Снежана

Радужная свадьба

103 сообщения в этой теме

@Ирина Середа, Если я М&Ms на 100 с лишним человек дарить буду, разорюсь! :om23: )))) Там на 3000 почти вышло. 21 большая пачка. Коробочки тоже оплачивали. Я недорого с них взяла - по 25 рублей за штучку. Доход с каждой 12-13 рублей. Остальное - картон, ленточки, клей... Ларец да, мой реквизит. Облачка и банерная радуга тоже. 

Юбка из сетки цветов радуги. Верх швея не успела сделать :om08: , пришлось королевское платье использовать. Корсет изначально решила взять из королевского костюма. 

Над арбузом колдовала часов 7. Давно не резала, скорость потерялась. А "тяп-ляп" я не люблю. Правда, радугу из фруктов выложить не получилось. Красный только "растянула". Красный, оранжевый, жёлтый. Зелёные листочки частью спектра не стали. Просто листья. Ну да ладно. Гармонично, красиво. :om16:  Не буду же я фрукты красить! Хотя, песок красить пришлось. Ну не было зелёного! Покрасила пищевым красителем жёлтый. Получилось! Правда, комочки разбить не удалось полностью. Сил уже не было и времени. 

Ещё обидно, что радужный зонт 5 дней пролежал на сортировке в Москве и приехал только сегодня.  :om09:  Наша почта бьёт все рекорды по скорости! А главное, с-ки, в сроки уложились. И ничего им не предъявишь. ЕМС - Едет на Малой Скорости. 

3

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Людмила, умничка! Всё красиво! Арбуз - шедеврально! Конечно всё не успеешь, потому что идеи, сволочи, приходятв последний момент и их тупоо не успеваешь дорабатывать. У меня после стилизации ещё месяцами идейки походят! Это разгон мозга называется, а то по классике гонишь и гонишь себе, а тут всё перекраиваешь! Здорово! А стаканчики с ММ просто стояли, в них ничего не было вставлено?

2

Николаева Татьяна

Хэх! Виталя! Я так поняла, в стаканчики руки вставлялись)))))))))) и в ррррот!!!!

Люда...Да...Где таких молодых найти, чтоб на 3000 конфет купили, бонбоньерки оплатили...У меня вон, очередные..на лимузине, но на банкет всё по минимуму...Как втолковать?  

Очень-очень хочется радужную свадьбу...Буду 16.08 тормошить! Ребятки знакомые, хотели в прош.году жениться и "чикаго" делать, но собрались только нынче и хотят классику...Вот и мечтаю их хотя бы на "радугу" раскрутить))))))))))

Спасибо, Люда, за идеи, за приведение всего-многого в порядок и , как результат, в шикарный праздник! :om75:  :om75:  :om75:

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

А стаканчики с ММ просто стояли, в них ничего не было вставлено?

Просто стояли. Это вазочки узенькие. На общем фото главного стола их видно, но разглядеть сложно. Их там 2 штучки.  Можно было палки - махалки поставить, но я их просто не успела сделать. 

2

@Ирина Середа

Если бы не коллективный разум форума, маловероятно, что эта тема вообще бы родилась у меня. Так что, пользуйтесь на здоровье, ребятушки! Вы все вложили часть себя в это! Не всё в этой теме почерпнула. Что-то на форумах реальных. На идею с ключами натолкнула программа Оксаны Ожогиной, например. Так что, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! Даёшь крепкий общий кулак для разбивания скуки и серости будней!

4

А я на Радужную, вот такие магнитики наваяла... первый уйдёт в слайд шоу (они строй отрядовцы)

а второй напечатаем на сувенирчики гостям...

post-1181-0-81778700-1376555549_thumb.jp

post-1181-0-59528600-1376555559_thumb.jp

5

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Я собираюсь сделать танцевалку по типу "танцы народов мира"

приглашаю пару, заранее высмотрев умелых, они танцуют танго. Это танец страсти, стало быть, красный

Потом каждый из них приглашает себе новую пару,получается 4 человека и оранжевый танец - рок-н-ролл

снова берут себе новую пару - желтый танец - танец маленьких утят...и так каждый раз кол-во участников удваивается..

