b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

лилия

День юриста

40 сообщений в этой теме

У меня самой появилось несколько идей:

Сделать викторину по фильмам, мультикам и сказкам в которых встречаются стражи порядка.

аукцион "Самые известные отечественные сериалы о стражах порядка"

и привязаться к ассоциации типа, 3 декбря - третья буква алфавита "В" - кто последним назовет пожелания коллегам на эту букву, тот молодец!!!

Но этого мало, а игры???????????????? не могу придумать, подскажите, плис!!!!!!!

0

Поделиться этим сообщением

Лилия, а почему юристы - стражи порядка?

В нашей стране есть День Юриста?У тебя что за фирма?

0

3 декабря - день судебного работника. У меня свой праздник федеральные судьи отмечают. Вот.

0

Судьи, это те,которые выносят приговор? Если так значит в самом начале готовь какой-нибудь шуточный приговор о том, что сегодня они должны столко -то раз сделать то-то и то-то. А вообще Лиля, напиши побольше информации о них.Какие -нибудь термины,которыми они пользуются в работе. Сколько в коллективе женщин, мужчин, сколько начальников, какая градация выступлений?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ПРАЗДНИКА - ДЕНЬ ПРАВОСУДИЯ. БУДЕТ 15 МУЖЧИН И 30 ЖЕНЩИН: СУДЬИ, ПОМОЩНИКИ СУДЕЙ И СЕКРЕТАРИ. ПОЗДРАВЛЯЮЩИХ БУДЕТ ДВОЕ - ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ И ЕЁ ЗАМ.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, КОЕ-ЧТО Я УЖЕ НАКИДАЛА, ВЫНОШУ НА ВАШ СУД.

ДЕНЬ ПРАВОСУДИЯ(5 декабря)

Я спешу сказать вам – «Здравствуйте!»

Чтобы пожелать здоровья доброго.

Я спешу сказать вам – «Благости!»

Чтобы пожелать вам счастья нового.

Я спешу сказать вам – «Радости!»

Удач, успехов и везения!

Чтоб пожелать всем в зале

Прекраснейшего настроения!

Пусть песни, танцы, игры шутки

К нам вмиг пожалуют сюда!

Итак, друзья, я начинаю –

Добрый вечер, дамы и господа!

Не так много найдётся в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почётных, и, одновременно, настолько сложных, как юрист. Именно от работников юридической отрасли — судей и адвокатов, прокуроров и приставов, зависит безукоризненное выполнение законов, а следовательно, и всё существование государства!

Но, даже в самой сложной работе, существуют перерывы, и даже у такой серьёзной профессии, есть свой собственный праздник!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!

- Чтобы на празднике не было скучных лиц, что для этого нужно?

ВЫБОР ВИНОЧЕРПИЕВ

Говорят, что у работников юстиции

Очень часто не бывает выходных,

Но и редкие — летят залетной птицею,

Быстро так — порой не замечаешь их!

А уж праздник — раз в году, как день рождения!

Но уж если есть он — то не зря!

Быть должно у вас хорошим настроение

В сочетаньи с третьим декабря!

Дети спят спокойно, и пускай приснится им

Что-то доброе, веселое, прекрасное!

Охраняют мир работники юстиции

Днем и ночью, в будни или в праздники!

Ваша служба и опасна, и трудна еще!

Каждый день — как чистый лист, без репетиции!

Дай вам Бог надежных, опытных товарищей!

Поздравляем вас сегодня с Днем юстиции!

АУКЦИОН « ЧТО ТАКОЕ ПРАЗДНИК»

Кто последним скажет слово – выходит на сцену. Или кто скажет слово игра….

Объясняю вам правила нашей игры……. Я говорю предложение – вы его повторяете, я говорю три предложения – вы их повторяете. Повторите все получите приз. Игра начнется после слова: «Начали!» Вам понятно? Начали:

- Представьтесь, пожалуйста!

- У нас сегодня ДЕНЬ ЮРИСТА!

- Погромче…(ключевая фраза)

-

Хочу произнести я тост,

Он на удивленье прост.

Все подняли бокалы ввысь,

А вот и тост:

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

ЭКСПРОМТ «УЛЫБЧИВЫЙ АУКЦИОН»

Друзья, мне ответьте без ошибки

Дружба начинается……. С улыбки!

