444 сообщения в этой теме

Привет всем! Очень нужна Ваша помощь! Сейчас готовлю тематическую шоколадную свадьбу. Со структурой и оформлением свадьбы определилась, а вот с конкурсами - проблема..... Может у кого- нубудь будут какие - либо идеи? Заранее спасибо!

Да, темка интересная, ни разу не проводила подобного, но стоит задуматься. На ум приходят известные игры, которые можно просто подогнать под этот вкусный продукт.

1. Составит новые слова из слова ШОКОЛАД. Можно играть командами.

2. Вопросы гостям: что можно делать с шоколадом или как его применить и куда. Варианты ответов могут быть такими: съесть с чаем, обмазать любимую и слизать, маску для лица, обмакнуть кусочки фрукты, подарить, дать взятку, заесть плохое настроение, потереть на терке и посыпать на торт, мороженое, отлить медаль, яйцо и т.д. Какая команда больше придумает. но не повторяться.

3. Рассыпать шоколадные конфеты по полу. Игрокам-мужчинам привязывают воздушный шарик, имитируя беременность. Пусть попробуют с животиком собрать конфеты. Это им полезно. Кто быстрей - тот и забирает свои конфеты себе.

4. Набить стеклянные сосуды шоколадными конфетами. Игрокам дается задание как можно быстрей освободить сосуды любым способом, не разбив их, если они стеклянные. Кто быстрей?

5.Построить пирамиду или шоколадный замок из шоколадных плиток.

6. В два детских грузовичка насыпать доверху шок. конфеты. Привязать нитки к машинкам. Состязание для свидетелей, кто быстрей доставит груз до места назначения и не уронит?

7. Назвать песни на шоколадную тему (варианты: Шоколадный заяц. Мулатка-шоколадка, Из шоколадок и мармеладок сделаны наши девчонки...), можно названия шоколадок (Аленка, Альпин Гольд, Путешествие и т.д.)

8. Две команды встают напротив друг друга. Ведущая и помощник протягивает капитанам кулечки с шок. конфетами, они вынимают по одной, разворачивают и кладут себе в рот, затем передают дальше, стоящим за ними игрокам. Какая команда опустошит кулечек быстрей?

9. Аукцион шоколадного батона под названием... (а это уж сами придумайте).

А также можно переодеть парочку девушек в гавайские костюмы, намазать им лицо шоколадом (загар), пусть станцуют что-нибудь эдакое, зажигательное.

УФ, что-то меня понесло опять. Кто-то подумает опять. что я только ради 50 баллов строчу, на самом деле это так, но мне самой очень интересно.

Знаю ведущих, которые перед мероприятием употрябляю алкоголь-"чтобы перестать волноваться", и даже во время-"веселее и раскованнее". Как Вы к этому относитесь?

Одна моя знакомая дала совет, как справиться с волнением или с плохой энергетикой от кого-то. Я ровненько встаю, руки опущены, мысленно себе говорю: тебе это надо? Нет, не надо. Тогда - ПРОЧЬ и звонко щелкаю несколько раз пальцами правой руки (сводя большой и средний палец воедино). Щелчок нужно обязательно услышать. Попробуйте, мне и моим близким этот не хитрый способ помогает.

1

Ольга Дьякова

Поделиться этим сообщением

Кто о чём, а я о шоколадной свадьбе! Может кто подскажет что по музыкальным конкурсам на эту тему или идею подаст, чтобы массово или группами увлечь гостей. У меня есть уже перетанцовки с именами жениха и невесты, танцевальный конкурс для семейных пар, "Волшебная конфета" (по принципу шляпы), танцы с платками на этой свадьбе не использую ( по тематике не подходят). И ещё, кто - нубудь проводил "Написание картин шоколадом или сливками из баллончика?", нашла этот конкурс во всемирной паутине, но что- то в нём настораживает, даже если одеть на руки резиновые перчатки и повязать фартуки....

0

Кто о чём, а я о шоколадной свадьбе! Может кто подскажет что по музыкальным конкурсам на эту тему или идею подаст, чтобы массово или группами увлечь гостей.

