Юльча Мартёха

30 летний юбилей

197 сообщений в этой теме

30 лет - это возраст расцвета личности. Можно поиграть со словом РАСЦВЕТ. Родилась весеннюю пору, когда всё только РАСЦВЕТАЕТ. Сама как цветок. Родители, садовники. В общем можно протянуть расцвет жизни и цветочную тематику сделать.

6

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Ой девочки перечитала все ваши советы и в воскресенье провела,   сделала  улыбки и поцелуи на палочках и раздала гостям. Встречали улыбками и потом весь вечер подарим имениннице наши поцелуи и улыбки. Назвала  юбилей, так с улыбкой по жизни. Все прошло хорошо.

0

если нужно вот архив знаков, все в формате А4 http://files.mail.ru/YHEQCF 

Наталья, а можно как-то этот файл восстановить или за давностью лет не получится?

0

Коломейцева Светлана г. Руза

А у меня в  воскресенье , 6 апреля ,заказ на юбилей 35 девушке.Почему то она не хочет его справлять ,родственники настаивают.На встречу вся замученная пришла. Мне даже страшновато немножко ,ведь от настроения хозяйки торжества на прямую зависит каким будет праздник. Подскажите как поднять ей настроение в самом начале .Буду благодарна за любой пинок в нужном направление)))

0

Ириха)))

@ИрихаК,...ну вот представь, что это у тебя день рождения...это у тебя нет настроения... а тут какая то "тетя" настойчиво пытается тебе его поднять...Что ты ей скажешь?...или куда пошлешь... :om11:

Но уж коли проблема обозначена - надо ее обмозговать...Очень часто, когда мы приходим на праздник, то видим эту безрадостную картину - именинник нечаянно забыл дома настроение...У женщин это сплошь и рядом...Не так прическу сделали...не так платье пошили...муж с утра "обрадованный в стельку"...в новых туфлях ноги болят..да просто "перегорела" пока ждала день ИКС.

А тут еще какая то тетка тормошит...лезет в душу со своими вопросами ...

Так что же делать ведущей? Как ненавязчиво заинтересовать и вовлечь человека в течение праздника?

Далее чисто мое мнение...Оно может быть оспорено и дополнено!!! :om08:

Для того, чтобы почувствовать что меня ждет на празднике и успеть что-то скорректировать или предотвратить - я прихожу за час до начала...Встречаю гостей при входе в Клуб. Приветливая улыбка...информация, где можно раздеться и привести себя в порядок...предложение подержать цветы и сумки с подарками...проводы в зал...Все это располагает людей к ведущему и снимает их волнения перед праздником...

Теперь именинник - сразу же поздравление (у нас есть такая фишка от Клуба - букет цветов) и комплимент по поводу того, как именинник выглядит...Информация о том, что зал готов ...столы сервированы...и сколько гостей уже ожидают в зале...

Если есть ощущение, что человек не в настроении, оставляю его в покое...Вечер начинается так. как будто ничего не происходит...больше делаю упор на гостей...Как правило через 20-30 минут именинник начинает оттаивать и поддается общему настроению радости и веселья...

15

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Долина Марина, мои мысли, иными словами. А так полностью поддерживаю, сразу нужно попытаться представить её в её же "в шкуре". 1. Искать подход к гостям, первое и ненавязчивое общение, где-то просто какие то простые информативные подсказки

информация, где можно раздеться и привести себя в порядок...предложение подержать цветы и сумки с подарками...проводы в зал.

, если не сразу, то точно располагают людей к более нормальному общению и восприятию тебя.

2. Именинница - не нужно её трогать и тормашить, если у неё нет того самого нужного настроя, не акцентировать внимания на ней, и тем более первый тост о ней, я бы просто начала из далека, и делала какой-то акцент на гостях, которые пришли с нормальным, а кто-то и сразу с отличным настроением. А уже, потом, согласна с Мариной  начнёт оттаивать и сама именинница

2

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Как правило через 20-30 минут именинник начинает оттаивать и поддается общему настроению радости и веселья...

простите, почему-то недописанное сообщение отправилось :om11:

Кстати, даже где-то в психологии читала, что часто за две недели до ДР накатывает грусть, апатия, и даже депрессия. Поэтому не хочется праздновать, суетиться, кого-то приглашать, и даже видеть никого не хочется, спрятаться, закрыться и отключить телефон. (Кстати, сама даже таким была грешна :om08:​ ).

