b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

А выкрутиться?

982 сообщения в этой теме

Я начинаю заниматься самобичеванием. Пока кто то из родных меня не успокоит..Но сейчас все меньше и меньше))) Вы правы... шопинг - помогает))

Как я тебя понимаю :cry: Я пока не отработаю следующее мероприятие- так и хожу с таким ощущением. Слава Всевышнему, что такое крайне редко бывает :lol: Попробуй следующее... Берёшь чистую воду (родниковую, бутылизированную, пропущенную через фильтр,вообщем какую сама сочтёшь чистой) наливаешь в ёмкость и сама себе наговариваешь много хорошего. После чего, умываешься этой водой и вытираешься подолом.Это не глупость, это своеборазный тренинг.Наши девчонки знают как я себя извожу, случись хоть небольшой сбой в работе, они меня и научили. Мне помогло :D Ты умница, ты хороший человек, ты трепетно относишься к делу,которым занимаешься, у тебя всё получится!!!!!! :D:D

super_smilies086.gif

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

как избавляться от такого осадка на душе - подскажите. Я неделю нервничаю, переживаю(((

Неделю, это ты затянула, дорогая!

Давай закругляйся с этим делом!

К сказанному Элеонорой могу добавить, что мне и душ помогает, главное, настрой себя на то, что ты смываешь все плохое, очищаешь себя от того, что тебя тяготит. И еще - сон... Когда сама была в подобной ситуации не могла дождаться, когда можно будет спать лечь. Не зря ведь в сказках гооврят: Утро вечера мудренее.

Потому что утром уже смотришь на ситуацию другими глазами.

0

www.nasvadbu.com

Спасибо, девчонки, С водой обязательно попробую. При случае. Но пусть этот случай будет не скоро (((А насчет душа, я сама подсознательно всегда стремлюсь принять горячий душ. Как смыть с себя отрицательную энергетику.

0

Спасибо, девчонки, С водой обязательно попробую. При случае. ...

Да ладно, при случае... Полезная штука - хоть каждый день, просто представлять себе, что не просто умываешься, а плохое-наносное смываешь...

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Я начинаю заниматься самобичеванием. Пока кто то из родных меня не успокоит..Но сейчас все меньше и меньше))) Вы правы... шопинг - помогает))

Не подарочек, я понимаю, что вы не подарочек, но если бы вы были ...евой ведущей вас давно бы уже ни кто не заказывал! Любите себя, любимую иначе вас ни кто не полюбит. :oops: :D

0

Никто не пишет.Значит у всех обходится без првоохранительных органов :)

0

Бывало, что заходили суровые ребята в погонах.

Было это во время запуска феерверка (после 22.00 в Москве этого лучше не делать).

Еще в одном ресторанчике (находится на первом этаже жилого дома) дедушка со второго этажа вызвал наряд, мол шумно очень.

"Мальчики по вызову" приехали, убедились, что все тихо и мирно и уехали.

Вот, собственно, и весь опыт общения.

Но есть другой опыт. Не знаю, где о нем лучше рассказать.

0

Никто не пишет.Значит у всех обходится без првоохранительных органов :)

У нас только два раза были видны люди в погонах, и оба раза на выпускном.

На одном выпускном, который проходил в стенах шкоые, люди в погонах говорили примерно так:"Не понял, почему все выпускниеи здесь? Почему никто не в курилке, не выпивает в кустах и не дебоширит в дальнем коридоре? Почему они все тут - поют и пляшут?" А потом вместе с пожарниками просто становилсь зрителями из дверей, как бы на посту продолжая быть.

На втором выпускном местные секъюрити приводило в чувство кого-то из параллельного выпускного (два одновременно шли в разных крыльях кафе "Березка", но вход-холл общий, поэтомы мы застали их разборки.)

На свадьбах - т-т-т, не було нии разу!

0

А почему бы, если не могут родители и не хотят молодые, танцевальную программу не открыть паре,которая больше всех (можно и меньше) в браке? Свидетели, если без своих половинок тоже могут открыть.Или запустить самую романтичную музыку и пригласть на танец всех влюблённых.Мне кажется, уж эту ситуацию обыграть можно по всякому...