зеленый - тут хотелось бы из гостей собрать машину и прокатить невесту...но народу уже 16 человек...ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД!!

голубой - паровозик "голубой вагон"

синий - диско "синий иней"

фиолетовый - тут сложнее...думаю, что приплету сюда модную молодежь, типа этот цвет в моде и по жизни им всё фиолетово, только бы в клубах позажигать и клубняк моднявый поставим....

Помогите додумать))))))))))))))))))))))

:om53:  :om53:  :om53:  :om42:

1

Я собираюсь сделать танцевалку по типу "танцы народов мира"

приглашаю пару, заранее высмотрев умелых, они танцуют танго. Это танец страсти, стало быть, красный

Потом каждый из них приглашает себе новую пару,получается 4 человека и оранжевый танец - рок-н-ролл

снова берут себе новую пару - желтый танец - танец маленьких утят...и так каждый раз кол-во участников удваивается..

зеленый - тут хотелось бы из гостей собрать машину и прокатить невесту...но народу уже 16 человек...ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД!

зеленый крокодил. зеленый змей.

может, змейку из гостей соорудить?

хотя, там следом сразу паровозик.... что аналогично змейке....

а может, Яблочко? зеленая свадьба, зеленое яблоко. танцуем танец яблочко)))

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

а может две машины замутить...на второй жениха прокатить....только, наверно, хлопотно всё это....я ни разу не делала.....

0

автор я)))))))) Середа И.В.)))

Перестраивалка «Радуга»

Жених нашел невесту-клад,
Он этому, конечно, …РАД

Для Лены Миша, как награда.
Такой награде Лена …РАДА

В душе у молодых пожар,
Любить всем сердцем, это…ДАР

Желаем в следущем году
Услышать громкое….АГУ

Лена с Мишей супер-пара!!
Пляшем, братцы, до…УГАРА

Пусть через долгие года
Им ярко светит…РАДУГА

15

Вчера на свадьбе проводила перестраивалку Ирины Середы и танцевальный конкурс с ленточками,завязанными на разные части тела. Прошло супер! Нарезку делала сама (сбросила в музыкальный киоск - нарезки для шляп и не только). Продублирую на всякий случай  http://yadi.sk/d/xCEN6xmpB97yo

0

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Я в шоке)))))))))))))  мою перестраивалку... :om20:  :om20:  где-то в Украине... :om47:  пользуют)))))))))) Чертовски приятно   :om01:

Маришка, и моя фамилия, как тут и была....и не скажешь, шо москаль проклятий накропав)) :om16:  :om16:  :om16:  Шутюююю........ :om42:

2

Кстати, очень будут смотреться на встрече  молодых - ЦЕРЕМОНИАЛЬНЫЕ ПАЛОЧКИ  с лентами в цвета радуги

y_923e6af7.jpg

3

!

Вот такие фотографии удалось добыть с радужной свадьбы. Не особо эмоциональные молодожёны. Да и все гости. Что смогла, выжала из них. 

Оля, спасибо за облачка!!! Очень ярко! 

WZ1kgoXpES8.jpg

I2TXbizV-Mc.jpg

j1H2AzeCgzE.jpg

CXLYSFbBLRI.jpg

t3hkjPSzX1A.jpg

h-5072.jpg

h-5073.jpg   h-5075.jpg     h-5074.jpg

12

@Людмила Хрипункова, Красиво!!!  Скажи, а что в тех маленьких кубиках радужных (на первом фото)?  Или они просто для красоты? 

0

Белка-Еленка

@Белка,  Это бонбоньерки. В них м@мs и ключики от сундука. Я подробно на 4 странице писала о них. http://tamadaplus.ru/topic/2362-raduzhnaia-svadba/?p=264335

1

Прочитала подробности, чуть не прослезилась! Ну никаких слоВОв нет, сплошные чувства

1

Белка-Еленка

Сижу уже целый день над радужной свадьбой (расписываю программу) и прихожу к выводу, что если нет тематического оформления, то и свадьба такая не в кассу.  

1

@Orel87, Да, без оформления не то. Но имеет место быть. Просто свой уголок нужно сделать, тогда пойдёт.

