c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Брусника

17 мгновений весны

89 сообщений в этой теме

А я так и не посмотрела кино :(:( Но идея Жасминки с цветком мне понравилась......На свадьбе развить тему перед бросанием букета.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Тему с цветком развили в сценарии выкупа (когда будут фото - выложу) :)

А вот в результате что у нас получилось на момент проведения свадьбы.

Элементы сценария тематической свадьбы

"Семнадцать мгновений любви".

Задача на вечер и на всю жизнь – поиск секретной формулы любви.

"Берег мой..." Родительский наказ.

"Отсюда к родному дому..." Ответное слово родителям

"Девушка моей мечты". Викторина для гостей. (Приз - диск с фильмом).

Презентация открытки-шифровки от заграничного коллеги (007)

Снятие грифа секретности с л е г е н д ы героев эпопеи.

("Знакомство с ж. и н." в стихах)

"Из характеристики на члена партии гостей..." Выступления гостей.

Снятие грифа секретности с фотоархивов. (Фотоклип "Лав-стори")

Подпольные песнопения

Следственный эксперимент с фамилией агента-2007

Лыжная гонка на кубок Пастора Шлага.

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Примеры "характеристик на членов..."

Краткая характеристика на члена Партии Холостяков

...ФИО-1...

Член клуба соседей по подъезду, работник военкомата.

Характер деловой, но благодушный (по отношению к соседям)

Краткая характеристика на членаПартии Холостяков

...ФИО-2...

Член клуба соседей по подъезду, скрывается от Соседа-из-военкомата

Характер несгибаемый, неподдающийся.

Характеристика на члена Партии Благородных Девиц

...ФИО-3...

Член клуба однокурсниц невесты

Характер задорный, по натуре лидер.

Староста группы, партийная кличка - Босс.

Поздравительная шифровка от заграничного коллеги.

Вот что я скажу тебе, парень!

Теперь ты точно знаешь, что Живешь только дважды - для себя, и для НЕЁ!

Отныне и навсегда вы оба На секретной службе Ее Величества Любви!

Только для ваших глаз - искры из глаз, те единственные бриллианты, которые навсегда!

Помни, мальчик, Человек с золотым пистолетом - никто, Человек с золотым сердцем - всё!

И пусть ОНА никогда не скажет в прошедшем времени: "Шпион, который меня любил"

И ты - Никогда не говори `никогда`.

И целого мира мало пусть будет для вас двоих, для вашей любви!

В Россию, с любовью -

- Бонд, Джеймс Бонд

b6fb21ea9c72t.jpg

0

Брусничка, какой красивый плакатик!!!! а как вы фон такой замостырили? заказывали в типографии? :roll:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Брусничка, какой красивый плакатик!!!! а как вы фон такой замостырили? заказывали в типографии? :roll:

Да что Вы, Иринк, плакатик в целом вовсе и не красивый, предполагалось (и осуществилось), что на оставшемся поле открытки (а это именно открытка) гости оставят автографы и пожелания.

Была бы открытка вовсе без фона - было бы лучше, строже, соответственно теме :).

Ну, раз уж фон оказался, так и богсним.

А текст, точнее вставки, это вырезки из найденных в инете обложек фильмов про Дж.Бонда.

0

А я думала, что это вырезки из журналов. А по масштабам, думала больше, чем лист ватмана :)))

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Супер! :) Из такой совсем не свадебной темы сделать такую стильную свадьбу. :) Снимаю шляпу, Бруснички! :D

0

Беглярова Ася

А я думала, что это вырезки из журналов. А по масштабам, думала больше, чем лист ватмана :)))

Вырезки из журналов сымитированы (обложки скачаны из инета, а текст напечатан и разрезан) :), а формат на самом деле не маленький, т.к. открытка не почтовая, а "гулливер" - А2 (с полватманского листа).

0

Супер! :) Из такой совсем не свадебной темы сделать такую стильную свадьбу. :) Снимаю шляпу, Бруснички! :D

Спасибки, Жасминка!:)

На самом деле, хотелось касаться именно шпионской темы и "вечной" лирической составляющей сюжетов, а не конкретной эпохи, темы войны, оружия, человеческих потерь и несвободы.

