b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

А выкрутиться?

982 сообщения в этой теме

Коллеги часто рассказывают интересные ситуации.послушав которые думаешь. а как бы поступила я? Предлагаю попробовать себя поставить на место другого.

Ольга Курдюмова рассказывает в своей книге" Байки от Ольки"

Приезжают молодые на шикарнейшем лимузине - и буквально вываливаются из него вместе с гостями. Все - "в хлам".особенно гости и невеста.Более ли менее проходит встреча молодых и первое застолье. Начинается танцевальная программа. Подходит ко мне мать невесты и говорит:"Ну что.Оля.давайте провожать молодых.будем без них догуливать! Вы посмотрите. что с невестой!" Ведёт меня в туалет... Там.на столе.спит молодая. а рядом стоят три её подруги и рассуждают.как и чем её лучше трезвить. Короче,кое-как подняли её.поставили на ноги и повели в зал. к жениху: фата болтается где-то сбоку на голове.платье уже больше на тряпку похоже.....

Начинается второе застолье - сбор подарков. Я уже их из-за стола не поднимаю.выслушивают поздравления сидя... И тут кто-то решил поздравить конкретно невесту. Она поднялась от стула.стоит .покачиваясь слушает. И вдруг я вижу,как жених тихонечко отодвигает её стул... Она гостю:"Спасибо"и со всего маху падает на пол.."

Ваши действия??

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Очень сложная ситуация. Думаю, для начала следовало бы не допустить, чтобы "кто-то" стал причиной подъема невесты со стула, даже если ему очень хотелось "конкретно" поздравить невесту. В этом, имхо, корень последующего падения.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

А я бы.наверное в этой ситуации стул.который жених отодвинул. :shock: обратно задвинула :wink: :lol:

0

А я бы.наверное в этой ситуации стул.который жених отодвинул. :shock: обратно задвинула :wink: :lol:

не всегда есть свободный подход к молодым "в тыл" :)) Я как то проводила свадьбу в таком маленьком зале, чтобы подойти к молодым, надо было поднять их родителей и свидетелей.

0

Я же щутю :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

0

в каждой шутке есть доля шутки :)) Кстати, самый лучший способ - предложенный Вами :)

0

Как выкручиваться из ситуации???? Кроме жениха с невестой с прогулки приехала вся молодёжь,мягко сказать, выпивши.Спустя какое-то время у них возникает мысль на машине увезти невесту......

0

Как выкручиваться из ситуации???? Кроме жениха с невестой с прогулки приехала вся молодёжь,мягко сказать, выпивши.Спустя какое-то время у них возникает мысль на машине увезти невесту......

О-о-о, это вопрос, который мы поднимаем неоднократно в процессе подготовки к свадьбе: ни при каких обстоятельствах не садиться в машину ни к кому во время свадьбы.

А сколько случаев трагических последствий таких пьяных свадебных поездок...

0

м-да.. ну и ситуация :cry:

я бы ,наверное , всё-таки к закруглению такую свадьбу подвела... (посоветовавшись предварительносо свекровью и тёщей)

но как-нибудь мягко.. чтобы молодым потом не сильно стыдно вспоминать было... + чтобы было , ЧТО ВСПОМНИТЬ.. что-нибудь положительное чтобы осталось....

естественно, если бы они просидеть смогли бы ещё пол-часика...

пару поздравлений от страстно желающих+ пару конкурсов для самых трезвых ..

далее- подарочки бы предложила всем по-европейски на столики сложить + во втором перерыве молодых домой бы отправила...

0

м-да.. ну и ситуация :cry:

я бы ,наверное , всё-таки к закруглению такую свадьбу подвела... (посоветовавшись предварительносо свекровью и тёщей)

но как-нибудь мягко.. чтобы молодым потом не сильно стыдно вспоминать было... + чтобы было , ЧТО ВСПОМНИТЬ.. что-нибудь положительное чтобы осталось....

естественно, если бы они просидеть смогли бы ещё пол-часика...

пару поздравлений от страстно желающих+ пару конкурсов для самых трезвых ..

далее- подарочки бы предложила всем по-европейски на столики сложить + во втором перерыве молодых домой бы отправила...

А молодые уходить даже не думают.......???? :evil:Они полны сил и энергии, но при этом им по -барабану кто их будет поздравлять :evil: :shock:

0

Ночной вопрос коллегам : 8)

:-) Случалось ли на Вашей практике видеть людей в голубой форме в конце или середине банкета и по какие поводам (что послужило причиной их появления) ? :-)

дополнительный вопросик- чем всё заканчивалось ??

сегодня просто был именно такой случай. До сих пор под впечатлением, но как-нибудь обязательно напишу отчётик :-)

0

Юль, что случилось????? Все нормальнго? Т как сама???

У нас (т-т-т) не было.

