Поздравляем Наталью Иванову (г. Курск) с победой в конкурсе на бесплатное участие в 17 Форуме!

12427585.png

Элеонора

Вопросы к администрации

2 403 сообщения в этой теме

@Хранитель времени Ой...я думала одна такая:om11:! Уже почистила всё, что только можно - загрузка ужасная!

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

51 минуту назад, Хранитель времени сказал:

А как у вас?

Так же печально(((((((((((

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

@gelo  Ура! Заработало!Спасибо!!! 

71a2816s-960.jpg

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Форум должен был ускориться прилично. Как у других работает?

2

@gelo норм))) всё залетало!!!!

Спасибочки :om75:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Спасибо, значительно лучше!

0

Хранитель времени -  :om48:

Спасибо!  У меня тоже стало лучше. 
А то я на свой комп грешила...

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

вы не подскажите как и куда отправить нужно 50 сообщений ? очень срочно надо , я уже завтра веду юбилей , а идей вообще нет ! (((

0

Руслан Риманас

@MrRimanas Я уже ответила в личке) И давай знакомиться, напиши - кто ты, как тебя зовут, как долго занимаешься праздниками)

0

@Ольга Орлова меня зовут Руслан Риманас , это настоящая фамилия , я работаю в сфере праздников уже 1,5 года , показываю шоу мыльных пузырей , научное шоу и многое другое в клоунском жанре в клоунском образе , всё перевожу в клоунаду и в оригинальный жанр 

0

Руслан Риманас

@Ольга Орлова а так я учусь в Казанском Театральном училище , на актёр эстрады , но помимо детских праздников , начал вести "взрослые" мероприятия , свадьбы , банкеты , корпоративы, и другое 

0

Руслан Риманас

@MrRimanas Руслан, добро пожаловать! Изучай все темы, пиши, общайся! У нас очень интересно!

А ты откуда? Из какого города? Из Казани?

0

@MrRimanas давай присоединяйся, приезжай на форум, который будет проходить в Москве с 7 ноября. Сразу окунёшься в практические занятия, тебе, как начинающему ведущему, это будет ооочень полезно! Тема с регистрацией на главной странице. нажимаешь на картинку и читаешь внимательно!

0

У меня изменился дизайн форума. Не видно ни извещений, ни писем. Что случилось?

0

17 минут назад, Хранитель времени сказал:

У меня изменился дизайн форума. Не видно ни извещений, ни писем. Что случилось?

И у меня такая же проблема. Количество сообщений вообще по нулям, хотя на страничках они есть? Подскажите, пожалуйста, как мне вернуться назад к пользователям 50+.

0

@elena1977 если можно дайте ссылки на ваши посты на страницах форума. Я посмотрела в админзоне - сообщение у вас только одно. 

0

Спасибо,надеюсь всё получится!

0

Здравствуйте! Прошу помощи или совета... Регистрировалась я на форуме еще год назад,потом где-то через неделю- две вообще не могла зайти, хотя письма на мою почту приходили.Несколько дней назад снова получилось зарегистрироваться, но беда в том, что мне приходится каждый раз писать новый пароль чтобы зайти на форум....

0

Всем добрый день. Я очень хочу с вами подружиться, живу я в г. Сальске Ростовская обл. Работаю в ПАО Сбербанк специалистом отдела досудебного погашения проблемной задолженности. 3 года назад впервые провела свадьбу родственников, сейчас уже провожу юбилеи, выпускные, но не так часто как хотелось бы. Пригласили меня провести Новогодние корпаративы и я столкнулась с проблемой сценарий примерный уже приготовила мне очень нужна помощь с конкурсами, так как все которыми я пользовалась мне кажется уже устарели. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна так как в интернете ничего нет не знаю куда и к кому обращаться, поэтому решила подружится с профессионалами такими как вы. Спасибо  

0

@ликочка сначала иди в эти темы, так у нас принято: http://tamadaplus.ru/forum/325-davayte-znakomitsya/

По всем вопросам у нас открыты вот эти темы: http://tamadaplus.ru/forum/326-kruglyiy-stol-eventorov/

На первое время по сценариям-конкурсам и прочему тебе хватит вот этих тем: http://tamadaplus.ru/forum/341-a-konkursyi-budut/

0

Модераторы! (Присела в книксене) Не могли бы вы мне поменять имя? :om11: На "Лариса, просто Лариса"? Хоть мой "Хранитель времени" мой до нервной клетки, но время и исходные данные изменились. И, опять же, Новый год, ёлка, мандарины.... Скоро 4 года, как я с вами...

1

@Хранитель времени Лариса ,нажимаешь на своё фото с именем в верхнем правом углу .Находишь "Настройка аккаунта"  . Нажимаешь на него , и с лева  увидишь "Настройки " а чуть ниже написано "имя пользователя" .Нажимаешь и меняешь . Удачи.:om42:

1

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.