IVOLGA

Скидка по блату: кому и за что?

266 сообщений в этой теме

6 минут назад, Тамада в Якутии Зоя сказал:

А так... просто обидно за тебя!!!

Если б ты, Зоя, знала, КАК мне за себя обидно!!!

И они ещё мне говорят, что обзванивали ведущих и те выставили ценник чуть не в два раза ниже. Эти цифры кроме нервного смешка ничего вызвать не могут, потому что таких цен давным-давно нет. То есть меня просто разводили наглым образом.

Знаешь, наверное, это уже философический взгляд (старею, наверное). Я могла бы им на дверь показать, фигурально выражаясь. Но ведь они сами не понимают, что из-за хитровыделанности могут испортить свой самый главный день.

1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

1 минуту назад, Хранитель времени сказал:

То есть меня просто разводили наглым образом.

Вот я в таких случаях просто стою и мысленно ржу.... как Том в мультике... злобным дьявольским голосом.... И думаю, Госпидяяяяяя..... и эти туда же.... разводилы.... иногда успокаивает!!!!

1

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Мы делаем скидку, ситуации разные бывают, а так хочеться подарить людям праздник!

0

Я тоже договариваюсь на одну сумму, а могу взять меньше по разным причинам.... Например, 23 июля вела свадьбу у мальчишки, который со мной работал... чудесный юноша, добрый, отзывчивый, бескорыстный... И девочка у него просто чудо, только жаль сирота... Воспитывалась с раннего детства с бабушкой. Когда родители жениха стали со мной расплачиваться, я взяла на 1 тысячу меньше. Сказала это мой подарок для молодых.... Они так обрадовались.... Надо же добром делиться с окружающими, тем более в церковь хожу редко... 

4

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

Никому и на на Что скидки не делаю,родственникам -друзьям-коллегам -знакомым праздники ПРИНЦИПИАЛЬНО не веду,как показывает опыт сын ошибок трудных:люди не только не оцЕНЯТ  скидки по знакомству, но и вынесут весь мозг.Так что по итогу ни денег не заработаешь  ,ни удовольствия от сделанного не получишь,да еще все время надо ужиматься чтобы НЕ обидеть ...Проще сразу сказать :извините но дата уже давно занята и ВСЕ!!!

3

[skype=irka2274][/skype]

Я скидки делаю только в том случае, если объявляю акцию сама! тоже был негативный опыт с просящими сделать скидку, теперь прежде чем принять такое решение все взвешиваю. Как правило просят сделать подешевле те, кто деньгами располагают в полном объёме.....

0

В 20.07.2016 в 01:15, **Аллочка** сказал:

Мы делаем скидку, ситуации разные бывают, а так хочеться подарить людям праздник!

И да, если я вижу, что семья действительно не богатая или многодетная, то конечно делаю скидку.:om15:

0

Да со скидками, это всегда вопрос!!! сложный, я всегда прошу обоснования на скидку, и слышу -  вот у Васи дешевле, вот говорят дорого у меня.. и тд. и тп.

Привожу свои аргументы - у меня живое исполнение вокал, живая музыка под гармонь, индивидуальный сценарий ( а не штампы из интернета), конкурсы в тему и без пошлятины,... В итоге клиент выслушав все мои доводы,соглашается с ценой. Хотя скидки я тоже предоставляю,в рекламных целях, в качестве приза на свадьбе  для гостей, это два в одном и приз и на будущее скидка.

1

4 часа назад, Mikhail Dubodel сказал:

и слышу -  вот у Васи дешевле,

Да всё просто: - спрашиваете, так почему Васю не хотите?

3

Скидки, делаем , вот например свадьба намечается, с июля меня держат, наконец-то 29 октября женятся . а все потому что родители невесты ничего не оплачивают ,все только родители жениха, а у него одна мама, вот и пришлось сделать скидку, женщина отличная, да и сын у нее хороший, ну кто виноват что у невесты такие родственники. отработаем  не хуже, даст Бог придет заказчик который будет на все согласен, вот и вернется все сполна...

все зависит от обстоятельств   

1

Никогда скидок не делаю тем кто торгуется-не хочу и все тут. Делаю сезонные скидки и этого достаточно. А те, кто все время скидки требует , потом в подготовке к свадьбе больно дотошные и навязчивые. Горький опыт, он сказывается.

0

я наверное, лопух, но скидки иногда делаю смотрю, обеспеченные ли люди, потянут-не потянут... жалко людей с небольшим достатком. в июле 16 года вела свадьбу, за которую молодые заплатили сами - копили деньги 3 года - и устроили праздник себе и гостям. однажды вела и благотворительную свадьбу - в полцены. никогда не жалею упущенные деньги. Бог даст, проживем. А вот богатеньким буратинкам не уступаю, они если цену маленькую услышат - уважать тебя перестанут. в общем, у меня индивидуальный подход.    

2

Близким друзьям провожу бесплатно. Они, так уж всегда выходит, всё равно вручают подарок. Ну а вообще считаю, что если нет возможности оплачивать ведущего, диджея и т.д, то зачем устраивать шикарный праздник? 

0

В 04.04.2014 в 16:40, Tamadixa сказал:

а почему не 99% 
здесь

IMG_4174_02.jpg

IMG_4174_02.jpg

0

Я скидки не делаю, но если мне нравится пара и гости, делаю им подарок от ведущей в виде дополнительного времени. :om75: И гостям приятно и мне.

0

Для друзей провожу бесплатно, в качестве подарка, только прошу оплатить диджею. Делаю скидку молодым, как говорится малообеспеченным( но не всем, только которые мне нравятся). Ведь праздника хочется всем!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.