TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

Танюшенька, здоровья тебе!Очень за тебя рада! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8-985-454-12-38

Поделиться этим сообщением

Меня сегодня в детской поликлинике спросили, когда я приду к ним со вторым малышом )))

Ну и когда ? 8P

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: !!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в клубе будет МАЛЫШ 8P !!!!!!!!!!!

Э-э-э... сын полка? :oops:

0

мое мнение такое - не стоит работать ведущей будучи беременной.

0

Юльча, пусть выполняют свой план без моего участия. На кого я Дело свое оставлю :coffee:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

А я хочу :( , а муж говорит, что мы с одним не справляемся... :sorry2:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Э-э-э... сын полка? :oops:

Только бы муж не прочитал этот пост :lol::lol::lol:

Анастасия, согласна с тобой. Вчера позвонили с заказом на 27 июня. Думала думала, вроде сказала подумаю денек, т.к. надо было в больницу ехать, а там результат неизвестный. Вся извелась от этих дум. В итоге отказалась и как камень с плеч. А то бы переживала незнай как и до 27 и 27.

Так что сознательно ухожу до следующего сезона (если все будет хорошо). Буду учиться думать как ведущая и черпать из нашего замечательного форума ваш опыт :)

0

Золотые слова, Тань, ты приняла действительно верное решение. :ok:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

береги себя и малыша :buket:

0

Спасибо, девочки :) Я стараюсь :airkiss:

0

А вот и еще один плюс к тому, что надо отложить мероприятия по проведению торжеств. Я ни в одну одежду праздничную не влажу!!! При том, что осталась при своих кг и даже немного похудела, на мне все смотрится как на бабе на чайнике! :shock: :shock: :shock:

В итоге в моем арсенале 2 сарафана... :o

ЗЫ. А детскую темку можно и открыть :roll: Я сомневаюсь, что когда-нить брошу читать наш форум ;)

0

Девочки! У меня будет мальчик. Вчера была на узи. Врач ткнула мышкой в какую-то точку на мониторе и сказала: Ну вы разве не видите? Надеюсь разгляжу все подробнее месяца через 3-4 :)))

1

Танюха, ну как же я за тебя рада! Какой у тебя сейчас срок? :)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, см. подпись мою :) 24-25 недель

0

М-м-м, извините, исправлюсь, впредь буду внимательнее :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Татьяна добрый вечер не знаю прочитаете ли вы этот ответ или нет но хочу поделиться своим опытом. Сама я работаю два года (в очень плотном графике) так вот в сентябре 2008 года узнали что беременны а на носу Новый год, но ничего у нас был полный эксклюзив беременная снегурочка утром и днем елки, вечером корпоративны 8P А десятого января уже свадьба!

И так проработала я до полных 7 месяцев, сначала думала, что завяжу со свадьбами в месяцев 5...но все звонили и звонили, я всех честно предупреждала что беременна, но люди просили и отказать я не могла:) Один минус пришлось покупать два новых платья т.к. прибавила 17 кг. А что самое замечательное это когда гости начинали подходить и спрашивать: "А вам не тяжело?", какое- то отношение было трогательное что ли. Ну а звонили мне вообще до последнего, в день когда пошла в больницу ложиться на роды позвонили отработать юбилейчик :)

Так что ничего не бойтесь если себя хорошо чувствуете и есть желание работать работайте!!! Главное что бы вам было хорошо и комфортно :roll:

0

Валентина, спасибо за теплые слова. Слегка завидую, что были силы работать :) Я начинала беременность трудновато, это сейчас все вроде как ничего, но устаю ОЧЕНЬ. Пройдусь по городу часок, тут же спина отваливается (лапы ломит и хвост отваливается :)) ) А о том, чтобы стоять (и не просто стоять, а работать) я даже подумать не могу. Хоть и поправилась пока только на 1 кг. Так что отдых так отдых. А следующей весной (если все будет хорошо) с удовольствием вернусь в стройные (надеюсь) ряды ведущих 8P

1

Татьянка тогда наслаждайся, поверь это последние спокойные месяцы в твоей жизни :) Я вот вышла уже на свадьбы (очень не хотелось мне сезон пропустить) - а доче был всего месяц знаешь как сердце кровушкой обливается, особенно если с мужем (он на звуке) работаем :cry:

Зато все гости особенно мужчины узнав что я с мужем да еще у меня ребенок есть очень удивлены, иногда даже в конце опладируют :bravo: :sorry2:

0

Татьяна, поздравляю! И с самой беременностью, и смальчиком (хотя...УЗИ порой лукавит)!!! :buket:

И решение о заслуженном отдыхе правильное.

Я, читая твои посты, постоянно поглядывала на возраст "пузожителя" и тихо радовалась за вас обоих. За него, что "взрослеет", а за тебя, что сил хватает для такой неутомимой деятельности. :bravo:

Счастливого тебе ожидания! :buket:

0

0

У меня есть супер-муж

для меня опора.

Он послаще всяких груш -

сильный и упорный.

Он всегда меня поддержит:

будет ласков, будет нежен.

Он всегда меня поймет

и невзгода прочь уйдет.

Будет супер-пупс у нас

бархатная попа.

Загляденье! Просто класс!

Мамина забота.

Мамин-папин карапуз -

счастлива семейка!

Папин-мамин карапуз -

общая затейка.

0

Танюха, :roll: :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Танечка,ЖЕНСКОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!!!!Очень рада за тебя!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

8-985-454-12-38

Танюшка :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Девочки, у меня вопрос. Кто-нибудь из вас работал будучи беременной и до какого срока? И второй вопрос: сталкивались ли вы с беременной тамадой в работе? И вообще, давайте поговорим на эту тему :coffee:

Будучи беременной вторым ребёнком работала до последнего на свадьбах,а вечерами пела в ресторане до утра,за неделю до родов решила отдохнуть,через пять дней после выписки уже работала на свадьбе.Сейчас мальчику 5 лет,второй год посещает театрально-муз студию,прекрасно поёт и танцует.Если здоровье позволяет и работа приносит удовольствие работать можно и нужно

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.