Иринка

Тематическая свдьба. МАНДАРИНОВАЯ!

87 сообщений в этой теме

Прочитала я все это и решила!!! Буду делать в новом сезоне оранжевый активно-развлекательный пикник на природе для школьников и корпоративных групп!!!! Пусть радостью обмениваются)))) и солнышками светятся! Так, что буду признательна идеям! Вот, что точно захотелось это ведущим пикника одеть рыжие парики)

0

Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя!

Поделиться этим сообщением

я согластна с тем что главное подача, н олично для меня смешных вопросов не было... может у меня сегодня чего с чувством юмора.. не знаю. я вообще викторины не делаю, может дейстчительно чего не понимаю.

0

Танцевальный конкурс для пар: "Танго с мандарином". Танцуем зажав мандарин между лбов, затем между лбов и плеч и т.д. Кто сможет удержать наибольшее количество мандаринов - победитель.

0

Запустить оранжевые шарики, как символ знакомства или как-то так...

0

Запустить оранжевые шарики, как символ знакомства или как-то так...

Ольга! понравилась ваша идея-запустить шарики оранжевые.На мой взгляд это можно сделать в конце-так сказать, финальный аккорд :airkiss:

0

Появилась идея- устроить баттл "серые будни" против "оранжевого настроения". Навеяло высказыванием заказчицы,что заколебала серость. Только пока,что за баттл будет,не представля.

Думаю,для свадьбы тоже пригодится.

1

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Талиночка,по поводу баттла вот что подумалось.с серым цветом сложнее,а вот любителей черного предостаточно!на нашем форуме в том числе :airkiss: .Считается этот цвет стильным,но мрачным.Выбираем любителей этого цвета и тех,кто предпочитает яркие цвета-в том числе оранжевый.должны в танце своим настроением и движением тела показать,что их цвет лучше.и нарезочка:"черный бумер"-"Оранжевый галстук","Черный кадилак"-"оранжевое небо","черный кот"-"а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках или рыжий-рыжий конопатый". заканчиваем тем,что "здорово.вы доказали,что черный и оранжевый-красивые и зажигательные цвета.но у молодых любимый цвет синий,например(заранее узнаем).поэтому теперь отрываемся под "синий иней" :) подстава :)

1

Каерина, красавишна! умница-девочка) :airkiss: :wine: :buket:

0

но у молодых любимый цвет синий,например(заранее узнаем).поэтому теперь отрываемся под "синий иней" :) подстава :)

Представляю :lol:

0

Еще родилась небольшая мысль-вызвать желающих и устроить жонглировнаие манадринами или мячиками оранжевого цвета (штуки по три дать, вполне достаточно), люди повеселятся, а может и вправду кто-то умеет жонглирвоать:)

0

по поводу баттла вот что подумалось.с серым цветом сложнее,а вот любителей черного предостаточно!на нашем форуме в том числе :airkiss: .Выбираем любителей этого цвета и тех,кто предпочитает яркие цвета-в том числе оранжевый.должны в танце своим настроением и движением тела показать,что их цвет лучше.

Вот именно,что не подходит заказчице черный,ей нужно подчеркнуть именно "серость будней". :oh: Поэтому думаю про серый,серость, пепельный,сероватый. Но пока ничего не придумала.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

в гугле такие песни "Серый дождь" Стас Миайлов,"Серый кот"Исаакович,"Серый голубь"Петр Мамонов,"Серый волк"Грач и тд.Но песни малознакомые.А если оттолкнуться от ассоциаций.Что приходит на ум от слова "серый"-мышь,волк,Сергей,асфальт,серебро(платина тоже сероватого оттенка),порох...а теперь давайте искать позитив во всем!Порох-бенгальские огни,фейерверк свадебный;серебро-драгоц.металл;мышь-детские сказки;волк-верность,дружба.голуби тоже серые-символ любви и мира!как теперь это использовать? :?а если просто использовать как подводку к цветным танцам?"Быстрый ритм жизни,однообразие,рутина иногда погружают нас в состояние,про которое мы говорим "серые будни".но давайте посмотрим на слово "серый" с другой стороны.Какие ассоциации оно вызывает?(перечисляют,подсказываем).Видите,как все просто.оказывается и из серого можно сделать яркое и праздничное!так давайте раскрасим свое настроение яркими красками!(и выходим на танцы цветные)

0

Катюшка, молодец! Можно ещё из длинных шариков оранжевых сделать подарок своими руками.

