b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

А выкрутиться?

982 сообщения в этой теме

Тут родителям Роспотребнадзор дождаться хотелось.........

ну тогда хозяин - барин... :om08:

Не удивлюсь, если после безрезультатного ожидания Роспотребнадзора, работники кухни втихаря наплевали во все подаваемые блюда....

1

У меня нет недостатков... Только спецэффекты!  :om30: 

Поделиться этим сообщением

Всем коллегам , привет) Давно не заходила не было время.. и сейчас не особо много ..голова кругом..впереди новогодники... Подведём не большие итоги...В целом год прошёл удачно в плане заказов.. но выкручиваться приходилось  хоть и не часто....Но вот в ноябре  на  одном мероприятии -было настоящее испытание.. у жены  юбиряра -коллапс ! Капец.. Вот где я почувствовала себя  без помощной! Хоть я и медик,но кроме сумки с реквизитом не было ничего.. Хорошо скорая приехала быстро... Праздник  ,конечно вырулила  с помощью интерактивов на проекторе,т.к. гости сначала были  не готовы  продолжать веселиться...Но с хорошим известием из больницы через полтора часа прраздник  продолжили...и все оставшиеся тосты были только за здоровье!

1

Меня,  раздражает, когда меня называют тамадой! Я не тамада,   я не заставляю садиться с карандашом, привязанным к попе за веревку, на бутылку и катать яйца.  :om09:

Проводила свадьбу, в начале, чтобы разговорить гостей: "Муж и жена- ......" Гости как обычно: ...одна сатана, два сапога пара и т.д. И тут свидетельница с места на весь зал, глядя на молодоженов: "Два дебила-это сила"...я стою и не ЗНАЮ, как прокомментировать, НО было так почему-то так СМЕШНО, я не знаю,  это прозвучало не как оскорбление, она это как-то по доброму сказала.. и еще молодожены немного странные..НУ что тут можно сказать?

0

1 час назад, Юлия Гракова сказал:

НУ что тут можно сказать?

Закончить, глядя на свидетельницу:".....три дебила - это мощь!"

Да шутю я, шутю!!!

5

Хранитель времени -  :om48:

7 часов назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Закончить, глядя на свидетельницу:".....три дебила - это мощь!"

Давно я так не смеялась! Лариса, супер!:om15:

1

В 04.03.2017 в 07:14, Юлия Гракова сказал:

"Два дебила-это сила"

Я реагирую :"Ага, один - масса, другой - ускорение". Ржут все!!!

0

Много разных непредвиденных ситуаций случается  в нашей работе, это -"прямой эфир" И трудно предположить, как ты поведешь себя в подобной ситуации, потому что, повторения уже не случится, будет как то по другому. Неприятный осадок остался от  свадьбы, где были красавцы жених и невеста, умницы родители, компания гостей была чудесная. Все началось очень хорошо, после первого танца мне вдруг сообщают, что невеста приготовила сюрприз: она сейчас удаляется и вернется в новом образе: в другом платье и с другой прической. Мне предложено было "занять гостей" на время отсутствия , "не надолго". Конечно, в арсенале ведущей всегда есть варианты "как развлечь гостей",но, невесты с женихом и родителями невесты не было в зале около двух часов, если не больше. Гости стали по очереди, потом группами интересоваться, где молодожены?  Сюрприза не получилось, как то прохладно гости восприняли такой вариант праздника без жениха и невесты. Невеста, конечно, была горда собой, настоящая принцесса в потрясающем розовом вечернем платье, с новой прической, уже без фаты. Но, я  вспоминаю этот случай и думаю, возможно, она от свадьбы получила бы гораздо больше эмоций, если бы не было этой смены образа, а было бы больше внимания гостям. Сейчас, бы я дала сама себе совет, в той ситуации, совершенно особым образом обыграть её. Только вот заранее я не знала и каждую минуту ждала: вот вот они появятся в зале.  Вот такой сюрприз !

1

Валентина я, можно-Сова.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.