b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

TaNEWha

Ведущая в декрете

436 сообщений в этой теме

1aa517699e6f.jpg

на фото 6,5 месяцев. Невеста через неделю после меня родила.

до 8го месяца- я вела, до 9го - диджеила)

3

Поделиться этим сообщением

Привет, девочки, я тоже в течение дня занята по самое нехочу, дома скачу на трёх ногах(двое деток) недавно тоже была в декрете, жаль вот только 7 месяцев довольствовалась компанией сынульки, подвернулось выгодное предложение(бухгалтер-кассир) и скрепя сердце я отдала его на воспитание бабушкам(так дико по нему скучаю). Поэтому придя с работы стараюсь всем уделить время, помимо рутинной домашней работы(как впрочем и все вы) и вот только, когда все угомонятся могу позволить себе приняться за творчество, сочинительство, разработку часиков в 11 вечера, да порой так засижусь, что только к 3часам заканчиваю, естественно уже никакая, а в 6 уже подъем и дальше по накатанной. А муж у меня золото(тьфу-тьфу не сглазить бы) к моей второй работе относится с пониманием, никаких упреков с его стороны. Вот читала, что мужья ревнуют нас ведущих, так у меня и с этим все в порядке. После праздников всегда встречает, с реквизитом управится помогает

6) Ну и, ноженьки мои и рученьки, не для скуки...Гуляя с сынулей могу расклеить объявления или раскидать по почтовым ящикам (иногда!!!)....Нозойливо может, но все таки - НГ, заказ ДМ и Снегурки на дом малышам - работало именно Это.

Оля, а это ты здорово придумала с почтовыми ящиками, я вот в Новый год не догадалась, просто колесила по городу и расклеивала объявления на домах...возьму на вооружение :roll:

0

Татьяна

Ой,девочки! Как я вас понимаю молодые мамочки. У меня вот тоже подвернулось хорошее предложение на телевидение ведущей погоды, да по театру соскучилась кошмар! Порой чувствую себя плохой мамой- из-за того, что мало времени на мою красавицу. Хотя я все время стараюсь после работы бежать домой. А когда у нас с мужем корпоративы мы ее к бабушке отвозим - вот это настоящая пытка. По другому не получается мы квартиру снимаем Да и унас в Хабаровске такие цены!!!!!!!!!!! Вот и приходится крутится. По поводу рекламы-безусловно сарафанное радио 100% эффект! на тв конечно тоже, но это безумно дорого! Иногда используем листовки. А перед Н.Г обзванивали все частные садики и рестораны предлагали свои услуги! Сработало!!!

0

Лелики

...двери открываютс и вместо Мендельсона звучит всеми любимая музыка "В гостях у сказки"....ну как то вот так пока.Как вы девочки думаете? или не стоит?

Мне, как новичку очень нравится. А еще можно подключить к этой сказке детишек, которые будут в числе гостей. Пусть дверку открывают. Им будет интересно поучавствовать.

0

:hiushki: Мы с мужем второго ребеночка хотим, так я все мучалась с вопросом как это: беременная тамада? :) Теперь понятно, каждый решает для себя сам и ни чего такого , если тамада с животиком. Фотка такая прикольная :bravo:

0

Вольская Ольга

А может быть сделать танец на вальс из мультфильма Анастасия? особенно английский вариант :hiushki:

И если свадьба особенная, то и молодые особенные, может они согласятся сами танец подготовить. Мы с мужем перед свадьбой вальс учились танцевать...

0

Здраствуйте!!!! работаю ведущей 8 лет! Раньше конечно было очень сложно-реклама,но сейчас работаю только по рекомендации постоянных клиентов,а вообще самая главная реклама-это качество нашей работы!!!!!

Есть замечательный сайт:он называется Всемирный форум музыкантов,там море сценариев,игр и.т.д Можно там найти все что хотите по своему вкусу!!!

конкурс "Украинские шаровары".Путешествуем по странам паровозиком,попадаем на Украину,сшила 2 огромных шаровар,выбираю 2 мужчин-2 команды под веселую музыку надувают каждая 20 шаров и толкают в шаровары,получаются очень толстые мужчины,которые в последствии танцуют веселый гопа,а затем они хлопают шары,без помощи рук кто быстрее!!!!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А СКОЛЬКО В Вашем регионе стоят услуги ведущей и диджея???

Как вы думаете друзья, нужно ли отходить от костюмирования на праздниках?

0

Юляшка

Да, начинающим трудновато пробиваться. Я вот тоже не знаю, где себя засветить. Заключала перед новым годом договор в рекламным агентством, они мои визитки раскладывали на стойках в бизнес-, финтес-, торговых центрах (всего по моему 17 мест), говорят 900 штук разошлись, присылали фотоотчет, но звонков по ним - штук 5 всего было. Это нормально? Ни одного заказа с них я не взяла, т.к. или звонили сотрудничество предлагали, ну там танцовщицы и т.д. или звонят за 1 день до мероприятия и хотят все за 3 копейки. В ЗАГСе меня тоже послали, не положено говорят, интернет (местные сайты, бесплатные объявления) звонков приносят мало (но все равно результат есть). Розданные мной визитки по кафе и ресторанам не сработали. Пойду объявления клеить. Не очень достойно, но что-то надо делать, надо детей кормить! Надо совершенствоваться! Когда веду торжество, подходят, визитки спрашивают, причем даже те, кто к нашему торжеству отношения не имеют (другие гости ресторана), говорят, как здорово, мы вас позовем! И тишина... То ли дата торжества не наступила, то ли деньги у народа кончились... Подумываю дополнительную работу искать, но боюсь, не буду успевать к торжествам готовиться... Плюс дети, дом, хозяйство, как все успеть?