0

Такая ситуация у меня впервые... Приехали молодожены и 8 гостей (из 45-и приглашенных), ждали еще гостей где-то час... Всего пришло 30 гостей. Первый вопрос, как правильно поступить, ждать гостей или садиться за стол таким малым кол-вом? Меня остаовило то, что будут собираться гости, подходить и поздравлять... То есть, мы потеряли бы время

Потом, программа с первого стола - не выдержанна была (сели за стол в 8 вечера). Я реально понимаю, что в 10 начнут расходится. Сократила программу.Первый танец, танцевальный перерыв, выкуп туфельки, конкурсы для гостей. Снова сели за стол, выяснилось, что украли вторую туфельку, выкупили, снова сели :)

В 10 вечера остались 17 человек... В основном, все верующие. Для них сделала застольные конкурсы. потом снова танцы и в 11 молодожены сказали - торт... Второй вопрос, какую часть программы лучше урезать? чтоб и гостям нравилось, и было на свадьбу похоже? То есть, что обязательно должно быть на свадьбе? (с этой парой мы не обговорили обязательные моменты из-за их вечной занятости)

в принципе, изначально надо было отказываться от этой пары, но тут наша жадность сработала, подзаработать денег... Там были сигналы, я их заметила, но мужа не удалось убедить...

0

Да-а, жестоко...

В подобных случаяй (всякое иногда быввет, слава бо - редко) Сергей считает, что "хорошо, что у них был я, я сделал все, что мог" - хорошая формулировка на вооружение всем ведущим, кто терзается подобными ситуациями.

0

это все замечательно, но ждать гостей или нет? Как бы Сергей поступил?

0

Думаю, ждать не нужно. У всех есть сотовые телефоны, если гости задерживаются, но придут - это можно выяснить быстро. Если не придут - тем более. Опаздывая на свадьбу, человек на 100% уверен, что банкет уже идет.

Был у меня случай: из 50 приглашенных на начало свадьбы пришло 12 гостей. Начали с ними. Все так же как и обычно. Потом гости подходили, их становилось больше, хотя в общей сложности пришло не более 25 человек. Невеста, ясное дело, была в расстройстве, но если бы мы ждали всех, то легче бы ей не было. Тут ее хоть отвлекали и развлекали. А если ждать, то молодоженам в коридоре сидеть у банкетного зала что ли? Это вовсе - из ряда вон.

0

!

это все замечательно, но ждать гостей или нет? Как бы Сергей поступил?

У нас был один похожий по степени катастрофичности случай, там еще были отягчающие обстоятельства.

Писать - на сагу потянет.

По стечению обстоятельств, именно на этой свадьбе присутствовала девушка-приемщица объявлений в журнале, где мы даем рекламу много лет. После этого вечера кнашему объявлению добавился значок "супер-свадьба", при чем - без нашего ведома.

Свадьба была такая, что впору сниться в профессиональных кошмарных снах свадебных ведущих.

Молодожены стали заложниками рсторана-по-знакомству, так нередко бывает, когда друзья обещают одно, а потом виновники торжества вынуждены терпеть все несоответствия заявленной действительности - то места окажется на в два раза меньшее количество народу, то зал неудобный, то вовсе надо на другой этаж спускаться танцевать, то три кабинки биотуалета на улице - на четыре зала кафе...

Зато - "по знакомству"!!!

В данном случае кафе было новое, и на глазах у беременной невесты, (приехавшей, как назло, пораньше, т.к. была жуткая августовская(!) холодина, и молодожены не выдержали гуляний) граждане таджикистана спешно выкладывали тротуарной плиткой часть пола на открытой (!!!) веранде, т.к. сам ресторан был еще недостроен, а рестораторы - при участии Сергея(!!!) спешно снимали целлофан с новехоньких столов и стульев... Пока накрывались столы, прибывали примерные гости, которым воистину просто негде было даже приткнуться. т.к. помещение было закрыто, а веранда не готова... В результате начали в 9м часу (планировали в семь), мама невесты ушла ровно через час после начала, потому что...замерзла(!!!), невесту укутали какими-то причиндалами и ... свадьба продолжалась чуть ли не до часу ночи.

В менее экстремальных случаях Сергей начинает свадьбу по результатам созвона с самыми стратегическими опоздателями.

При собеседовании с молодоженами обязательно просим их предупредить всех гостей, что в случае опоздания лучшее решение им просто тихонько пройти на место и ждать поздравительного застолья, иначе может случиться, что мало того. что опоздалЮ, мало того, что отвлек всю свадьбу, пересекая зал с букетом на вытянутых руках, да еще окажется, что поздравление озвучил раньше, чем родители свой наказ молодоженам...

0

У меня пару раз была такая ситуация.Я, по приезду модлодых, подошла к машине и объяснила им предполагаемую в дальнейшем ситуацию. Молодые уехали кататься дальше и приехали через час.Всех гостей, всё-таки не было, но большая часть собралась. :) При встрече с молодыми я их по этому вопросу тоже инструктирую и иногда рассказываю страшилки.