1

@Orel87, Да, без оформления не то. Но имеет место быть. Просто свой уголок нужно сделать, тогда пойдёт.

В словах есть правда! Буду дальше голову ломать. Как что-нибудь интересное в голову придет отпишусь.

0

К Греции и одновременно радужной теме. Ирида - богиня радуги в Др. Гр. мифологии. Встречу делаю с полотнищами искусств. шёлка, гости стоят коридором, по словам ведущего " колеблют" :om16: их , в нужный момент вздымают куполом, молодожёны проходят, там под каждый цвет пожелание, это быстро. Потом по ходу праздника, 7 девушек-подруг надевают ткань на шею, длинные края перебрасываются вперёд, подпоясываются лентой. Хитоны -туники, очень похоже, дать им фломастеры или восковые мелки. Проведу - выложу фото, это "новьё", вчера только придумала

http://greekroman.ru/iris.htm

Прелестные нимфы, посланницы Ириды, греческой богини Радуги. 7 девушек в туниках  рисуют «своим » цветом на картине «судьбу» молодожёнам. Текст – ведущая, поддержать муз заставками, пока не придумала, какими, ну из попсы.

На мольберте А3 лист в рамке без стекла. Очерёдность рисования.

Туман, он бел, как молоко.

Свою судьбу увидеть нелегко.

Четыре звёздочки пора нарисовать,

Чтоб ваше счастье дружно освещать.

ФИОЛЕТОВЫЙ

Одна звезда- любовь, что вам волнует кровь,

Вторая – ваших мам и пап любовь,

Ещё любовь родных и всех друзей,

Четвёртая – от будущих детей.

«Свет далёких планет…»?

СИНИЙ

Сверкают звёзды. Что же видим? Море.

Рисуй не штиль, не шторм, не ураган.

А синие, могучие просторы,

Переходящие в бескрайний океан.

«Море, море, мир бездонный»?

ГОЛУБОЙ

Цвет голубой – то ясный небосвод,

Оставьте белых пятен хоровод.

Не нужно тучек, только облака,

И тёплый дождик льёт из них слегка.

«Белые кораблики…»?

ЗЕЛЁНЫЙ

Зелёный, пробуждается трава

Уж виден остров, чуть, едва-едва…

Кусты, деревья, - благодатный край,

Для молодых там будет просто рай…

«Островок»?

ЖЁЛТЫЙ

Пора всё это солнцем осветить,

Чтоб было здесь тепло, комфортно жить.

Хоть с милым рай, конечно, в шалаше,

Оранжевый рисуем им коттедж.

«Солнышко в руках…»?

ОРАНЖЕВЫЙ

Чтоб и уютно, и просторно было в нём.

По-моему, хороший вышел дом?

«Крыша дома твоего»?

КРАСНЫЙ

Вот, красный. Что осталось рисовать?

Влюблённым сердцем нужно увенчать

Сей дом – в любви и нежности, чтоб жить,

И эти чувства через годы сохранить.

«Спасибо, сердце…»?

Последний штрих – рисуем радугу для вас,

Счастливую судьбу подарим вам сейчас!

«Мы желаем счастья вам»?

4

Людмила, какая вы молодец! Все очень здорово , интересно. красиво!!! а вот мне досталась сиреневая свадьба. Пожелание невесты. Это ее любимый цвет. В этом цвете оформление. думаю на встречу всем раздать надувные шары и палочки с сиреневыми лентами и оттенками. Можно и песочную церемонию, а вот как этот цвет вообще обыграть, чето никак не идет..

0

Сказченко Мила

@Милочка, давно не заглядывала в тему. Сиреневый/фиолетовый цвет, как утверждают психологи, всегда выбирают влюблённые люди.

0

А я фото новых замочков получила наконец-то! Украсила их лентой, золотой тесьмой и розочками.

pfNWODbPfBE.jpg

А это гость открывает один из замочков.

RrbDZWTvlkQ.jpg

NLGUNOZBAno.jpg

10

Люда)))))))))))))  я тут валяюсь в оММороке))))))))  :om08:  :om08:

Красиво до "нет спасу"  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:  :om15:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.