Юльча Мартёха

30 летний юбилей

197 сообщений в этой теме

Девчата, всем привет! У меня в субботу планируется юбилей мужику 30 лет. Вроде ничего сложного, но они просят без диджея, танцев, песен и игр массовых, так как там для этого места нет совсем. То есть только я и застольные развлечения за столом в тишине. Может, у вас есть идеи? Я предложила Дядю Пашу, портрет юбиляра на качество, а не на скорость, викторину на знание жизни юбиляра по годам, можно сочинить на его имя вопросы в стихах, кто угадал выходит с буквой, а потом все говорят тост по очереди. Подмогните идеями...

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться этим сообщением

Лена, так вы уже все сами перечислили! на 3 часа хватит материала.

коли уж музыки нет, - шумовых эффектов добавят кричалки и шумелки. какой-нить застольный оркестр забацать с ними....

есть даже Барыня застольная и Калинка.

я бы еще добавила перестраивалку на фамилию юбиляра. уж очень я их уважаю, перестраивалки.

у меня в прошлую пятницу компания сидячая была, так я им буквы раздала и они сидя слова составляли. нормально прошло!

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

А как они с этими буквами по столам бегают? Не пойму что-то. Тупенькая.

0

Skype - len460000

ВСЕХ

А как они с этими буквами по столам бегают? Не пойму что-то. Тупенькая.

зачем бегать? чуть отодвинулись от стола, и листы с буквами передают. ну, 1-2 человека встало, кто помоложе (у меня был юбилей женщины, 60 лет)

0

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Спасибки, попробую. Только оказывается юбилей у женщины, а не у мужика. объяснили мне не правильно. Да это не сильно важно. Ещё раз благодарю за отклик.

0

Skype - len460000

ВСЕХ

Девочки, до этого мою просьбу переместили в тему "30-летний юбилей", но туда, кроме меня похоже никто не заходит .Завтра уже праздник - сижу, как обычно, голову всю сломала. Девушка, именинница, 30 лет, будет фуршет. В начале, пока гости собираются саксофон. Говорит, что не хочет устраивать культ личности, чтобы на неё практически не обращали внимание и никаких поздравлений и представлений гостей. Решили сделать дудки и очки "хэппи бёздей", кто захочет, подходит, дудит, очки надевает и поздравляет. Имена свои пишет на колпачке или на шарике, то имя, как он хочет, чтобы его называли. В стороне я поставлю доску-моьберт деревянный, нарежу картинок и слов (пуст приклеивают пожелания), решила песочную церемонию сделать. Из конкурсов сделаю танцевалный марафон. Периодически буду вклиниваться и проводить, что-либо. А что именно проводить не знаю. Какие связки делать. Уже выписала даты и события, которые произошли в этот день, значение имени "ольга". Вот и весь мой сценарий. Сценарий должен быть, на мой взгляд, для молодой девушки и конкурсы, соответственно, какие-то молодёжные, но в то же время ненапрягающие.

а да, сделаем в 2 тура вопросы. 1. Отвечают на вопросы об имениннице, затем несколько человек, которые ответили больше, переходят во 2-й тур и вопросы по типу "верите ли вы", отвечают делают шаг. Ещё хотела конкурс с надписями табличками. Когда над человеком держат табличку, например, баня. Гости задают ему наводящие вопросы, а он должен угадать где он. Если кто-то делает этот конкурс может напишите, как? Буду очень благодарна любым советам и помощи.

0

Проведите типа игра- сюрприз. На каждую букву имени именинницы - небольшой подарок. Кто его угадал, тот и получает этот сюрприз.

А танцевать они будут? Можно танцевальные игры провести.

Пусть из ШДМ именинницу сделают.

2

Нина Кузнецова

Оль, обязательно проведи танец-пожелание - всегда проходит на ура. Пусть стихи пишут об имениннице, используя готовые рифмы.

3

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Пусть составят из своих тел буквы её имени...фамилии.

Проведи пакет-секрет - всегда идет хорошо! (скинуть?)

Бантики -поздравление малышек + украшение именинницы бантами...

Каравай - развлечение для всех гостей

Путешествие на Паровозике...музыкальное...

Если что пиши электронку

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Бантики -поздравление малышек + украшение именинницы бантами...
Путешествие на Паровозике...музыкальное...

Ой, Марин, а можно поподробнее :rolleyes:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Марин, ржу, как лошадь! Супер! Разрешаешь украсть и на свадебный манер переделать?

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Разрешаю с одним условием, что этим "свадебным манером" поделишься!!! Договорились???

