Щепотка релакса :)
Элеонора

Как всё начиналось

238 сообщений в этой теме

.. В 2007 Клуб был ещё в начальной стадии развития, хотя ему уже было три года, родилась идея объединить семинары и наши совместные выезды, на которых мы устраивали небольшие тематические программы.

Идея была озвучена на форуме, но продолжала витать в воздухе, пока наконец –то в декабре 2008 года не обратила на неё внимание наша Кристина. Обладая удивительной работоспособностью и умение заряжать людей на «трудовые подвиги», Кристина буквально сдвинула всё с мёртвой точки и понеслись ночные посиделки с фантазиями типа строительства новых Нью –Васюков. Действительно строительства, потому что работая в журнале «Праздник» я занималась организацией семинаров, семинары посещала и в других городах, но всегда чего-то не хватало… И вот в этих ночных посиделках за три недели и родился новый формат наших встреч.. И так, начнём….

Международный Форум ведущих праздничной индустрии 7 апреля 2009 года.

Коллег, прежде всего, нужно как полагается встретить, только вместо соли и хлеба на подносе микрофон.

491274e6dd64.jpg

Мы коллегам очень рады, и счастливы что они к нам приехали

dbdb0383459b.jpg

2a874ec214e5.jpg

Напоив чаем, разделили всех на группы, каждому выдали Программы и бейджи разного цвета, определяющих принадлежность к команде.

31fdb85544cd.jpg

f801756a858e.jpg

Желающие приобрели игровой инструментарий

5c7c707ff0dd.jpg

После расселения посещения бассейна и плотного ужина началось открытие нашего Форума и представления участников из разных городов, республик и стран: Украины, Казахстана, Белоруссии ,и даже Америки

6c7fa7288b04.jpg

Исполнив гимн нашей встречи, все пошли в танцевальный зал знакомиться.. Вот именно этих вечерних программ так не хватало на всех семинарах, где я была..

c2fbeaf5adef.jpg

a80397a139ea.jpg

e0e46a0dd085.jpg

0814ecddf5a2.jpg

bd16012849ac.jpg

Мне не нравилось, что утро любого семинара начиналось не празднично, мы решили эту ошибку исправить и объявили «Бодрящую летучку», где все могли не только прослушать полезную информацию, но и зарядиться позитивом от группы «Тритатушки». Мы выбрали мелодию для всех утренних встреч одну, для того, чтобы к ней привыкли и услышав её в любой день и в любом месте, всегда вспоминали эти дни, наполненные радостью. Мелодия одна, но образы у группы каждое утро были разные

3628e3517403.jpg

51e20ca748a0.jpg

d38b5effed70.jpg

А потом творили, творили, творили

3078f0c6ff99.jpg

312cc154428b.jpg

Днём и вечером творили с перерывами на посещение бассейна, обеда и ужина

7ee5b901403e.jpg

3f2ba3fc2d7f.jpg

5c4890222938.jpg

0d926d301a32.jpg

e8dad7606352.jpg

ebfe5ca6bc4c.jpg

fb6dc3d707f7.jpg

10acb41c29ca.jpg

А потом был прощальный банкет и импровизированное шоу

http://s015.radikal....1f611b46827.jpg[/img]

06f8cf65d2bc.jpg

Всего на Первом Международном Форуме ведущих праздничной индустрии было 83 человека

ae7761a17715.jpg

5

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Международные Форумы понравились  и, встречи, подобные нашим, стали появляться в других городах, поэтому, было принято решение отправить на депонирование регистрацию авторских прав и об этом получено свидетельство.

d9877b83b8a7.jpg

Название произведения: " Форум, (тематический семинар, фестиваль ) мастеров праздничной индустрии"©

Форум ( тематический семинар, фестиваль) предназначен для режиссёров, сценаристов, организаторов и ведущих, юбилейных и свадебных торжеств, семейных и корпоративных праздников, директоров и менеджеров праздничных агентств, аниматоров, музыкантов, фотографов и видеографов работающих в праздничной индустрии.
Форум ( тематический семинар, фестиваль )- выездное мероприятие, проводится на базе отдыха или пансионата пансионате в течение трёх, четырёх дней.

