Юльча Мартёха

30 летний юбилей

197 сообщений в этой теме

Девочки и мальчики, у меня резко наклюнулся юбилей на четверг и похоже ни с юбиляром, ни с его родственниками не увижусь, потому как все они люди дюже занятые. Сказали, что мы в средствах не ограничены, чего нафантазируем за все заплатят.

И как то екает в груди с непривычки, я ж тетенька обстоятельная, привыкла все досконально по косточкам...

В общем к делу... Хотят Гавайскую вечеринку. с оформлением проблем нет - наше агентство на этом специализируется. Со сценарием тоже особо не парюсь, уже сегодня более менее с конкурсами определились. Не знаю как начать. Юбиляр мужчина 30 лет. И вот не могу сложить гавайскую вечеринку и юбилей. Подскажите пожалуйста :(

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться этим сообщением

Юль, а может, начать с гороскопов-зодиаков и подвести к тому. что прошлой жизни юбиляр был...

каким-нить ________ из_________. А перед этим провести игру на эту же тему (юбиляра предупредить, какие ответы писать, чтобы вышло все правильно и в тему)?

Вот игра "Реинкарнация". Ее можно переделать с будущего на прошлое. И чтобы у юбиляра получились гавайские ответы.

Вопросы для гостей: (раздать листочки и карандаши)

Страна ___________________________

Имя ___________________________

Цвет ___________________________

Профессия ___________________________

Цифра (от 1 до 9) ___________________________

Животное ___________________________

Растение ___________________________

Часть тела ___________________________

А теперь озвучить вопросы и пусть гости читают, что накалякали (про себя или вслух, смотря сколько народу)

Кем Вы будете в следующей жизни

1. Страна, где Вы будете жить

2. Ваше имя в новой жизни

3. Какой у Вас будет цвет кожи

4. Кем Вы будете по профессии

5. Сколько раз в будущей жизни Вы женитесь

6. Как Вас ласково будет называть супруг

7. Как Вы будете ласково обращаться к супругу

8. «В прошлой жизни я был гражданином России» - на каком участке тела у Вас будет такая татуировка

- А теперь юбиляр приглашает вас всех посетить его историческую родину! и понеслось!..

Ну как?

8

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

А я бы, наверное, сыграла на приветствии..Начала бы приветствовать на гавайском языке.. Не буду ручаться за достоверность, но если будет нужно,то пороюсь в сценариях.

Вышла бы к гостям с коктейлем в кокосе или ананасе..

.Алоха дуд, дамы и господа!! В ответ хочу услышать..

Да,кайне бра!!

После этого пару раз отрепетированного приветствия

я предложила бы порепетировать слово,,которое в себя включает и пожелание всего доброго, и благодарение, и признание в любви - это слово Алоха. И этим словом мы поприветствовали юбиляра, надели бы ему гирлянду из цветов и кокосовый бокал. Чтобы больше уделять ему внимания выбрала бы его Гавайским вождём...

5

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Я бы предложила начать с входа гостей. Они входят, а ты их встречай в каком-нить гавайском костюме и что-нить раздавай. Например веточки, которые потом "сыграют" для каког-нить конкурса.

А если включить на начало как-нить гавайскую мелодию, под которую ты будешь выходить и говорить: "Сегодня на Гавайях.......

0

Ну вход, это ессно.. :) Я так поняла проблема у Юльчи соединить тридцатилетний юбилей с вечеринкой.

0

НУ да, и я так поняла, что проблема КАК НАЧАТЬ (какими словами) программу. Эт я так, в порядке бреда написала. Бред иногда тоже можно использовать, чем черт не шутит.

0

Я сама высегда мучаюсь КАК НАЧАТЬ..Причём,что удивительно, проведена куча мероприятий,но каждый раз начинаю по-разному, и каждый раз в мучениях :)

Зато, если найдёшь "вход", весь лабиринт легко проходишь :):)

3

Решила все - таки последовать Ольгиному совету. Начну юбилей, как полагается торжественно в вечернем платье, с красивым тостом за юбиляра. А потом начну зачитывать анкету и последним пунктом сделаю вопрос, где бы вы мечтали отдохнуть? Договорюсь с юбиляром, что на гавайских о-вах. И тогда скажу, что слово юбиляра - закон, и всем сказочно повезло потому что с ними работают настоящие волшебники и мы готовы прямо сейчас перенести юбиляа вместе с гостями на Гавайи. И пошли гавайские барабаны. И я начинаю уже как гид, Дамы и господа мы рады приветствовать вас на острове Гавайского архипелага (надо посмотреть какие там острова)

Ну и дальше про вождя... Мы уже рисуем тамтамарески с голыми темнокожими мачо, куда вставит свое лицо юбиляр и его гости.

