Брусника

Морская свадьба

292 сообщения в этой теме

@Ирина Парфентева, про море целая тема http://tamadaplus.ru/topic/3935-more-dlia-pervogo-tantca/ У меня море примерно 6,5 м в диаметре из ярко-голубого креп-сатина

1

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться этим сообщением

Катюша, девушки, Если на карте не будет хватать каких то элементов, например нужен ключ, и некоторые части карты, ведущая говорит речь и только хотела передать что- то , как.... звучит музыка Из фильма и залетает Джек Воробей, ловким движением руки, со словами "Сударыня, разрешите Вас на танец пригласить, он выхватывает это что то и предлагает свои условия.

Ну представляете, какие это должны быть актеры? Подвыпившие гости, да еще и без репетиции не српавятся однозначно!

0

имер, с Гавайев какой-нибудь конверт, который должен прийти через год после свадьбы (то есть, вскрыть его можно только через год), потом, к примеру, из Франции, на 5-летие... Что должно быть в конвертах? Что попросить сделать гостей? Очень хочется какой-нибудь интересный момент с этим забацать.

А может не письма отправлять, а все таки море - это "послание в бутылке!" (как фильм кстати клевый очень фильм :om15: )

Может стоит, чтобы молодые написали какое-то послание и опустили его в бутылку, запечатали. Было-бы круто если бы все это потом еще в водоем бросить и подвести к тому, что тот кто получит это послание будет очень счастлив потому, что это послание написано молодыми они счастливые, они нашли друг друга и бла бла бла...

Пришла в тему, а тут уже почти всё есть...

Девочки, пришла сегодня в голову мысль, закончить морской юбилей, не деревом желаний, а посланиями в будущее... То есть взять большую/красивую бутылку, оформить интересненько, сделать надпись типа вскрыть через 5/10 лет. Каждый гость пишет пожелание, для исполнения и опускает в бутылку, потом её запечатываем и передаём юбиляру, пусть потом через время читает ))))

Вопрос в чём, как её закрыть/запаковать? Мне почему то представилось, как раньше на почте, но это ж не реально... просто заткнуть пробкой - не айс?

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Пока только одна фотка по теме, подробнее напишу, как получу фотки с банкета.post-1223-0-95982800-1382674816_thumb.jp

0

контрастно жить не запретишь!

Заготовки для морского юбилея:

afb7aacf5205.jpg

Делала впервые (материалы совсем бюджетно - переживала, что не получится). Ручка и листочки, на которых гости напишут пожелания в будущее юбиляру, ленточками каждый свяжет своё пожелание и опустит в бутыль. Сам "Бутыль пожеланий" (корявое правда название пока) имеет довольно широкое горлышко и пока не придумала чем закупоривать. После того, как все положат свои пожелания, мы плотно упакуем и вручим с надписью и условием "Вскрыть через 5 лет".

Как говорится, первый блин комом, а у меня первый блин со сгущёнкой :om08:  - сын от любопытства заляпал, пришлось перо укорачивать, теперь совсем коротенькое, но вроде бы не видно.

Ну, как вам? Мне кажется вполне достойный вариант вместо книги или дерева пожеланий.

7

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

А если взять бутылку, написать на ней "палуба"...даем в руки тряпку - пусть драит...Может еще какие ИДЕИ????

Маришкин! Драить палубу - это "потрите мне спинку, пжалста".. :lol:

Палуба - спина. А драить ее мочалкой! :lol: :lol:

У меня икота от смеха, я пока передохну, Мариша, у тебя классный праздник нарисовавыется! :roll:

Позвольте вклинится, я насчет палубы, с помощью манков приглашаю 6 парней, даю им тельняшки и бескозырки, и говорю что моряки слывут в народе очень любвеобильными и они приплыли побороться за сердце нашей морской жемчужины- невесты. Но я как капитан корабля, позволю им это сделать если они заслужат увольнение. И тут я выношу швабру. На корабле швабра называется МАШКА, и я поясняю что сейчас они будут драить палубу, и привнесут в наш зал чистые чувства радости... А поможет им в этом стройная МАШКА- швабра. И провожу элементарную палку превращалку: балалайка, гитара, скрипка, банный веник, микрофон, шест. После чего приглашаю невесту в центр, сажаю ее на стул и предлагаю покачаться на волнах счастья. Моряки поднимают ее на стуле 3 раза. После чего приглашается жених и я говорю, что это был последний раз когда по волнам счастья она путешествовала с чужими мужчинами отныне это делать будет ее муж. Он берет ее на руки и горько.

4

Эля, вот какие песни я вспомнила на речную-морскую тему:

Жил отважный капитан;

А по Волге вверх теплоход;

За четыре моря (Блестящие)

Море (Антонов)

Течёт ручей (Золотое кольцо)

Белый теплоход ( в его же исполнении)

Ну, что красивая, поехали кататься (На-на)

У моря , у синего моря (Агутин)

Морячка (Газманов)

Если что ещё придёт на ум, напишу.