0

Сосенкова Наталья

Как заставить девушек встать на стулья, вот вопрос? каблук не хотят снимать. :twisted:

0

Мы извиняемся, но уж очень хочется поделиться! В эту субботу мы организовывали вечеринку для местного клуба знакомств, т.е. вечер холостяков,задача всех перезнакомить и создать непринужденную обстановку. М ы как всегда в паре я вела, Антон диджеил. Организаторы просли просто конкурсную программу= причем конкурсы должны быть пошлыми( уж очень настаивали) Ситуация следующая: нас предупредила, тоже месная ведущая, которая и подкинула нам заказ, что они мягко скажем не честные на деньги. За день до мероприятия мы обговариваем мелочи и я прошу их полную предоплату перед началом мероприятия, это было сразу воспринято в штыки, сразу давай давить на меня мол, почему сразу не сказала. Честно говоря я даже не ожидала такой реакции! а далее как полохом кино. Приехали в ресторан подключили аппаратуру разложились, подхожу напоминаю, так директор (мужичок 64 года!) начинает на меня орать в фойе при собиравшихся гостях! И швыряет на стол деньги! я молча встаю и иду рассказывать Антону. Муж вышел с ним переговорить вернулся с четким решением сворачиваться и уходить! Короче нас уговорила их администратор остаться и отдала нам деньги! настроениена нуле, но мы сделали все, что смогли , чтобы спасти вечеринку! Все три часа меня без конца дергали: КОНКУРСЫ!!! КОНКУРСЫ!! Аллелуя мы закончили! собрали вещи выходим и этот подпитый директор кидается на Антона с кулаками, угрожает расправой и поливает матами меня при всем ресторане!!!!!! Боже какое унижения! а главное за что???????? Мы испытали такой стресс!! В час ночи поехали в милицию и написали заявление- на угрозу жизни!! Как то не хочется оставлять безнакозанно! :x ФУУУ выговорилась! Скажите у кого нибудь были такие ситуации? И как вы считаете когда нужно брать гонорар? :cry:

0

Лелики

Девочки, а кто то проводит ПАРАД ПАРОДИЙ. Подкиньте идейку плиз :sorry2:

А у меня еще есть костюмы группы "блестящие" Яркие парики, веселые очки, Топик (для танца живота, с монетками), и вместо юбок - парео, чтоб брюки прикрыть. Переодеваю 3-х молодых людей. И выпускаю их под песню "восточные сказки"

А по поводу "комбинации" в то время еще было модно лосины под короткую убку носить. Я помню у меня ярко голубые были :)

0

Как вы думаете друзья, нужно ли отходить от костюмирования на праздниках?

Я пока от них отходить не буду. Всегда на "УРА" проходит.

Натальяно-Итальяно, какая молодец. Я думала фанты это уж очень банально. В каждой книге про них написано, но только не доведено до ума...

Как заставить девушек встать на стулья, вот вопрос? каблук не хотят снимать. :twisted:

Когда немного алкоголя в организме, я думаю им все-равно :o

0

Я тоже не представляю себе праздника без переодеваний.Это самые яркие, весёлые и запоминающиеся моменты,

0

Счастливый, ничего себе :evil: , бывают же сво**чи :evil: . Я бы наверное не выдержала. Держитесь, мы с вами. :wine: А вообще по психологии где-то читала. Когда тебе такое выговаривают, или орут нужно представить этого "нехорошего человека" в каком-нибудь смешном виде, например в семейных труселях :) А вообще у нас пока такого не было... надеюсь не будет. :shock:

0

А по поводу "комбинации" в то время еще было модно лосины под короткую убку носить. Я помню у меня ярко голубые были :)

Вот!это то, что надо!!! именно ярких лосин и не хватало 8P 8P 8P огромное спасибо, Марин :ok:

0

Татьяна

Кому интересно какие костюмы у артистов, спрашивайте.

Мне, мне интересно :roll: Тарзан и Королева; Коля Баков; ВИА Гра - что то я не могу представить, какие им костюмы подобрать??? :oops:

А по поводу "комбинации" в то время еще было модно лосины под короткую юбку носить. Я помню у меня ярко голубые были :)

Вот!это то, что надо!!! именно ярких лосин и не хватало 8P 8P 8P огромное спасибо, Марин :ok:

Только вот вопрос, где их сейчас достать??? Я что то давно не видела...