- А в большинстве случаев именно с улыбки начинается знакомство. Улыбка и смех – они ничего не стоят, но ценятся очень дорого! Шекспир считал: что улыбкой можно добиться больше, чем мечом! Хочешь завоевать доверие – улыбайся!!!

Оглянитесь вокруг, какие улыбки нас окружают! А впрочем, какие бывают улыбки? Выигрывает тот, кто последним назовет эпитет к слову улыбка, но победит тот, кто придумает самый оригинальный эпитет.

«ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ»

Дорогие гости………… «За это надо выпить!»

Уважаемые гости: …….»А мы не возражаем!!!»

Сегодня «День юриста» ,

Мы все об этом знаем!!! За это.... А мы...

Собрались мы здесь не зря

Праздник отмечаем!!!

Не уйдем мы до утра,

Прямо заявляем!!!

И друг дружке и себе

Здоровья пожелаем!!!

За всех юристов мы сейчас

Бокалы поднимаем!!! Раз не возражаете, значит и выпиваете!!!

ВИКТОРИНА

(раздаю фишки)

1. В дореволюционной России так называли земское войско, несущее местную службу. (Милиция.)

2. Именно так в народе прозвали шашку городового. (Селедка.)

3. В этой организации служили первые архаровцы. (Городская полиция.)

4. Так назывались чины политической полиции в царской России. (Жандармы.)

5. Почему милиционеров иногда называют "мусорами"? (Так своеобразно прижилось одно из первых названий органа правопорядка - "Московский уголовный сыск", сокращенно "мус".)

6. В Германии полицейский - вахтмайстер, во Франции - ажан, в США - офицер, а в Англии - ... (Констебль.)

7. В этой стране агент британской разведки Сомерсет Моэм выполнил свое последнее задание. (В России.)

8. Согласно уголовному кодексу именно так квалифицируется ограбление банка при помощи игрушечного пистолета. (Разбой.)

9. Он выступал за сборную СССР по футболу и до, и после нескольких лет, проведенных в заключении. (Эдуард Стрельцов.)

10. Так называется работник, ведущий скрытое наблюдение за подозреваемым. (Филер.)

11. Во Франции с Фантомасом боролся комиссар Жюв, а в России ... (Деревенский детектив Анискин.)

12. Именно этот сыщик является популярнейшим персонажем мирового экрана - о нем снято более 200 игровых фильмов! (Шерлок Холмс.)

13. Говорят, планы "мокрых" дел она любила обдумывать под звуки льющейся воды. (Агата Кристи.)

14. Так звали легедарного комиссара Мегрэ. (Жюль.)

15. В этой крепости Чернышевский написал "Что делать?" (Петропавловская крепость.)

16. Из этой тюрьмы, вслед за Феликсом Дзержинским, убежали осенью 2001 года четверо уголовников. (Бутырская тюрьма.)

17. Этот чемпион мира среди профессионалов долго тренировался в тюремной камере. (Майк Тайсон.)

Титул «Самый умный на этой неделе присуждается……………»

ИЛИ ИГРА « КАК СКАЖУ Я СЛОВО 3»

Прочитаю я рассказ,

Полтора десятка фраз,

Лишь услышишь слово ТРИ,

Приз немедленно бери! Мечтает мальчик закалённый

Стать олимпийским чемпионом.

Смотри, на старте не хитри,

А жди команды

"Раз, два …." СТАРТ! Однажды щуку мы поймали.

Хотели жарить, а внутри

Рыбёшек мелких увидали,

Да не одну, а целых …. ПЯТЬ!

Когда ты текст запомнить хочешь,

Ложись и на ночь повтори.

- А сколько раз? - Меня ты спросишь?

- И раз, и два, а лучше …. СЕМЬ! Однажды поезд на вокзале

Нам ТРИ часа пришлось прождать….

Ну, что ж, друзья, вы приз не брали,

Когда была возможность взять?

А сейчас хочу спросить:

Не устали есть да пить?

Может, сменим звон хрустальный

На прекрасный танец бальный?

На хип-хоп иль рок-н-ролл?

Лишь бы выдержал здесь пол!

Выходите, не стесняйтесь

Да за танцы принимайтесь!

ТАНЦПАУЗА

До того плясали дружно –

Стало жарко всем и душно.

Жар пора нам остудить

И вином его залить!

