e4b06f16275bb127cb58ef08f5c9392f.jpg

Элеонора

Вопросы к администрации

2 379 сообщений в этой теме

Форум нашего Клуба создан для профессионального общения, поэтому многие подфорумы в нём закрыты. Чтобы попасть в беседы на профессиональные темы Вам нужно начать знакомство с форумчанами
Будем знакомы и Добро пожаловать на наш форум.

После того, как вы набрали 50 сообщений, Вы попадаете во все профессиональные подфорумы.
Но в любых Правилах есть исключения. Профессиональное общение замечается нашими Модераторами и зачастую набирать 50 сообщений не приходится.
Приятного вам общения! Пусть форум «Тамада Плюс» станет не только вашим помощником в творчестве, но и станет лучшим другом в лице замечательных и талантливых ведущих!

4

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Прежде всего хочу сказать:
Добро пожаловать на наш Форум!
Для того, чтобы вам было легче ориентироваться на просторах форума, прошу вас внимательно прочитать этот пост.

1. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам.

Если вы уже немного осмотрелись, то, наверно, заметили, что не все темы вам доступны. Расскажу подробнее.
На форуме есть 2 уровня доступа.

1 ступенька - это общий доступ. Тут вы можете пообщаться на разные темы:
Представиться и поздороваться со всеми форумчанами можно здесь.
Поделиться образами, в которых вы работаете можно в этой теме.
А как вы попали на наш сайт? Расскажите вот тут.
У вас есть хобби? У нас они тоже есть!
И своими руками мы можем создавать не только праздник, но и вот такие шедевры
Рассказать о том, как вы попали на наш форум можно в этой теме.
И много других тем.

Потом, когда вы наберете 50 сообщений, вы сможете попасть на вторую ступеньку доступа. Раздел 

Повышение мастерства ведущих праздника

Там мы обсуждаем все моменты, которые касаются работы: свадьбы, юбилеи, корпоративные и календарные праздники. Выкладываем сценарии и другие наработки, помогаем друг другу советами и рекомендациями.
Делимся музыкальным сопровождением, помогаем в поиске.
Разбираем свои работы, спрашиваем совета и ищем пути выхода из нестандартных ситуаций.

Огромная просьба следите за тем, как вы оформляете свои посты. Никто не отменял правила русского языка в виде орфографии и пунктуации. Пишите предложения с заглавной буквы, ставьте точки. Ведь таким образом вы сможете проявить уважение к тем, кто будет ваши посты читать.

И научитесь оформлять цитаты.

Обращаю ваше внимание, что редактировать свои посты вы можете в течение 30 мин.

Я надеюсь, что мы станем хорошими друзьями!

7

Что-то не получается? Отписываем тут и получаем ответ!

1

Ну что ж!

В жизни надо брать вершины!

Идти по ступенькам - одна за одной!

Иначе зачахнут все наши таланты!

И будет в крови и в сознаньи - застой!

И так! На старт! Внимание! По-е-ха-ли!!!!!!!!! ;)

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

На самом деле это пока что часть работы. Дальше больше... Это форум созданный в режиме "быстрей быстрей горииит". А теперь потихоньку будем его в обычном темпе модифицировать, исправлять мелкие ошибки и дорабатывать.

0

Урррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, наконец-то, смогла войти на мой любимый форум!!!!!!!!!!!!! :) Впечатлений от увиденного много! Такая красотень! Такие отличные опции! Супер, супер и ещё раз супер!!!!!!!!!!!!!! Всем потрудившимся над этим БОЛЬШИМ ДЕЛОМ (сама увлекаюсь сайтостроением, поэтому знаю что это ОГРОМНЫЙ ТРУД) ОГРОМНОЕ СПАСИБО, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :) Молодчинки!!!

1

Вот здорово!!! Я то думала, что это усё, ан нет...еще сюрпризики будут! :P

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Че-то я не вьеду. А где же все остальное? Куда подевались все профтемы? Или пока еще все не залито? А где мой аватарка? Люди, ответьте, мне к свадьбе надо готовиться на следующей неделе... :blink:

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! я влезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это надо ща всем по 50 сообщений обратно набирать? Да?

