Щепотка релакса :)
Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 181 сообщение в этой теме

Ну,начну с того что на этот конкурс всегда выходят молодые Бред Питы, ничего нигде не капает...,одеваю на них тельняшки и после этого идет тост и песня  за мужчин. Еще ни одного заболевшего не было! И еще....Оля, я понимаю что пишу не в той теме...,но по моему у вас я видела картинки на туалет( вроде как восточная вечеринка) Вот по моему это пошлость чистой воды...., и если к вам придут на вечеринку восточные люди, для них это будет по меньшей мере не приятно, а вообще это оскорбление! По поводу эстетичности...я бы поспорила....Не обижайтесь! Я поделилась что у меня идет на "Ура!" Пока идет буду проводить, надоест- уберу!:om16:

1

Поделиться этим сообщением

39 минут назад, Еlena31 сказал:

Оля, я понимаю что пишу не в той теме...,но по моему у вас я видела картинки на туалет( вроде как восточная вечеринка) Вот по моему это пошлость чистой воды...., и если к вам придут на вечеринку восточные люди, для них это будет по меньшей мере не приятно, а вообще это оскорбление! По поводу эстетичности...я бы поспорила....Не обижайтесь!

Лен, я не обижаюсь, я выставила то, что уже проводила. Я же не настаиваю и не говорю - а ну-ка распечатывайте эти таблички. Я тоже с уважением отношусь ко всем конфессиям, и заранее спрашиваю - уместно или нет. Когда я проводила вечеринку в восточном стиле - заказчики захотели это распечатать.

Пусть каждый останется при своём мнении)

0

46 минут назад, Еlena31 сказал:

Еще ни одного заболевшего не было!

а у нас было...и я просто предупредила, что такое возможно! Дальше думайте сами! Кстати, а почему только тельняшки? А если еще и штаны заморозить - воще народ ляжет к ногам артистов:om08:

48 минут назад, Еlena31 сказал:

идела картинки на туалет( вроде как восточная вечеринка)

а что там не так? Крыши минаретов...Или я что-то не то увидела?:om69:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

16 минут назад, Долина Марина сказал:

а что там не так? Крыши минаретов..

Ну да. Они и есть. И я тоже зависла и не понимаю - что в них пошлого...

0

Добрый день уважаемые профессионалы.Подскажите пожалуйста что можно сделать на корпоратив энергетиков? что-то ума не приложу.

0

Я Аня.

13 минут назад, prucako сказал:

что можно сделать на корпоратив энергетиков

всё, что мы проводим и на других корпоративах!:om16:

Далее мои мысли и мои взгляды: энергетики такие же люди, как и все...И им тоже надоедает 24 часа говорить о работе...и хочется отдохнуть от нее мозгами, душой и телом.

В первую очередь надо встретиться с организаторами и спросить ЧТО они хотят? Будет ли у них торжественная часть? Желающие выступить...и т д....

Потом уже формируем план проведения праздника...Энергетикам вообще повезло - от их праздника до НГ - рукой подать! Поэтому тут и поздравление от ДМ и СН...и любой новогодний блок...

Лично я на ВСЕХ корпоративах, как лейтмотив, провожу тему "Хорошего настроения"...Короче все развлечения направлены на то, чтобы люди развлекались, отвлекались и просто веселились...

3

Спасибо Марина. Вот по поводу поздравлений с наступающим не знаю.Заказчица предупредила,что типа у нас проф.праздник а не новогодний корпоратив.

0

Я Аня.

Думаю ,может во время официальной части вручить шуточные дипломы или сертификаты.Может у кого -нибудь есть идеи содержания,буду благодарна.

0

Я Аня.

Вот у меня недавно гуляли полицейские...Тоже при встрече мне рассказывали, что у них обычно все строго и чинно, типа партсобрания, с элементами Жванецкого...И начальство будет аж с края, поэтому НИ-НИ!...

Я им говорю: "А зачем вы тогда ко мне пришли?"...Вы же знаете, что я ведущая хорошего настроения, а не начальник построения..."

Женщина, которая была ответственная, кстати полковник, отвечает: "Да я знаю! Поэтому и обратились, что уже устали от "слово сказал - слово принял"...

Условие я им поставила одно - я ничего не рассказываю, и делаю так, как получится...

Сначала минут 30 сидели, и смотрели на меня офигевшими глазами...потом начали подхихикивать и коситься на начальника...а потом уже и начальник под Майкла Джексона танцевал и зам его в караоке - батле победил, И фиги крутили, и битве хоров орали так, что я оглохла на всю "слухательную" систему...

