c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Брусника

17 мгновений весны

89 сообщений в этой теме

Виталий! Спасибо - за слова, и за копилочку! Непропадет наш ск... клёвый труд и дум высокое стремленье! :airkiss:

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться этим сообщением

Галя! Прими и мои слова одобрения! :bravo: :bravo: :bravo:

Мне очень жаль только одно - что в моём городке люди не принимают ни тематические юбилеи, ни тематические свадьбы...Но я надеюсь, что все движется - все меняется...поэтому, на всякий случай, возьму вашу "Формулу любви" в закрома и буду ждать - а вдруг??? :do'\t see:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Брусника, браво! :roll: Снимаю шляпу! Пребываю в "шоке" от восторга. :bravo: :bravo: :bravo: :buket: :buket: :buket:

0

Татьяна Гуревич

Брусника, браво! :roll: Снимаю шляпу! Пребываю в "шоке" от восторга. :bravo: :bravo: :bravo: :buket: :buket: :buket:

Эгегей, с шоком там поосторожнее, поскорее поправляйся! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Спасибо, Таня!

Галя! Прими и мои слова одобрения! :bravo: :bravo: :bravo:

Мне очень жаль только одно - что в моём городке люди не принимают ни тематические юбилеи, ни тематические свадьбы...Но я надеюсь,..........а вдруг??? :do'\t see:

Мариночка, спасибо! :airkiss:

Насчет "а вдруг" - уверена, что не вдруг, а вполне осознанно найдешь всего одного-однисенького заказчика, которому сделаешь "тему" - и за ним подтянутся и другие.

Кстати сказать у нас не так много желающих заказать тему (при этом редко кто отказывается, если мы говорим, что сделаем ее "от себя" - это в случаях повторов, хотя нагрузка ничутьне меньше, а порой больше, т.к. индиидуальный подход никто не отменял).

А еще, Марина, думаю, тебе стОит поступить так. Выбрать интересующую тему, чтоб особопо душе была, разработать ее потихоньку и потом, как будет готово, провести тематический юбилей, НЕ ставя в известность заказчика, что вся программа будет замешана на конкретной теме. Уверяю, юбиляр будет счастлив. :wine:

0

Спасибо, Галь! Наверно так и поступлю...зима длинная...заказов все меньше...Займусь творчеством! :ok:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Галя, за "Формулу любви" аплодирую. Если бы ты могла меня видеть, увидела бы, что аплодирую стоя. :bravo: :bravo: :bravo:

0

Галя,Сережа, я в восхищении просто!!! :airkiss: :bravo: :bravo: :bravo:

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Девочки, Марина, Талина, это взаимно! :airkiss: :airkiss:

0

Галя,только сейчас прочитала...

Вот это объём работы! Одна формула чего стоит! И про число Пи мне очень ход твоей мысли понравился. :roll: Креативно! Молодцы! А фильм этот тоже обожаю. Как название увидела сразу читать полезла. И не пожалела!

КЛАСС! АПЛОДИСМЕНТЫ! :bravo: :bravo: :bravo:

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Галя, Сергей, ну какие же вы молодоцы! Вот смотрю и думаю, если бы для меня сделали такой праздник - это было бы одним из самых счастливых воспоминаний в моей жизни. Сказка наяву. Я по-хорошему завидую вашим клиентам. Браво!!!

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

И какой класный ход - все гости в светлой одежде, а именинница в красном! Сразу выделяется! И незатратно для гостей. и эффект шикарный! Спасибо за идею, Галочка!Браво!3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif

1

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Здравствуйте, Галина! У меня нет слов, БРАВО! Аж мурашки по коже. Как же я люблю интересные тематические ходы. В Вашем случае - это высший пилотаж! Сегодня попросили провести 80-летний юбилей женщины-библиотекаря, дочь у нее литератор, думаю они могут оценить такую тему, можно и мне ее взять в "копилочку"?

Еще раз СПАСИБО! Желаю Вам успеха!

1

Галина! Это очень хорошо. Чувствуется и стиль и проработка и атмосфера любимого фильма. Причем мне кажется все достаточно адекватно по бюджету. Спасибо и за идею и за понимание того, что у тебя есть единомышленники!

1

Не поняла, как оказались все наши темы в одном  флаконе, но тогда уж до кучки и наших  "Властелинов колец" сюда же: 

А еще ведь были "Золушки" неоднократно, и так, "по мелочи"...

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.