Проживание в двухместных и трёхместных номерах.
Доставка участников на автобусах.
Питание – 3х разовое.
По утрам и вечерам тематические анимационные программы.
В процессе встречи проходят забавы и конкурсы на объединение присутствующих.
На заключительном банкете участники демонстрируют полученные навыки.

Выезд может иметь определённую тему, которая поддерживается на протяжении всех дней. Участники могут быть докторами, лечащими своих пациентов улыбками, пионерами, которые приехали на каникулы в пионерский лагерь, стилягами, сказочными персонажами, слетевшимися на обмен премудростями, да и просто игроками в тематической игре.

Программа Форума ( тематического семинара, фестиваля ):
1. Тематическая встреча коллег с элементами театрализации и игровыми программами.
2. Актёрское мастерство, сценическая речь и движение. Мастер -
– классы от специалистов этой области.
3. Творческие лаборатории по национальным, стилизованным, классическим свадебным торжествам и юбилеям.
4. Психологические тренинги (снятие блоков и зажимов, восстановление энергетики после мероприятий, создание доверительных отношений с клиентами)
5. « Формула успеха»- тренинг на формирование навыков в области проведения праздников и создание имижда.
6. «Круглый стол» по обмену опытом создания тематических вечеринок .Совместная разработка оригинальных проектов тематических программ.
7. Мозговой штурм: Универсальные застольные игры. Игры без реквизита. Игровые марафоны
8. Мастер-классы по темам PR – технологий. Продвижение собственного имени, рекламы, сайта. Создание праздничного агентства. Технологии организации нестандартных способов продвижения услуг. Создание Школы Невест, проведение вечеров «Для тех, кому до…»
9. Творческие ринги по темам: « Корпоративное стилизованное мероприятие», «Свадебное торжество в стиле..», « Тематические семейные праздники»
10. Матрица взаимодействия с коллегами по цеху (фотографами, видеографами).
11. Мастер-классы для фотографов и видеографов, работающих в семейных тандемах.
12. Семинары – практикумы от признанных мастеров игровых программ.

Для участников организуются ярмарки игрового реквизита, методической литературы, сценических костюмов и технической аппаратуры.

3

А потом был Второй Международный Форум....

Решили мы его сделать тематическим и назвать « Лечение улыбкой»

Разослали приглашки

97486264fdb4.jpg

И начиная с первых минут встречи, начали коллег «лечить»

db9df30587a3.jpg

be8d601908fc.jpg

153e9e256925.jpg

b2a72b5851b5.jpg

«Лечили» по утрам и вечерам

b8f7320a38a4.jpg

f08ef0894f3f.jpg

8fca7dc9ea72.jpg

acb9017febb0.jpg

b943e70062e7.jpg

0cdf7649e924.jpg

913b68f190b0.jpg

47d7588cbc29.jpg

4b7d47899137.jpg

5cc2b642e855.jpg

Самыми хорошими пилюлями и лекарством

0e9c07f02c38.jpg

На программах « Шоу брюнетов» «Стиляги» и «Назад в 80е»

ecbc61226d72.jpg

c40578b5cd84.jpg

987e6fa89d40.jpg

fe182d80c0d3.jpg

a23029e4e7e7.jpg

И на банкете

e6b1e2f8304a.jpg

0cd60174ad56.jpg

767136d85ee4.jpg

В момент прощания устроили всем овации

e44a70b30845.jpg

Всех вылечив, поставив диагноз » Все здоровы и готовы приступать к летнему сезону«,-отправили восвояси, пообещав встретиться в ноябре

dc1fec75308f.jpg

a984ac436452.jpg

А обещания свои нужно выполнять.. Новый год уже на пороге.. Приезжайте, мы вам рады!!

