828220d3f8e252fa458c39f949a377b9.jpg

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 127 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Таня1979 сказал:

когда еще пишут в резкой форме. обидно..

Тань, покажи - где именно мы написали в резкой форме.

0

Поделиться этим сообщением

@Ольга Орлова Лично Вы не написали мне ни чего резкого. Марина конкурс, что я написала, прям  раскритиковала...  я и так все понимаю, зачем уж так уж растаптывать меня вместе с этим конкурсом.  пойду читать открытые темы, найду замену стиральной машине.

0

58 минут назад, Таня1979 сказал:

а когда еще пишут в резкой форме. обидно....

Тань,то что ты с нами ,говорит о том ,что ты уже не можешь работать по старому ,а КАК по новому ещё не знаешь .Это ломка . Поздравляю! Ты меняешься !  Оля Орлова выше писала про меня . Так вот ,я плакала ,но не от обиды на неё и других,кто мне советовал ,а от того  ,что сознание моё перестраивалось .  Поверь нам ,просто поверь,доверься . Было бы лучше ля тебя ,если бы мы сейчас писали -"О! Как здорово! Вот веселуха! "? А заказов у тебя становилось бы меньше ,потому как ты будешь не в тренде ,не в формате . Таня ,уверена , у тебя всё получится ! И пиши ,не скрывай свои "стиральные машины" ,кто тебе правду напишет ?  Когда врач лечит ,он не оставляет рану открытой ,потому, что больно перевязывать . Мы добрые ,честные и открытые . Честно при честно ! :om42:

5

:om48:

21 минуту назад, Таня1979 сказал:

Марина конкурс, что я написала, прям  раскритиковала...

Лучше пусть тут скажут прямо и откровенно, чем вам на банкете об этом в лицо перед всеми скажет гость.

4

@Таня1979 Тань, давай разберёмся.

Уж если на то пошлО, то среди модераторов именно я считаюсь самой резкой, а уж Марина - добрее её нет!!!!

Я внимательно прочитала её пост, и тоже подписываюсь под каждым её словом.

Да, она раскритиковала его. И правильно сделала. У нас ( особенно у неё) в практике уже были неприятные моменты из-за незнания - во что может это вылиться.

У меня не в такой степени, а уж Марине-то досталось. Публика у неё очень специфическая.

Почитай отчёты о выполненной работе, и сама увидишь - что ей приходится разруливать, хотя она такое не проводит.

Мы и критикуем только потому, что видим ошибки и стараемся тут, на форуме, объяснить возможные негативные последствия.

Лучше проанализировать тут и исправить ошибки, чем на празднике оказаться в неприятной ситуации по незнанию - во что это может вылиться.

Если тебе ещё не встречались агрессивные гости, то это только потому, что тебе пока везло и маленький опыт ведения праздников.

Ты пишешь, что в конкурсе надо ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашать чужих жён и мужей.

Когда-нибудь ( если ты не послушаешь наши советы и будешь продолжать его проводить) тебе так "прилетит", что мало не покажется.

Не в прямом, конечно,  смысле, а могут случиться скандалы.

Не все мужики спокойно могут перенести, когда на коленях чужого мужика скачет собственная жена.

В лучшем случае - скандал, в худшем - мордобой при всех. В обоих случаях будет виновата ведущая.

На моей практике из-за более невинного конкурса гости устроили показной скандал, хотя я сразу предупредила, что приглашаю СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ.

Один мужик схватил чужую жену, и его собственная жена заорала НА МЕНЯ так, что... больше я тот конкурс не провожу.

Ты можешь обижаться на наши посты, твоё право. Можешь продолжать делать то же самое, что и проводила до того, как попала на наш форум.

Я ( как и остальные модераторы) внимательно читаю всё, что ты пишешь. И отвечаю не на каждый твой пост, хотя могу под каждым писать: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ДОСТУПНЫЕ ТЕМЫ.

И ты сама поймёшь, что тебе необходим профессиональный рост.

Это сообщение доброе и позитивное):om74:

6

21 минуту назад, Таня1979 сказал:

так уж растаптывать меня вместе с этим конкурсом.

если мы будем молчать ,боясь обидеть (и так ,поверь,слова подбираешь) ,грош , нам цена.

1

27 минут назад, Таня1979 сказал:

пойду читать открытые темы

Танечка ,мы с тобой ,мы рядом!!! Будут вопросы ,спрашивай! :om43:

2

@Таня1979 кстати, на реальных форумах ведущие СПЕЦИАЛЬНО показывают свои игровые программы, выставляясь на конкурс программ, чтобы послушать советы, проанализировать недочёты. Кроме оценивающего профессионального жюри, весь зал ( ведущие со всей России) тоже внимательно слушают и анализируют.

И это только во благо!!!!

2

@Ольга Орлова Да, скандалов не было в моей практике...  скорее всего из за небольшого опыта...  откажусь от этого конкурса...  прям посмотрела со стороны, действительно конкурс не очень приятный... Спасибо за уделенное мне время!!!!!!!!!

