828220d3f8e252fa458c39f949a377b9.jpg

Элеонора

Вопросы к администрации

2 376 сообщений в этой теме

вопрос: где аватарка? и что это за зеленая полоса под количеством сообщений?

и еще: как попасть в чат?

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться этим сообщением

По-моему надо аватарку заново самостоятельно загружать. Зелёная полоса - спасибки. В чат кажись после 20 сообщений, если я всё праально поняла...

0

По-моему надо аватарку заново самостоятельно загружать. Зелёная полоса - спасибки. В чат кажись после 20 сообщений, если я всё праально поняла...

дык, пробовала загрузить аватарку по-новой... не получается....

ну. может быть, это временно?....потерпим временные лишения и выгоняния....

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Понятьненько, непонятьненько, но интересьненько. Всех поставили в низкий старт. А еще мышей нарисовали. Интересьненько. Что ж тогда поехали, правда времени маловато, что бы вплотную засесть на форуме. Но скоро зима, а там надеемся времени побольше будет. Вперед друзья на новые вершины!!!!!

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

ой ой ой, а что благодарить теперь нельзя всех кого хоца за посты, есть лимит благодарностей?

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

По-моему справа зелёная стрелочка - это и есть благодарности. А красная - ффуууу, фтопку.

0

По-моему справа зелёная стрелочка - это и есть благодарности. А красная - ффуууу, фтопку.

ну да, эт я поняла, просто я несколько раз сегодня поблагодарила, а сейчас хотела кого-то поблагодарить и все мне пишут лимит благодарностей на сегодня истек....эт мне не нравится

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Почему нет изменения стиля форума?

0

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Для того, чтобы не было спасибок за все подряд, типа за просто личные симпатии, есть лимит спасибок в день. На форуме существует система рангов по репутации. Было бы неинтересно, если бы максимального звания можно было бы достичь за пару дней.

0

Про спасибки понятно, но иногда пишут просто замечательные посты и хочется поблагодарить, а незя :(

0

аватарку поменять можно в профиле. Если не получается - шли мне фотку на почту TaNEWhaha@mail.ru я все сделаю.

зеленая полоса - это количество благодарностей, которые вы получили

в чат можно попасть после набора на форуме 5 сообщений.

1

Уррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Заработало! Ну слава нашим админам и модераторам, теперь точно все будет в ажуре. Спасибки!!! Только жаль смайлики простоватые уж больно. Прежние были куда прикольнее... :rolleyes:

У тебя есть шанс повлиять на оформление нашего форума!

0

А функция предпросмотр сообщения не предусмотрена? Или я не вижу?

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Если "быстрый ответ", то нет, если нажимать "расширенная форма", то есть.

1

Уважаемые коллеги, которые недавно зарегистрировались!! Чтобы попасть в профессиональные темы вам нужно набрать 50 сообщений. Вы можете это сделать во всех открытых форумах, но попав в в общение профессионалов,не рассчитывайте на то,что вы будете просто соглядатаем .Если в течении месяца,читая и не поддерживая темы, вы автоматически вернётесь на уровень вновь прибывших. Не обижайтесь, но мы не хотим,чтобы за нами просто подглядывали :wub:

11

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Анжел, приберегай спасибки для самого ценного...экономьd3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif. Как кот Матроскин.

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

аватарку поменять можно в профиле. Если не получается - шли мне фотку на почту TaNEWhaha@mail.ru я все сделаю.

ладно. попробую еще из дома зайти и вставить фото. может быть, рабочий комп не дает....

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Согласна на все 100%!

Помните, мы все видим

d732af471d37.jpg

2

Из поста Анжелы узнала, что у нас лимит по спасибкам 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif А сколько раз в день я могу поблагодарить? Озвучьте весь список, пожалуйста 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

А силуэт на пустой аватарке не с Саши Кашлакова списывали? Очень похоже...00d636caacc320cfe639b547e68d3368.gif

1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Ух-ты! Мне нравится...тут два варианта - или общение забурлит, или...в общем, забурлит!

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Анжел, приберегай спасибки для самого ценного...экономьd3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif. Как кот Матроскин.

так вот терь так и буду делать, не знала же сначала. за посты ставила, а потом бац и усе...терь буду как сокровенное беречь и оберегать!

0

Вопросы:

• сколько спасибов в день предусматривает лимит?
  • Каково время, в течение которого можно редактировать пост?
  • Каким значком отражается присутствие-отсутствие на форуме (раньше была синенькая полосочка, что теперь?)
  • Как вставлять видео с Ютуба и откуда еще можно? (залить залила, но вставить не получилось)

вроде получилось - нажала на значок "ссылка" и вставила адрес на ролика на Ютубе

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

так вот терь так и буду делать, не знала же сначала. за посты ставила, а потом бац и усе...терь буду как сокровенное беречь и оберегать!

Ага, шлифовать, как кот эти...ну понятно, в обчем.

А все-таки, какой лимит спасибок? Кто-нить ответит?

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.