3

eb2a6959009e.jpg

Они и приехали и подумали, что их здесь не ждали :oh:

http://video.mail.ru...l/mike_novikov/ ... o/209.html

А мы ждали, и ещё как!!

Каждому написали приветливые слова, разложив их на тумбочках возле кроватей

ce2f8c3dd503.jpg

Нарядили ёлочку

6f88035cb4f4.jpg

И вот они они приехали.. Дорогие, любимые коллеги

d420e46ed5d0.jpg

dd7cf4569bd6.jpg

977080dd9068.jpg

cfa1970a9300.jpg

Наши сказочные ведущие уже пожидали их

3425bc6a5dcc.jpg

744e8e6ccd6a.jpg

200eda5352c6.jpg

Группа» Тритатушки» обновилась

3d6dd41f35e5.jpg

7493dad92a46.jpg

2672b6fc4bb6.jpg

Всем было весело

8eea5d7f5c2d.jpg

4cc5a0d2ab5c.jpg

3fea9e22de77.jpg

ec63c0a66dc2.jpg

c5848161cd50.jpg

cf333f5ba665.jpg

А дед Мороз был не один

5117ffa2f357.jpg

5844f48f0727.jpg

05d34a9b145a.jpg

4eb033837c97.jpg

Новогодний баттл "Зайцы и Кролики"

00a7f7e54c1b.jpg

bbaf796f4c7d.jpg

9e3804b0d650.jpg

В заключительный вечер был Карнавал и банкет

167d0631c683.jpg

edb497d3e122.jpg

268929d555cf.jpg

02eafbfa323e.jpg

c1e34137ec23.jpg

307062215da0.jpg

6441765eeaa9.jpg

9cd77b32ee9e.jpg

6c684bfcc515.jpg

2e8492a3891d.jpg

84ebe3d649c5.jpg

c8fdfd353e3d.jpg

837b37baf354.jpg

3c8043e40600.jpg

270478d82b5a.jpg

52b7fa7ef7fd.jpg

Прощание было , как обычно,печальным.. Но мы не грустим, ведь осталось всего два месяца до начала новой встречи, до начала ИГРОМАНИИ

dabb2102d5b0.jpg

4

ЭЛЕЧКА, СПАСИБООО !!! Просмотрела как всё начиналось.. :roll: Сижу, на глазах нахлынувшие воспоминания !!! :cry: Те, кто бывал на форумах-знает как это здорово и классно !!! Греет душу надежда, увидеться с родными и близкими по духу людьми !!! И ведь действительно осталось совсем немного-как только весна наступит в сердце каждого из нас !!! Я уверенна, 4 Межд. форум будет настоящей бомбой феерического заряда-на предстоящий сезон !!! :ok: :hiushki: :airkiss:

До скорого...всех люблю, обнимаю, целую, жду встречи !!! :ok: :bravo: :hip-hop: :champagne: 8P :airkiss: :hip-hop: :wine: :roll: :hiushki: :airkiss:

1

А я посмотрела все это без слез.Но вы бы видели мои глаза! Я ошарела! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу к вам, с вами, вместе с вами учиться такому прекрасному искусству- дарить людям праздник! :airkiss: Разослала своим знакомым работникам культуры ссылки, чтоб посмотрели, как это бывает, что ЕСТЬ такие удивительные люди! :ok: ))))Только если честно, немного страшновато оказаться в таком слаженном талантливом коллективе. И вот ведь незадача! Вроде не первый год работаю, а осчучаю семя салагой. Мэтры! Надеюсь на вашу моральную поддержку! Поддержите, подбодрите. Думаю, что рекламы, для нас новичков форума, уже достаточно. Лично я уже сейчас готова по шпалам...( В ближайшие дни, как решиться вопрос с основной работой - высылаю деньги). И еще вопрос - где и у кого из вас можно узнать о некоторых нюансах семинара. Ну например, что с собой взять, какие заготовки принято привозить, ну типа реквизит и т п...