3

@Ольга Романчикова Буду прислушиватся ко всем советам и делать выводы.  прочитала еще раз все посты, действительно все написано девочками правильно!!!!!!!!!!

3

@Таня1979 ну вот) Мир!:om47: Не стесняйся, пиши, спрашивай обо всём, что тебе непонятно, или в чём-то сомневаешься. мы всегда рядом! Поможем!!!!

2

18 минут назад, Таня1979 сказал:

но не сразу все умеют работать правильно..

Таня праздравляю тебя с первым холодным душем...я с пониманием отношусь к твоей реакции, сам бы покусал и Долину и Орлову, оочень нежно искусал бы. Уж очень хотел бы глянуть в их глаза, но пока не получается. Я бы им сказал бы всё что о них думаю.....четырех дней форума бы не хватило. Кусал и высказывал, кусал и высказывал. Да я из-за этих девушек, аж в институт культуры поступил, тока что бы им не стыдно было в глаза смотреть.

2 часа назад, Ольга Орлова сказал:

У нас тут собрались ведущие и из более мелких "деревень"

АГА!!!!! Знаю одного такого....по моему неисправимый...не ну он старается, даже географию заказов увеличил в десятки раз. Из села перелез город.

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич ООООО, как приятно встретить земляка!!!!!!!!!!  Я окончила институт культуры в 2005 году, но еще было училище...  отделение режиссура....  Максим Бабкин вел наш курс....  очень рада знакомству!!!!!!!!!!!!! Я с Чернышковского района Волгоградской области. вот....:om16:

3

Только что, Таня1979 сказал:

Я окончила институт культуры в 2005 году, но еще было училище...  отделение режиссура...

Таня ,класс! :om15:

1

@Ольга Романчикова только все мое обучение немного то и годится в работе сегодняшней...   всему учусь по новому... 

1

@Таня1979 иметь высшее образование - это всегда круто! Но это теория и общее развитие, без которого нельзя.

А у нас на форуме рассматривается и обсуждается ПРАКТИКА!

Лично я всему научилась на нашем форуме. Это тоже приравнивается к университету ведущих, которого ещё официально нигде не открыли.

3

@Таня1979 Прибежала тоже тебя поддержать!! Жарко тут у Вас!!!

Тань, то, что ты оказалась ЗДЕСЬ - уже первый шаг к твоему профессиональному успеху!

Ты думаешь мы тут все такие крутые, сидим и кичимся своим профессионализмом! Да нет! Что ты!!! Мы здесь все учимся!!!

Когда я 2 года назад оказалась на страничках форума и перешагнула порог в 50... Оооооо!! Меня, блин, родные потеряли!!!

Я взахлёб читала темы, исписала кучу листов. У меня глаза загорелись и решила выйти в народ!!! Потому что знала, что форум и люди, которые здесь - моя опора!

До этого я также развлекала (только родственников и знакомых) игрульками из интернета. Конечно им это нравилось. А что они видели другого? Да ничего!!!

Тут на днях смотрела видео пятилетней давности.

Там у меня на юбилее у подруги и Путин посылки присылал и медсестра всех лечила:om08:

Я вообще сидела и откровенно смеялась над собой! Посмеялась и дальше пошла, довольная тем, что "выросла"!!!

Читай отчеты, попробуй приобрести какой-нибудь игровой блок у наших девчонок. Всё поймёшь!!

Не устаю желать тебе успеха!!!!!!!!:om74:

6

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Таня1979

Скоро, наверное, можно будет описывать стадии "приживления" новичков. Не падай духом, они у всех проходят примерно одинаково.

1) Робко зашли и встали в сторонке. Почитывают то, что могут. Молчат.

2) Начинают застенчиво писать первые посты. На реакцию обижаются. Потому что реакция ожидаемая для старожилов и неприятная для новичков.

3) По прошествии неприятия негативной реакции (а это проходит, потому что читают открывшиеся темы и сами понимают, что были неправы) начинают общаться на равных.

4) Мир. Дружба. Жвачка.

Так что, Таня, хвост пистолетом! Я  скоро 4 года, как здесь живу. Я прошла все стадии и переродилась из гусеницы в бабочку. Пусть не в махаона, а, может, в крапивницу - но всё же!

6

Хранитель времени -  :om48:

9 часов назад, Таня1979 сказал:

когда еще пишут в резкой форме

Таняяя!!! ШТО ты?! Мы очень стараемся писать как можно более тактично! Совсем недавно это бы выглядело совсем по другому :om08:

9 часов назад, Таня1979 сказал:

конечно профессионалам смешно смотреть на таких как я

Стоп! А кто сказал, что ты не профессионал? 
Я так понимаю, что ты не один год в этой профессии и тебя любят и ценят твои заказчики!  Значит ты и есть профессионал. 