Александр Зайцев на семинаре обратился к опоздавшему:"Ничего, что мы без Вас начали?" :wink:

0

Думаю, ждать не нужно. У всех есть сотовые телефоны, если гости задерживаются, но придут - это можно выяснить быстро. Если не придут - тем более. Опаздывая на свадьбу, человек на 100% уверен, что банкет уже идет.

Был у меня случай: из 50 приглашенных на начало свадьбы пришло 12 гостей. Начали с ними. Все так же как и обычно. Потом гости подходили, их становилось больше, хотя в общей сложности пришло не более 25 человек. Невеста, ясное дело, была в расстройстве, но если бы мы ждали всех, то легче бы ей не было. Тут ее хоть отвлекали и развлекали. А если ждать, то молодоженам в коридоре сидеть у банкетного зала что ли? Это вовсе - из ряда вон.

В следующий раз так и поступлю :) Молодожены и присутствующие гости особо не томились в ожидании, так как была фотосессися (спасибо, что я работала с мужем, и он отвлек внимание жениха и невесты).

0

Молодожены и присутствующие гости особо не томились в ожидании, так как была фотосессися (спасибо, что я работала с мужем, и он отвлек внимание жениха и невесты).

А что муж делал?

0

Муж - фотограф :) Собственно, фотографировал

0

У меня была подобная ситуация. Но более 30 минут не ждали. Все гости отзвонились. Правда гостей было ровно в половину меньше, чем намечалось. А свадьбу гости завершили словами - Пусть они нам завидуют!(это тем, кто не пришёл) :lol:

0

Ох... там все тааак сложно было.. Во-первых, при встрече молодожены сказали, что они -верующие. Честно, я, наверное, лучше их и их пастера знаю библию.. Я готовилась к свадьбе верующих, поэтому у меня был шок, что гости опоздали или не пришли (точность - добродетель :) ) Потом по ходу свадьбы я поняла, как можно назвать гостей; это не верующие, а кружок не пьющих и не курящих, которые читают Библию (кто-то читает детективы, кто-то романы, а там читают Библию). Отнести их к верующим - сложно :)

Были гости не баптисты. Оо, там ТАКАЯ корона на голове (прокуратура)... Девушка опоздала на полтора часа. (эх, вот здесь бы не бровь, а в глаз была бы фраза: "Ничего страшного, что банкет начали без вас"). Села с краю стола, ни с кем не общается. И тут молодожены пригласили за тот же стол оператора и фотографа. Они сели тоже с краю стола, напротив той девушки. Так та ГРОМКО официанту: "Переставьте мою тарелку, я с ЭТИМИ рядом есть не буду". Стиснув зубы доработали свадьбу, но чувство, что мы - низшая каста не покидало нас.

Когда провела застольный блок для верующих (тут то я и узнала, что лучше их знаю Библию), по ходу возник вопрос. Обратилась к эксперту, то есть, к пастеру. Который просто перевел тему, так и не ответил. Вопрос был такой: если Бог создал только Адама и Еву, а у них было только два сына, откуда же Каин и Авель взяли жен? При том, спросила так тихо, что услышали только рядом сидящие с пастером (не хотела, чтобы у кого-то даже возникла мысль, что я сарказничаю по их поводу).

Вот такие пироги... :)

0

Запах Дождя, я тебе сочувствую :(

Но я лично с Библией бы не шутила никоим образом. Под "не шутила" подразумеваю- не проводила бы НИКАКИХ конкурсов.

0

Но я лично с Библией бы не шутила никоим образом. Под "не шутила" подразумеваю- не проводила бы НИКАКИХ конкурсов.

Да, я бы тоже, пожалуй. Недавно была у меня невеста-сектантка, так я наоборот подальше старалась держаться всего того, что может как-то коснуться темы религии. Даже пришлось где-то урезать сценарий. Не стоит играть чувствами верующих. Не та ситуация.

0

!

+1

0

Да, я бы тоже, пожалуй. Недавно была у меня невеста-сектантка, так я наоборот подальше старалась держаться всего того, что может как-то коснуться темы религии. Даже пришлось где-то урезать сценарий. Не стоит играть чувствами верующих. Не та ситуация.

Меня попросили, чтобы пары по строчке читали "Песню песней" и не рассмеялись при этом. Я, конечно, приготовила, но не провела. По вышесказанным причинам.

Снежана, а невеста-сектанка просила тебя не касаться темы религии? :) А если б попросила? Меня так попросили целый блок посвятить Библии.

0

Да она целый список выкатила, чего она делать не будет и чего ей не надо. Получалось, что нафиг ей тогда вообще свадьба. Она просто сказала, что если ей что-то не понравится, делать этого она не будет. И целоваться в том числе. (А куда б она делась, когда гости стали кричать ей раз за разом :lol: ) Про бибилию не просила.

0

!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.