0

форум красивый, но мне еще год надо разобраться в нем :D я тормозок

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Всех приветствую!

Форум стал удобней.

0

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Какой .... млин.... Опять надо сообщения набирать для входа в проф. форум. И это прямо перед проведением свадьбы. Ну вы, блин, даёте...

0

А чё это мы тут делаем, все, а?

Вот наткнулась на эту надпись - и ржу сижу! :D

1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

А я уже поныла у себя в теме.Наверное я старушка-ретроград, для меня форум стал немножко "чужим" и очень мало времени свободного, а все надо заново осваивать! Но вы мое нытье не слушайте- мы все знаем, что сделано было то, что необходимо сделать, а ко всем "новостям" мы постепенно привыкнем и будем летать выше и быстрее прежнего! Спасибо "работникам" за проделанную работу! (ну вот где смайлик "букет", а?! :angry: )

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

для меня форум стал немножко "чужим"

Не волнуйтесь, это с непривычки, скоро освоитесь и форум снова станет родным близким и любимым :)

0

Я пока тожа носом вожу с непривычки... ладно, потерпим, как бросила Ева Всевышнему на его угрозу, что рожать в муках будет...

0

У меня глючит система личных сообщений. Нажал на ник, выбираю "отправить личное сообщение". В теме сообщения все нормально, а в самом сообщении не отображаются русские буквы, одни кракозябры. Жму расширенный режим - русские буквы начинают работать, зато система перестает понимать адресата. В поле "кому" введено имя пользователя, для кого отправляю, но оно все равно пишет, что надо указать пользователя для отправки сообщения.

0

А еще мы мышки тут все- если вы обратили внимание. Кота на нас нет!

А как посмотреть- за что меня поблагодарили?

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Олишна ну ни фига ты похорошела пока форум презжал 5БАЛЛОВ дорогая ой и танешна какая то другая совсем....ну я прям как алиса в стране чудес...вроде и тамада плюс а вроде и нет...одна мариша долина прежняя с добрыми глазами

0

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Любимым он быть и не переставал...а вот, что непривычно для глаз, этто правда!

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Зашла на форум - офигела! :blink:

Мы начинаем все с нуля!

Так это даже интересней! :rolleyes:

Стартуем? Пользы дела для?

2

Наталия

daa578b5c9dc.gif

А я вот аватарку не могу вставить? и чего делать? Любуйтесь пока на привидение... :D

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! я влезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это надо ща всем по 50 сообщений обратно набирать? Да?

Нет. Все, кто имел регистрацию на старом форуме изначально имеют права доступа в рабочие темы. Остальным (вновь прибывшим) да, набирать сообщения.

Какой .... млин.... Опять надо сообщения набирать для входа в проф. форум. И это прямо перед проведением свадьбы. Ну вы, блин, даёте...

Буквально через пол часа будут отредактированы нормально все права пользователей на форуме. Этим занимается модератор TaNEWha так как я некомпетентен в данном вопросе. Будет у Вас доступ. Терпение, друзья.

ну вот где смайлик "букет", а?! :angry:

Тут, и по Вашей личной инициативе!

У меня глючит система личных сообщений. Нажал на ник, выбираю "отправить личное сообщение". В теме сообщения все нормально, а в самом сообщении не отображаются русские буквы, одни кракозябры. Жму расширенный режим - русские буквы начинают работать, зато система перестает понимать адресата. В поле "кому" введено имя пользователя, для кого отправляю, но оно все равно пишет, что надо указать пользователя для отправки сообщения.

спасибо за отчет, завтра буду рассматривать... сегодня я уже кончаюсь...

0

Я почему-то без "фэйса" стартую. Хотя он был. аватарку -то мне TaNEWha делала. Я сама не умею. Можно к тебе еще раз с этой просьбой обратиться?

0

Нина Кузнецова

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.