Подскажите пожалуйста, как в сообщение фотку вставить? Хочу выложить костюм Верки Сердючки, какой я с подружкой сшила (Идея моя + руки подружки) классно получилось, ручная работа. А то мне что то все пишет что очень большой размер, а как ужать не знаю Уж очень хочется поделиться

0

ФУУУ выговорилась! Скажите у кого нибудь были такие ситуации? И как вы считаете когда нужно брать гонорар? :cry:

Ребята, привет, :hiushki: :hiushki: :hiushki: сочувствую, :x :x :x хочу рассказать о своем недавнем приключении тоже связанном с "бабками". Отработала оговоренное время и директор фирмы подходит ко мне и говорит, ой, так классно, :bravo: :bravo: :bravo: всем хочется продолжения банкета, будьте добры еще часок мы доплатим, я работаю еще, заканчиваю, подхожу по окончании, а он мне дает деньги без дополнительной оплаты, я спрашиваю в чем дело, а он мне, я пропил все бабки позвоните мне завтра утром я рассчитаюсь, (а он во время банкета бегал все покупал цветы, сладости женщинам) утром естественно никто не брал трубку. Так что думаю, таких нам нужно интуитивно вычислять, у меня были какие-то гаденькие мысли, но все же хочется верить, что люди в основном порядочные :roll: , а оплату беру после, и кстати часто мне дают чаевые за хороший праздник, но в семье как говорится не без урода. :evil: :evil:

0

Мне, мне интересно :roll: Тарзан и Королева; Коля Баков; ВИА Гра - что то я не могу представить, какие им костюмы подобрать??? :oops:

Давай сброшу в личку фотку

0

Давай сброшу в личку фотку

Давай: вот мой адрес: Tamada-Marina@mail.ru Кстати там в моем мире немного фоток есть с моими костюмами, правда там мало, некогда выкладывать...

0

Наконец добрался до форума, зарегистрировался давно уже, а писать и заходить на форум совсем некогда( смотрю опять многое изменили)))

Мы вот например берем предоплату 50% до праздника сразу после того, как мы договорились с клиентами и обсудили детали, а вторую половину забираем сразу после того, как приехали на торжество. И 100% предоплата на закупку всяких сувениров или материала для розыгрышей, если затраты оказываются меньше - возвращаем, а вообще не очень люблю всякую требуху покупать, поэтому как правило оставляю это на заказчиков.

А кстати шоу переодетых делаем и всегда на "УРА" проходит и гости его сами просят, щас как найду фотки - выложу.

0

Девочки, а кто то проводит ПАРАД ПАРОДИЙ. Я конечно уже где то читала, что для кого-то этот номер до сих пор служит добрую славу.

:hiushki: :hiushki: :roll:[/Привет! Я как раз из армии ведущих, которые на корпоративах проводят театр пародий.quote] :roll: :roll: :roll:

О, Лена, очень интересное представление :roll: :roll: :roll: а стихи сама сочиняла? все так в тему :roll:

И про костюмы очень интересно узнать, особенно Леонтьева и Пьр Нарциса

0

Татьяна

В эту пятницу проводили свадьбу и я им ставил первый танец как раз под песню из мультика "Анастасия", ребята разволновались и немного сбились, но получилось все равно красиво, танец поставили всего за 2 занятия. вот ссылочка))

А еще youtube оказывается исходный звук удаляет, пришлось наложить одну звуковых дорожкек, которые они предложили, жаль.

0

Солнышки мои, у меня к вам просьба: не пишите подряд 25 постов. Я все равно объединю в один. Пожалейте меня :oh:

Счатливые, не берите в голову. В следующий раз предоплата (хотя бы частичная) и занесите кафе в черный список.

Tamada-Marina, и все все новички, посетите вот эти темы viewtopic.php?f=1&t=11420 и viewforum.php?f=863

там основные ответы на часто задаваемые вопросы.

0

Tamada-Marina, и все все новички, посетите вот эти темы viewtopic.php?f=1&t=11420 и viewforum.php?f=863

там основные ответы на часто задаваемые вопросы.

Спасибо, сечас посмотрю. :hiushki:

0

ДАВНО ДЕВЧЕКИ МЕЧТАЮ СДЕЛАТЬ ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ:ПОМНИТЕ КОГДА ВЫСТУПАЛ пЕСКОВ,У НЕГО БЫЛА ШИРМА,ЗА КОТОРОЙ ЗА НЕСКОЛЬКО БУКВАЛЬНО СЕКУНД ПЕРЕОДЕВАЛСЯ И ПЕЛ-ИЗОБРАЖАЯ ДРУГОГ АРТИСТА ПЕЛ ДАЛЬШЕ,Я ТОЖЕ К ЛЕТУ ХОЧУ ИЗГОТОВИТЬ ТАКУЮ ШИРМУ И САМА ПЕРЕОДЕВАЯСЬ И ВЗЯВ С СОБОЙ НУ....ПРИМЕРНО 3 ГОСТЯ ДЕЛАТЬ КОСТЮМИРОВАННЫЕ КОНЦЕРТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ,ЮБИЛЯРОВ И.Т.Д Понимаю что это конечно будет очень сложно,но овчинка выделки стоит,я вообще обожаю когда у меня что-то не как у всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Юляшка

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.