Иринка

Тематическая свдьба. МАНДАРИНОВАЯ!

87 сообщений в этой теме

Я когда проводила оранжевую свадьбу, отталкивалась от цветного оранжевого реквизита и оранжевых призов))) Это тема настроенческая больше и оформительская!

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Поделиться этим сообщением

Пожелания(или черты характера молодых) на каждую букву слова(АПЕЛЬСИН)

«Ап – ресторан» - выпить апельсиновый сок при помощи гигантской соломинки на скорость.

«Апельсиновые танцы» - зажать апельсин между лбами, лопатками, животами, локтями и перемещая удержать в танце.

Почистить апельсин так , чтобы счищенная кожура была как можно длиннее - мерить линейкой (какой длины будет у молодых счастливая радостная совместная дорога) :P

0

Аня, Ангелина, благодарю за помощь. ОЧЕНЬ вовремя!!! Завтра как раз отдаю список призов. И попрошу приобрести апельсинов на пару кг больше ;)

Понравилась идея с кожурой апельсина :roll:, а с соком я делаю конкурс, а вот насчет именно апельсинового сока даже не задумалась сама. Растяпа одним словом :oops:

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

заскочи ко мне в творнческий дневничок- у меня была оранжевая вечеринка. :airkiss:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

У меня свадьба под НГ, и мне, кажется, классной идеей включить тему с мандаринами))))) Ура всем спасибо за много суперских идей!!

0

Орлова Екатерина

Можно еще провести такой конкурс: делим гостей на 2 команды -даем командам оранжевую ткань и задания - сделать из нее солнце, мандарин, оранжевую радугу и т.д.. в качестве подарка родителям можно вручить оранжевые рубашки или футболки, чтобы всегда у них было оранжевое настроение..как-то так..

0

Приглашаю вас на Оранжевую дискотеку.

1. Парам раздать по мандарину - Играем на выбывание, мандарин держать крепко, чтобы не упал.

Первый тур

• мандарин между коленями – твист.

(У кого мандарин падает - я как будто не вижу)

Второй тур - «Яблочко»

• мандарин держим подбородком. Мужчины – вприсядку, женщины – каблучками.

Третий тур – все девушки представят сейчас себя Наташами Ростовыми, а мужчины – если не Андреями Болконскими, то уж поручиками Ржевскими – точно. Мы на балу танцуем вальс!

• Один мандарин у мужчины и женщины в одной руке, второй – между животами.

Четвёртый тур – танец, полный страсти и огня – танго!

• Руки с мандарином вытянуть вперёд, второй мандарин – между щёк. Показ. Дамы – ножку вверх.

Пятый тур – Ламбада - построиться паровозиком, в правой руке мандарин, левая на бедре впереди стоящего, работать бёдрами и подбрасывать мандарин.

Оранжевая дискотека! Аплодисменты!

1

А у меня невеста - рыженькая. Такая Маринка-мандаринка, сладкая-пресладкая. Спасибо за идеи. А моим я устрою следующее: пусть вместе с женихом посадят настоящее мандариновое дерево, которое будет расти в их доме, все по правде устрою. из маленького горшочка пересадить в хороший большой горшок - вместе. И пусть на этом деревце родится много маленьких мандаринчиков))))

1

Делаю свое 30-летие на тему "Оранжевое настроение" вот собрала музыкальную оранжевую подборочку (может пригодится кому):

1.The couple Оранжевое солнце

2.Shootki Оранжевое солце

3. Апельсинчик Это во всем виноват маленький круглый гад

4. Блестящие Апельсиновая песня

5. Браво Стильный оранжевый галстук

6. Карусель Мы делили апельсин или его ржачная брутальная переделка группы Усы

7. Краски Оранжевое солнце

8. Ума-Турман Оранжевый плащ

9. Чайф Оранжевое настроение

10. Kurbat Оранжевый мир (реповский медлячок)

3

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Проводила стилизованную свадьбу Оранжевое настроение. Решили, что упор должен идти на декоре помещения, элементах одежды, подарков гостям, немного реквизита. Свадьба получилась ярка, позитивная, жизнерадостная. Думаю, остальное было бы лишним...главное не переборщили.

остальное в отчётах

http://tamadaplus.ru...post__p__217019

0

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Если свадьба апельсиновая , то гостям можно дать задание за столом на апельсинах нарисовать жениха и невесту по песню Елки "Мандариное лето" или "Апельсиновый рай" у Блестящих

0

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Провела апельсиновую свадьбу) Фоток пока нет,есть только несколько моих. Может, вам пригодятся идеи.

Вот такой я сделала сундучок для денег fe648a740615461b645a784d6fb9c5fb.jpg

Среди призов были вязаные подставки под кружку в виде апельсина, косметички, а вместо подвязки и букета кидали апельсины с моим номером телефона)))

0ac43c608d7e5dda3627a83ca42fbd52.jpg

И моя "апельсиновая" фотка) 7fc4d563c1c4671878cac4067d748094.jpg

6

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.