Загасить его закуской –

Неземной, но очень вкусной!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ:

Много теплых дружеских пожеланий говорится сегодня в ваш адрес коллегами и друзьями! Разрешите присоединиться к ним и сердечно приветствовать вас по случаю профессионального праздника — Дня юриста!

Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Позвольте пожелать вам целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных успехов. Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия.

ШАМПАНСКОЕ

- Итак, как я уже сегодня говорила не бывает праздника без сюрпризов, а сюрприз – это всегда неизвестность и загадка. Поэтому….. Черный ящик, как говориться в студию.

- Что же в нем вам необходимо угадать. Есть три подсказки:

1. « Холодное, зеленое, длинное»

2. « Неизменный атрибут любого праздника»

3. « Бывает на Б, бывает на С, бывает на П, но всегда на Ш.»

- Перед началом плавания о борт всегда разбивают бутылку шампанского, но мы её разбивать не будем, а лучше разыграем.

ПОЖЕЛАНИЯ НА «В»

3 декабря - третья буква алфавита "В" - кто последним назовет пожелания коллегам на эту букву, тот молодец!!!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН

- Работа юриста, будь то судья, адвокат или прокурор, это ежедневный умственный труд, где порой приходится разгадывать сложнейшие задачи, распутывать трудные головоломки. Ведь так?

- Вот и я зашифровала несколько слов, которые, как мне кажется, имеют непосредственное отношение к вашей работе. Смысл шифра – перестановка слогов в слове.

КОНЗА – закон

ЯЦИСТИКОНТУ – конституция

ТЬЯСТА – статья

БОЙРАЗ – разбой ГОПРИВОР – приговор

ДЬЯСУ – судья

НЫЙСЯЖПРИ - присяжный

РОРПРОКУ - прокурор

ТОСТ ЗА ДАМ

- Юристы, очень серьезная профессия, в старину, служителями Фемиды были только мужчины, а посмотрите сейчас…сколько прекрасных юристов – женщин! Но женщины, какой бы профессии они не принадлежали, все же - женщины! И комплименты им хочется слышать каждый день, а не только в день 8 Марта. Это очень важно для них, ну то есть для нас.

- Дорогие мужчины, я предлагаю тост за милых дам, которые сегодня в этом зале.

Я пожелать, вам, милые дамы, хочу.

Чтоб дело любое было вам по плечу,

Чтоб зависть и зло обходили ваш дом

Чтоб песни любви пели вам под окном,

Чтоб самой красивой вас все называли,

Чтобы отказа ни в чем вы не знали,

Чтоб ярко и смело вы шли по земле,

И были счастливой всегда и вполне!

ИГРА «СОБЕРИ СИМПАТИИ»

- Я опять хочу обратиться к уважаемым джентльменам, трудно ли завоевать доверие и симпатию в коллективе, а особенно в женском коллективе?

- Вот вам каждому воздушное сердце и маркер. Как только заиграет музыка, вы устремляетесь в зал за автографами. Милые дамы, свою симпатию, т.е. автограф, вы можете подарить только одному джентльмену.

Кто соберет больше автографов, тот и станет победителем в охоте за симпатиями и получит приз.

ИЛИ:

- Милые дамы, а кто из мужчин вам более симпатичен, кто в вашем коллективе более популярен?

- Слово дамы – это закон для настоящего мужчины, поэтому, всех кого назвали, я прошу выйти в зал.

ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ.

- У МЕНЯ В РУКАХ 12 ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ФИГУР-

Пока звучит музыка фигуры передаются из рук в руки по столам, как только музыка остановилась у кого в руках мешочек с фигурами, тот выбирает себе одну из фигур.

АНАЛИТИКИ.

- психологи утверждают, что геом. фигура определяет судьбу и характеризует человека. У кого в руках оказались квадраты? Эти люди аналитики по жизни. Вас мы просим выйти сюда и проанализировать ситуацию. На подносе лежит 3 чупса, а вас четверо. Пока звучит музыка, вы двигаетесь вокруг стула, как музыка остановилась, вы проанализировав ситуацию, хватаете себе чупа–чупс.

- Обладатели чупсов – верните их на родину. Вот теперь вы можете выбрать себе любой из трёх чупсов.

- теперь вас трое, а чупсов только два. Анализируем дальше…

- Вам – победителю среди аналитиков – присваивается звание «МОЗГОЛОМ» и вручается приз.

