TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

Девочки, здравствуйте! Я тоже тамада типо в декрете! Работала в плоть до 6 месяцев, потом в октябре родила свою малышку и 15 декабря уже вернулась, не в полном объеме конечно, потому что даже 5 мес отсутствия сделали свое дело! Клиентов поменьше стало!

0

Поделиться этим сообщением

В декрете была дважды. В первый раз уходила когда не работала в индустрии праздника и каждый день считала дни до декретного отпуска.

Когда запланировали второго малыша работала на полную катушку и детские, и взрослые праздники. Чувствовала себя прекрасно!

За день до родов провела 2 праздника- детский ДР и юбилей на 70 человек.Многие даже и не понимали что я в положении.

Я думаю работать или нет, это вопрос эмоционального и физического состояния.

На последнем месяце даже не думала прекращать работать. Как говорит муж ты без своих алкашей жить совсем не можешь!

Девочки, беременность нас украшает!

Со стороны заказчиков не почувствовала снисходительного отношения. Выполняла свою работу на 100%.

Совсем недавно малышу исполнился год. Клиентка с детского Д Р пригласила меня вновь провести праздник. Вот оно-! не фигура, а подход. Если чувствуете что можете дерзайте

1

За три месяца до появления малышки уже просто так не брала заказы, а предупреждала клиента. Большинство это смущает! Но если поставить себя на место той же невесты, например, то было бы не очень приятно. Договариваешься с обычным человеком, а праздник проводить уже с пузом приходит. У людей может быть ощущение, что их обманули. Да и не эстетично беременная ведущая смотрится!

0

С любовью,

Ирина Родичева

г.Москва

А как быстро стали вести праздники после декрета?)))

0

Юлия

Я вышла работать, когда дочке исполнилось полтора месяца. Уж очень просили!!!

А вот в декрет (если можно так сказать) с ней я ушла рано! С сыном скакала, вела до последнего... тонус заработала, а второй беременностью я просто наслаждалась!!! Проведя в 12 недель юбилей, я поняла, что больше не стоит и полностью погрузилась в материнство!!!

0

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

В декрете я была 1 месяц до родов, вела и свадьбы, и корпоративы, и юбилеи, и в за 6 дней до родов провела районный праздник "Проводы Зимы", чувствовала себя прекрасно и в 42 года родила сама! Через 2 месяца вышла на работу на 3 часа в ДК (я сценарист-режиссер),  и свадьбы тоже начались, как раз с мая. И со свадьбы ездила домой грудью кормить на 15 мин, по 2 раза за свадьбу, гости все понимали, безобразий не устраивали да ещё и услуги по быстрой достаке предлагали. так и выросла моя дочка, сейчас ей скоро 5 лет. так что материнство нашей работе не помеха. Правда, дочь уже в 3 года знала, что   такое сценарий, оформление и фонограмма, пишет свои сценарии на день. Говорит - у меня сегодня по сценарию - магазин Мария-Ра и "Аист". У тебя есть 2 варианта,выбирай, что ты мне купишь - пазлы или бананы. И мне приходится выбирать! Игрушки она тоже выбирает в магазине такие, чтобы я могла их применить в реквизит. Из горы игрушек на днях выбрала такую рыбалку в удочками и крутящимся кругом, в котором рыбки открывают рот, их ловят на магнитики. Дочка говорит - я поиграю, а потом ты на свадьбу возьмешь, пусть жених и невеста рыбачат. Понимаю, есть кому передать профессию! 

1

Согласна, выше писали, беременная ведущая это неэстетично, попахивает обманом!

Я работала до 20 недель, пока животик удавалось скрыть, а потом, когда звонили заказчики, говорила что "занята" на их дату.

Рекомендовала коллег- им приятно,

заказчик с хорошим ведущим по рекомендации и я копеечку заработала. Вот так) 

0

В 25.10.2015 в 17:24, Попова сказал:

А как быстро стали вести праздники после декрета?)))

Я родила 5 февраля, 13  марта вела мероприятие городское, а  2 апреля вела уже свадьбу

0

Ольга 

Я работала до 5.5 месяцев.Считаю не эстетичном ходить с пузом на праздники...А вышла на работу когда малышке было 2 месяцев. 

0

Ольга 

Завтра последнее мероприятие в этом году. 13 неделя с жутким токсикозом........все предварительные заказы отработала, но больше не беру. Платья застегиваются с трудом и не все.

Завтра вот розовая свадьба, а комфортно мне только в свободном красном, буду не в тон, но зато живот не виден. Первую беременность почти всю пролежала в больницах, поэтому все заказы отдала коллегам.а эту все же немного поработала. Вот теперь когда вернусь не знаю......видимо к следующему свадебно-выпускному летнему сезону:om12: И на форум опять долго не поеду

2

Самое лучшее украшение жизни - хорошее настроение  :om16: 

@Ксения Белка Время пролетит очень быстро в приятных заботах о малыше! Главное Вам - КРЕПКОГО здоровья!!! И помни, что именно в декрете чаще всего тебя будут посещать новые идеи и креативные подходы к праздникам!:om15: Береги себя!!!

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.