Страшно, давно такого состояния не было :shock:

-1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ой, блин, встречалась сегодня с юбиляром. Лю - ди! Я такого еще не видела :( . Он с такой нарочитой небрежностью деньгами раскидывается, начиная с того, что немаленькую сдачу оставьте себе и заканчивая вытаскиванием пачек денег и демонстративным отслюнявливанием сколько нам там еще надо. Я боюсь. А - а- а! Если там все такие, как я переживу этот вечер не знаю! Впервые в жизни я вообще не знаю с какого конца подойти к юбиляру. Мы с ним пообщались, но объем информации, которой я обладала не увеличился. И еще меня удивляет позиция "Делайте все что хотите, только меня не трогайте" Блин, блин, блин, вот вляпалась..." :shock:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Девочки и мальчики, не могу найти темку, где мы про юбилеи писали для Homki. У меня у подруги юбилей завтра 30 лет. Хотелось бы чего - нибудь этакого отчебучить. Подскажите, пожалуйста, и может поздравление какое - нибудь нетривиальное и душевное. :(

Юлёк, эти я написала 2 года назад. Посмотри, может пригодятся:

Женщине 30 лет.

Прекрасно, день рожденья свой встречая,

Вдруг осознать случайно на бегу

Тот возраст, где почти «уже все знаю»

И в тоже время « все еще могу».

Тридцатилетие – хороший возраст.

Такие даты женщинам идут,

Когда года еще совсем не портят,

А только шарм и опыт придают.

И не смотрите на двадцатилетних –

Им много копьев нужно обломать И слез пролить, порою безответных,

Чтобы , как ты, «изюминкою» стать!

17

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Это я писала своей подрге на 30 лет ксати :)

начало уберу, потомучто оно про ее характер

(фамилия)… тебе всего лишь 30…

А мне представилось как будто целый век…

То чувство, чем к тебе душа искрится

Так тяжело мой ненаглядный человек!!!

Я поднимаю свой бокал за время,

Которое я провела с тобой,

Любовь не как цветок, она как семя

Которое питает голос твой,

Которое питает сердца стук

И нежные твои прикосновенья,

Спасибо тебе, милый нежный друг

За эти бесподобные мгновенья!!!

:wine: :buket: :buket:

1

Возьми и отфотошопь эту картинку..

67cac2560a73.jpg

Подари ей заварочный чайник и ... детскую посудку.

А ещё прикольно будет если найдёшь чай,который считается самым лучшим и называется Лабсанг соученг. Разрекламируй его как следует.. А когда заварится, то она почувствует неповторимый вкус... дыма и смолы :)

0

Катрину "Чаепитие в Мытищах" приплети куда-нибудь

0

«Дед одет, тулуп надет».

Любо-дорого - Самовар

Че те надо - Приходи на чаек.mp3

Веселые Ребята - Чашка Чая

fff71f2cc356t.jpg

0

«Дед одет, тулуп надет».

Юльча я бына Вашем месте подарила ей хороший зеленый чай, набор пиал и... узбекский халат и тюбетейку! потомучто азиатские народы знают толк в чаепитии, и не зря пьют чай в халате)))

0

Юльчик, а еще "Форсман" чай практикует такие подарки как набор чая, на котором пишет имя. А может проведешь чайную шуточную викторину, где за каждый правильный ответ она будет получать предмет из такого набора.? Ну это так, в порядке бреда.

0

"Танго двух подруг" http://upload.com.ua/get/900607555/

Юль, я бы как-нибудь обыграла танго, например – ты танцуешь с воображаемым партнером, с куклой или еще с каким прибамбасом, чтобы получилось что-то типа концертного номера, ты же хореограф.

И не забудь, что есть еще у Лолиты "Песня о женской дружбе"

1

«Дед одет, тулуп надет».

