Romahska3331

А вы отказываетесь от работы?

540 сообщений в этой теме

11 часов назад, Юлия Гракова сказал:

в- общем, энергетика у нас не совпала...долго общались...когда уходила говорю: "Ну, вы подумайте, порешайте..." Они: "Нет мы все точно". Я :"Ну, всё таки..." Ну не моё! Она мне в соц. сетях пишет, всё точно. Я думала, придумать что-то типа уезжаю, но потом решила ЛАДНО ("жадность фраера сгубила").

Девочки, зачем вы себе жизнь-то усложняете?

Это всего лишь РАБОТА. На которую вы или соглашаетесь ( по своей воле), или от которой отказываетесь.

Если понимаете, что клиент не ваш - не берите изначально, в чём проблемы?

Я часто говорю, что я не сто долларов, чтобы нравиться абсолютно всем, это нормально.

Так же нормально, если не все подряд клиенты соответствуют нашему стилю ведения.

7

Поделиться этим сообщением

А у меня недавно такой случай был: сделали заказ на свадьбу в феврале, (сама свадьба намечается в июле), три месяца мне парили мозг, что и как, а недавно я узнаю, что они встречаются с другими ведущими ещё и тоже обговаривают. В итоге я им звоню и спрашиваю, что и как и отменяется ли заказ???? Они мне отвечают, что хотят видеть меня, Но вдруг им кто то что-то другое предложить сможет. Ответ меня убил..... Я отказалась - они - обиделись... как-то так...

0

Добрый вечер! А я отказалась в этом году от выпускных. Устала от детей. Честно. Очень тяжелая клиентура. В том году на 120 человек. Детям эти понты с рестораном и украшением вообще фиолетовы были. а родителей набежало ужОс. Я программу под детей писала и немного родителей веселила, включала в развлекухи. А они мне в середине вечера: Что это вы все детей веселите, а мы, где тосты? ( уже все навеселе) А мне как-то не очень удобно, призывать: Наполните бокалы! Детский праздник все таки. В итоге дети рассосались, а я полноценный банкет с родителями работала. С 3 00 до 6 00. Думала умру! Вот. и так бывает.:om12:

2

Я тоже решила, что этот год будет проверочным по выпускным. Если всё будет норм, то беру на следюгод, если заморочки и понты от деток, нуканах... лучше свадьбы возьму)) Просто они уже задрали своими понтами и стебом.. И это 9классники. 

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

7 часов назад, Ирина Середа сказал:

Просто они уже задрали своими понтами и стебом.. И это 9классники. 

Эх, Ира, ты не представляешь, каково с ними в школе работать!

0

Хранитель времени -  :om48:

@Лариса, просто Лариса я об этом уже мильен раз подумала! Теперь понимаю, почему с ними не толерантничают)

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

6 минут назад, Ирина Середа сказал:

не толерантничают

Ну ты прям творец слов!

0

Хранитель времени -  :om48:

Учитывая, что я только начинаю (веду меньше года для большой публики, в кафе, с ди-джеем), не отказываюсь. Деваться некуда - надо аппаратуру отрабатывать. Но клиентура и опыт нарабатываются потихоньку, думаю, скоро смогу выбирать.

8.08.2017 вела 3-хчасовой юбилей - 55 лет, выход на пенсию. Изначально договаривался сын, когда я предложила встречу, и сказала, что нужно инфо, он отправил меня к маме-юбилярше! Первое, что напрягло, я должна была встретиться на ее территории, дома. Ибо она работает, машины нет. Вариант встречи в кафе тоже не устроил. А что мне до нее 40 км пилить, хорошо хоть машина своя, ее не интересует. Ну ладно, люди не гордые - встретились у нее дома. ВСЮ встречу, как и юбилей, она провела с внучкой на коленях! Все мои вопросы о хобби и прочем адресовала сначала внучке, и с ее помощью отвечала. Тесная связь поколений это мило, но в ограниченном количестве, на мой взгляд... Дальше: 3 часа без ди-джея, якобы он есть в кафе. Я всегда страхуюсь - позвонила в кафе, диско включает официантка. Мать-перемать, у меня программа в стиле СССР!!! Кто будет включать подложки-отбивки? Ладно, взяла активную колонку, благо супруг-ди-джей помог все подключить. Затем, у меня сложилось ощущение, что я корпоративе. Ибо почти все приглашенные - коллеги. Из родных только муж, сын, невестка, внучка. Никаких друзей-знакомых! 