Один случай не то, чтобы появления, а дежурения был - на одном выпускном в школе. Ко мне лично подходил дядя в формке и спрашивал, что происходт? Мол, почему никого в курилке, никого в кустах возле школы, почему все в зале пляшут и поют? Мол, быть такого не может! :)))

Юль, что-то серьезное, да? :roll:

0

да нет :-) серьёзного вроде ничего не было... хотя с какой стороны посмотреть :-))

0

Галине для пояснений :-) копирую, что уже написала :-)

Итак... Ещё раз про милицию вообще :-)

Если не изменяет память, бывало раза 4-5 в разных заведениях, что вызывали её местные неадекватные жители в рестораны, находящиеся в жилых зонах, дабы проконтролировать , что всё звершилось ровно в 23:00 и нет громкой музыки. Как правило заканчивалось всё тем, что стражей порядка рестораны чем-нибудь их угощали, заверив, что никакой музыки уж пол часа как нет. НА этом и расставались полюбовно :-)

Создать этот пост меня сподвиг совершенно другой неординарный случай.

Жених (подданный другого государства! ) после окончания праздника просто напросто отказался платить за услуги ресторана в полном объёме. Возможно, на то были свои причины...

Милиция приехала по вызову ресторана и провела в заведении больше часа. Причём чем всё закончилось я так и не знаю - создалось впечатление, что для молодых это было спортивным интересом...

Ситуацию вкраце описала ... Очень хотелось бы послушать мнения ведущих-бывало ли что-то подобное на их практике, какой была их реакция на происходящее

0

У меня один раз были и пожарные и милиция :x :o Обыграли как террористический акт, в прошлом году с этой парой встречались на одной из свадеб - вспоминали этот эпизод как один из забавных :lol:

0

75 гостей. Из них 16 взрослые люди, остальные студенты. Зал расчитан максимум на 50. На прогулку ездила вся молодёжь. Как вы понимаете приехали все чересчур мягко говоря-ВЕСЁЛЫЕ.Сдерживаю их неуёмную энергию как могу. Невеста очень романтичная девочка слегка напряжена.Ситуация №1. Первый танец молодых....... Самый весёлый .и сам по себе - это папа, под ноги швыряет бокал молодоженам. Вдребезги. Второй, третий. Невеста:" (пи-пи-пи-пи-пи)"-набрасываеся на папу и начинает его мутузить. :shock: :shock: :shock: :shock:

Ситуация №2. Торт. Нечаяноое движение и..... Верхяя часть, самая красивая на полу. :shock: :shock: :shock:

Ситуация №3. Задувают молодые очаг, жених старается, и... Весь парафин на лице у невесты. :shock: :shock: :shock:

И это всё на одной свадьбе.Если бы я знала что так будет, я всё-равно пошла бы проводить эту свадьбу, так как все эти нестандартные ситуации как ни странно объединяют гостей и свадьба очень энергетически тёплая,хоть и ОЧЕНЬ тяжелая.

0

не справилась бы с ситуацией "бокалы под ноги молодым". но, слава Аллаху, я частенько работаю с мужем, и сейчас он подсказал, как можно справиться с такой ситуацией. Попросить всех гостей бросить бокалы, чтоб у молодых было огромное счастье.

А с тортом - "есть такая примета; если торт окажется на полу, то молодых ожидает сладкая жизнь, ведь их путь покрыт свадебным тортом...и т.д." (приметы нет, но любую примету можно выдумать), с парафином - "жених безумно любит свою невесту и переживает за нее,Ю а что лучше сохраняет нашу женскую красоту, как не парафиновые маски.. и т.д."

0

Девочки, насчет парафина и задувания свечей.

Задувают только именинные свечи, вообще свечи в быту задувать было не принято, их накрывали колпачками и гасили. Есть даже примета, что нельзя задувать, модъжно гасить (еще пальцами, например, поплевавна них - дедовский метод), но все русские приметы, убеждаюсь вновь и вновь, придуманы как раз чтобы уберечь от неблагоприятных последствий (тот же парафин на лице невесты, или попросту - не задували, чтоб дом не спалить случайно выдунутой искрой или языком пламени)

0

Забавная ситуация :lol::lol::lol::lol:

Мягко сказано....Молодожены выпивши :lol::lol: Слышали,наверное, про прикол -бросание вместо подвязки трусиков, но в таком состоянии не вспомнили в чём же соль :( Снял жених с невесты настоящие трусики :lol::lol::lol::lol: Не все гости поняли :(:lol::(:D:(:lol:

0

дааа, с подвязкой много смешных моментов. Вот один из них - невеста. скорее всего, забыла одеть подвязку. Под конец вечера, как дело к подвязке подошло, давай ее искать.. Везде

e07180e8e7ddt.jpg :D

0

дааа, с подвязкой много смешных моментов. Вот один из них ... :D

По-моему, она сережку искала. И нашла.

А что это за невеста? Ваша, или просто из Инета?

0

не, Брусничка, она точно подвязку искала, а нашла осу :) Наша невеста :D Такая девочка - батарейка энерджайзер!! Ни минуты покоя! :)

0

А под чем она сидит? :lol:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.