Было бы идеально, если б был у тебя шоколадный фонтан..мммм! :coffee: :coffee: :coffee:

Можно переиначить игру танцевальную, где в центре круга танцующих, стоит бутылка вина или шампанского. Тут можно игру на шоколад. Подводку сделать: раньше шоколад приравнивался к деньгам. Кто ест шоколад, буквально ест деньги! А еще шоколад -символ богатства и благополучия! За 100 шоколадных бобов можно было приобрести раба!

Или же провести путешествие по странам, танцевальный конкурс, но объявлять, что допустим, во Франции шоколад готовят так, употребляют так. А теперь поедем в Вену или Англию, или в Америку-на родину шоколада...Что-то в этом роде! В любой стране есть какая-либо традиция или блюдо с шоколадом, притча или интересная история. Делаешь подводку, отправляешься в эту страну. А гости, и млад, и стар, танцуют в кругу!

Может еще конкурс устроить, командный, где можно было бы из какао (кофе)-зернышек собрать имена молодоженов или еще что-то в этом роде. Кстати, из какао-зернышек много чего интересного можно сделать. Даже песочную церемонию можно заменить!!!! Тут идей немеренно!!! Копать и копать!!! :roll:

2

Советую посмотреть на рисование шоколадом

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Не знаю насколько это гигиенично, но в лагерях мы проводили. Танцуют в кругу, нужно сделать так пока звучит музыка каждый из участников должен откусить от 1 шоколадки, так чтобы на всех хватило и чтобы не осталось ничего! :hip-hop:

А еще, опять же с детьми проводили: берете шоколадку и заворачиваете её в газету, сверху пишите вопрос, например тематику свадебную - ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЛОДЫЕ БУДУТ ОТМЕЧАТЬ ДЕРЕВЯННУЮ СВАДЬБУ, и так еще несколько раз повторить, обмотать шоколадку и на каждой обертке прикрепить вопрос! Начинали с большого подарка, я там оказалась шоколадка, последнему отгадавшему вручаем её. :bravo:

1

ZажиGаю сама, ZажиGаю других))) 

Леночка, я тоже восхищена вами. Мне тоже близка эта тема. Проводила 80-е, но 70-е это круче, так все сделать это большой труд. Но ведь за этим мы и существуем, тьмады-ведущие, что бы сделать людям настоящий праздник и сюрприз. Рукоплещу! Люди, а кто знает, где в Москве можно прикупить советсткую атрибутику?

0

Сосенкова Наталья

Я по поводу ШОКОЛАДНОЙ свадьбы. Появилась такая идейка - Собираем две команды (жениха и невесты )

На двух столиках лежат шоколадные конфеты - муляж (можно использовать детские цветные мелки ) и яркие фантики. По команде участники обеих команд подбегают быстро и красиво заворачивают "шоколадку" в обертку ,кладут в корзинку и передают эстафету следующему игроку. Здесь важно не просто быстро ,но чтоб и аккуратно была завернута конфета. Победившей команде можно вручить в качестве приза настоящие вкусные конфеты .

Можно предложить песенный конкурс-вспомнить песни ;) ,где встречается слово ШОКОЛАД

Например- 1. В. Леонтьев " Мулатка -шоколодка "

2.... Между нами ночь-загадка. Назову тебя шоколадкой. Ты играешь шоколадка... Авраам Руссо

3. Я шоколадный заяц ,я маленький мерзавец... Пьер Нарцисс

4. Мистер малой . " Шоколадка "

:) и т.д.

2

Готовлюсь к юбилею нашла радио -позывные на комплекс зарядки, надо их соединить с музычкой А-студио про зарядку и сделать зарядку переходящую в анимационный танец.Как вы думаете!?

1

Я думаю, что получится классно! - Пожелать здоровья юбиляру.

0

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Застольная игра.

«Дорогая Е.Г., только что Вас поздравили на 12 языках. Но они не только поздравили, но и признались Вам в любви на 12 языках! Поднимем бокалы за все вышесказанное и выпьем за всеми любимую Е.Г.!»

КАТЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОДБОРКУ - Я ЕЕ ДОПОЛНИЛА И ВОТ ЕЩЕ МЕТОЧКА ПО АРМЯНСКИ - ШНОРАВОР БЕЗ "Х" ТОЧНО ЗНАЮ РАБОТАЮ В АРМЯНСКОМ РЕСТОРАНЕ!!!

на грузинском языке: Гилокавт дабадэбис дгэзэ!Ме шен миквархар!

на азербайджанском : Ад гюнун мубарак! мэн сени сэвирем

На армянском- Цнундт шноравор! Эс кэс сирумэм

Белорусский : Виншую з днем нараджання! Я тябэ кахаю

Молдавский: ла мулць ань! Т'юбеск

По-украински: З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ! Я тэбе кохаю

Латышский: Додзь лаймэс дзимшанас дьенэ! Эс тэви милу

Эстонский: Палью ённэ сюннипоевакс! армастам синд

Литовски : Свеикину су гимтадиениу ас мулиу таве

Русски : с днем рождения мы вас любим

Казахстан : Туган кунинмэн! Мэн сэни жаратам

Киргизский: Туулган күнүң менен! мен сэни суйу

По таджикски: - Узи тавал Од мубор Ак! ман туро дуст медорам

По-туркменски: Доглан гуны билен! мен сенин сёярин

По – узбекски туғилган кун билан! Мэн сэни севем.

3

В канун католического Рождества у меня заказ на проведение ночи диско в СССР для сотрудников иностранной компании. Существует предположение, что хоть какое - то количество людей могли бы прийдти соответствующе одеты. Несколько идей есть, но может кто-то уже проводил и есть хорошие идеи?

0

Я готовлюсь сейчас к такой теме, сценарий сборный не авторский, так что если кто то увидит, что есть его строчки им спасибо большое

что то не могу загрузить

0

<p> </p>

<p>Дорогие друзья, вы думаете, что сейчас 2011 год страна наша РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Вы готовы сломать и этот стереотип?</p>

<p><u>ВРЕМЯ (отбивка)</u></p>

<p> От советского информбюро, поступило сообщение, что коллектив отдела СТАНДАРТИЗАЦИИ ПРИБОРО СТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА для празднования 55 –того юбилея ГОТОВ</p>

<p>Ура товарищи!</p>

<p>Позвольте мне открыть ЭТУ праздничную ДЕМОНСТРАЦИЮ</p>

<p>Демонстрацию веселья!</p>

<p>Демонстрацию талантов!</p>

<p>Демонстрацию чувств и достижений!</p>

<p>Настало время представить наших трудящихся, как всегда в противовес всем стандартам мы сделаем это в музыкально - познавательной форме.</p>

<p>Представляем актив спортивного движения</p>

<p>«ГАНТЕЛЬКИ » – СВЕТЛАНА БОРИСОВНА, НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА, ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, а так же представитель спортивного клуба «Ракетка» Юрий Георгиевич</p>

<p>Бригада огородного хозяйства «САЖЕНЦЫ» – ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА, ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА</p>

<p>Кулинарно - любительская команда «ПЕЛЬМЕШКИ»- ЕЛЕНА ПАВЛОВНА, ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВА, ОЛЬГА НИКОЛАЕВА</p>

<p>КРУЖОК РУКОДЕЛИЯ «ЗОЛОТЫЕ ЛАДОНИ» - МАРГАРИТА ВАЛЕНТИНОВНА, СВЕТЛАНА ГЕНАДЬЕВНА, НАДЕЖДА ДМИТРЕЕВНА, НАДЕЖДА СТЕПАНОВНА, ЛАРИСА ПЕТРОВНА</p>

<p>А теперь поприветствуем товарищество цветоводов «Красная гвоздика» - Ирина Дмитреевна, Валерий Ревазович</p>

<p>Клуб книголюбов «Полное собрание сочинений» - Лариса Викторовна и Галина Александровна</p>

<p>Встречайте бурными аплодисментами – представителя ремонтной артели</p>

<p>«Терпение»- Наталья Николаевна</p>

<p>Дорогие друзья, приветствуйте, любительницу дефицита и постоянного клиента он лайн магазина «Березка» Елену Рафаэльевну</p>