Честность, верность и отвагу

Празднуем сегодня мы.

Не забудем вашей славы,

Вашей пользы для страны.

Пусть взвиваются знамена

И гремит победный марш -

Отмечают все сегодня

Профессиональный праздник ваш.

ДОБРЯКИ.

- А вот теперь покажите, у кого на руках круги. Психологи утверждают, что если у вас на руках оказался круг, то доминантной чертой вашего характера является природная доброта. Я прошу сюда самых добрых людей.

- Я тоже по натуре человек добрый, поэтому от своей душевной доброты вручаю всем вам чупсы, просто так. Вы счастливы? Я тоже.

- А вот теперь вопрос на засыпку: Подсчитайте, сколько пуговиц на вашей одежде?

- Добрый человек – это человек широкой души, а такой душе застёжки не нужны..

- а мы все, поскольку люди добрые, вручаем ему (т.е. человеку у которого всех меньше пуговиц) свои чупсы.

- Вы совершили геройский поступок, отдали свои призы незнакомому человеку и я не могу вас отпустить без награды. Награда необычная и она лежит в «чёрном ящике». Вот он. Но чтобы его открыть, нужно сказать заклинание и постучать по крышке. У каждого из вас заклинание своё…

- Надо же как все сложно!!! Раньше все было намного проще: постучал и сказал: «я от Иван Иваныча!!!» и открывалась любая дверь.

- Ну пора награждать! Что украшает голову героя? – лавровый венок.

- Вот вам тот самый лавр. А поскольку у нас самообслуживание, венок сплетёте сами.

АВАНТЮРИСТЫ.

- А сейчас в зале остались люди, у которых в руках треугольники. Как утверждают психологи, те кто выбрал треугольник, часто вступают в разные афёры и авантюры, т.е. они по жизни авантюристы.

- Вас я приглашаю сюда и предлагаю вступить в авантюру.

- У меня есть коробочка, вот она. Здесь 4 ленты и только к двум из них привязаны чупсы. Выберите ленту. А чтобы не было обидно – порядок выбора определит считалочка.( кто выбрал – считает следующих игроков)

- у кого оказались пустые ленточки, не расстраивайтесь, без подарков вы не останетесь.

- А для вас обещанная авантюра. Пока звучит музыка, вы должны собрать себе надёжную команду из 7-ми человек.

«ПЛЕТЕНЬ»

- Всех, ответивших, я прошу выйти к нам сюда.

Будут звучать 3 муз. отрывка – вы танцуете, как только музыка заканчивается одна команда встает на одну сторону, другая на другую и заплетаем плетень.

АУКЦИОН «БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ»

Вся жизнь театр, а мы в ней актеры. Каждый человек- история. Про каждого из нас можно написать роман и снять фильм. Кстати о кинематографии: вы любите кино? А что больше смотрите? Комедии?

-Мне тоже нравятся комедии. Вспомним самые знаменитые.

Подвожу их к «Берегись автомобиля».

- Этот фильм наверное многие из вас знают наизусть. Кто последним назовет фразу из этого фильма, тот и получит замечательный приз.

ВИКТОРИНА «КИНО И МУЛЬТИКИ»

(манок)

- Ваша профессия очень популярна, поэтому про неё снято очень много фильмов и даже в мультиках и сказках можно найти персонажей вашей профессии. Предлагаю их вспомнить.

1. Из какого фильма эта фраза « Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире?» («Кавказская пленница»)

2. На сколько лет осудили Деточкина в фильме «Берегись автомобиля»? (5)

3. Самый известный советский мультфильм о страже порядка? («Дядя Степа»)

4. Товарищ Саахов говорил: «У меня отсюда две дороги: или я её веду в ЗАГС или она меня ведёт…….. Куда? (к прокурору)

5. Кличка собаки – сыщика из известного русского современного сериала? (Мухтар)

6. Какой литературный герой четыре раза был на грани смерти, а в пятый раз трагически погиб? (Колобок)

7. Когда была премьера этого сериала, то в стране в этот день не было совершено ни одного преступления. Что это за фильм? («Место встречи изменить нельзя»)

8. Суд над каким героем происходил в сказке «Чипполино»? (над тыквой)

ИГРА «1,2, НЕ СОБЬЮСЬ»

АУКЦИОН "Самые известные отечественные сериалы о стражах порядка"

( Менты, Опера, Участок, Тайны следствия, Литейный 4, Петровка 38, Огарёва 6, На углу у патриарших, Место встречи изменить нельзя, Золотая мина, Улицы разбитых фонарей, Аниськин и др.)

