Трикоз Татьяна

У меня проходит на "Ура!"

1 283 сообщения в этой теме

В 09.01.2018 в 18:04, Смолянинова2 сказал:

И ждал богатырь три дня и три ночи)

https://yadi.sk/d/tpZtE1Ck3RM5cU

3

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться этим сообщением

Валюш,приятно было тебя посмотреть в работе .Умница !!!:om19::om75:

0

:om48:

11 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

посмотреть в работе

Это не я. Мне  тоже понравилась ведущая. Голос только уставший, это знакомо. Когда смотрела, прям, сочувствовала. А вообще, внешне и по темпераменту, мне самой кажется, я немного похожа.

0

Валентина я, можно-Сова.

спасибо. Это не я)), а я ведь с этого видео и переделала под себя)))). Именно это видео и видела раньше

0

Наталья 

А у меня всегда здорово проходит аукцион "Угадай любимую песню" юбиляра / молодожёнов.
Заранее я узнаю у виновников торжества 7-10 любимых песен (но сразу прошу, чтобы они были более- менее знакомые широкому кругу людей :om16:, нахожу минусы к этим песням, и на вечере объявляю, что ".... и сейчас мы с вами будем угадывать любимые песни Ю./Ж и Н, и приз (конфету, поцелуй, сертификат  и т.д.) получит тот, кто заработает наибольшее количество очков. Звучит мелодия, если вы угадали её, то вы поднимаете руку и со словом..." - (тут я подношу микрофон любому из гостей, некоторые сразу понимают, что я от них хочу, и называют какое - нибудь прикольное слово,:om08: некоторым надо немного помочь...но  слово называют) а я продолжаю  "...  и с кодовым словом  .................. называете угаданную песню. Итак, в розыгрыше 50 очков, поехали! "
Начинаю обычно с самых лёгких песен, количество очков возрастает с каждой песней, и бывает так, что какой - то активный гость угадывает много песен, набирает много очков, а за последнюю песню я объявляю всегда  количество очков, немного большее, чем у фаворита аукциона, и тогда у каждого есть шанс угадать песню и стать победителем... если такое случается, то за второе место тоже можно дать приз или (что я обычно и делаю) использую как манок к очередному конкурсу или развлечению:om16:

5

Меня зовут Ольга

Вдогонку предыдущему посту: обычно гости называют кодовое слово из тех, какие первыми приходят на ум, ну или тех, что они видят перед собой, были и "Салфетка", и "Семён Петрович", и "Что?", и "Переворот", и "Офигенно радуюсь":om17:.... но однажды, поднеся микрофон гостю для "ключевого" слова, получаю в ответ слово "Матом", :om69:то есть по идее, гость, угадавший песню, должен поднять руку, крикнуть: "Матом" и назвать песню. Так вот одна тётенька восприняла буквально это слово, и каждый раз кричала "Б....ть! Белые розы!  Б....ть! За глаза твои карие" :om16: народ лежал под столами, никто не мог ей объяснить, что если ты угадала, надо кричать именно слово  "матом"  ...... Юбилярша  потом мне сказала, что она лет 20 так НЕ РЖАЛА.....

4

Меня зовут Ольга

@шмонина , :om08::om08::om08:

У меня в новогоднюю ночь есть традиция - после каждого удара курантов гости кричат слово-пожелание. Каждый столик выбирает себе слово. Традиционны - любви, счастья, мира и т.д. В этом году громче всех кричал столик, желавший всем секса :om15::om08:. Но и остальные не отстали в "креативности" и со следующим ударом крикнули "по-собачьи":om08:.  Оба этих пожелания были встречены гораздо более бурными овациями.

7

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

В 18.12.2017 в 23:08, Даша Короткова сказал:

@Дианнуль Приветище!!! 
Не стесняйся, тут все свои!!!:om20:
Ты для того и пришли на форум, чтобы учиться и расти, верно? Читай, пиши, включайся в нашу семью! 

Спасибо, за поддержку!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.