Девочки! Я 8 раз успешно откатала эту программу! А тут! Ничего их не зацепило! Какое-то равнодушие и неискренность в сторону всех присутствующих от самой именинницы! Чувство жуткого неудовлетворения после такого вечера! А ведь звоночек был с первой встречи, нет бы отказаться... А я... Эх! А как бы Вы повели себя в этой ситуации?

Что касается родных и знакомых- делаю скидку "1 час в подарок", при заказе 6-часового вечера! Все! Бесплатно своим родителям, родителям супруга, братьям-сестрам родным... 

2

Я иногда отказываюсь от работы !!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже и во время работы - если хамят......

Я уважаю себя !!!!!!!!!!!!! Я мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Могу дать и в рожу.

------

Хотя одна, бывший друг, сказала, что они оскорбляли Д.М., а не тебя.

Она так и не поняла, что  Дед Мороз это Я или правильней Я ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aGbUFEKcfc0.jpg

1

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

13 часов назад, bebi_bebi сказал:

Девочки! Я 8 раз успешно откатала эту программу! А тут! Ничего их не зацепило!

Ты считаешь ,что они не правы? А почему ты уверена ,что твоя ,откатанная восемь раз ,программа универсальна ? Ты для заказчика,а не заказчик для тебя. Советую ,даже рекомендую приехать на 17-й форум . Это очень информативный и обучающий форум. В этот раз Ольга Иволга приедет .Вот с ней тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! надо пообщаться .

2

:om48:

2 часа назад, Ольга Романчикова сказал:

А почему ты уверена ,что твоя ,откатанная восемь раз ,программа универсальна ? 

Потому что мы ВСЕ детально обсуждали! Программа была подстроена под нее на 100%. Но вот с гостями как-то не стали "родными душами"... Хотя, в 90% случаев именно так и случается!

0

4 часа назад, bebi_bebi сказал:

Но вот с гостями как-то не стали "родными душами"... Хотя, в 90% случаев именно так и случается!

...не надо расстраиваться и теребонькать себе душу вопросами.:om08:

Один раз из десяти выстреливают именно такие "нежданьчики". Кажется и обговорено все, и обкатано, но вдруг что-то не срастается: не реагируют гости и всё тут! Причин может быть много...Но я склоняюсь к версии, что таким образом Вселенная держит нас в тонусе, периодически скидывая с нашей головы корону, и давая толчок к совершенствованию своей работы... Согласна, что у нас есть в работе классные блоки, которые и праздник оживляют и у нас от зубов отскакивают, но когда-то приходит и их время...И вот тут мы получаем пинок, начинаем искать, придумывать, создавать что-то новое...

Это нормально...И дело тут не в странности гостей, а в нас...

Так что...удачи!!! Поговори со своим внутренним "я" и решите вместе, что было не так!!!:om74:

8

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

От работы не отказываюсь, подбираю те заказы - от которых кто- то из ведущих отказался (потому что заказчики хотят недорого), часто работаю для знакомых и друзей. В опыте нет у меня выпускных и корпоративов.  Даже самый заводной конкурс стреляет всегда по разному. Нужно учиться  чувствовать людей. Иногда уже на торжестве понимаю, не то, не пойдет, быстро меняю, либо увеличиваю танцевальную паузу. Лучше пусть танцуют, чем разочаруются.

3

4 часа назад, Яна Литова сказал:

Лучше пусть танцуют, чем разочаруются.

Надо запомнить, и говорить почаще моей тамаде. ))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.