Регистрация на 17 Форум (с 13 по 16 ноября 2017 года) скоро заканчивается.
ТОРОПИСЬ!

4a1a9ee314d59fe07ddcf21cb6e18400.jpg

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 211 сообщений в этой теме

Прикол

4

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться этим сообщением

Юрич согласна, прикольно. Так и тянутся руки, изобразить, но должны быть 2 толковых помощников, ну край 1 , чтоб буквы менять.

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

@Губанов Сергей можно Юрич идея классная! Но не в каждом случае её можно будет осуществить. Это если народу мало, да люди непьющие.

Иначе будет куча-мала...

2

@Ольга Орлова @Ольга Орлова

Передача прикольная нужно посмотреть  все эфиры...я уверен там есть что применить.

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Хорошая идея и возможность привнести что то новенькое в конкурсы с переставлялками. Спасибо за идею!

1

Я Лариса

@Ольга Орлова @animbus @mystery

Айда сюда  

Тему попробывал открыть специально...С вашей и божьей помощью, откроем новые фишки:om74:

2

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

побежала обсуждать)))

0

Нина Кузнецова

Девочки, здравствуйте!  У меня проблема, не получается в начале наладить контакт с гостями, да и с юбиляром(шей).  Встреча, все хорошо,  за стол сели, первый тост и все...  что дальше делать незнаю.  сама теряюсь, все хотят кушать, выпить, и не трогать их как то не хорошо и отрывать тоже не идет.  подскажите как вести мне себя в начале праздника.

0

6 минут назад, Таня1979 сказал:

первый тост и все...  что дальше делать незнаю.  сама теряюсь, все хотят кушать, выпить, и не трогать их как то не хорошо и отрывать тоже не идет.

После первого тоста скажи, что "...наш праздник продолжится через 5 минут, а пока, уважаемые гости, приятного аппетита!"

Ставь нейтральную фоновую музыку и смотри по ситуации. Как только они начали переговариваться - сразу продолжай.

1

@Ольга Орлова и что после паузы более подходящее провести?

0

@Таня1979 так это надо ориентироваться на публику. Что ты обычно проводишь?

0

@Ольга Орлова Тосты, провожу то что гости не желают, записываю на листок и  потом сжигаю,  пою, кричалки, застольные игры.  как то так.

0

1 минуту назад, Таня1979 сказал:

провожу то что гости не желают, записываю на листок и  потом сжигаю,

Ни разу не попадало за огонь? От администрации кафе-ресторанов? У нас с этим строго.

0

@Ольга Орлова я всего один раз проводила и мне не понравилось это все. жечь и тп.   видела как анна перина проводит, интересно  стало мне, но когда сама провела как то испугалась.

0

@Таня1979 Тань, теперь тебе открыты все темы, ты читай их внимательно. Просто писать одно и то же нет смысла. Есть тема "первые 30 минут праздника", там очень много идей.

2

@Ольга Орлова в прошлую субботу проводила юбилей женщине 50 лет.  как то не пошло сначала....  гости опаздывали, юбилярша бегала нервничала, то музыку просто поставь, то слово предоставь для поздравления.  ставлю музыку она опять бежит почему музыка хочу чтоб поздравляли...  глаза злые..  гостей мало было 22 чел,  устала с ними просто...   ни кто ни чего не хочет.  в 14 часов началось все у меня в планах было до семи работать, я подошла к юбилярше говорю в семь заканчиваем,  она вообще обозлилась, до девяти работать.  вообщем она меня не поняла или сделала вид...  я до семи говорила буду работать, а она решила что на семь часов заказала работу..  вообщем отработала я до девяти и бежала из этой компании просто бегом.  домой приехала разбитая, прям ни какого желания нет больше ехать ни куда работать...  каким то клоуном себя униженным ощущаешь.  может преувеличиваю, но вот написать даже на форуме сил хватило только через неделю. мало таких конечно, но встречаются.