<p>Аплодисменты солистки творческого коллектива «Лейся песня» - Ольге Валентиновне, а так же активный деятель общественной организации «Сыроежка» – Ольге Генадьевне</p>

<p>ТОСТ</p>

<p>Дружба замечательных людей собравшихся сегодня в этом зале началась в Советском Союзе, там же прошло ваше детство, юность, кто то в советские времена встретили свою любовь у кого то в те времена родились дети Большая часть жизни прожита в СССР. Давайте поднимем бокалы за молодость, за прекрасные мгновения, которые нам подарила ЖИЗНЬ</p>

<p><u>ФИЛЬМЕЦ (фон ссср mix) ПАУЗА жевательная</u></p>

<p>В нашей программе сейчас начнется сеанс имени великого мага, волшебника и гипнотизера советского союза Кашпировского. Для начала, вам необходимо положить руки на плечи соседа, стать одним целым и как можно громче кричать всего лишь одну фразу «УЛЫБНУТСЯ» ГОТОВЫ?</p>

<p><strong>День начался, и вот вы проснулись,</strong></p>

<p><strong>И быстро умылись, оделись, обулись.</strong></p>

<p><strong>Надо немного от сна вам очнуться,</strong></p>

<p><strong>Навстречу пришедшему дню...</strong></p>

<p><strong>(Улыбнуться!)</strong></p>

<p> </p>

<p><strong>Вот вы на работе, уже в суматохе,</strong></p>

<p><strong>Устали, и денег в кармане ни крохи...</strong></p>

<p><strong>Просто вам нужно легко потянуться,</strong></p>

<p><strong>Напарнику смены взять... </strong></p>

<p><strong>(Улыбнуться!)</strong></p>

<p> </p>

<p><strong>В любви что-то тоже какой-то разлад...</strong></p>

<p><strong>Все это временно, бьюсь об заклад!</strong></p>

<p><strong>Пора б и на зеркало вам оглянуться, Себя в нем увидеть и взят</strong></p>

<p> </p>

<p><strong>Коль женщина ты, нужно ей оставаться,Почаще всем-всем от души...</strong></p>

<p><strong>(Улыбаться!)</strong></p>

<p>Господин Кашпировский, оставил нашему поколению, несколько разработанных систем по чтению мыслей. Уважаемые гости сейчас мы на вас испытаем эту методику и узнаем, всю правду о вашем коллективе..</p>

<p><u>НАРЕЗКА</u></p>

<p><u>М:Валерий Ревазович У вас столько женщин в коллективе вы всех помните по именам? (из мушкитеров)</u></p>

<p><u>Директору: Юрий Георгиевич Какую фразу вы НИКОГДА НЕ СКАЖЕТЕ НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ (граждане алкаголики</u></p>

<p><u>У вас очень специфическая работа, : А как, например происходит процесс классификации материала (ты такой сладкий на вкус )</u></p>

<p><u>Как прочитать техническую характеристику, человеку, который абсолютно не знаком с терминологией вашей работы – (Брильянтовая рука цигель ай лю лю)</u></p>

<p><u>Как вы отчитываетесь об окончании производственного процесса- (бронефрак) </u></p>

<p><u>Ну а теперь я постараюсь узнать ответы на вопросы, касающихся истинных взаимоотношений внутри отдела. </u></p>

<p><u>1 вопрос Как складываются отношения в коллективе ведь в вашем отделе только 2 мужчины (пусть говорят что женской дружбы не бывает)</u></p>

<p><u>У вас всего 2-е мужчин, как вы к ним относитесь – А он мне нравится нравиться, а к другому (он помогает добрым советом)</u></p>