В конце вечера провела им НГ блок (это было 11 ноября:om16:)...и народ радостно скандировал "ДМ"...И при том я ни слова не сказала на их корпоративе о полиции:om08:

13

5 минут назад, Долина Марина сказал:

.Вы же знаете, что я ведущая хорошего настроения, а не начальник построения..."

:om15:Классно! Спасибо,все поняла. Буду делать праздник в стиле "Заряжаем всех хорошей,веселой энергетикой"

2

Я Аня.

В 07.12.2016 в 13:40, Алена Солнцева сказал:

Вот решила робко написать небольшую прощалочку с молодоженами. Может, конечно и не свежа, но у меня идет на Ура!

Прощалочка.... звучит, как минимум, мрачновато....:om69:

Идея эта существует на просторах интернета довольно давно... в виде свадебного тоста.

Когда сынок был маленьким и пришел с прогулки грязным, мама сказала ему: «Чтоб это было в последний раз!» Когда он немного подрос и принес из школы первую двойку, она вновь сказала: «Чтобы это было в последний раз!» И сегодня, глядя на свадьбу любимого сына с такой красавицей, мама снова хочет сказать: «Чтобы это было в последний раз!» Выпьем же за это!

0

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

6 часов назад, Алла (Alla) сказал:

Прощалочка.... звучит, как минимум, мрачновато

Прощалочка-это потому, что я провожу это действо в самом конце, перед тем, как отправить молодых в семейную жизнь. Все это делают по-разному, тут уж на вкус и цвет... А само название-это так, в моей голове:om17:. На празднике я название всех "плюшек" не озвучиваю. Сценария у меня нет, как такового, все в голове. А там...там прощалки, тормошилки, зазывалки, смеялки и прочее.

0

2 часа назад, Алена Солнцева сказал:

Прощалочка-это потому, что я провожу это действо в самом конце,

...тогда обзови это - наставлялочка:om08:, пожелалочка...

2

Тоже хочу поделиться своими "урашками" - всегда провожу "Музыкальную программу" для свадьбы или юбилея, примерно после 4 тоста,  не больше 10 нарезок, чтобы не затягивать, гости всегда подпевают и на финале дружно поют "Погоду в доме", на ура идет всем известный блок, когда дамы в танце показывают домашнюю работу, супруг должен отгадать, что она делает и присоединиться - дорабатывют, т.е. дотанцовывают они вместе.  очень нравится блок "Признания в любви" (в разные годы 5 лет, 16 и т.д.), огромное спасибо автору. Лучше приглашать семейные пары, они играют очень искренно. на юбилеях гостям нравится "Музыкальный Букет " купила 5 м. красной сетки, золотой бант, из искусственной зелени сделала 7 венков (розы, гвоздики, колокольчики и др.) если женский юбилей - приглашаю  5 муж и 2 дамы, если мужской - наоборот. именинник говорит, что хочет услышать, как его поздравляет н-р кактус, включаю нарезку песни с пожеланием, кактус подпевает, букет тоже. получается очень доброе музыкальное поздравление, можно сделать смешным, смотря какие нарезки вы возьмете. у меня 4 варианта, для свадеб и разновозрастных юбилеев. Ребята, я учусь на форуме, знаете, это как в школе, нужно только быть внимательным и учиться, пока есть такая уникальная возможность!  

2

Мои любимые блоки танцевальные и музыкальные. Использовала в том году,в связи с тем,что год был посвящен кино,батл по известным советским комедиям и фильмам. Теперь в таком русле и начинаю программу. Вспоминаем свадебные песни (заранее вся музыка у меня есть), заканчиваем Ах эта свадьба, затем застольный танец,придумываю сама,разные треки беру. Конкурс Байкеры отлично проходит,готовлюсь к свадьбе сейчас,состоится 21 января,буду использовать новую фишку на мальчика и девочку,если пойдет - поделюсь)

0

Мне нравится, как проходят различные застольные хлопалки и активашки. На свадьбы-юбилеи практически не хожу. провожу корпоративы и вечера на работе.

0

Уже давно нашла и взяла в свой арсенал активашку, которую провожу, немного изменяя и на вечерах и с залом на концертных программах.

– Поднимите, пожалуйста, правую руку те, у кого прекрасное настроение!

– Помашите, будьте добры, кистями рук те, кто меня хорошо слышит!

– Будьте добры, покачайте головой те, кто меня хорошо видит.

хлопните в ладони те, у кого в зале есть хотя бы 1 друг. А три? –

– У кого есть две ладошки – левая и правая – покажите, будьте добры!

