Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 136 сообщений в этой теме

В 26.11.2016 в 21:28, Дарья сказал:

После первого  или после второго тоста  выношу приз и говорю, что дам его тому человеку, который сделал что то хорошее для юбиляра. 

Даша, а можно подробнее - что ты берёшь обычно в качестве приза, и кто это обеспечивает? Из своих запасников?

0

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

В 18.11.2016 в 20:22, Таня1979 сказал:

@Дарья Даша, честно и так тяжеловато, а когда еще пишут в резкой форме. обидно....  я всему учусь сама и понимаю, что не правильно многое....  и очень хочу не быть как все ведущие, что в округе...  для этого и пришла на форум... конечно профессионалам смешно смотреть на таких как я, но не сразу все умеют работать правильно...

Танюш, послушай теперь мужскую точку зрения и тебе станет легче:om16: Никогда не обижайся на замечания. Поверь, каждый (даже махровый) ведущий прошел через кучу наломанных дров:om16: Но наверно через это надо пройти, чтобы понять, что что-то не так в моей работе. Поверь, пройдет какое-то время и ты совсем по иному, с улыбкой будешь вспоминать свою раннюю работу. Но сейчас не стОит комплексовать и закрываться в кокон. Вливайся в форум, общайся и возможно даже ты в корне изменишь свой стиль работы, найдешь именно ту свою изюминку. Я сам был в такой ситуации, пока не попал на один форум и в корне пересмотрел свою работу. Так что удачи. У тебя все будет окейно:om15:

7

Николай

Добрый день, дорогие коллеги!!! Я работаю тамадой уже давно. Новые идеи черпаю из интернета, но не с вашего форума, т.к. сюда попала впервые..... понимаю, что для новичков нет тех возможностей, сколько имеют те, кто давно на вашем форуме... но я очень рада, что попала сюда... 

0

Татьяна

@ootiieva давай знакомиться! Как тебя звать? Откуда ты?

0

@ootiieva Тань, осваивайся, читай все доступные темы и общайся!

0

Спасибо огромное.... пытаюсь бороздить просторы вашего форума..... ооооооооооооочень много информации........... полезной и интересной.........

0

Татьяна

Подскажите, дорогие коллег... откуда на форуме для новичка можно найти полезную информацию для проведения новогодней ночи???? Плиииииииз.......

0

Татьяна

@ootiieva Тань, если по-быстрому, то иди в тему продажи авторских новогодних программ. Девочки про каждый свой авторский блок пишут анонсы - что туда входит. Выбираешь то, что тебе ближе, и покупаешь.

0

Во второй половине банкета предлагаю выпить за каждого гостя в отдельности.Говорю , что этот "Тост" называется заметки тамады.Я владею баяном  и в общем пою про каждого гостя что-то с юмором,гость выпивает. Старо скажите вы,но всегда проходит на ура , очень живо и весело.

1

Я Аня.

@prucako можно несколько куплетов? Средний вариант, про виртуальных гостей...??? Просто интересно, что поешь...

Ты придумываешь на ходу, или готовишь текст заранее...А если гостей 120 человек - тоже проходит живенько? Меня особенно интересует реакция тех, про кого спели в первую очередь. Им интересно слушать 100 куплетов про других гостей?

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@prucako  Не знаю, как обратиться....

Наверное, этот приём для тёплых "семейных" юбилеев, до 20 человек, да? Тогда, действительно, все всех знают, и похлопают, и поулыбаются. Но ведь это надо виртуозно владеть материалом - экспромт для 20 гостей! Мой маленький мозг столько не удержит.

0

Здравствуйте Лариса меня зовут Аня.Да вы правы это для 20-25 человек ,но правда вчера работали юбилей 36 человек и прошло тоже на ура все с нетерпением ждут что скажут про них.А материал банально прост. Выпьем мы за Пашу,Пашу молодого Я еще не видела............Такого.Просто подставляешь какой он.Над мужчинами можно шутить .... лысый,бабник.....и.т.д. Про женщин можно сказать про их лучшие стороны....Веселая..Умная...и.т.д.

0

Я Аня.

@prucako Аня, не обижайся, мне сразу вспомнился тост, когда "Кто родился в январе, вставай...." Старый приём, короче. А если выпить за 20 человек по отдельности, они потом из-за стола выйти смогут?

1

Да это типа того.Но пьют не все за каждого,а каждый сам за себя в отдельности. Перед началом делаю подводку Что это типа того наблюдения тамады и поехали.Просто во время праздника общаешься и наблюдаешь за гостями ,а потом все само собой складывается.Также ....Пей до дна  мы нальем еще.....того ,что пьет гость или же он совсем не пьет над этим тоже можно шутить. Старо как мир...Но людям нравится.

0

Я Аня.

3 минуты назад, prucako сказал:

Старо как мир...Но людям нравится.

попробуй предложить гостям что-то другое и ...им тоже понравится! У них просто выхода нет - что ведущий предлагает - тому и рады! Хотя каждый из них уже тысячу раз это видел, и две тысячи раз читал в интернете...

