TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь из вас работал будучи беременной и до какого срока? И второй вопрос: сталкивались ли вы с беременной тамадой в работе? И вообще, давайте поговорим на эту тему :coffee:

0

Поделиться этим сообщением

Танька, ты что ляльку ждешь :roll: ? Или для кого то интересуешься?

Я вела беременная выпускной срок правда был небольшой недель 10, наверное. Все нормально.

Просто нужно быть осторожнее и если видишь какой то кипеж - отходить в сторону.

А то я во время первой беременности рот раскрыла и меня со сцены уронили и я ребенка потеряла. Когда Алешку ждала, уже была внимательнее и аккуратнее. Но работать перестала уже месяце на четвертом, потому что переехали в другой город и клиентуры у меня здесь не было еще.

Так что ничего страшного не вижу.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ну так :oops: к врачу пока не ходила. Просто я устаю очень сейчас. Это пройдет или потом будет только хуже? Кто-то считает, что беременная тамада это трогательно, а ей бедняге скакать перед всеми 6 часов подряд. Вот поэтому и интересуюсь. Это все понятно, что по самочуствию, а заказы-то берешь не так, что: "Ой, а вы завтра свободны? А давайте-ка нам свадебку отработаем", а за месяц (ну "+" "-"). А лето целое впереди еще.

0

Танюшка, каааак здорово!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Танюшенька, как здорово! :roll: :roll: :roll: Мне кажется,можно работать до той поры,пока чувствуешь себя комфортно!Я лично знаю нескольких ведущих,которые работали до "конца".Здоровья тебе!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8-985-454-12-38

Ну, "до конца" я бы не работала... Наверное не чувствовала бы себя уверенной.. "Отдаваться" работе не смогла бы по полной программе....

1

У меня подружка, тоже ведущая, работала на мероприятии за два дня до родов, а через неделю снова на работу. Правда по комлекции она крупная и не очень заметно было, да и беременность вторая. Сама я работала до 4 месяца, а через три недели после родов снова в бой. Всё зависит от самочувствия и главное, чтоб на подмену кто то был, если что.

0

Спасибо за ответы :airkiss: ну пока работаю, а там как Бог даст. А как вы думаете, клиентам говорить об этом не стоит?

0

Конечно, не стоит, их это не касается, по крайней мере, я не говорила.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

я соглана, что все индивидуально, а про говорить или не говорить клиенту, как же это не говорить, представляете вы договариваетесь про свадьбу за 4 месяца , живота еще допустим не видно было, приходите на свадьбу конкретно уже беременная с большим животом, молодые удивлены, а вдруг они не хотят, что бы перед ними тамада с животом прыгала....

1

Мдя... как-то не готов у нас народ видеть у себя на свадьбе беременную тамаду :) как только узнают тут же с ошарашенными глазами отказываются. "Ой, да вам же тяжело" и т.п. Пока можно было не говорить, не говорила, а вот с заказами во второй половине июля приходиться сознаваться :) Так что я, по-видимому, в отпуск направляюсь :) Всем удачи этим летом и заказов побольше :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

при том, что мы работаем в вдвоём, Таня до 8 месяца включительно работала. Не хотела нивкакую дома сидеть. Даже сохранялась параллельно и работала.

в чём плюс был - нас всегда кормили :coffee: :coffee:

0

Таня Порубова - герой праздничного труда :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Так что я, по-видимому, в отпуск направляюсь :) Всем удачи этим летом и заказов побольше :airkiss: :airkiss: :airkiss:
Уедешь??
0

Нет, в отпуск, в смысле свободна от работы. Я пока ни от одного мероприятия не отказалась, но когда клиенты узнают, что беременная, сразу сами отказываются. Самой заказ брать тоже как-то боязно, потому что вдруг что, мой врач поговаривает о сохранении, так что я клиента вполне понимаю. Зачем им подобная головная боль. Наверно, останутся такие заказы типа: звонок в пятницу, а мероприятие в субботу. Но, посмотрим. Оператор, с которым я работаю, зная местный контингент, попрощался уже со мной до следующего сезона. Так что я теперь вся в мамочкиных форумах и т.п. На узи уже ходила, там мой пупс ножками болтал :) так здорово!

1

Тань, прикольно, а у тебя родители с вами в одном городе живут? Если да, то у тебя есть шанс вернуться в следующем сезоне. Если нет, то не хочу огорчать, но есть шанс как у меня выпасть на полтора года из обоймы. :sorry2:

И кстати, ты нас то со своими мамочкинскими форумами не забывай, мы скучаем :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

И родители тут и свекровь :) Я вас никогда не забуду :) каждый день заглядываю :) :airkiss:

0

Если нет, то не хочу огорчать, но есть шанс как у меня выпасть на полтора года из обоймы. :sorry2:

у нас родители в разных городах. но Таня вышла работать, когда сыну было 2 недели.

она за неделю сцеживала молоко на 2 кормления. замораживала в морозилке.

няня сидела с нашими детьми.

0

Ну, да, в принципе, у меня то особый случай, у Алешки в первый год судороги сильные были, я просто боялась с посторонними его оставлять...Сама то терялась, не знала куда бежать...

А все врачам любимым спасибо... Перекормили его одним лекарственным препаратом, а у него пошла специфическая аллергическая реакция...

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Танечка, здравствуй!

Мы с тобой не знакомы.

Я случайно зашла в эту темку.

Поздравляю тебя с этим прекрастным временем - беременность! :buket:

Хочу пожелать тебе и твоем малышу крепкого здоровья!!!

Что б все было хорошо!!!

:airkiss:

0

E-mail: Varzanchik@mail.ru
тел: 8-903-141-15-65

Танечка, здравствуй!

Поздравляю тебя с этим прекрастным временем - беременность! :buket:

Хочу пожелать тебе и твоем малышу крепкого здоровья!!!

Что б все было хорошо!!!

:airkiss:

Спасибо огромное! Чувствую мне привалило, только не могу понять где именно: то ли когда тошнит постоянно, то ли когда ничем спину мою лечить нельзя :)) А вообще я безумно рада! Жду не дождусь второго узи :)

1

Тань, тошнота - это не навсегда, как только лялька шевелиться начнет - должна пройти. А со спиной - придется до родов потерпеть, но это такие мелочи... Знаешь, как прикольно, когда лялька шевелиться начинает... :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Я вся в ожидании. Но с моей комплекцией это не так быстро произойдет как хотелось бы.

0

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: !!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в клубе будет МАЛЫШ 8P !!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

0

Таня, поздравляю!!! Это действительно чудесное чувство - чувство ожидания. И хотя за 9 месяцев это ожидание уже начнет давить (особенно в последние недели), потом это время вспоминается как одно из самых счастливых и более-менее спокойных )))

Меня сегодня в детской поликлинике спросили, когда я приду к ним со вторым малышом )))

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.