<p><u>Что вы ждете от сегодняшнего вечера (ой индивидуальная контузия)</u></p>

<p><u>О чем вы думаете прямо сейчас (Жить хорошо)</u></p>

<p>Что бы завершить наш сеанс необходимо наполнить бокалы, и произнести тост</p>

<p><u>ТОСТ</u> Приводим в действие резервы организма</p>

<p> Включаем внутренний будильник, господа,</p>

<p> Даю вам установку - позабыть о клизме,</p>

<p> И крикнуть громкое – Ура!</p>

<p> Даю вам установку- улыбнуться!</p>

<p> Даю вам установку – веселиться,</p>

<p> И не жалеть душевной доброты.</p>

<p> Для этого ведь стоило родиться,</p>

<p> Чтоб каждый день осуществлять свои мечты</p>

<p> Даю вам установку - рюмки наготове! Подняли дружно…. Выпили до дна!</p>

<p><u>Пауза на выпили закусили</u></p>

<p><u>ЛОЗУНГИ СОВЕТСКОЙ СТАРАНЫ</u></p>

<p> </p>

<p><u>(как вы думаете какой лозунг у ...)</u></p>

<p><u> Металлургов: "Hаша сила в плавках!". </u></p>

<p><u> Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!"</u></p>

<p><u> Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!". </u></p>

<p><u> Кирпичный завод: "Встретим нового директора хорошим кирпичом!" </u></p>

<p><u>Лесников: "Дадим дуба раньше срока!". </u></p>

<p><u>Трубопрокатчиков: "Пять минут - стране труба!" "Труба народам!". </u></p>

<p><u> Химиков: "Принимай, Родина, серную кислоту!". </u></p>

<p><u> Швейников: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов!".</u></p>

<p> </p>

<p>Советский союз, как известно огромная страна, которая занимала 6 часть суши. Это мощное государство славилось устрашающим комплексом вооружения, (должна отметить, вы наверно, тоже к этому руку приложили), Но вот легкая промышленность в той стране немного хромала,</p>

<p>что НАШИ совершенно не умели делать? (манок), когда я готовилась к этому конкурсу, некоторые веще вызвали у меня недоумения</p>

<p> </p>

<p>Предлагаю сейчас посмотреть на экран и дать шуточные технические характеристики тем предметам, которые вы увидите на экране.</p>

<p> </p>

<p>КОНКУРС «ТУ - ТУ »- в конце знак качества (фотка)</p>

<p> </p>

<p>Самое время поговорить о культуре, скажите, а какие были модные песни в те как отдыхали,</p>

<p>КТО ХОДИЛ НА ТАНЦЫ, а кто в кино</p>

<p> </p>

<p>КОНКУРС КИНО-танцы (нарезки из фильмов, афоня мимино, любовь и голуби,) кавказская пленница,гдетанцуют, смысл ПОВТОРИТЬ</p>

<p> </p>

<p> </p>

<br />

0

На вечеринке в стиле ретро я тоже как то делала такую тему, там было посвящение в пионеры, тем кто небыл одевали галстуки и состовляли из них хор СОВЕТСКИЙ ХОР ПИОНЕРОВ пел песню взвейтесь кострами синие ночи

Так же найти аналог вещей например флешка- блокнот, двд-видик, сыр пормезан- сыр дружба, бутик -"БЕРЕЗКА

А вот подробнее о моменте "фильмец "- это просто фотки советской эпохи

из прошлого сообщениязадание ТУ ТУ: набрала в интернете фоток непонятных СССРских вещей и просьба к отдыхающим узнать что это и для чего.

1

Всем привет! Думаю над вечеринкой " Осеннее ретро". Возникла идея - участникам выдавать не призы, а талоны, которые будут выдаваться за участие в конкурсах. Например: победившая команда или просто игрок получают талон на сумму- 1р. и т. д. Приходят к барной стойке где висит вывеска " Ретро магазин" и отоварится по желанию. Талоны можно накапливать и в конце вечера выбрать более приличный приз. Сегодня согласовала с рестораном, идея вдохновила, думают над одеждой продавщицы ретро магазина. КАк думаете пойдёт?

