00f53758dc96980fbbaef19cf70273e2.gif 

Элеонора

Вопросы к администрации

2 376 сообщений в этой теме

Очень не хватает времени для редактирования. Я, например, сначала пишу, отправляю, а потом вдогонку вставляю иллюстрирующую картинку.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

Вопросы:

• сколько спасибов в день предусматривает лимит?
  • Каково время, в течение которого можно редактировать пост?
  • Каким значком отражается присутствие-отсутствие на форуме (раньше была синенькая полосочка, что теперь?)
  • Как вставлять видео с Ютуба и откуда еще можно? (залить залила, но вставить не получилось

вроде получилось - нажала на значок "ссылка" и вставила адрес на ролика на Ютубе

Отвечу всем, цитируя Ольгу.

• Лимит изменений репутации по 10 в плюс и 1 минус за 24 часа. Обновление 00:00 по МСК.
  • Свой пост редактировать можно в течении 5 минут с момента публикации. Далее кнопка "изменить" пропадает, дабы к мыслям подходили обоснованно и подготовленно.
  • Присутствие на форуме нынче отображается с помощью наведения курсора мыши на ник участника конференции. Появляется всплывающее окошко с подробной информацией об участнике. Где он находится в данный момент, чем занимается, какой у него e-mail, просмотр его сообщений на форуме, отправить личное сообщение и так далее. Позже я буду расширять возможности этого форума, и будет индикатор присутствия на форуме без всплывающих окон. Но не все сразу.
  • Вставить можно любой медиа-контент, будь то видео, музыка или презентация. Для этого копируем ссылку на материал, нажимаем в редакторе кнопочку "медиа" (слева от "шрифт" окошко с зеленой полоской, там в списке кодов выбираем "медиа") и в предложенную форму вставляем ссылку. При необходимости снабжаем комментариями. Как уже заметила Ольга на форуме установлена система распознавания контента. Т.е. если вы просто вставите в сообщение ссылку, форум ПОПЫТАЕТСЯ (это означает что не всегда он сделает правильно) распознать содержимое ссылки, и от этого выплясывая, выдаст либо окно видео-проигрывателя, либо mp3-плеер, либо еще что-нибудь. Экспериментируйте, и у вас получится.

Очень не хватает времени для редактирования. Я, например, сначала пишу, отправляю, а потом вдогонку вставляю иллюстрирующую картинку.

Подобные вопросы к администрации. Будет указ мне, я поправлю. Делают это вроде Таня и Элеонора.

0

Вот - вот. Девочки. Я тут совсем потерялась. А у вас тут веселье в самом разгаре. А я только мышку недавно увидела. И что с ней дальше происходить будет когда статусик изменится?

:rolleyes: а я до сих пор не вижу ни каких мышок...и где это вы их узрели? :o

А надпись " А че это вы тут делаете" не сразу заметила...да уж сюрпризы..интересно...гуляем-изучаем дальше.

0

Татьяна Гуревич

И я никакой мышки не вижу..

Саш, добавь на редактирование постов всем минут 40.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эля, мышка пока у тебя в профиле

0

Саш, добавь на редактирование постов всем минут 40

Готово

0

О!!! А я наконец-то увидела мышку)))))) Думала уже зрение идти проверять))))))))) Элечка, в личном профиле.

0

Елена Лисица

Skype -  lisitsaelena

Из поста Анжелы узнала, что у нас лимит по спасибкам 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif А сколько раз в день я могу поблагодарить? Озвучьте весь список, пожалуйста 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif

Здесь ответ.

http://tamadaplus.ru/index.php?/topic/2724-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/page__st__40

пост 44

1

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Новый форум сделан со вкусом!!!

Я толком пока не разобралась где и что, но, думаю, это временно.

0

Я Саша

Сообщения классно идут, и если что- можно сообщение одному слать, а информировать еще несколько о нем.

Но в расширенном режиме сбои в сообщениях идут. не могу отправить. пишет- введите имя получателя. пишу-пишу-не отправляется :(

0

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

в расширенном режиме сбои в сообщениях идут. не могу отправить. пишет- введите имя получателя. пишу-пишу-не отправляется

Подчинил. Не заметил того что одно поле данных при конвертации базы со старого форума пропало. Проверяем отписываемся о том, как работает сейчас расширенная форма.

У меня глючит система личных сообщений. Нажал на ник, выбираю "отправить личное сообщение". В теме сообщения все нормально, а в самом сообщении не отображаются русские буквы, одни кракозябры. Жму расширенный режим - русские буквы начинают работать, зато система перестает понимать адресата.

Вроде подчинил. Проверяйте. Насчет иероглифов ничего не могу сказать - не разу не видел. Проблему с отсутствующими именами пользователей в расширенной форме поправил.

0

Саш, добавь на редактирование постов всем минут 40.
Готово

О! Спасибо..а то теперь мучаюсь по поводу того, как вставить фото.. :wub::huh:<_< ..сообщение написала, а фотки не вставились в пост...уффф..пыхчу..

0

Татьяна Гуревич

Эля, я могу на форуме мастер-класс провести уже на эту тему :))))))

0

И добавьте, пожалуйста, побольше репутаций, 10-это совсем мало.

Спасибо за красивый сайт))) А в смайлики цветочки добавить нельзя? А то хотела модераторам букетик подарить, а их нет((

0

Эльвера

Все нравится!!!!!!!!! Непривычно пока с аватарками слева, глаза то привыкли в другую сторону смотреть)))

0

Эльвера

Аднака, действительно все похорошели за период форумной мини-передышки! :)))

Что ж, как сказал один всемирно известный чел - "Поехали!" ;)

1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Да, это справедливо.

0

Белка-Еленка

О-ёй! Как интересненько! Только таким, как я, чайникам, не один день разбираться предстоит! Хотя, как там в детской песенке: "Ужасно интересо, все то, что неизвестно...." А цветовое оформление классное! Молодцы!

0

А мне так нравится!!!! Очень стильно!! Молодцы создатели и модераторы!!! Снимаю шляпу и стоя аплодирую!!!!

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Всё так красивенько, я 2 дня не могла зайти , всё билась, билась, пока супруг не помог! А как фото на аватарку вернуть? Помогите, пожалуйста!

0

Юлия

Фото на аватарку ставится в профиле. Справа сверху.

0

А что это за три зеленых квадратика иногда выскакивают вверху страницы? Еще и мигают. :o ???? Что это такое? Растолкуйте, плиз, модераторы.

0

Татьяна Гуревич

это говорит о обновлении, значит кто-то написал сообщение или короче изменения на форуме произошли и он их загружает без отвлечения нашего внимания, т.е. ВСЁ ТАК БЫСТРО РАБОТАЕТ ЧТО ПРОСТО КЛАСС, А Я СЕГОДНЯ СОБИРАЮСЬ НА СВАДЬБУ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАХОЖУСЬ НА НОВОМ ФОРУМЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ :) ........ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, низкий поклон.

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Спасибо, за помощь. Уже неделю пытаюсь на форум зайти. Всё нравится, но разобраться пока ни в чём не могу. Но то, что я снова здесь, это здорово.

0

Очень здорово!!!! Все эти дни с нетерпением ждала, пока форум заработает!

Классное оформление, очень приятные цвета!!!! Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!!!!

Осталось только разобраться во всем... :wacko: Но это даже хорошо, все новое нас побуждает развиваться!!! :D

0

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.