Lion33

В стиле "ОСКАР"

63 сообщения в этой теме

@portnoy, Сценарий супер! А вот какие номинации придумать на день работника культуры? Затеяли тоже в этом стиле! В свадьбу в таком стиле я еще добавляю номинацию "Брат-2" под музыку из фильма (если брат имеется)

0

Водки много не обещаю, но погуляем хорошо, сказал Сусанин полякам !

Поделиться этим сообщением

@Оксана Миколаевна, Так подгоняй номинации, которые уже есть в этой теме под своих коллег.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Добрый день!

А я делала такой сценарий на тему "ОСКАР":

Добрый вечер, дамы и господа!

Мы рады видеть Вас на церемонии вручения премии "45 оскаров". Эта премия достанется тому, кого выберут члены нашей застольной академии.

Приветствуем номинантов!

Главный инженер АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Сын лучшего водителя и заслуженного учителя АЛЕКСАНДР

Любимый муж САШУЛЯ!

Благородный отец семейства, он же ПАПОЧКА

Надёжный друг и коллега ИВАНЫЧ

Младший брат ЛЕНОЧКИ

Хороший зять ПАВЛА ФЕДОРОВИЧА......

Подскажите как это переиграть на корпоратив?

0

Подскажите как это переиграть на корпоратив? 

Путем аналогий и с помощью найденной и собранной информации. Зайди в википедию, найди, какие номинации вообще бывают и за что вручаются. Проведи аналогию с коллективом, в котором будешь работать (режиссер - руководитель и т.д.)

1

Маришка

Feeriya311@yandex.ru

Спасибо огромное Вячеславу за идею с оскаром! В августе прошлого года я в этом стиле решила организовать себе юбилей, походила по магазинам и поняла, что самый дешёвый пластиковый оскар стоит 250р! Короче говоря, нашла я пупсов подходящих, причём страшно озадачила продавщицу тем, что проверяла содержимое штанишек -оказывается пупсы могут делиться на м и ж)))) Компания была небольшая и практически все семьями, так что на каждую пару придумала номинацию и оскара. Вот собственно что у меня вышло

c3c09318b2e2.png

9

Можно просто Катя ;)

У меня был совсем ограниченный бюджет, поэтому оскары, были простые бруски, покрашенные золотой краской из баллончика + каждому номинация и только у именинницы был нормальный))).

c63ff507be00.jpg, очень эффектно получились сами дипломы, на половине а4 формата, на плотной бумаги "типа картона"

bc1501ac6673.jpg

мне они больше пришлись по душе, чем которые есть в сети

18558a7972ae.jpg

2

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Бруски!)))) Вот бы не додумалась! Я дипломы делала со звездой аллеи славы, тоже хорошо вышло! Комп установлю -выложу, вдруг кому пригодится!

0

Можно просто Катя ;)

У меня день рождение в стиле Оскар, гуляют одни девочки. Чуть переделала выше преложенный сценарий.

Ведущий :

1.       Начинаем торжественную церемонию по случаю открытия Супер женского кинофестиваля! По красной дорожке фестиваля проходят звездные красотки! Внимание, на дорожку заступают заслуженные подруги именинницы! Долгие годы эта пара снималась в сериале «Железный каблук» и приобрела огромную популярность среди присутствующих здесь гостей! Приветствуем любимых актрис аплодисментами!

Аплодисменты, вспышки фотоаппаратов, всеобщее ликование.

2.       Мы следим за событиями звёздной вечеринки и в поле нашего зрения появляется группа самых шикарных и знойных мадам. Не может быть – это лучшие  в своём жанре, мировые героини триллера  «Убили бюстом - 3».

Встречайте!!!

3.       Следом за ними шествует не менее знаменитые дамы. Внимание, по красной дорожке идет актерский тандем, снимающийся в сериале «Острые ноготки». Мир очень хорошо знакомы с этим творческим союзом. Приветствуем наших участников!

Аплодисменты, вспышки фотоаппаратов, всеобщее ликование.

4.       А теперь фанаты трепещите на ковровой дорожке популярнейшие модели шоу биза. Встречайте главные претендентки на премию Оскар. Актрисы, которые снялись в фильме «Наманекюренные ручки»

Шквал эмоций.

5.       Взрыв аваций. Мы не понимаем, что творится, но фанаты, как будто сошли с ума. А потому что, мы видим в свете софитов – самых неординарных людей, это обладатели 3 премий Оскар, 4 Гремми и очаровательной улыбки.

Аплодисменты.

6.       Итак, мы ведём репортаж с места гламурной тусовки и на красную дорожку ступает бомба – сеньора.  Народ ликует! Крутейший  актёрский союз «Похитительницы мужских сердец»

Не жалейте ладошки.

7.       И открывается занавес, не может быть, сама кладезь кинематографии Страстная Лейла. Эх Ромалы, держитесь крепче. Лучшая роль!!!

И, наконец, на красной дорожке нашего фестиваля появляется самая известная на сегодняшний день звездная леди. Это самая высокорейтинговый режиссёр нашего фестиваля

0

Мне предстоит свадьба в стиле Голливуд 20 июня!

В том году проводила свадьбу в стиле Кино!

Думаю, Голливуд будет потрясающим и вручение оскаров на свадьбе тоже буду осуществлять)))

По возможности отпишу отчетик

0

Думаю сценарии на разные темы для одной энергетической компании на 8 марта. И один из сценариев в стиле Оскар. Почитав этот пост, есть такая идея. Делаются определенные наминации и назначаются определенные люди 3-4 человека, в моем случае дамы. Делаются специальные конкурсы для каждого отдела, в моем случае. Но только после конкурсов выносится конверт, а в конверте написан человек кто победит и не обязательно именно тот или та участница, которая участвовала в конкурсе. В моем случае, можно делать парней победителями, за определенные моменты! Ну и конечно в итоге объявить что все дамы этого коллектива в не конкурса являются лучшими из лучших....ну или как -нибудь по-другому

2

Заказали юбилей в стиле "Оскар" вот думаю несколько номинаций сделать и вручить Оскар- статуэтки, а в остальной части программы за участие раздавать доллары фальшивые и в конце разыграть 2 билета в кино.

0

ОЛЬГА

Уже неоднократно проводила выпускные в стиле "Оскар", с ребятами заранее придумывали номинации для одноклассников исходя из их талантов( "Безотказный человечище", " Самая ответственная в мире блондинка", "Будущая звезда шоу-небосклона" и др), искали в течении вечера новые таланты: конкурсы на актерское мастерство( Палочка талантов и др), готовили мини-сценки на мотив голливудских блокбастеров "Остаться в живых"и др. В начале приглашала всех на красную дорожку, брала мини-интервью в шуточной форме. Короля и королеву выбирали, как главную женскую и мужскую роль. И делали подарок родителям "Звезды небосклона". Очень здорово получалось!

3

tQRaagWM1Iw.thumb.jpg.37ea2a754a36e0f017b5b93a0a8ac11d.jpg

Вот ещё юбилей с Оскаром, но тут снимается кино.

У меня немножечко вопрос /может покажется странноватым/

Именинница хочет юбилей в стиле Голливуд, но! должны быть оскары, кр.дорожка и большие буквы. Может кто подскажет насколько совместима тема /у меня свои тараканы по поводу Голливуда))), т.е. нужно только иностранные фильмы и актёров брать??/

т.е. встреча на кр дорожке, вручение оскаров, номинации, отрывки из фильмов, или пробные роли - мне лучше церемонии награждения посмотреть? не пойму от чего оттолкнуться.

1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.