2

Лилиана, по поводу бытовых мелочей, и ещё о том, что знаю-спрашивай, расскажу. Пиши в личку.

И не волнуйся-когда туда приедешь, сама увидишь, что как будто все уже родные люди ! По поводу жилья и питания в пансионате очень комфортно и вкусно !!! А какой там воздух....А какие там люди... :roll:

0

Спасибо, Светлана, обязательно воспользуюсь твоим приглашением в личку.)) ) Щас накропаю 2 сценария.... Завтра забегу к тебе. :hiushki:

0

Ага-а-а.... ( я, как та маленькая плюгавенькая птичка), вам-то хорошо-о-о, вы-то по-тихому в личке всё объясни-и-ите, а мы, остальные?!?! Я тоже слегка туплю. Или не слегка, а на всю катушку: что предусмотреть-то? Чтобы потом себе и другим локти не кусать. Какую информацию прихватить, что в сумку кинуть, и так далее... Я думаю, что я не одна такая. А?

Может это в отдельную тему выложить? Что-нибудь из "Памятки туриста", или "Возьми на форум"...Или "Баул ведущего"...

0

А я посмотрела все это без слез.Но вы бы видели мои глаза! Я ошарела! Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу к вам, с вами, вместе с вами учиться такому прекрасному искусству- дарить людям праздник! :airkiss: Разослала своим знакомым работникам культуры ссылки, чтоб посмотрели, как это бывает, что ЕСТЬ такие удивительные люди! :ok: ))))Только если честно, немного страшновато оказаться в таком слаженном талантливом коллективе. И вот ведь незадача! Вроде не первый год работаю, а осчучаю семя салагой. Мэтры! Надеюсь на вашу моральную поддержку! Поддержите, подбодрите. Думаю, что рекламы, для нас новичков форума, уже достаточно. Лично я уже сейчас готова по шпалам...( В ближайшие дни, как решиться вопрос с основной работой - высылаю деньги). И еще вопрос - где и у кого из вас можно узнать о некоторых нюансах семинара. Ну например, что с собой взять, какие заготовки принято привозить, ну типа реквизит и т п...

Я не МЭТР и даже не ПОЛ-МЭТРА, но поддерживаю и приглашаю! Увидите всё сами!!!

0

Ага-а-а.... ( я, как та маленькая плюгавенькая птичка), вам-то хорошо-о-о, вы-то по-тихому в личке всё объясни-и-ите, а мы, остальные?!?! Я тоже слегка туплю. Или не слегка, а на всю катушку: что предусмотреть-то? Чтобы потом себе и другим локти не кусать. Какую информацию прихватить, что в сумку кинуть, и так далее... Я думаю, что я не одна такая. А?

Может это в отдельную тему выложить? Что-нибудь из "Памятки туриста", или "Возьми на форум"...Или "Баул ведущего"...

Возьмите с собой только хорошее настроение!!!

0

Девочки-я не стала писать об этом открыто, потому что не хотела засорять тему. Миллион раз повторюсь -берите с собой строго нужные личные вещи. Суперское настроение( об этом и упоминать не стоит я думаю) Матерьялы-фишки, изюминки то, чем вы можете поделиться , и даже то, чем вы поделиться не сможете, а привезёте с собой на обсуждение в авторитетных кругах. Мы -одна большая дружная команда !Поэтому отбросьте все свои сомнения и стеснения! :ok:

0

Элечка, дорогая!!!!! Респект!!!!!!!!!!!!!!!!! :hiushki: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Ох, как же классно всё начиналось!!! Какая ты молодец, всё так подробненько нам показала!!! Так здорово!!!! Соглашусь с предыдущими оратарами - слёзы навернулись, но это уже слёзы радости!!! От того, что совсем скоро мы снова увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hip-hop:

Радость просто переполняет!!!!