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Здравствуйте  Марина. Конечно предлагаю разное и то , что у вас на форуме подсмотрела . Что-то идет ,что-то нет.

0

Я Аня.

Лично я восхищаюсь ведущими, которые имеют талант не только в ораторском искусстве. Конечно, смотря как использовать свои фишки - главное чтобы уместно, в меру. Можно и без конкретного намека обидеть гостя, но каждую шутку нужно взвесить и примерить к себе - приятно было бы вам, чтобы все гости хохотали над вашей внешностью или спутником и тд.

Аня, я может и понаглею - не подскажите пару строчек или примеров - хочу накопить заготовок четверостиший в стиле частушок, чтобы гости додумывали последнюю строчку - вроди и получалось с неприличными выражениями по рифме, а я говорю свое окончание куплета интеллигентно. 

1

В 03.12.2016 в 10:31, prucako сказал:

Выпьем мы за Пашу,Пашу молодого Я еще не видела............Такого.

Моя бабушка в молодости массовик-затейник.Так еще в конце 80-х начале 90-х была такая у них застольная игра.Полностью согласна с @Долина Марина

В 03.12.2016 в 10:54, Долина Марина сказал:

У них просто выхода нет - что ведущий предлагает - тому и рады!

1

Я Лариса

Всем здравствуйте!!! Недавно наткнулась  на ваш форум решила, тоже поделиться конкурсами , которые прошли на УРА!!!!!

Есть один конкурс застольный. он проходит практически в самом начале мероприятия. Его можно провести и на свадьбе и на юбилеи, да на любом мероприятии, когда небольшая компания. Может конечно такой конкурс и был здесь упомянут, так как он старенький. Называется " Кто пришел на мероприятие ". Каждый в жизни занимается любимым делом, кто то где то работает, но мы сейчас выясним кто к Вам пришел на мероприятие.  Заранее готовим карточки отдельно для девушек и отдельно для мальчиков . По очереди подходим к гостям вытаскивают карточку и мы узнаем кто на мероприятии . Получается всегда смешно и весело, а иногда и попадает все в точку. И эти термины можно использовать и в дальнейшем на мероприятии. Если вдруг забыли имя ..... Конечно без комментариев не обойтись.

Примеры:

для мальчиков ..         для девочек

Примерный Семьянин

Холостяк

Русская баба

Качок

Любительница выпить в одного

Ботаник

Сплетница

Дамский  угодник

Девушка с другого банкета

Муж на час

Королева красоты

Танцор стриптиза

Верная жена

Деревенский  мужик

Истеричка

Бабник

На каждом праздники ищет кого соблазнить

Любит поесть морковку

Шопоголик

Любит выпить в одного

Училка

Любитель пошалить

Выносит мозги

Бизнесмен

Жена депутата

Депутат

Любительница поесть после 18.00

Авторитет

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

массажист

Любит целоваться с девушками

Бандит

Тусовщица

Крутой перец

Хохатушка

Любитель посидеть в гараже с мужиками

Любительница жарких танцев

0

Юля

@Zabava Привет! Напиши своё имя. И сразу хочу сказать - здОрово, что ты оказалась здесь! Это большой старт в профессию ведущего!

Также хорошо то, что ты делишься своим материалом.

Активно общайся, набирай 50 информативных сообщений и ты откроешь для себя массу идей!!! А также как идеи старые можно переидееть:om16: 

А уж после... не будет у тебя времени на свой старый материал. Он покажется тебе неинтересным. Поверь!

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Меня зовут Юля... У меня уже достаточно большой опыт работы ведущей)))). Материала у меня много и нового тоже, очень рада буду поделиться, и что то новое для себя почерпнуть. 

0

Юля

@Zabava Приветствую тебя,Юля!!! Вливайся в ряды профессионалов !:om42:Общайся ,будут вопросы -спрашивай . Для начала ,советую прочитать 

0

:om48:

2 часа назад, Zabava сказал:

Сплетница

Училка

На каждом праздники ищет кого соблазнить

Я б на ведущую обиделась! (На фига секреты выдавать?! :om69:) А если серьёзно, не хотела бы, чтобы мой муж на празднике вытащил карточку

Бандит

Бабник

и т.д. Даже при моём чуЙстве юмора.

3

@Zabava Юль, ты пишешь, что у тебя большой опыт работы, а сама выложила древний конкурс. Не обижайся, мы пишем абсолютно без сарказма. Нас на форуме очень много ведущих. И мы, общаясь друг с другом, стараемся придумать что-то новое. Вообще очень полезно общаться тут, вместе с нами.

Потому что каждый из нас у себя уверен, что он - звезда! И это правильно! Но если мы хотим совершенствоваться, повышать свой уровень, то самое правильное - быть в курсе новинок. А это достигается только общением среди коллег тут, на виртуальном форуме, и посещая реальные форумы в Москве. Следующий будет весной, с 3 по 6 апреля. Так что осваивайся, и если хочешь быть самой лучшей - приезжай весной на 16 форум!!!!

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.