Кстати, на др. форуме мне профессиональный видеооператор (Денис-Рекордз) - автор видеоролика на эту же (да не совсем на эту же) тему, давал ссылку (поищу). Там создан целый короткометражный игровой фильм, к которому были "припаханы" жених с невестой, свидетели и еще кто-то из друзей (для количества персонажей), фигурировала фашистская форма и характерная речь, сам фильм в виду не очень гениальных реплик-шуток кажется затянутым, впечатление о этого смазанным... Хотя наверное во время демонстрации на свадьбе народ смотрел с интересом, т.к. видел знакомые лица в ситуации ролевого поведения.

Мы же не отходили от своих принципов - у жениха и невесты есть более важные заботы на период подготовки к свадьбе, чем участие в специальной фото-видеосессии а-л-Лав-стори, но зато у них есть кучи старых фото (а то и видео) материалов, которые все-равно лежат пыльным грухом в шкафу, когда их можно вытащить на свет божий и включить в фото(видео)ретроспективу для демонстрации на свадьбе.

К сожалению, опубликовать ролик не можем (по причине профессии жениха), единственное, что могу сказать, что семиминутный ролик состоял из 3х частей-тем - современная (музыкальные темы из 17м.в.("побег") и 007 -мужская и женская линии темы), ретроспектива (детские фото под самую лиричную тему из 17м.в.."встреча") и финал - последние фото, подготовка к свадьбе, репетиция вальса - кульминация музыкальной темы "встреча".

0

Ясминка! Ну про свои творчесчкие новости расскажи?!!!!!

Ты еще к новой роли не готовисся???:)))))

0

А у меня особо нового ничего нет. Провела только одну свадьбу. Но результатом довольна. Очень трогательная получилась. Такой спокойный, в меру веселый семейный праздник. :D

Потом, когда были у родителей, планировали делать юбилей свекра. У нас с мужем куча идей была. Но как-то поддержки, да и минимальной заинтересованности даже от именинника мы не получили. И муж принял волевое решение ограничиться организацией семейных посиделок. Так что в очередной раз не получилось проявить творчество в семейном празднике. Это становится тенденцией. Для других людей получается, а вот свои как-то неохотно реагируют. :roll:

Пока планов никаких. Просто адаптируюсь снова к спокойному ритму жизни. А там будем посмотреть. :D

0

Беглярова Ася

...Так что в очередной раз не получилось проявить творчество в семейном празднике. Это становится тенденцией. Для других людей получается, а вот свои как-то неохотно реагируют. :roll:

Пока планов никаких. Просто адаптируюсь снова к спокойному ритму жизни. А там будем посмотреть. :D

может, не ставить в известность "виновников"? Они смущены пристальным внимании к своей персоне, потому и отказываюццо...

У нас, кстати, тенденция, именно когда мужской юбилей - жены не ставят в известность, договариваются с нами в одностороннем, тсзть, порядке, ну или с родственницей для поддержки приезжают... А потом их мужья уже перед фактом поставлены - и праздник, и толпа гостей, и сюрпризы-неожиданности (приятные, конечно) ..

0

Так мы в творческие планы и не посвящали. Но там организационные вопросы нам не позволили решить. Вернее, отвергли нашу помощь и варианты. А это повлекло за собой и крах творческих планов. :roll:

0

Беглярова Ася

Так мы в творческие планы и не посвящали. Но там организационные вопросы нам не позволили решить. Вернее, отвергли нашу помощь и варианты. А это повлекло за собой и крах творческих планов. :roll:

Пусть уж случается пореже это слово - крах... И пусть почаще - все в наших руках! :)

0

А у меня особо нового ничего нет. Провела только одну свадьбу. Но результатом довольна. Очень трогательная получилась. Такой спокойный, в меру веселый семейный праздник. :D

Ася,почему только одну? Не даёшь рекламу? Вы вернулись на родину?Никакого спокойного ритма у тебя быть не должно, ты же ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!?