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Конечно! Как только, так сразу :wub:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

Девочки, до этого мою просьбу переместили в тему "30-летний юбилей",

вот буквально в пятницу провела 30-летний юбилей. Уже и отчиталась везде, и сценарий выложила в "Сценарии юбилеев" Посмотри. Было весело и вопросы там готовые. Только добавь подвижные конкурсы, у нас танцевать места не было.

1

Skype - len460000

ВСЕХ

Большое всем спасибо за подсказки, сейчас доработаю свою программу, мозг включу

0

Девочки и мальчики, у меня нарисовался на следующей неделе день рождения (юбилеем не назовешь) молодого человека - 30 лет, моряк - механик, семья - жена и сын, бывший ди джей. Прямо что то отвыкла я от юбилеев, все свадьбы все лето - подкиньте идейки для активной части вечера, с застолкой я уже спровилась, а вот дальше ступор :blink:

0

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Девочки и мальчики, у меня нарисовался на следующей неделе день рождения (юбилеем не назовешь) молодого человека - 30 лет, моряк - механик, семья - жена и сын, бывший ди джей. Прямо что то отвыкла я от юбилеев, все свадьбы все лето - подкиньте идейки для активной части вечера, с застолкой я уже спровилась, а вот дальше ступор :blink:

Стюша у меня на УРА проходит такая сцека:

Под песню "Шаланды" выходят 3 матроса

1 Моряк. Мы бросили якорь, на берег сошли.

И здесь своего капитана нашли (юбиляра зовут к себе)

2 Моряк. Хотели поздравить с торжественным днем.

3 Моряк. Надеемся вы нам нальете потом.

1 Моряк. Чего ты про водку? Тут праздник идет.

И дарит подарки, смотрите, народ.

2 Моряк. Так что ж мы стоим? Давайте вручать…

3 Моряк. И в стопки, спиртное скорей наливать!

1 Моряк. Да! С нами приехала Соня морячка.

Походка у Соньки как на море качка.

2 Моряк. Сюда наша Соня сейчас подгребет.

3 Моряк. Ребята, хоть кто-нибудь может нальет?

Далее выходит Соня и с юбиляром танцует "ЯБЛОЧКО" Сколько раз проводила всегда фурор!!!!!!

9

ну, море ему уже точно надоело. А что про него еще известно? Охота, рыбалка, баня, бабы (ой), машины, что еще?

Хобии какие, фобии какие. Чтобы оттолкнуться.

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Двойной. Они обе будут отмечать ДР в один день. 2 юбиляра получается.

Надо жек как интересно. Прямо тянет провести конкурс "Найди 10 отличий" но в данном случае не во внешнем облике, а пусть бы сестры (или гости) рассказали чем близняши отличаются, а в чем схожи

1

Белка-Еленка

Провела недавно юбилей 30 лет девушке. Были родственники и друзья, человек 25. Дело было в кафе, общий зал и ещё 2 юбилея-парня и взрослой женщины))) Для начала я узнала всё по максимуму про именинницу и гостей, много было различных нюансов, постаралась все их учесть. Поговорила с именинницей, что придётся уделить внимание и другим юбилярам, например подарить им песню от нашей юбилярши, произнести поздравление. чтобы люди не были обиженными и обделёнными, моя юбилярша отлично меня поняла и всё прошло замечательно. Я настояла на том, чтобы сначала собрались все гости, а к определённому времени подъехала моя юбилярша. Встречали её коридором из гостей. Я изготовила банер со звёздами, как будут фотки. сразу выложу, чтобы посмотрели и оценили, опиралась на банер с сердцами как у Шоумамы). Юбилярша становилась на звёзды и гости её целовали, фотографировали, дарили цветы, маленькая дочка её пела песню, причём дочка со сложным характером, и юбилярша была в приятном шоке от того. что тут она так выступила, и т.п. потом салют из хлопушек, я постоянно говорю, какая наша юбилярша звезда. все рассаживаются и поехали: 1 тост, 2 тост за родителей, потом тост от родителей. и от каждого гостя. Всё это перемежала песнями подобранными по тематике, танцами и заманушками про юбиляршу для гостей. очень много всего наготовила, успела использовать половину) Делала консервацию для юбилярши, правда брала искусственные яблочки, делала подводку про молодильные яблочки. гости на скорость закручивали, на скорость собирали автографы и т.д., потихоньку раскачивала гостей, понимая, что люди хотят поговорить, отдохнуть, конкурсы не проводила, т.к. общий зал и вряд ли мне самой понравилось бы участвовать в конкурсе, в зале где есть посторонние люди) Но и без этого всё было хорошо, провела юбилейное дерево, ленточки завязывала сама юбилярша и помогала ей дочка, песочная церемония всех заинтриговала. где-то я уже писала, что сосуд был красивый. интересной формы. а вместо песка брала соль для ванн, красивые цвета и приятный аромат)))) ну подвели меня с песком. а отказываться от этой идеи не хотела)) Советую)Ещё делала с 2 мужчинами театр-экспромт, неплохо прошло, а ещё брала в музее напрокат костюм типа Екатерина 2, переодевала юбиляршу с её согласия и объявляла её императрицей сегодняшнего вечера, вызвала всех мужчин в центр зала и они её встречали. кто на колено. кто как) Так юбилярша моя так вошла в роль, что с каждым мужчиной начала танцевать, да ещё так шкодно, мы быстро включили ей "Шальную императрицу" Аллегровой и получилось просто на Ура))) Потом фото с императрицей бала, все гости были в восторге от моей юбилярши, а мне только этого и надо. ведь это её праздник))))) Время пролетело незаметно. они очень просили ещё, и хотя мы не смогли остаться, всё равно заплатили сверху, благодарили и я очень рада, что всё прошло как надо. Обожаю свою работу)))))