@ИрихаК, погугли, на эту тему кучу информации, объясняющую причины такого настроения. Не переживай, всё будет нормально! 

3

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Делаю день рождение 30 летней девушки в коттедже

Хочется ей что-то не просто банкетное

Игра по типу квеста

Вот задания

Может быть у кого-нибудь есть идеи еще?

Задания располагаются в разных комнатах в коттедже.

Команды по 5-6 человек.

Задача: выполнить все задания как можно быстрее.

1. Собрать пазл (семйное фото), сфотографировать и выложить в Инстаграм под хештегом , в комментариях указать название команды.
  2. В комнате карнавальный реквизит (шляпки, парики, надувные гитары) . Задача – сфотографироваться всей командой примерив реквизит и выложить в Инстаграмм под хештегом , в комментариях указать название команды.
  3. Кроссворд про именинницу. Заполненный бланк отдать ведущей.
  4. Спеть поздравительную песню по теме День рожденье, снять на видео и выложить в Инстаграм под хештегом
  5. Из 10 ШДМ сделать подарок для именинницы, сфотографировать, выложить с хештегом и вручить на банкете.
  6. Всей команде сесть на шпагат или встать на голову, сфотографироватьи выложить с хештегом.
  7. Раскрасить кружку в стиле страны (Бразилия, Австралия, Колумбия, о. Бали, Испания, Италия) и вручить имениннице. (именинница собирает кружки из разных стран, но в этих еще не была)
  8. 10 воздушных шаров с записками внутри. Найти записку с загадкой и разгадать ее. Ответ написать на карте.
  9. Расшифровать шифр с помощью кода и прислать правильный ответ по смс на номер ведущей.
  10.  Найди фотографию в Инстаграмме под определенным хештегом и дай ответ на вопрос с фотографии.
6

Пелагея - праздник с изюминкой!

@Пелагеюшка, Привет землячка. А может им Фотокросс предложить? Сейчас тема селфи популярна - в каждой комнате - записка с заданием, какое фото надо сделать и указание куда дальше двигаться. По завершении всего фотки все сливаются и делается слайд шоу. Можно сделать тематическим - например каждая фотография - визуализация строчки из любимой именинницей песни. Своеобразный клип получиться. Одновременно коллективный подарок на ДР. Мы на прогулку гостям сейчас такую штуку готовим.

8

Редичкин Дмитрий

Для того, чтобы почувствовать что меня ждет на празднике и успеть что-то скорректировать или предотвратить - я прихожу за час до начала...Встречаю гостей при входе в Клуб. Приветливая улыбка...информация, где можно раздеться и привести себя в порядок...предложение подержать цветы и сумки с подарками...проводы в зал...Все это располагает людей к ведущему и снимает их волнения ...

Как бы ни нервничал человек, а когда он чувствует поддержку - он расслабляется. Приходится иногда и психологом поработать. 

1

Может и старо как мир, но если так - то это было задолго до моего рождения  :om10:  Я такого не видела 
Правда.... ееех... у меня такие шутки, - на грани фола, получаются несмешные...  Не мой размерчик. Так что... хоть и лайкнула - а в копилку забрать не получится:om07:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

5 часов назад, Дарья сказал:

. ееех... у меня такие шутки, - на грани фола, получаются несмешные...  Не мой размерчик. Так что... хоть и лайкнула - а в копилку забрать не получится:om07:

Дашуль, пишу только для порассуждать вслух, а не для того, чтобы убеждать с пеной у рта, что - "бери обязательно"):om08:

Тут ведь как сам себя чувствуешь, и какая публика подбирается.

У меня тоже есть довольно провокационные конкурсы. Но опять же, если человек не использует в своей речи такую лексику, он никогда это говорить не будет.

Ну и во-вторых, когда народ уже раскуражился, то они и не такое начинают вытворять)

Но! Вытворяют ОНИ! Гости, которым позволено гораздо больше нас.

А стихи вполне!:om15:

2

6 часов назад, Ольга Короткова сказал:

если, естественно, такое будет уместно на празднике.