Как не жаль, но вскоре наш праздничный вечер подойдет к концу. И все же на прощанье прошу вас отозваться рифмой «ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ»

Будем чаще мы встречаться?

В праздник вместе развлекаться?

В стельку станем напиваться?

Дам прекрасных добиваться?

Жизнью будем наслаждаться?

И друг другом восторгаться?

0

Лилия, молодец, сколько уже написала!!.

Знаешь, на мой взгляд, очень длинная вступительная речь ведущей.

. Я вообще в первом застолье стараюсь делать "ознакомительные" конкурсы, которые их вообще не напрягают,конкурсы,в которых они как бы учавствуют, а как бы и нет.. Я бы из твоего сценария в первом застолье, повела так называемое, "Знакомство с коллективом " по твоей викторине,основанной на профессии в кино и мультиках, соединив её с другой, познавательной. А уж после того, как "выявила" активных, настроила бы их на веселье, выманив по викторинам на поздравления для коллектива,уже бы "брала за рога", то есть и виночерпия вибирала, и "Чёрный ящик"," и всё остальное.... "Улыбчивый аукцион" -я бы сделала перед первой или второй музыкальной паузой, чтобы из ответивших сформировать команды и провести"Улыбку" с карточками

Но мы, ведущие, все разные.... И у всех разный подход к работе.И любое наше творчество достойно уважения. :ok:

1

Лиля, а как ты проводишь Профессиональный экзамен?

0

Спасибо, Элеонора, за подсказки, обязательно воспользуюсь. Насчет "Профессионального экзамена", я его ещё не проводила, просто мне понравилась идея, которую подглядела на нашем (позвольте мне тоже примазаться) форуме, спросила у заказчика несколько терминов и сконструлила то, что вы увидели. Может подскажете, как это сделать конкурс лучше? :hiushki: Одна голова хорошо, а целый форум лучше!!!!!!!!!!!!!!

0

Да, про этот. Я хотела как вопрос-ответ по жетонам или как манок пока не знаю. Может как-то ещё можно. Подскажите, пожалуйста.

0

А ты сначала один попробуй просто так. Если компания продвинутая и быстро отгадает,тогда остальные пропускай по фишкам.

0

ОК, большое спасибо. Может ещё какие идеи подбросите? :oops:

0

Лилечка, посмотри где-то выкладывали аналогичную игру СПОРТ. Если заинтересуешься, то к ней вопросы я напечатаю.

0

Элеонора, напечатайте пожалуйста, о то праздник уже завтра!!!

Искала, искала игру "Спорт" так и не нашла...

0

Готовишь 2 команды по 6 человек. Раздаёщь 2 комплекта букв УЛЫБКА. У меня красного и синего цвета. Они должны дать ответы на мои вопросы,не передавая буквы, а перестраиваясь слева направо.

Весёлая музычка и поехали...

1 Муж коровы -бык

2 Столица Афганистана -Кабул

4.Геометрическое тело -куб

5 Когда его раздевают,слёзы проливают .-лук

6 Крик в лесу-" АУ"

7.Сельский Дом Культуры - клуб

8 Хребтовая часть копчёной рыбы - балык

9.Хлебобулочное изделие - булка

10 Танцевальный,выпускной вечер - бал

11 Там правил Фидель -Куба

12 Детский крик "УА"

13. Дорожно -вещевой мешок - баул

14 Южное дерево - бук

15. Средство для покрытия блестящей поверхности - лак.

19. Ответная реакция на шутку.-УЛЫБКА.

0

Дорогие коллеги, День правосудия провела. Судьи оказались очень даже "играемой" публикой. Только трудно было расскачать, а вообщем ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! :airkiss:

0

Лилия очень рада, что у тебя все получилось :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Девочки, выручайте!!! С моего компа слетела ВСЯ информация , поэтому ни одной моей наработки НЕ ОСТАЛОСЬ!!! :twisted:

SOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!

ЕСЛИ ВДРУГ У КОГО-ТО ОСТАЛСЯ МОЙ ДЕНЬ ЮРИСТА, (или не мой) просто ссенарий, поделитесь!!! Буду безмерно благодарна!!!

