558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 120 сообщений в этой теме

Мы вроде здесь пишем конкурсы которые проходят на ура, и не важно древний он или нет . Значит в городе котором я провожу он древний . Это смешно мне кажется любой конкурс какой бы он не был древний , новый. все зависит от того как ты его преподнесешь ))) Я не говорю проводить его для любой компании . на каждом мероприятие,  любой ведущий, когда пишет сценарий он подстраивается под компанию и людей с которыми будет работать.   И я только за совершенствоваться и конечно если будет время я обязательно приеду на форум ))).  

0

Поделиться этим сообщением

9 минут назад, Zabava сказал:

любой конкурс какой бы он не был древний , новый. все зависит от того как ты его преподнесешь

Да, это так. Но только тогда, когда у тебя нет в запасе чего-то нового.

Мы все через это проходили. Так же возмущались, кто больше, кто меньше.

Но поняли, что если есть выбор между старым и новым - выбираем новое.

И поверь, клиент это тоже прекрасно понимает!

5

Ну вот когда модератор вставил своё слово, кину и я свои 5 копеек.

@Zabava А вот этот момент с карточками прошёл. А что дальше. Я так понимаю - это знакомство. Суть осталась в том, что кому-то навязали "случайные ярлыки", понимаешь о чём речь? 
А на банкете НУЖНО постараться раскрыть гостя с его истинными качествами. Прозвездить его!

И тогда он будет не бабник (он верный муж), не деревенский мужик (он понятия не имеет о деревне). А тот - кто он на самом деле!!!

На пальцах трудно объяснить. Это рождается в ходе праздника. Эти титулы САМИ гости раскрывают в себе...

Давай пример: Ты в ходе банкета (танцевальной паузы) замечаешь, наблюдаешь за гостями. Кто-то зажигательно танцует. Выдели его! Пусть ему поаплодируют! Дай ему титул "Зажигалка".  И не забывай про этих гостей.

Здесь срабатывают нарезки. Когда он входит в зал после перекура, ди-джей включает  трек " Зажигай".

Из таких тонких мелочей ткётся настоящий праздник!!! НАСТОЯЩИЙ, не искусственный.

6

5 часов назад, Zabava сказал:

Есть один конкурс застольный. он проходит практически в самом начале мероприятия

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусстванаук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Конкурс может проходить в несколько этапов (как правило: отборочный, основной и финальный)

...то что ты описала - это не конкурс...Если ты уже давно проводишь праздники, то должна знать разницу между конкурсом и застольным развлечением...

Это проходило на "ура" в то время, когда люди впервые столкнулись с таким понятием, как "русская тамада". Тогда они еще понятия не имели, как надо выстраивать праздник, как сделать его культурно-веселым, и никого не обидеть...Тогда вошли в моду еще и карточки типа:

"По секрету вам скажу - коноплю я развожу! В огороде у соседа конспирацию держу!", а так же "бананы между ног", " карандаш - бутылочка", "битье яйцами" и т д.

Вопрос - ты до сих пор проводишь данную потеху?...Что-то мне подсказывает, что у тебя есть что-то более современное...:om16:

5

Добрый день, дорогие коллеги! Я здесь еще совсем-совсем новенькая, свежачок-с. Вот решила робко написать небольшую прощалочку с молодоженами. Может, конечно и не свежа, но у меня идет на Ура! Перед тем , как отправить уже действующих супругов в счастливую семейную жизнь, задаю пару вопросов жениху (перед этим консультируюсь  с его родителями)

Пример:" Помнишь, Виталий, когда ты в 5 классе первый раз принес 2 ? "  Что тебе на это сказала твоя мама?" Правильно-"чтобы это было в последний раз!"  "А когда в 10 классе ты выкурил свою первую сигарету, что тебе сказал папа?"- "Чтобы это было в последний раз"  Сегодня ты держишь в своих руках руку своей любимой, а рядом все самые близкие вам люди говорят что?- И весь залом хором повторяют  ту самую фразу. 

9

1 час назад, Алена Солнцева сказал:

Вот решила робко написать

Алёна ,привет!!!!  Интересная идея ,мне понравилась . Не робей . :om42:

1

Спасибо, очень приятно, что моя прощалочка заслужила похвалу настоящего ценителя. Пожалуй, созрею и еще чем-нибудь поделюсь. Может кому пригодится, а может и тапками забросают.:om20:

0

@Алена Солнцева :om15:во!!! Мне понравилось! Классная приколка!!!

Аленка! Но ты пиши-делись еще, и чтобы это было НЕ в последний раз!!!:om08:

0

Спасибо огромное, рада страться!  :om74: У меня к вам тогда такой вброс будет, ну или, если хотите, мозговой штурм. Ждет меня корпоратив  в давно знакомой мне компании. Все уже давно оговорено и сценарий прописан. НО! Хотят они шляпу... Я понимаю, что это конечно полная шляпа, но я всегда ищу компромиссный вариант. Нашла в одном форуме такую фишечку- с помощью стетоскопа слушать, как жалуются или наоборот, радуются органы участников-выше пояса, конечно. Вот что я придумала пока: Печень- постой, паровоз; горло-если б было море пива; Желудок-какая гадость, это Ваша заливная рыба. И все... пока...может кто-нибудь с более светлой головушкой чего-нибудь еще поднабросает-была бы крайне признательна!

0

@Алена Солнцева

Голова - "Ах, как крУжится голова, как голова кружИтся!"

Лёгкие - "Вдох глубокий, руки шире!"

1

@Алена Солнцева я тебе на почту скину вариант, который писала "давным-давно" для свадьбы...посмотри - может понравится...