0

Народ не хотел со мной сотрудничать на расстоянии. Потому я и ограничилась одной свадьбой. :)

А теперь уже и не буду в Киев ездить. Мне к родителям через Москву дешевле летать. :) Пока приостановлю свою деятельность, а там посмотрим. Может, русские свадьбы здесь начну вести. :D

0

Беглярова Ася

Народ не хотел со мной сотрудничать на расстоянии. Потому я и ограничилась одной свадьбой. :)

А теперь уже и не буду в Киев ездить. Мне к родителям через Москву дешевле летать. :) Пока приостановлю свою деятельность, а там посмотрим. Может, русские свадьбы здесь начну вести. :D

Что значит может???? Давно пора. И детские тоже начинай.

0

Пока нет никаких заказов. Но как только, так сразу. С детскими посложнее. Здесь это не практикуется. Даже у русских. :roll:

0

Беглярова Ася

А ты проведи парочку бесплатных - показательных,думаю после этого всё пойдёт.

0

Так детские компании, в основном, двуязычные. :) А с чешским у меня пока не так хорошо, как с русским. 8) :lol: Так что сейчас все усилия направлены на язык. :D

0

Беглярова Ася

Так детские компании, в основном, двуязычные. :) А с чешским у меня пока не так хорошо, как с русским. 8) :lol: Так что сейчас все усилия направлены на язык. :D

Чешский сложно изучать?Попробуй себе для начала представить.что ты работаешь для деток с отклонениями. Я раньше бывало работала в Домах для детей -инвалидов и подбирала игры с минимальным колличеством слов. А освоишь язык уже будет легче. да и клиенты появятся.

0

Чешский оказался не таким легким, как могло показаться на первый взгляд. Но я стараюсь. В принципе, на простом бытовом уровне уже говорю. :)

0

Беглярова Ася

Решила перенести из "Амели" в отдельную тему, т.к. сегодня вспомнились

кое-какие подробности с этой свадьбы. :)

26 августа я писала:

Ах, как нам пригодилась эта картина на Валдайской свадьбе!

d1b98b287299.jpg

Она явно вписалась для "оживляжа" белого шатра на берегу озера Вельё.

d0bc519c4d45t.jpg e98789144df4t.jpg

Правда, ее появление не было связано с "Амели", просто "Завтрак лодочников" плавно превратился в "Ужин...".:)))

Имели место и "лодочная станция", и "лодочники":

7d43bdb86193t.jpg 4a51e4abdf7ft.jpg a5b7b0157629t.jpg

Зато как народ любит наряжаться! По версии оператора, так потом в шляпках и ходили особые модники:))))

6a0b1d42576bt.jpg 5eabe4632380t.jpg 577f5a77f8b0t.jpg

Таки украли невесту!1ab93a4f4f3at.jpg Спасатели невесты: 1a9b7cc900e1t.jpg

Вот такая веселая команда -

- ведущий и видеооператор.

b573d6df3382t.jpg Ноу комментс... 7185bbd17ab6t.jpg

Гражданин провожающий

жених... Песню запе-вай!

"Эх, мы плывем на катере

К растакой-то матери!..."(С)

857578b275e4t.jpg

Милости просим на Вельё! :)

http://www.velyo.ru/

0

Галь,это фотки с той свадьбы куда Серёга ездил за тридевять земель?

Ага!

Представляешь, мы на эту утомительную, в-общем-то, свадьбу согласились именно из-за возможности потом что-то продемонстрировать из нее в своем "портфолио" - и общие какие-то оргвопросы, и, к примеру, танец, не без моего идейного участия сделанный в нетривиальном ключе, а ребята нас просто поставили потом перед фактом, что видео остается у них, вот так. Невеста, типа, переживает, что станцевали небезукоризненно. Я уж пыталась объяснять, что с помощью монтажа можно "проскочить" особо неудавшиеся моменты, если таковые были, можно даже сделать так, что в лицо никто не узнвет из знакомых, кто там не был...

Но - увы...

ПыСы: Анекдот вспомнился.

- Ну что за болезнь такая- геморрой! Ни другим показать, ни себе посмотреть!

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.