0

Талиночка,я вот что подумала по поводу серых будней и батла.Спрашиваем,бывает ли у вас такое,что тоска заела,все вокруг кажется однообразным,серым...?А если при этом еще погода плохая,слякоть,холод,то вообще из теплой постельке вылезать не хочется...(выбираем группу людей.они у нас будут этими серыми,которым жизнь раскрасим яркими красками).Еще нужны люди,которые готовы поделиться своим хорошим настроением.Они будут яркими буднями :) Итак,вы-команда "серых будней".Ваша задача показать серость,обыденность,печаль под музыку,которая будет для вас звучать.Давайте прорепетируем(включаем что-то грустное,я взяла песни про погоду,природу.например,"В Петербурге сегодня дожди",участники танцуют,ведущий комментариями указывает,как надо "правильно" грустить в серые будни).Команда яркие будни!Вы в танце демонстрируете отличное настроение,улыбки,жизнелюбие!("Море зовет,волна поет,а мы такие загораем").Теперь устроим батл.Звучит песня для серых,потом для ярких.Не забывайте в танце отображать настроение.Поехали!А дальше включаем что-то грустное серым("Ромашки спрятались,поникли лютики"),веселое-ярким("Где-то лето"Фриске).Потом чуть веселее серым("У природы нет плохой погоды"),чуть грустнее веселым("Дожди,косые дожди"Хлебникова).Главное,продолжать выражать эмоции своей команды.А в конце для серых "В стране магнолий плещет море,сидят мальчишки на заборе".Пусть попробуют танцевать с грустными лицами.И побольше провокаций от ведущего.А для ярких-"Ой,мороз,мороз".В финале оговорим,что если вам стало грустно,серые будни заели,включите хорошую музыку,потанцуйте и вспомните сегодняшний чудесный день!Танцуют все!и какую-нибудь забойную песню!

1

Сюда положила Оранжевые-рыжие песенки Может пригодятся ...

1

Может смогу чем то помочь...опыта в проведение подобного мироприятия нет, а вот что то нарыла в интернете...надеюсь окажусь полезной:

Дресс-код

Гостям предлагаются оранжевые аксессуары для поднятия настроения. У девушек это могут быть оранжевые платочки на шею, оранжевые броши и ленточки для завершения образа мандариновой королевы. А мужчинам, как и полагается, выдадут стильный оранжевый галстук.

Оформление зала

Зал декорирован, преимущественно, в оранжевом цвете, украшен мандаринами и апельсинами. Оранжевые фигурки из фруктов не оставят Вас без улыбки, а фантастическое кондитерское чудо, в финале вечера, огромный оранжевый апельсиновый торт оставит незабываемые впечатления

0

А вот тут

1

И это может быть полезным для вас

1

А в конце, когда молодых провожать будут, можно вместе с корзинкой для романтика вручить мандариновое дерево ( обязательно с цитрусовыми), можно чтобы гости на нём бантики пожеланий загадали, или какой -нибудь обряд с поливанием деревца.

0

Мое мнение, если у молодоженов знакомство связано с мандаринами, то не надо за "уши" притягивать все остальные цитрусовые. Также главное не переборщить, иначе свадьба превратится в праздник мандаринов. Я бы в основном мандариновую тему воплотила в оформлении зала, подарков. Выкладываю идею из интернета, которую можно обыграть с мандаринами (на фото яблоки). Удачи!

39502ed47503.jpg

683ea1bdb1c1.jpg

5

Талиночка! Добрый день! :airkiss:

Если что, заходи по соседски в гости. 8P ..посидим :coffee: ...потворим! :hip-hop:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Всем привет! :hiushki:

20 мая провожу оранжевую свадьбу. Перенесли аж с начала апреля. Вначале должна была быть радужной. Свадьба небольшая - 23 человека. Одна молодежь, свидетелй нет. С оформлением тоже возникли проблемы. Так что теперь нужно делать "оранжевое настроение". Жених - футбольный болельщик нашего "Шахтера" (его цвета оранжево-черный). Прекарсно понимаю, что обыгрывать один цвет в течение всей свадьбы и сложно, и может надоесть.

Вот, что придумала (с помощью форума, ессстественно ;) )

Встреча под солнечной аркой

Поздравление от "муз" в оранжевых хитонах

Разбор на части и сбор апельсинов (благодарю за идею)

Эстафета с мячами в футболках и кепках болельщиков

Танцевально-эстафетный конкурс с оранжевой палкой (лодочник, Баба Яга, гаишник и т.д.)

Конкурс с лентами (распутать две скрещенные ленты)

Сделать с помощью фото картину оранжевого настроения

Кроме этого, конечно, есть еще конкурсы с карточками оранжевого цвета (с буквами, заданиями), разноцветными песнями, разноцветным песком и т.д.

Если у кого будут еще идеи, поделитесь, пожалуйста!!! :buket:

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Есть "Оранжевая песня":

Вот уже два дня подряд я сижу рисую

Красок много у меня выбирай любую

Я раскрашу целый свет

В самый свой любимый цвет

Оранжевое небо оранжевое море

Оранжевая зелень оранжевый верблюд

Оранжевые мамы оранжевым ребятам

Оранжевые песни оранжево поют......................

Не знаю куда...но можно спеть хоть хором...хоть родители пусть подарят....

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Обязательно использую! Нашла еще 3 "оранжевые" песни :buket:

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

«Апельсиновый рай»«Блестящие». Земфира"хочешь сладких апельсинов"

Нашла в инете. Можно и переделать.

Мы делили апельсин, много нас, а он один.

Первая долька – для верных друзей.

Вторая – для самых веселых гостей.

Третья – для близких и для родных.

Четвертая — для деток наших малых.

Пятую мы имениннице вручим,

Думаем, что мы ей сейчас не наскучим,

Шестая — для мужа предназначается,

Пусть их любовь вовек не кончается,

Седьмую родителям передаем,

Надеемся, хором сегодня споем.

Восьмая — для тех, кто живет по соседству,

С ними знакомы мы все еще с детства.

Игра "давим сок". В маленьких бассейнах оранжевые шарики.

0

Эльвера

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.