12

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Подскажите что такое ЮБИЛЕЙНОЕ ДЕРЕВО? Видимо, я его себе иначе представляла. Почему его нельзя забрать юбиляру?

0

Белка-Еленка

Я покупала готовые длинные ветки. на них искусственные цветы, типа розы, жаль фоток нет(((( И ленточки разноцветные, а забрать я предложила, хотя слабо представляла зачем оно ей и куда она его денет, она сказала, жаль такой реквизит забирать и оставила)

0

Я вчера отработала юбилей 30-летие мужчины. Прекрасная семья, хорошие люди. Побольше бы таких! 16 человек и только один из них курящий. Не представляете как это здорово!!! Подарок судьбы!!! Никто не убегал, в курилке не ошивался. Песня! Сделала впервые песочную церемонию. Сама красила песок. Намаялась я с ним страшно! к тому же вазу за час до юбилея разбила, пришлось срочно покупать новую, она оказалась великовата, но иного выхода не было.

Миниатюру сделала: "Как ангел, бес и Творец создавали юбиляра", не помню где взяла, фоток нет - если дадут,выложу. Но хорошо прошло.

Фанты сделала: читали и танцевали под выбранную ими музыку. Мысли "угадывала", сначала что гости думают про юбиляра. Он о себе: "я умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил", другие ...та-та-та... что он думает о папе: "Это гигант мысли, отец русской демократии и особа приближенная к императору", о маме: "Мама, милая мама как тебя я люблю", вообще о родителях "Родительский дом". А тут плавно выпиваем за родителей!

Потом кто с какими мыслями шел на праздник. ...та-та-та... завершается "А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Заметьте - не я это предложил!"

Дети были. Я им задание дала: разрисовывали портрет папы. Я отфотошопила его фотку, сделала бледносерую, вот они и старались. Потом на куске обоев разрисовывали человека "Супер-папа", потом из этого сдеала тантамареску и представила как особый подарок от детей. Ручная работа! Все с удовольствием фоткались в ней.

А юбилейное дерево я делала однажды. Тогда нежданно свалился юбилей 50-летний, черед 2 часа начало... тамада забухал... А люди очень важные, гости тоже, хоть я и нежданно к ним попала, все же не хотелось абы как показаться. Попросила их купить веток в цветочном магазине и принести вазу. Шарики вязали и желали на каждый цвет что-нибудь. Понравилось! С удовольствием забрали дерево с собой. Много хорошего говорили на этот счет. Вот я и удивлась: почему нельзя его забрать?

9

Белка-Еленка

Девочки и мальчики, свалился юбилей 30 летнего парня. Он и руководитель своей фирмы и все друзья 30 человек, то зам начальника полиции, то местные крутыши, то друзья из крупных городов. Видала эта компания всякого. и вместе собираются постоянно и все ведущие у них уже перебывали. викторины про юбиляра, телемост с Путиным и прочее-прочее всё это видели. Нашли меня, просит жена праздника, а я как то запереживала, чего же с ними делать....были у меня крутыши, но там проще расшевеливать, свадьба, обряды. а здесь юбилей. Да и всё мне известное переделали другие до меня...Подарок от жены - думала восточную танцовщицу, жена говорит: У нас в нашей компании уже раза 4 дарили....

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.