Друзья мои...спасайте...завтра юбилей у подруги - 30, будет пикник, какие нибудь прикольные развлечения? :airkiss: :buket: :wine:

0

Друзья мои...спасайте...завтра юбилей у подруги - 30, будет пикник, какие нибудь прикольные развлечения? :airkiss: :buket: :wine:

Может пригодиться:

Мы играли на природе в игру кубик на нем писали цифры, на карточках заготавливали определение цифр. Например 1 - поцеловать нос 2 укусить ухо 3- почесать пятку . Выглядит так....вытягиваем номерки из шапки, далее кидаем кубик, выпадает например цифра 2 определили кто будет делать, опять кидаем выпадает цифра 1 определили с кем будут делать, кидаем опять цифра 1 поцеловать. То есть 2 целует 1. Еще играли за определенное время найти предметы по списку например....то что летает, ползает, горит, красного цвета, резиновое и т.д.

да еще вспомнила....игра в платочек. Две каманды на время одеваем платочек соседу завязываем целуем :airkiss: , он снимает одевает следующему завязывает целует и так кто быстрей. Игра танцевальная. У девочек фартуче с поговкой ( пришиты по середине фартука) и мальчиков с петелькой . Девочкам повязываем на зад фартучек, а мальчикам с переди и под музыку мальчик одевает петельку на пуговку

0

Настюш, мне очень нравится эстафетная игра Золотой ключик: две команды, реквизит - картонные носы - 4 шт., ключи - 2, первый одевает нос, вешает на него ключ и бежит к определенному месту, стараясь не потерять ключ, возвращается на место, второй игрок к тому времени уже должен одеть другой нос. Первый, без помощи рук, передает ключ со своего носа на нос другого игрока, который также стартует. Побеждает та команда, которая придет первой к финишу.

А вот еще что можно сделать: подруга наверняка когда была маленькая ездила в лагеря и там были костры пионерские, ну не важно какие костры, но картошку наверняка пекли все в детстве. Можно просто устроить соревнование на самую лучшую выпеченную картошку, каждый закладывает по картофелине, предварительно отметив свое место, а потом оценивают вкус и эстетику приготовленного плода.

А за котика не надо дуться, я ж не дуюсь за явный ужас, написанный на "моем лице" после просмотра свадьбы, которую я вела :airkiss:

0

...игра в платочек. Две каманды на время одеваем платочек соседу завязываем целуем :airkiss: , он снимает одевает следующему завязывает целует и так кто быстрей.

А как быть с прическами? Я такое не провожу. И себе на голову не позволила бы ничего надевать или повязывать. ИМХО.

1

«Дед одет, тулуп надет».

Анастасия писал(а):Друзья мои...спасайте...завтра юбилей у подруги - 30, будет пикник, какие нибудь прикольные развлечения? :airkiss: :buket: :wine:

А второй тур можно назвать: «Лиса Алиса и кот Базилео» Эстафеты парные. У кота глаза завязаны, а лиса должна преодолеть препятствие на одной ноге. То есть кот не видит куда идёт, а лиса видит но ей очень сложно передвигаться, сопровождая кота.

Они добираются до определённого места и возвращаются, обратно передав эстафету другой паре. Побеждает та команда, которая придет первой к финишу. /конкурс можно сделать как командный так и просто между парами. :)

1

А как быть с прическами? Я такое не провожу. И себе на голову не позволила бы ничего надевать или повязывать. ИМХО.

Очень люблю на юбилеи разыгрывать фанты. Называю этот способ розыгрыша «Ручеёк по новой», «Круговорот», «Озеро сюрпризов» и.т.д как фантазия позволит.

Все игроки встают парами в большой круг, поднимая над головой руки в виде домика. Под быструю музыку одна из пар, бежит в любые ворота, которые им нравятся. Забежав в домик, пара встаёт на их место, после чего освободившая пара бежит в другой домик и.т.д. Как только музыка остановилась и одна из пар не успела вбежать в дом, они выбирают фант, который должны исполнить в центре ручейка под аплодисменты участников игры. Проходит очень весело! :hip-hop:

0

Анастасия просила игры для проведения на природе, поэтом я и предложила игру платоче, не думаю что все приходят с супер ладами. Я проводила и никто не жаловался на испорченую прическу.

0

У меня тоже есть к вам, дорогие форумчане, просьба. 10 октября 30-летний юбилей ведем, у нас в городе в этот день выборы в думу и жена хочет, чтобы в юбилей это привязали. Выбирать, но кого... депутата? что-то у меня с именинником это ни как не вяжется :o

0

Обидина Елена

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.