Чудесная песенка "Бескозырка белая" "Эй, яблочко"

3

Вот такие атрибутыpost-18423-0-13077200-1392551700_thumb.j я использовала на недавней морской вечеринке. Прошло все на " Ура!" Спасибо всем за идеи!

1

Путешествие по странам:

(МУЗ: «В СИНЕМ МОРЕ»)

1. Появляются ведущие с чемоданами.

- Давай скорей, на корабль не успеем.

- А кто путешествовать собирается?

- Макоровы!

-Обалдеть, тогда побежали!!!

(Открываем дверь, там именинница со штурвалом и муж с якорем)

- О, капитан, вот наши билеты!

- Успели!

Ну что же выпускники! Прошу привстать и поприветствовать нашего капитана и боцмана корабля!!!

Тройное УРА! УРА! УРА!

Вед: А мы приглашаем всех присутствующих отправится в кругосветное путешествие!!! По волнам веселья и радости.

Итак, экипаж лайнера «ФОРТУНА» готов к отплытию. Погода благоприятствует, на море штиль. Трюмы корабля заполнены шутками, весельем, хорошим настроением.

Есть прекрасная морская традиция, когда новый морской лайнер спускают на воду – о его борт на счастье разбивают шампанское!
Но, мы решили изменить традицию. Сегодня выход нашего корабля в первое путешествие по волнам жизни отметим – салютом!

(Выстрелы хлопушек)

(Фон свежая музыка)

(Фанфары.)

(Фон для текста)

Добрый вечер, уважаемые пассажиры! Дорогие наши моряки....
Мы рады приветствовать вас на борту нашего комфортабельного корабля, с таким обнадеживающим названием «ФОРТУНА».

Но, прежде чем мы отчалим, от нашего берега – ознакомьтесь с правилами поведения нашего морского лайнера.
Продолжительность плавания составляет 5 бешенно весёлых часов юбилейного круиза.

Просим вас ослабить ремни и пояса и сесть поудобнее.

Во время путешествия запрещается: прыгать за борт до причаливания к берегу;
Произносить запрещенные слова: "не умею", "не хочу", "не знаю";

Женщинам, категорически запрещается говорить такие слова, как: «Куда в тебя столько лезет!»,
Отказываться от возможности тащиться, колбаситься, тусить по полной и просто оттянуться на все 100!!!

Уважаемые пассажиры лайнера «ФОРТУНА». Вас приветствует капитан экипажа!!! Просьба наполнить бокалы морским коктейлем.

1

http://ololo.fm/search/+%C2%AB%D0%91%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D0%BC%C2%BB++%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC    см. 4 в списке, 320кБит.....на свадьбу "Алые паруса" должно хорошо зайти))))))))))))

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Здравствуйте все,сшила костюм русалки.В субботу свадьба в морском стиле. Раньше у меня Нептун и русалка занимали места,и я проводила как выкуп конкурс с поцелуями. Т е молодые должны были продемонстрировать "холодным" морским обитателям свою горячую любовь.Это было год назад и вот  теперь уж нет моего Нептуна,но есть Русалка с хвостом/ при полном параде вот сидит она несчастная скучает под трек ДЕльфин Русалку полюбил,ждет принца-жениха.Хочет за собой его в воду затащить,с родителями познакомить. Как откупиться жениху от нее? Может есть какие идеи всю голову сломала

И еще такой вопрос может не к этой теме конечно. Появилась у меня запись клятвы молодых,но голоса левые не их? Как гости отреагируют на это? Хочу спросить у наших гуру-наверняка записываете голоса настоящих молодоженов? У меня такой возможности нет. Боюсь что не воспримут...

post-1681-0-58115600-1400155097_thumb.jp

1

Кому интересно, у меня написана перестраивалка "Морской круиз"  :om16:  :om16:

0

Сделала Mannequin Challenge (манекен челендж) на юбилее в морском стиле.

Хоть тема уже и старая, но только буквально вот-вот пришлось в тему.

Подошло по смыслу "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура замри!"

Воспринимается молодежью на ура до сих пор, вот, хвастаюсь:

vk.com/video-109934515_456239039

Изменено пользователем Ольга Короткова
не вставляется видео
1

@Ольга Короткова ...что-то  видео не запускается...Это только у меня???:om11:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Я посмотрела))))))))) Молодцы!!! И что тему берете, и что челлендж замутили.

Оль, только много оставили народа за столом. Для эффекта надо добавить застывшей динамики.

0

О, Ириш! После тебя "прорвало":om08:...посмотрела! Интересненько!:om15:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@Ирина Середа вот-вот, правило №1. Чтобы получился хороший манекен челендж, проводите его с более-менее трезвой публикой, способной понять и выдержать это 10-20 сек.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.