0

Очень в тему будет песня про дискотеку-80х: http://webfile.ru/5613687

1

Беата, я думаю, если тема заявлено именно " Дискотека в СССР", то стоит всю ночь строить на музыкалке. Подбирай исполнителей, делай нарезки,если у тебя есть материалы со 2 Международного Форума, посмотри программу Оксаны Ожогиной " Назад в 80". И ещё,я бы определилась и всё-таки уточнила на какой дискотеке строить программу отечественной или зарубежной.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Классно было бы всех гостей нарядить в пионер. галстук.. В место каравая молодым поднять флаг семьи новой

0

Вспомнился орлятский круг и орлятские песни

0

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Беата, сейчас работаю над проектом Дискотека "Назад в СССР". Основа - выступление ВИА (красной нитью на время всей программы), двое ведущих, начинаю я с песней 100 друзей А.Б., затем - выходят ведущие и начинают программу - бла-бла-бла - о тех годах, потом танцевально-музыкальная разминка с подтанцовками артистов-танцоров. Ведущие - интерактив-разминка - по реклама того времени(Леня Голубков, МММ, вентляторный завод и т.д.), потом дискотека все под тот же ВИА, вновь ведущие - интерактив. В общем и целом. у меня получается - блок танцев, блок интерактива. Вот что я для себя набросала из конкурсной программы:

1. Викторина цен 90-х
  2. Угадай фразу из фильма 90-х
  3. Песенные перевертыши 90-х
  4. Угадай фразу из песен 90-х
  5. Фразы из рекламы 90-х
  6. Изобрази песню
  7. Блиц-караоке
  8. Анимационные танцы
  9. Угадай исполнителя
  10. Музыкальный ринг
  11. Аукцион песенный по темам
  12. Аукцион по исполнителям
  13. Составь коктейль и придумай название
  14. Именные танцы
  15. Стоп-танец
  16. Принеси мне
  17. Стенка на стенку

Ну понятно, что все призы тоже оттуда же. из советского нашего . Вместо бара у меня БУФЕТ. Вот как-то так)))). Пиши, я очень переживаю за свой проект и счастлива, что наткнулась на эту тему))))

Вдогонку. 90-х - это я для заказчика писала, так как он сначала хотел только эти года, потом переиграли и будем по блкам-годам делать

2

Вспомнился орлятский круг

Напомни,что это???
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

...Можно организовывать конкурсы в стиле сбор мукулатуры (денег купюр)и железного лома(монет),...

Супер!!!! Можно "закрома молодой семьи" переименовать в Пункт приема макулатуры и металлолома - решен вопрос с денежными подарками!:)

1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

А еще галстук символ приемственности поколений - три уголка: бабушки и дедушки, родители и дети.

Или концы галстука это две семьи связывающиеся в одну.

1

Таня Карпунина

. Подскажите, как можно обозвать (этикетка) шампанское, или другой алкогольный напиток, популярный в те времена (это будет приз) какие призы гостям можно приготовить- популярные в те времена. Какая колбаса тогда была в магазинах-название. ..

Ритуль, мне кажется водка была "Русская", шампанское "Советское", а колбаса "Докторская" :roll: :roll: :beer:

Я призы вручала, когда проводила викторину "Назад в СССР" - гранёный стакан, лотерейный билет, и т.д.

На "Русскую "водку есть такая этикетка

http://narod.ru/disk...567001/%D1%8D%D ... 0.rar.html

Рита, не очень внимательно прочитала твоё сообщение, тебе надо времена НЭПа, а это где-то с 1921 года и ...

Кое что нашла в Интернете, может что и выберешь

http://narod.ru/disk...773001/%D0%9D%D ... F.rar.html

ЭЭхх!Жаль поздно зашла в тему!Хотя может кому пригодиться.

водочка Столичная и Пшеничная,чтоб настроение было отличное!

портвейн "три топора"(777),играем в домино до утра(забиваем козла до утра).

Лимонад Дюшес,берегись ОБХС!

Килька в томатном соусе и Гагарин в космосе.

Соку томатного мне бы граненный стакан,а в Хрущевке таракан.....

Вок как то так срифмавалось...

0

Панфилова Марина

Для возрастной компании подготовил алкогольную презентацию=воспоминалку "Что пили в СССР". Людям нравится, вспоминают, обсуждают... Можно на основе презентации сделать угадайку...

Над дизайном презентации сильно не мудрил, т.к. мне важно было само содержание. Скачать можно здесь: (10 Мв)

http://narod.ru/disk/start/09.dl1d-narod.yandex.ru/33716101001/h2a6f5c3bf57d6840a724de039576f373/%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.ppt

9

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.