– У кого есть две ноги, постучите ими по полу!

– Кто помнит своё имя, поднимите, пожалуйста, левую руку!

– Кто знает имя своего соседа справа, выкрикните его!

– А соседа слева?

– А кто запомнил имена обоих соседей?

–А кто помнит, как зовут меня?

– Подскажите, пожалуйста, какой сегодня идёт год? А какое число? А месяц?

– А кто помнит, уважаемые, какой сегодня день недели?

– Скажите, пожалуйста, кто из вас умеет быть громким? А тихим шуршунчиком?

А крикливым топотунчиком?

– Интересно, какая часть зала по моей команде быстрее поднимет правую руку? А левую? А обе? Почешет затылок?А левое колено? А правую ногу???

- А сможете ли вы быстро взяться за руки и выйти на танцпол?Отлично!

1

И ещё очень хорошо всегда проходит "Докучная кадриль"

1

Девчата,а я испробовала новое знакомство с гостями(взято с этого форума,но автора не запомнила)Каждый гость называет своё имя и сам даёт себе характеристику на первую букву имени(Ирина-интересная). Не ожидала такого оживления в зале.Буду и в дальнейшем пользоваться этой простой,но интересной знакомкой.Спасибо автору!

2

@Ирина Ларина не забывайте подначивать гостей: Александр, а Вы каким именем будете себя представлять? Александр, Саша или, возможно, Шурик? Ну, и будьте морально готовы к ответу типа - Естесственно, я Единственный в зале Е...нутый Евгений!

Удачи! Игрулька старинная, но проверенная. Классика, одним словом!

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

В 18.01.2017 в 12:56, ЕленаСанна сказал:

И ещё очень хорошо всегда проходит "Докучная кадриль"

А как вы её проводите, тоже как застолку?

0

Привет, форумчане! Вот уже сколько раз думала - не буду проводить в этот раз "Битву поколений", наверное, уже старо, а нет! провожу и и идет на "ура"! сегодня после репетиции зашли с девчонками с работы в кафе, там сидя спортсмены - празднуют победу в соревнованиях по волейболу. узнали меня, подходят и спрашивают полусерьезно: Марина, когда конкурсы будут? Я посмеялась, говорю подруге - у людей на меня рефлекс - выпить и конкурсы! Посидели спокойно 20 минут - подходят двое - Марин, поиграй с нами, ну хоть 2 раза! Опять посмеялась. Когда мне-то отдохнуть? Ладно, достала флешку - все, кто был в кафе, (человек 35) построились - молодежь и опытные, и танцевали - аж взмокли! Потом - Времена года!Так что есть очень простые  вещи, не имеющие срока давности! А тот человек, что их придумал - будет жить вечно! 

6

Девчонки, вот я забрала маленькую дочечку у няни, сижу, только написала "Битву поколений", а девчонки из кафе названивают, зовут назад : "Ты чего нас бросила? Раззадорила и сбежала. Дуй обратно!" У меня прямо пятки чешутся ! Вот дурацкая привычка - организм знает свои положенные минимум 3 часа праздника! Я недополучила радости! Оказывается, у меня тоже рефлекс на людей - организовать и возглавить веселье, чтобы не просто пили-гуляли , а с умом и задельем! Ладно, пойду спать, дотерплю до 14 числа! Оторвусь на влюбленных!  

2

В 10.02.2017 в 18:29, Марианна Эргарт сказал:

Девчонки, вот я забрала маленькую дочечку у няни, сижу, только написала "Битву поколений", а девчонки из кафе названивают, зовут назад : "Ты чего нас бросила? Раззадорила и сбежала. Дуй обратно!" У меня прямо пятки чешутся ! Вот дурацкая привычка - организм знает свои положенные минимум 3 часа праздника! Я недополучила радости! Оказывается, у меня тоже рефлекс на людей - организовать и возглавить веселье, чтобы не просто пили-гуляли , а с умом и задельем! Ладно, пойду спать, дотерплю до 14 числа! Оторвусь на влюбленных!  

Здравствуйте, Марианна. А можно поподробнее про битву поколений. Предстоит юбилей молодого человека. Там как раз поровну "поколений". 

0

Привет всем. Меня зовут Ольга. Я начинающий ведущий и аниматор, пишу стихи и вставляю их где можно в свою программу))) После второго декрета бросила нелюбимую работу и поддалась зову сердца и души, стала проводить праздники. Очень хотелось бы попасть на форум, чтобы набить как можно меньше шишек. По-возможности стараюсь придумывать что-то оригинальное и свежее. Обещаю делиться наработками и отчетами. 

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.