Свадьба живой организм, который живет сам по себе…

И пусть за окном светит солнышко или идет дождь…Свадьба идет своим чередом…дышит своим воздухом, живет своими радостями…

И как у каждого живого организма у неё есть свои руководящие органы:

( выбор из гостей...либо записки под тарелкой, либо раздача колпачков...)

1. Сердце… «Сердце, сердце – тебе не хочется покоя…» Вот и наш самый беспокойный гость!!! А что делает сердце? (слушаем варианты)…А еще оно стучит! (просим гостя постучать) Отлично получается! Будите мне сегодня стучать на тех, кто будет скучать!

2. Лёгкие … «Легко на сердце от песни веселой…» А ну-ка активно подышите…а теперь погромче своё имя нам скажите… Как запоем ты не зевай и крикни громко « наливай!»

3. Печень – главная задача Печени дезактивация и обезвреживание алкоголя! Бутылочку в руки взяли…потрясли…покрутили…волшебные слова сказали…Всё! В этой бутылке водка безопасная…чистая как слеза и для употребления не опасная!!!

4. Почки -… «расцвели в саду весной цветочки…а у нас на свадьбе даже почки!!!» Цвести вам, красоваться, а нам от вас молодостью и красотой заряжаться! Есть такая примета – Красота спасет мир! А ваша красота спасет не только мир, но нашу свадьбу!!!

5. Мозг – Вы мозг всего нашего предприятия!.........................

3

12 минут назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Голова - "Ах, как крУжится голова, как голова кружИтся!"

Лёгкие - "Вдох глубокий, руки шире!"

Спасибо, это очень понадобится. А еще про попу видела...но ниже пояса я спускаться не хочу:om69:

0

Весь нынешний год у меня на "УРА" идет  "Три баяна" с ИН-КУ Инны Мотрий)

Манками выбирают трех "баянистов",и в пару  певунью или плясунью каждому.Из листа ватмана делают баян (сгибают лист гармошкой),затем баянисты будут играть на своих инструментах, а девушки отплясывают под него бойко да весело.Финал - порвать  баян,как можно мельче

И обратиться к гостям: Когда вас будут спрашивать "Как прошла ваша свадьба?". 
Вы смело можете говорить - "Порвали 3 баяна!" 

На музофоне песни под баян можно выбрать на любой вкус.

http://muzofon.com/search/под баян

3

В 07.12.2016 в 13:40, Алена Солнцева сказал:

Пример:" Помнишь, Виталий, когда ты в 5 классе первый раз принес 2 ? "  Что тебе на это сказала твоя мама?" Правильно-"чтобы это было в последний раз!"  "А когда в 10 классе ты выкурил свою первую сигарету, что тебе сказал папа?"- "Чтобы это было в последний раз" 

Знакомая вещичка))) Я года три ее использую. Только не как прощалочку, а чисто как шутка чтобы переключить публику от слезливого момента наказа родителей.

0

4 минуты назад, labuh1970 сказал:

Знакомая вещичка))) Я года три ее использую. Только не как прощалочку, а чисто как шутка чтобы переключить публику от слезливого момента наказа родителей.

А я на авторство и не претендую, сама где-то нашла. Сначала брала стандартные вещи, а потом стала родителей расспрашивать. А они все помнят.:om09: И сразу получилось ближе к телу, что ли.

1

В 07.12.2016 в 13:40, Алена Солнцева сказал:

Сегодня ты держишь в своих руках руку своей любимой, а рядом все самые близкие вам люди говорят что?- И весь залом хором повторяют  ту самую фразу. 

Алена , а может говорить про то что свадьба что бы была в последний раз , а руку своей любимой пусть не выпускает из своих рук всю жизнь ? 

1

17 часов назад, labuh1970 сказал:

Я тоже ее делаю как шутку, перед блоком "породнение"

0

У меня проходит на "Ура!" конкурс "Экстремалы". Сначала спрашиваю есть ли у нас в зале экстремалы, женщин прошу не беспокоится,так как все наши женщины по жизни экстремалки, поэтому мой вопрос к мужчинам....Выходят 2 мужика и я прошу их одеть...замороженные футболки. Очень часто потом с трудом удается эти футболки забрать!

0

3 минуты назад, Еlena31 сказал:

Выходят 2 мужика и я прошу их одеть...замороженные футболки

тупой вопрос: для чего?

1

9 минут назад, Еlena31 сказал:

Смешно..

нууу.... спорный вопрос.

0

30 минут назад, Еlena31 сказал:

Смешно...их сначала трудно разодрать....

Я еще приму это, как развлечение на мальчишнике в сауне... Но не более.

4

@Еlena31 Надели они. А дальше?  Они начинают таять и капать?  Или что там?

Лен, а какая логика?

Нам просто важно понять для чего это.

1

9 минут назад, Юлия Звонкова сказал:

а какая логика?

Нам просто важно понять для чего это.

Вот и я не понимаю - для чего это делать.

И представить не хочется: нетрезвые мужики ( не всегда Бреды Питты) раздеваются и пытаются на себя надеть полузамёрзшие, полуоттаивающие футболки... Неэстетично, как минимум.

3

2 часа назад, Ольга Орлова сказал:

Неэстетично, как минимум.

а как максимум чревато проблемами со здоровьем...

Я долго отговаривала второго ведущего нашего клуба (парень 25 лет) от такого "развлекалово", но он меня не послушал...После этого клуб оплачивал больничный дяденьке 34 лет, у которого от перепада температуры (разгоряченное алкоголем тело + ледяная рубашка) прямо на сцене случился обморок - резкое сужение  сосудов головного мозга и ...скорая помощь, больница и 2 недели на больничном...

Так что...смешно было всем, кроме этого мужика:om07:

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.