Но понимаешь же, что все люди постоянно должно проходить курсы повышения квалификации.
Просто сейчас пришли новые времена и новые люди.  И появились новые требования к  нашей профессии. 
Когда только появились первые ведущие, они как могли, так и веселили! И низкий им поклон за это! 
Но мир идет вперед. И мы также должны расти, чтобы нести людям свет и добро! Радость! 
Именно такое призвание должно быть у людей нашей профессии! А перчинка.... она может где то  и хороша, но.... знаешь, в нашей жизни столько пошлости, что случился переизбыток. 
Так что, нет! не смешно! Ни в коем случае не думай что над тобой насмехаются! 
Все сообщения только добрые и позитивные. Просто не всегда в печатном тексте возможно выразить эмоции
Не обижайся и оставайся с нами!!! :om42:

6

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Дааа, заскочила на минуточку, посмотреть что новенького. И опять зависла на 2 часа. Я тоже за дельную критику и разбор полётов. Тем более здесь на форуме  действительно все замечания для помощи и роста, а не для того чтобы обхаять и осудить. Девчата и поругают, а потом ещё ласково и уговаривают - Ты, мол, не обижайся. Нафлудили целую страницу, лишь бы помочь человеку. Ещё раз поражает форум своей семейностью и искренними отношениями.:om43:

4

5 часов назад, Просто Елена сказал:

все замечания для помощи и роста, а не для того чтобы обхаять и осудить.

ДААА! И если дельные замечания новички принимают - то это только им на пользу! Могу перечислить несколько победителей конкурса на реальных форумах, которые тоже заходили к нам с теми же нафталиновыми наборами из интернета. Сейчас их не узнать!!!! Так выросли в профессиональном плане, что и мы часто сами у них просим совета!

2

А я вот вам скажу одну вещь....Может кому-то она не понравиться. НО! Есть в психологии такое понятие, как гештальт. Это желание, которое нужно реализовать. Если это не сделать - бах...и невроз.

Так вот я о чём!Иногда бывают свадьбы, бывают такие компании, когда просто нужно завершить их гештальт!

Один раз на свадьбе ко мне подошли пару гостей и попросили провести конкурс с бананами.Я отказалась, сказала, что это пошло, у меня нет бананов и т.д....Но гости не унимались!И я сказала "Хотите бананов - сами проведите!" И что бы вы думали?! Гонец побежал в магазин за бананами, активная тётя невесты провела этот конкурс, все ржали, как лошади. Я забрала у них микрофон и стала дальше вести свадьбу.Свадьба прошла на ура!И гости были довольны, что я исполнила их просьбу. То же было недавно и с конкурсом "Машина".Очень жених его хотел. Сама заметила - толпа хочет выпить и посидеть в тишине - 15 мин.посидели и дальше с новым рвением в бой.

Так что любой конкурс можно провести если ХОТЯТ гости.

1

7 минут назад, Таисия Шевченко сказал:

Так что любой конкурс можно провести если ХОТЯТ гости.

Так никто не спорит!!!! Мы на страницах форума и об этом тоже говорили, и даже советовали - как это объявить!

Тут же речь идёт не о желаниях заказчика, которые где-то что-то видели и хотят так же. Это их право!

Но мы сами не должны им преподносить то же самое, что они могут найти в интернете и без нас!

Чтобы у них не возникал законный вопрос: за что платить деньги тамаде?

2

Ребята, ну у меня вчера на свадьбе был стриптиз жениха. 
Да, мне было очень  неприятно.  Да, неприятно было большинству гостей. 
Но чё бы я бросалась на амбразуру с воплями: не смейте это делать!  
Нравится - пусть делают! Их устраивает, что ЭТО видят дети - это их право и их дети! 
Полицию нравов изображать не буду.

Но я НИКОГДА  сама всякие гадости делать не стану. 
И постараюсь по максимуму нести именно культуру в массы, как бы пафосно это ни звучало.

6 часов назад, Таисия Шевченко сказал:

И я сказала "Хотите бананов - сами проведите!"

Умница! Я бы тоже так сказала!

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

1 час назад, Дарья сказал:

Ребята, ну у меня вчера на свадьбе был стриптиз жениха. 

Когда у меня группа особо (нет)резвых гостей требует стриптиз, я не спорю и не отговариваю. Подхожу к свидетелю/жениху и говорю шепотом, чтоб не увлекался и тянул время. Включаем соответствующую музыку и парень начинает ме-е-е-едленно расстёгивать пуговицу, потом другую.... Когда доходит до 3-4 пуговицы, я делаю знак мужу, музыка кончается и я говорю в микрофон: -На остальное мы не договаривались! Стриптиз был? Был! Отдавайте туфлю/места!

Не спорят, отдают. Мы ж условия выполнили, стриптиз был. Ну и что, что на 3 пуговицы?! Как можем, так и танцуем!

3

Хранитель времени -  :om48:

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.