0

@Таня1979 вот ещё раз говорю: у тебя опыта пока маловато, поэтому такие моменты ещё неизбежны. Мы все проходили через это.

И всё это написано в соответствующих темах. И это сообщение тебе надо было не в этой теме писать, а в другой)

1

Я отвечу на Танин вопрос ответом, подходящим в тему. 
После первого  или после второго тоста  выношу приз и говорю, что дам его тому человеку, который сделал что то хорошее для юбиляра. 
Начинается все довольно вяленько. Тут можно прокомментировать, что за столом собрались люди которые совсем ничего хорошего для юбиляра не сделали. (либо очень скромные, т.к. не признаются)
В этот момент кто нибудь отзывается. К примеру, "родила ему детей"  Ты радостно кричишь: родила детей раз! родила детей два!   Тут кто нибудь еще что то произносит. Ты так же ведешь отсчет.  Если никто не отзывается, а тебе нужно продолжения, подходишь к любому гостю, и ооочень медленно произносишь: "родила детей двааааааааааа".  
Что это даёт?
Отличную раскачку людей
Информацию о них, которую впоследствии можно будет использовать в празднике для ОБЩЕНИЯ с людьми
И, главное, сближает людей с тобой и раскрепощает их. Ты становишься уже почти своя!

Идея честно стырена из интернета, опробована неоднократно. Проходит на ура! Главное людей раскачивать и подбадривать! Искренне радоваться каждой сказанной фразе!

19

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

16 часов назад, Таня1979 сказал:

в 14 часов началось все у меня в планах было до семи работать,

Я не представляю юбилей больше 4 часов :om69:

3

Дарья Короткова

3 часа назад, Дарья сказал:

Если никто не отзывается, а тебе нужно продолжения, подходишь к любому гостю, и ооочень медленно произносишь: "родила детей двааааааааааа".  

Даш, я в голос ржу, представляя - как ты подходишь и это говоришь))) Идея клёвая, не знала про неё):om15:

0

4 часа назад, Дарья сказал:

Я не представляю юбилей больше 4 часов :om69:

А я не представляю меньше шести))) Четыре-то часа маловато, понимаешь))

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ольга Орлова ух, как я рада! Как я рада! Что тоже чем-то могу быть полезной во взрослых темах! :om20:
@Ирина Середа  Вот удивительно! Вроде одна страна, а традиции разные! 
Сегодня у нас организовывали застолье для заслуженных мам города, оно продлилось ровно два часа. Это при том ,что и алкоголь был, и песни пели и играли с людьми.  Видать, у нас народ не такой закалённый. 
А свадьбу 6 часов я вела всего один раз. Стандартная свадьба  - 5 часов. 

2

Дарья Короткова

1 час назад, Дарья сказал:

Вроде одна страна, а традиции разные! 

1 час назад, Дарья сказал:

А свадьбу 6 часов я вела всего один раз. Стандартная свадьба  - 5 часов. 

И не говори! (Насчёт традиций я.) У нас свадьбы стандартные - 6 часов. А вот юбилеи в последнее время стали закаэывать на 3 часа всего (кризис в полный рост), больше - (на 4-6 часов) заказывают всё реже и реже. Жаль...

0

Хранитель времени -  :om48:

В 26.11.2016 в 17:28, Дарья сказал:

После первого  или после второго тоста  выношу приз и говорю, что дам его тому человеку, который сделал что то хорошее для юбиляра. 

Дашуль, очень понравилась эта идея, можно я тоже ее себе утащу!  Я придерживаюсь того мнения,что людям совсем не хочется слушать болтавню ведущего, особенно не люблю стихи, я их конечно использую, но очень мало, публике нравится когда с ними общаются, это их не напрягает, они расслабляются и мы с ними на одной волне!  Спасибо еще раз за интересную идею!:om75::om42:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   1 пользователь

• porgandi 6