Щепотка релакса :)
Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 181 сообщение в этой теме

Доргие ФОРУМЧАНЕ!!!! ВИРТУОЗЫ И ВОЛШЕБНИКИ!!! Пишу ВАМ ИЗДАЛЕКА!!! ИЗ МАЛЕНЬКОГО СИБИРСКОГО ГОРОДКА (ГДЕ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ПОГОДА ОДНИМ ЦВЕТОМ!!!) НУ ДА ЛАДНО, ИГРУШКУ ЭТУ СДЕЛАЛА САМА И РЕЗАЛА И МУЗЫКУ НАКЛАДЫВАЛА  НУ ВСЕ САМА, ИДЕЯ МОЯ,  НО МИР КАК ИЗВЕСТНО НЕ БЕЗ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТ КТО ТАКОЕ ДЕЛАЛ, В ОБЩЕМ НА ВАШ СУД, ВИДЕОКОНКУРС "ПОХОДКИ" https://yadi.sk/i/y5eQfUnc3JhCgW

2

Поделиться этим сообщением

@торик Идея интересная!!! И подборка смешная!:om08:

А сам то конкурс в чем? Какая "подводка", "манок","концовка"...Очень интересно, как это делаешь ты...(если что - у нас тут все на "ты":om16:)

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

41 минуту назад, Долина Марина сказал:

А сам то конкурс в чем?

Присоединяюсь к вопросу Марины!

У меня на рабочем столе папка "Проходки". Суть в том, что по обстоятельствам говорю, что "Вы собирались на юбилей, готовились и вот.... пошли!" Задание: дойти под музыку к юбиляру, поздравить и вернуться. А после этого юбиляр выбирает с моей наводки или самое горячее поздравление, или самое крутое, или даму на самых высоких каблуках, или в самой короткой юбке. Короче, из группы товарищей - одного, которого и награждаем. Но это промежуточный этап, один из конкурсов.

А "Я милого узнаю по походке" - вообще беспроигрышный вариант, ставлю первой, рвёт зал.

0

Хранитель времени -  :om48:

2 часа назад, торик сказал:

Пишу ВАМ ИЗДАЛЕКА!!! ИЗ МАЛЕНЬКОГО СИБИРСКОГО ГОРОДКА (ГДЕ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ПОГОДА ОДНИМ ЦВЕТОМ!!!)

И вопрос вдогонку: а где этот маленький сибирский город?! И как-то неудобно обращаться по нику, я всё норовлю его в латинице прочитать...

0

Хранитель времени -  :om48:

Подводка к конкурсу у меня такая: Ваша (свадьба, юбилей. выпускной ,,,) Это новый этап вашей жизни, вместе с вами его пройдут ваши (друзья, родители, коллеги), но в новый этап мы войдем по особенному. Новыми походками. Далее юбиляр выбирает участников (тут не обязательно один участник , тут можно и навстречу друг другу идти  (когда больше участников тогда смешнее). Сажу "Виновника торжества"  посередине зала, и вокруг него "Новыми походками" дефилируют гости.  В общем этот конкурс некий аналог "Танцев со звездами" . Пришел, увидел, повторил

1

14 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

И вопрос вдогонку: а где этот маленький сибирский город?! И как-то неудобно обращаться по нику, я всё норовлю его в латинице прочитать...

Омская область, г.Тюкалинск

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.