Светик ФОрелли, ещё раз тебе спс за Форум, что затащила меня сюда!!!! Вот наконец то увидимся с тобой и обнимемся!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:

Девочки - новички!(смешно так обращаться к тем, кто впервые, сама то только раз была!!! Но КАКОЙ!!!!!!!!!!!!! ) Света правильно написала вам - не волнуйтесь!!!!(хотя и это чувство мне знакомо!!!!!) Там так классно, что если вы туда попадёте 1 раз - больше жить без Клуба не сможете!!!!!!!!!!!!

Там всё здорово!!!!! И природа и даже погода!!!! Мы в ноябре в блузках ходили!!!!! Но вот к отъезду пошёл снежок!!!!(тож погода соображала, что нам грустно расставаться и небо стало мрачным) Но не мы!!!!!!!!!!!! Мы грустили, но мрачны... это не про нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что берём ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ (да побольше!!!!!!!!!!) и в Млскву на четвёртый Международный Форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постарайтесь в дороге выспаться, т.к. 24 часа в сутках маловато!!!!! (мы уже просили Элю добавить хоть пару часиков к суткам!!!!!)

Вообщем - ДО ВСТРЕЧИ, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, СЁСТРЫ и БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а!!!!!

0

Кстати,а мне тоже сюда, :bravo: на "Тамада плюс"дорогу показала Светлана Форелли...Так что к ее боевому счету можно еще одну звездочку добавить....Молодец,Светланка...Недавно была начинающей тамадой,а теперь -акула шоу бизнеса,стремительно ворвалась в этот мир,и теперь сама уже другим помогает...Светлана,еще раз тебе спасибо за этот форум и надеюсь ,что в этот раз мы стобой уж обязательно увидимся!До встречи на 4 Международном!

0

Николаева Светлана

я в восторге! это так здорово, когда есть подобные форумы, когда люди объединяются, радуются и поддерживают друг друга!)))) вы молодцы!))) и вашему форуму тоже выражаю огромнейшую благодарность! я достаточно много почерпнула для себя и надеюсь, что со временем и с приходящим опытом тоже внесу свою лепту сюда !:airkiss:

0

Ира :)

ОХ!!!

Эмоций - тьма,

Я - без ума!!!

Как же хочется быть с ВАМИ...

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Просмотрела все ФОТО! Это ПРОСТО СУПЕР! ТОЖЕ захотелось побывать на таком Обалденном Форуме! :airkiss:

0

Эти фото можно назначать в качестве антидепрессантов при депрессии :) Это я как психолог заявляю :)

0

Пелагея - праздник с изюминкой!

И с каждым разом всё лучше и веселее :)

0

Директор магазина праздничный-бум.рф

тел. 8-951-799-14-27

100 % :ok:

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Это потрясающе! Отличный фотоотчет! Как будто в щелочку за всеми подглядела :oops: Какие все яркие, искрящиеся! И правда люди-праздник! :hip-hop: Организаторы- вы сила!!! :bravo: Вот бы мне чуть пораньше зарегистрироваться, я бы на 4-й успела. Ну ладно, будем ждать следующего раза!

0

Дорогие друзья! Какие же Вы молодцы! Столько наград и похвал в Ваш адрес! Приятно читать и сразу заряжаешься позитивной энергией творчества! Даже начинаешь жалеть, что Вы так далеко и нет возможности познакомиться с Вами лично. (((

0

Аналогичное ощущение: даже будучи на 4 Международном форуме ( там было 128 человек) я не смогла познакомиться со всеми, просто банально не хватило времени. А если считать всех кто находиться в клубе , то нужно много таких форумов! надеюсь что со временем это произойдет!

1

+ 1000000000000!

Поддерживаю Romahska3331!

Я тоже очень-очень надеюсь когда-нибудь я обязательно буду на форуме! Ведь мечты должны сбываться! )))

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.