Оля! Спасибо за стишки и за саму тему))

Мне как раз в сентябре оно подойдет, как родное. Потому что компания супер спито-спетая и со мною в том числе))

33 минуты назад, Ольга Орлова сказал:

когда народ уже раскуражился, то они и не такое начинают вытворять)

Вот чистая правда! И правда то, что ты сама должна чувствовать... Если у тебя манера ведения не позволяет вообще какие-то вольности, даже завуалированные, так и пройди мимо)) Мне вот, языкастой, оно в аккурат по плечу, но тоже в определенной компании и в определенной ситуации. 

Например, случился гость, который нет-нет да выдаст что-то на французском, тут и место этой шутке. Можно сказать, что Иванываныч, похоже, супер-профессионал во французском народном... А вот нам слабо? Да хотя бы, для первого раза, на родном, но так же круто? И поехалооооооооооооооо...

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

Девочки... я не завидую... чесслово!  Наверное просто я слишком детская ведущая :om48:
 Похоже когда-нибудь я и правда оставлю  себе только детские праздники :om46:

1

Дарья Короткова

Понимаешь, Дашуль, так не объяснить. И, к сожалению, не показать.

Надо просто интуитивно чувствовать - как, с какой подачей и интонацией преподнести это, чтобы у всех гостей сложилось впечатление, что в этом нет ни грамма пОшлости.

Меня практически каждый раз благодарят гости именно за то, что было необычно, интересно, смешно и без пошлостей. Хотя сами-то они о-го-го):om08:

2

Без пошлости, но с перчинкой  Я так-то я поняла :om01:
Может когда нибудь и я так научусь. А может и нет:om10:

Значит что? Значит так и должно быть! Потому что мы все разные :om34:

А за науку благодарю, шеф! :om42:

2

Дарья Короткова

15 часов назад, Ирина Середа сказал:

Оля! Спасибо за стишки и за саму тему))

Ооой, это такая малюююсенькая капелька в сравнении с тем, сколько Вы мне помогли тут, и не только мне, что аж не знаю чем бы еще поделиться, чтобы выразить свою признательность и благодарность. В любом случае - это Вам спасибо, за многое!!! :om11:

2

2 часа назад, Ольга Короткова сказал:

это Вам спасибо

Мне :om71:? Лично :om63:? Да лаааанна:om69:)))

Будешь на Урале, звони)) Обязательно повидаемся и потрещим за жизнь и за работу!:om39::om39::om39:

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Итак, дополняю рифмотост вариантом для "Девушки". Не такой смешной конечно, но и девушки чаще серьезнее и обидчивее, поэтому это даже хорошо.

Ведущий: Дорогие гости! Наша юбилярша, конечно же, выглядит как гулливудская звезда! А какие вы знаете рифмы к слову звезда? Гуссары, молчать! 

Гости выкрикивают: Навсегда, Бездна….

Ведущий: Вот-вот, верно! А давайте сейчас все вместе придумаем для нашей дорогой юбилярши поздравление в стихах с рифмами к слову звезда! Она ведь у нас звезда? Итак, поехали.

И пусть сейчас, и навсегда!

Вовек услышит нас судьба:

Для нас ты яркая… (звезда)!

Не унываешь… (никогда)!

Пусть по прогнозу - … (холода),

И годы мчат как … (поезда),

Всегда веселью скажешь - … (да)!

Так будь всегда ты… (молода)!

Чтоб от морщинок ни … (следа)!

Желаем здесь и навсегда!

В работе - легкого… (труда),

Любви - на долгие… (года),

Здоровью чаше - быть без… (дна)!

Пусть не придет к тебе… (беда)! Здесь нужно постараться проглотить предлог "к" чтобы получилось "Пусть не придет тебе…" тогда ответочка от гостей прилетит гарантировано, особенно от мужчин, от "гуссар" так сказать...

Невзгод обходит … (череда)!

Ведь все проблемы - … (ерунда)!

Но как скала будь ты… (тверда),

И за рога хватай… (быка),

Успешной будь во всем… (всегда)!

Ведь ты реальная … (звезда)!

10

В 25.03.2014 в 18:31, Калифорния сказал:

где-то в психологии читала, что часто за две недели до ДР накатывает грусть, апатия, и даже депрессия

Точно! Проверено на собственном муже, хандрит перед ДР ... 

В 13.07.2016 в 16:31, Ольга Короткова сказал:

Опробовала несколько раз - проходит весело

Легко, весело, спасибо!

0

8 часов назад, Ольга Короткова сказал:

Успешной будь во всем… (всегда)!

Ольга, спасибочки за тост!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.