c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 136 сообщений в этой теме

6 часов назад, Оле-оле сказал:

Привет всем. Меня зовут Ольга.

Оля, я сама на форуме новичок, 3 месяца, но от имени всех форумчан говорю тебе- добро пожаловать! Здесь очень хорошие и добрые девчата и мальчики! Где нужно - похвалят, есть за что- пожурят, но все равно - подправят и куда надо - направят. Не бойся! Читай, учись и все получится. Умей читать отчеты, на них учись, не ленись, и не надейся, что всё на блюдечке принесут и дадут. Сама думай, а мы поможем. 

1

Поделиться этим сообщением

8 часов назад, Оле-оле сказал:

Очень хотелось бы попасть на форум, чтобы набить как можно меньше шишек.

Так что мешает? :om74: Как раз идёт регистрация полным ходом!

3

Всем привет! начиталась и решила тоже поделится тем что у меня проходит "на ура", заранее хочу извинится если это уже есть на форуме, я здесь новичок и во все разделы заходить пока не могу. Итак, провожу я застольный флэш-моб в начале первого застолья любого праздника. Сразу оговорюсь что работаю я в Германии и здесь с тостами тяжко, говорить люди не любят или стесняются. В начале спрашиваю: Кто смотрел индийские фильмы? Чем они отличаются от других фильмов? Конечно же танцами и песнями. Так они же не просто танцуют! Каждое движение имеет свой смысл. И мы сейчас с помощью движений можем сделать одно дружное пожелания. Для начала учим движение. Самое простое это хлопаем в ладоши и этим желаем радости. Пробуем 1,2,3,4 (все хлопают под мой счет), теперь пожелаем денег . Показываю движение: ладошки держим у уха с одной стороны головы и ими делаем быстрое движение как бы стряхивая друг о друга, но не касаемся, и потом с другой стороны головы у другого уха.Чем бстрее делают тем больше денег желают.  Затем желаем здоровья и мудрости (или красоты) складываем пальцы двух рук в жесте ОК, только руку держим тыльной стороной к полу. И то на одну сторону две руки перекладываем то на другую. И наконец желаем ЛЮБВИ, складываем руки над головой домиком, а если кто страстной любви желает так и еще и головой может делать туда сюда. Все это гости пробуют сделать вместе со мной. Потом спрашиваю готовы поздравлять, включается музыка и мы начинаем с радости просто хлопать, потом деньги, здоровье и любовь, а в конце опять радости желаем только уже друг другу. Я объявляю смену движений по ходу и танцую с ними вместе. Как сложно оказывается движения описывать:om08:.  Делают все с удовольствием, потом комментирую еще кто больше всех старался побольше денег нажелать, а кто головой мотал как для себя.По  времени минут  5-6 занимает. Зато потом гости весь вечер эти движения повторяют и на танцполе и просто так. Если надо могу и музыку закинуть.

15

Юлия 

@WNemka

В 09.03.2017 в 04:21, WNemka сказал:

Если надо могу и музыку закинуть.

Закинь пожалуйста! Я думаю что кому нибудь да и пригодится))) 

Спасибо за то, что поделилась опытом!
Я делаю то же самое, только не в начале вечера,а где нибудь через часик-полтора. Отличие от твоего варианта в том, что ни движения ни пожелания я никому не показываю. 
Спрашиваю, что люди хотят пожелать виновнику торжества и предлагаю показать это что-то жестом. 
Репетируем. Потом второе пожелание и снова репетиция но уже под другую музыку. Таким образом набираем 4-5 пожеланий и потом соединяем в одной песне. 
Но я пока в поиске подходящей песни. Моя не очень подходит... Поэтому буду рада послушать твою! :om16:

4

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Я бы с удовольствием поделилась. Но никак не могу разобраться как сюда закинуть. Подскажите пожалуйста)

0

Юлия 

@WNemka Попробуй в окошке ответа нажать "выбрать файлы" . Потом "вставить". Должно получиться.

0

Хранитель времени -  :om48:

Всем здравствуйте!!! Сидела писала открытый урок с одной замечательной  электронной книжечкой. 6 лет назад я проходила дистанционные курсы, на которых всем слушателям предлагали купить эту методичку. Тогда я купила ее за баснословную сумму, но ни разу не пожалела. Она мне очень помогает... В последнее время пользуюсь ей и при составлении праздников. В ней много различных вещей, которые можно применить в качестве манков, игр-конкурсов как для детей, так и для взрослых... В общем, книжка универсальная...  Хочу поделиться с вами, дорогие друзья... Если кому-то пригодится буду очень рада))) Просьба, напишите комментарии по книжечке:om74: 

Ловите ссылочку... Если будут проблемы, пишите-вышлю в личку или на электронную почту https://yadi.sk/d/UPtxswhc3FXJtN

13

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

Залила музыку на яндекс. Вот ссылка https://yadi.sk/d/lDcHXtjt3FbFhL !  Там нужна только первая минута! по переходам музыки слышно когда менять движения!

5

Юлия 

В 11.03.2017 в 19:40, tav200979 сказал:

Если будут проблемы, пишите-вышлю в личку или на электронную

у меня не открывается файл. скинь, пожалуйста, ещё раз ссылочку! плиз!

0

@Марианна Эргарт

Марианна, у меня открылось. Попробуй обновиться!

1

Хранитель времени -  :om48:

11 минут назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Попробуй обновиться!

УФ! Обновилась! Все открылось!

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.