Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

Элеонора

Вопросы к администрации

2 403 сообщения в этой теме

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  Я потихоньку учусь) СПАСИБО ВАМ)

0

Поделиться этим сообщением

@Оксана Антонова,Оксаночка ,прочти ещё раз правила форума.  В названии темы и сообщениях запрещено:

• Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;
  • Запрещены не информативные названия тем, например:"SOS ", «Памагите!», «У меня проблема!», «Крик души!» и т. п.
  • Запрещены названия тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд), например: «Как провести выкуп????????».
  • Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы). А также ответы, состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими. А также сообщения, состоящие из одного слова: "Круто", "Согласен" и т.п.
2

:om48:

@Оксана Антонова,

Праздник для взрослых

Оксан , ты задавай вопросы в соответствующем разделе .Так тебе и нам будет удобно. Посмотри как всё разобрано по темам . А в правом верхнем углу есть окошко поисковик .Пишешь там, что хочешь найти и усё будет .
1

а как ты грузишь фотки?

Я загружаю через расширенную форму. Всегда хорошо грузилось, а сейчас никак.

0

Волкова Ирина

@volkovairiv, у тебя просто закончилось свободное место. Почисти в своем профиле старые фотки  (Прикрепленные файлы)

1

Мне пишут: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня." Иногда, только зайду на форум, две-три оценки и все...вот эта реплика. Сколько оценок в день можно поставить? Это на всех распространяется или только на "новичков"?

0

@Наталья Маркелова, в твоей группе Пользователи 10+ и 5- можно поставить за сутки. 

1

Танечка привет, я не могу вставить фотографии, пишут обратиться к администрации

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

@animbus, тот же вопрос: через что грузишь фотки? Через расширенную форму или через файлообменники? 

0

@TaNEWha,  Танечка, спасибо огромное за подсказку!!! Действительно был перебор. Все лишнее удалила и смогла загрузить новые!

1

Волкова Ирина

прошу прощения, не знаю куда писать..... уже давно являюсь завсегдатаем сайта...... сегодня вышла - а меня на половину форумов не пускают.... ПОЧЕМУ???

0

уже давно являюсь завсегдатаем сайта.....
Наташа,как говорится ,надо чаще встречаться . Давно видно не заходила на форум ,не отмечалась . Когда было написано твоё последнее сообщение ? Теперь заплатить придётся для входа .Тебе скоро в личке напишут. Не пропадай ! :om74:
0

@Наталочка, на форуме осуществляется регулярная автоматическая проверка пользователей. Те форумчане, которые прекращают общение, лишаются доступа в закрытые темы  (см. правила форума, п. 2.2.  http://tamadaplus.ru/topic/2832-administratciia-foruma-pravila/ )
Чтобы возобновить доступ, необходимо обратиться к администратору Татьяне.

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Здравствуйте, несколько дней не была на форуме. А сейчас не могу войти не в одну тему  за 50 сообщений. Почему? У меня паника.

0

Ой уже нормально. Извиняюсь. Напугалась страшно.

0

Здравствуйте. Подскажите, на 13 форуме выступала Лена Иванищева, я вроде скачала все видео, про Чернакова предупредили, что не снимают, а Лену тоже  не выкладывали?

0

@Ираида, Ты посмотри тему со ссылками. в ней всё написано :om74:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элеонора, ткните носом, пожалуйста, я потерялась, не могу найти темы с 13-го. :om70:

0

Здравствуйте) Впервые хочу поехать на форум) Не поздно ли еще зарегистрироваться? Какую сумму нужно перечислить сразу или можно привезти с собой? 

С уважением, Вероника. Уссурийск. 

1

@Ника, Ника, вот здесь регистрация и вся инфа http://tamadaplus.ru/forum/340-14-mezhdunarodnyj-forum-restart-game-show/

0

Пару раз , как добирался до основного компьютера , пытался почистить тему в муз.киоске....Не получалось...Думал что-то с связью...А счас увидел. что забрали функции модерирования....Красиво получилось, без суда и следствия... по-тихому...ну что ж, как поется в песне , жираф большой...

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

@Владимир dviv, Ооооо!!  Слава, Богу, хоть обновления на форуме заставили Модератора вспомнить о своём предназначении. Вовчик. система дала показания: пол года модерирование отсутствовало :om09:

0

@Элеонора,Сомневаюсь, что полгода, но пару раз заходил и не видел проблем, что б делать модерацию...Сейчас накопилось, появилось время. Но у нас все по автоматам - не по людски. Не было модерации - значит не работал...а то что десятки человек  в скайпах перенаправляю то . что здесь в ссылках не работает - это ж автоматами не определить...Нет сейчас такого файлообменника, который бы вечно хранил информацию..даже облако и Яндекс диск оказались не очень эффективными.... 

и вообще, не верю я вашим автоматическим проверкам...хотим сделать форум живой, а все на автоматику ссылаемся....конечо так легко человека выкинуть..причина то железная...

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Ты чего расшумелся??? Если ты готов продолжать модерировать, КТО БЫ БЫЛ против????? :om43:  :om43: :om43:  

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.