Щепотка релакса :)
Romahska3331

А вы отказываетесь от работы?

533 сообщения в этой теме

11 часов назад, Юлия Гракова сказал:

в- общем, энергетика у нас не совпала...долго общались...когда уходила говорю: "Ну, вы подумайте, порешайте..." Они: "Нет мы все точно". Я :"Ну, всё таки..." Ну не моё! Она мне в соц. сетях пишет, всё точно. Я думала, придумать что-то типа уезжаю, но потом решила ЛАДНО ("жадность фраера сгубила").

Девочки, зачем вы себе жизнь-то усложняете?

Это всего лишь РАБОТА. На которую вы или соглашаетесь ( по своей воле), или от которой отказываетесь.

Если понимаете, что клиент не ваш - не берите изначально, в чём проблемы?

Я часто говорю, что я не сто долларов, чтобы нравиться абсолютно всем, это нормально.

Так же нормально, если не все подряд клиенты соответствуют нашему стилю ведения.

7

Поделиться этим сообщением

А у меня недавно такой случай был: сделали заказ на свадьбу в феврале, (сама свадьба намечается в июле), три месяца мне парили мозг, что и как, а недавно я узнаю, что они встречаются с другими ведущими ещё и тоже обговаривают. В итоге я им звоню и спрашиваю, что и как и отменяется ли заказ???? Они мне отвечают, что хотят видеть меня, Но вдруг им кто то что-то другое предложить сможет. Ответ меня убил..... Я отказалась - они - обиделись... как-то так...

0

Добрый вечер! А я отказалась в этом году от выпускных. Устала от детей. Честно. Очень тяжелая клиентура. В том году на 120 человек. Детям эти понты с рестораном и украшением вообще фиолетовы были. а родителей набежало ужОс. Я программу под детей писала и немного родителей веселила, включала в развлекухи. А они мне в середине вечера: Что это вы все детей веселите, а мы, где тосты? ( уже все навеселе) А мне как-то не очень удобно, призывать: Наполните бокалы! Детский праздник все таки. В итоге дети рассосались, а я полноценный банкет с родителями работала. С 3 00 до 6 00. Думала умру! Вот. и так бывает.:om12:

2

Я тоже решила, что этот год будет проверочным по выпускным. Если всё будет норм, то беру на следюгод, если заморочки и понты от деток, нуканах... лучше свадьбы возьму)) Просто они уже задрали своими понтами и стебом.. И это 9классники. 

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

7 часов назад, Ирина Середа сказал:

Просто они уже задрали своими понтами и стебом.. И это 9классники. 

Эх, Ира, ты не представляешь, каково с ними в школе работать!

0

Хранитель времени -  :om48:

@Лариса, просто Лариса я об этом уже мильен раз подумала! Теперь понимаю, почему с ними не толерантничают)

0

6 минут назад, Ирина Середа сказал:

не толерантничают

Ну ты прям творец слов!

0

Хранитель времени -  :om48:

@Лариса, просто Лариса :om08::om08: не при училке будет сказано))

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.