b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Олеся Авхимович

Вечер встречи выпускников или путешествие в прошлое

133 сообщения в этой теме

Марина, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Как всегда, меня выручаете :om43:  :om43:  :om43:

0

Екатерина Виноградова (Сизёва)

Поделиться этим сообщением

Завтра вечер встречи выпускников 25 лет. Сегодня мне сообщили, что учителям купили соляные лампы и надо придумать как обыграть подарок.Что нибудь в этом роде:они с вами пуд соли съели пока вас учили! И дальше то что? Соляная лампа, соляные светильники - это кусок каменной соли, натуральный безвредный и эффективный способ профилактики дыхательной и иммунной системы, природный ионизатор воздуха и положительный источник энергии в доме .

0

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

эффективный способ профилактики дыхательной и иммунной системы

... долг платежом красен: мы помним, как часто от наших неправильных ответов на экзаменах у вас перехватывало дыхание, и вот сейчас ... бла-бла-бла.... сама придумаешь)

2

Вот... в самую точку..... спасибо Оля ....

1

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

Опыта проведения вечера поствященного встречи выпускникам у меня не было.В течении недели я практически перечитала все что связано с выпускными.Вчера я наконец то провела этот вечер.Программу выстроила так:

1-яркий забойный тост

2-погружение в 80е (выпускники 25 лет назад окончили школу)Долго думала как  же мне из погрузить в атмосферу 80 в итоге сделала нарезку из начала всех серий сериала МОИ ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ

3-далее сделали перекличку  по именам:5 наташ -6 лен-1 сергей и так далее под бодрые отбивки и  аплодисменты

4-видеоигру угадай кто:сделала видеоролик с фотографиями одноклассников+ разбавила фотками известных людей.Хохот стоял дикий и над одноклассниками и над известными личностями.

i-273.jpg1439400926_1.jpg14320980081515.jpeg1302050941-all-stars.su-valeriya-148.jpg

хорошо запомнила что не надо их нагружать играми и делала 20минутные  паузы и под фоновую музыку они общались между собой

далее попробовала реанимировать память всем присутствующим завела из простыми вопросами:

вспоминаем крылатые фразы ваших учителей например:а голову ты не забыл дома?...и тут понеслать душа в рай.Минут 30 на меня выливалась такая информация что я хохотала сама  до икоты.Веселые чуть чуть разгоряченные спиртными напитками они превращались в беззаботных озорных детишек.Слушая их рассказы я вспоминала себя и свой хоть и маленький но такой родной класс 25 лет назад я( ведь их ровесница)Где то смеялась, где то даже слезы накатывались -ведь мы так были похожие.

Вдоволь насмеявшись решили немножко поиграть, для них я сделала целый игровой блок начало взяла у команды КВН КОМАНДА КВН ДАЛС  КАРА-КАРА

далее плавно перешли к  караоке перед батлом предложила топ 5 распеваемых песен как среди взрослых так и детей(топ тоже монтировала сама )

реакция очень понравилась хохотали и умилялись деткам от всей души

и на последок зашифрованная песня с последущим распеванием:это и рюмка водки,и у любви села батарей и желаю Елены Ваенги

пели так что с люстр на потолке  стали падать на столы украшения.Ор неимоверный стоял.Ну конечно танцевальный батл дискотеки 80х.Здорово выпустили пар.

Повторюсь что старалась делать подольше паузы и от этого они были мне очень благодарны.Много было сказано добрых слов в адрес преподавателей.Вспоминали не только одноклассников  но и ребят из паралельных классов.Ну вообщем получилось очень душевненькое мероприятие отработала свои 4 часа и с приятным чувсвом выполненного долга укатила домой.Асегодня утром уже собирала спасибки от приглашенных  в контакте написанные 5 часов утра.Ну вобщем я молодец,виртуозам делившимся своим опытом здесь РЕСПЕКТ и УВАЖУХА,а вечер встречи выпускников СУПЕРСКОЕ мероприятие.

12

[skype=irka2274][/skype]

Ира здорово, прямо таки захотелось у вас там побывать

0

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Завтра провожу встречу выпускников спустя 50 лет. Несмотря на такой солидный возраст они очень активные и позитивные. Начало хочу сделать со входом выпускников с шарами, которые в конце встречи выпустим в небо.                

Звучите фанфары и трубы трубите на праздник веселый мы дружно спешим.
Сегодня мы школьных друзей повстречали, и их поприветствовать очень хотим.

- Итак, веселые и счастливые, с улыбками и шарами в зал входят выпускники 10 в класса

Усть - абаканской школы №1. (ФАНФАРЫ)

0

Завтра провожу вечер встречи выпускников, окончивших школу 35 лет назад. Не знаю ни количества гостей, ни их пожеланий. Знаю только что программу нужно приготовить на 3 часа. Заказчик сказал, что все на мое усмотрение. На подготовку только сегодняшний вечер. Перечитала все посты. Огромная масса идей!!! За которые всем респект и уважуха))))))))))) Теперь нужно это все скомпоновать, отобрав нужное.

0

Волкова Ирина

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.