0

ЭЛЕЧКА, НАТАШЕЧКА, ОЛЕЧКА И КТО ЕЩЁ, КОРОЧЕ УСЕ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА НАЙДЕНУЮ ТЕМУ И МОЙ СЦЕНАРИЙ!!!!

ДАЙ Я ВАС ЗАЦАЛУЮ!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Мы тебя тоже целуем :airkiss: :airkiss: :airkiss: Удачной подготовки!!

0

Дорогие девчонки и мальчишки, прошу волшебного пенделя в нужном направлении. Кафе "Каравелла", где я работаю - 10 лет. Будет праздник, приглашены наши постоянные гости и будет шоу - программа. Мне нужно написать сценарий, желательно для двух ведущих. У кого был подобный опыт или идеи для праздника, буду безмерно благодарна любой помощи.

ПОКА ИМЕЮ ВОТ ТАКИЕ ЗАДУМКИ

1. встреча гостей в кафе за час до праздника - фуршет

2. открытие бальной парой, вальс

3. выход ведущих - хвалебный стих-тост - вокал

4. наверное слово директору, но он у нас не особо разговорчивый, поэтому может интервью ( сразу, какие вопросы ему задавать????????????)

5. думаю должна быть какая-то игра застольная - есть идеи какая???????????

6. вокал, начало дискотеки

7. танцевальный номер

8. игровой блок

9. ещё будет большущий торт со свечами

10. завершить хочется файер - шоу.

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

Может назвать "юбилейный коктейль", кафе все-таки и бар с коктейлями имеется???????????????

0

Ауууууууууууууууу!!!! Людиииииииии!!!!! Где вы?????????????????????????? Пока собрала начало, что делать дальше ума не приложу????????? Помогите!!!

1. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА ВАЛЕРИЯ и АЛЕКСЕЙ (ВАЛЬС)

ЗА КАДРОМ

Событья есть средь множества событий

От них на сердце всем становится теплей

Мы собрались, чтоб дней, не прерывая нити

Отпраздновать чудесный юбилей

Остановись счастливое мгновенье

Сегодня грусти места в зале нет

Мы с наслажденьем празднуем рожденье

Сегодня «Каравелле» - 10 лет.

ФАНФАРЫ

Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый весенний вечер!!!

- Сегодня у нас праздник! «Каравелле» исполняется 10 лет. Мы с радостью приветствуем всех гостей, кто сегодня пришел отмечать праздник вместе с нами. Мы благодарим всех кто любит бывать у нас в гостях и предпочитает именно наше кафе для своего отдыха.

Поздравим же виновника застолья.

Бокал наполним и поднимем тост.

Сегодня юбилей - душе раздолье!

Сей день по-своему велик и прост.

Давайте же сомкнём бокалы

В единый праздничный букет,

И пожелаем «Каравелле»

Успеха, процветанья, долгих лет!!!

вокал

0

Лилечка, а почему ты не хочешь сделать тематический юбилей, созвучный с названием?

0

п.4. Тут на форуме была идея, выложить на полу даты (все-таки 10 лет, наверняка что-то есть) и пусть директор вспоминает и озвучит как раз невольно биографию кафе :?

0

Эля, привет!!! Морская тема уже настолько заезжена в нашем кафе, что просто жуть. Муж мне подсказал идею обращения к имениннице как к обычной юбилярше, т.е. к живому существу, которое растет, имеет родителей, приобретает друзей живет и развивается. мне кажется интересная концепция, так что работаю в этом направлении. Что-то получится покажу. Если есть идеи или конкурсы по теме, буду рада воспользоваться.

Танюш, директор у нас молчаливый, лишнего слова не скажет,поэтому слов у него минимум и действий тоже.

0

Друзья, хочу сделать юбилейный экзамен про кафе подскажите ещё 3-4 вопросика?

ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКЗАМЕН

Пригласить хочу сейчас

Я вас в программу «Звездный час»

Кто на вопросик отвечает

От меня звездочку получает. (звезды)

1. Сколько букв в слове "юбилей"? (Шесть.)

2. Назовите дату 100 летнего юбилея именинницы? 29.05.2100

3. Сколько букв в имени именинницы? 9

4. Какой город/ поселок является родиной юбиляра? Дзержинск

5.№ телефона именинницы? 293450

6. В канун какого праздника родилась именинница? (день города, день химика)

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.