TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

Ну что ж, девочки, ходила на УЗИ недавно. Весим мы уже 3434 гр, готовы к рождению. Живот у меня опустился, второе дыхание открылось. Тетя-врач сказала ложиться в больничку. Так что на следующей неделе уезжаю. Отпишусь, наверно, уже когда буду мамой. Боюсь ужасно :oops: Но уверена, что все будет хорошо :roll: Осталось только дождаться. Всем удачи!

0

Поделиться этим сообщением

:hiushki: Танюшка, ничего не бойся! Тот, ради которого придется помучиться, поверь, того стоит :)

Сил, терпения, мужества... тебе и наслаждения :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

f19329360b2a.jpg

Танюшка, удачи тебе! :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Танюшенька,все будет ОЧЕНЬ хорошо! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :roll: :roll: :roll:

0

8-985-454-12-38

Спасибо вам, девочки. 11-го уезжаю и ложусь. Сумки уже почти собрала, дома почти все готово. Спина болит, и вообще "лапы ломит и хвост отваливается". Усе будет хорошо.

0

Таня, УДАЧИ!!! Все будет хорошо! :airkiss:

0

Татьяна!Удачи тебе! :roll:

Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

2

Пробрало... :cry:

:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: здОрово! :roll:

0

Блин, даже меня пробрало :sorry2:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:hiushki: Ну, вы даете! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Ох уж эти "врачи"... :oh: :oh: :oh: Ну неужели они в нашем городе настолько ***** (цензура ;) ) что не могут нормально поставить срок и вообще??? Приехала сегодня в областную больницу, на меня там посмотрели как на дуру :shock: :shock: :shock: типа "что пришли, мамаша?". Все у меня отлично просто. Ходить еще спокойно можно недели 3. А тут "крупный плод", "тазовое предлежание", "недостаточность плацентарная". Ну как так можно? Как можно у меня в городе на узи поставить вес 3400 и срок 38 нед и 4 дня, настращать меня, что мне "завтра рожать", а в областной на узи неделей позже сказать, что 37 неделя и вес (!!!) 2900!

Короче, съездила и сэкономила себе (а самое главное мужу) кучу нервов. Так что наслаждаюсь последними недельками ;)

1

Любопытно, небось, на ляльку посмотреть? Мне последние недели две было очень интересно: какой он - мой малыш? Первая мысль дома после выписки: "Что делать-то с ним? Такой кроха!" Сын у меня родился маловастенький (2,660 кг.) К четырем месяцам откормился!

Танюша, удачи тебе, терпения! Дети - это самые наши лучшие "творения"!

1

Скайп wikatim1974

Да, кстати, мне со сроком тоже ошиблись здорово. Но я сама сказала: "Рожу числа 22-го!" Родила 20-го! Главное, сама настройся!

0

Скайп wikatim1974

Как там интересно Танюшка....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Таня, мы с тобой! :airkiss:

0

Танечка, как самочувствие, настроение? "Танки грязи не боятся"... УДАЧИ :airkiss:

0

f19329360b2a.jpg

Поздравлялки для Танюшки здесь..

viewtopic.php?f=13&t=8630&start=15

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эта тема, скорее, к ведущим женского пола, хотя у мужчин, наверняка, тоже есть свое интересное мнение :hiushki: Хочу испросить общественного мнения: до каких сроков беременности "этично" по отношению к будущему ребенку и окружающим появляться на мероприятии в качестве ведущей? Какие "нюансы" вы наблюдали за собой, работая "в положении"? Как скоро адаптировались к работе после рождения дитеныша? Очень интересуюсь, потому что пора второго задумывать)) :balin:

0

Лидочка, вот здесь на жту тему девочки высказывали свое мнение. Поглянь viewtopic.php?f=28&t=7132&hilit=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0

0

Ой! Огромное спасибо! Пошла ознакамливаться!))))

0

А то я во время первой беременности рот раскрыла и меня со сцены уронили и я ребенка потеряла

Как ужасно...

Я почему-то даже не подумала об опасности для женщины и ребенка, а только как воспримут окружающие...

Мне кажется можно работать, если силы есть и клиенты не против хоть до самих родов :dance: :dance:

0

А мы с мужем уже решили, что как только я забеременею, проведение мероприятий я откладываю года на полтора...Но вот что-то сейчас так думаю, при моей любви к работе врятли я смогу остановиться... :hip-hop:

0

Я работала до 6 месяцев беременности, а потом не могла, очень сильно набрала 20 кг, себя еле с трудом могла передвигать, да и отеки у меня были, какая там работа, на ногах не выдержала бы. Но зато я впервые была беременной снегуркой, было здорово, и корпоратив новогодний пришлось вести уже с большим животом, хоть клиента и предупреждала, ч в положении, все равно остались недовольны моим нарядом, то что была в брюках, а хотели в вечернем платье, хотя неоговаривали это при встрече., кто знал, но в общем все прошло отлично! Но признаюсь устаешь в два .... Нет... В три раза больше, да и малышка я помню в животе сильно прыгала и на музыку реагировала громкую, просто жалко ребеночка, поэтому теперь считаю, что лучше беременной не работать, а побольше отдыхать и наслаждаться своим положением. :)

1

Малахова Мария

Ну бывают конечно ситуации не откажешь, то лучше смотреть по состоянию здоровья!!! :airkiss:

0

Малахова Мария

Я вела до 8 месяцев, телосложение у меня полное живот был аккуратный, особо и видно не было, скажу честно не кто и не замечал. Чувствовала себя очень хорошо, почти до последнего посещала баню и бассейн, однажды проболталась врачу так он меня так отчитал, но ее коронная фраза была "Ты что Валочкова, что ль" я конечно покатилась, но не остановилась. Скакала как белочка. Дату родов с врачем обговорила заранее, и примерно рассчитала по срокам когда меня выпишут. Лежала в больницы, позвонили из агентства праздников (о моем положении не чего не знали), предложили взять свадьбу, я не раздумывая взяла. Меня выписали в среду, а в субботу я уже свадьбу вела, вот такая вот я сумасшедшая :oops: Спасибо, любимому мужу, остался с ребенком 10 дней всего было дочке. Не могла остановится, сейчас ей 7 месяцев, работаю в полную силу, не останавливалась и не пропускала не одного заказа. Слава богу, что не каких проблем и последствий от моих скачет не было.

И еще хочу сказать, каждая женщина должна сама решить, работать ей во время беременности или нет, тут уже все зависит от ее самочувствия, с первым ребенком я все беременность в больнице на сохранение лежала.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.