519 сообщений в этой теме

@Мэри Эл Проводила нынче. Клиентам было не принципиально. Для них было принципиально повенчаться, вот под это событие и подогнали празднование.

1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться этим сообщением

@Хранитель времени @Галина Комендант  Девочки, спасибо:om75:) Будем думать))) По мне так логичнее день в день, но среда -середина недели...., зато с залами проблем не будет))

0

Эльвира

@Мэри Эл Для меня тоже важно , что такое событие отмечать надо день в день , иначе теряется смысл. Кстати свадьбу у заказчиков тоже в среду проводила:om74:

0

Срочно нужен пинок в сторону Старого Нового года для улицы. Хороводы, щедровки, засевалки - понятно. Что хочется подобрать связанное именно с этим праздником. Ведь такого больше нигде нет. Можно и викторину замутить на тему, что еще старого мы предпочитаем. А что подвижного на эту тему?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки, прошу очередного пиночка! Грядет 55-летний юбилей женщины, в квартире, где я- гость и ведущая. Просьба  юбилярши-не упоминать биографию- там много печального. Долго думала как все обустроить и решила замутить темку: "Королева красоты". Идей много, не могу соединить в одно целое. Есть начало: встреча под "Красотку", красная дорожка, салют из шариков, вручение диадемы "Миссис Совершенство". Далее - за стол, прогноз вечера, назначение визажистов, стилистов, застольные викторины, игры-разогревашки, чествование именинницы.  Не могу  определиться с тостуемыми, как их объявлять?  Раз конкурс красоты, значит визажисты-стилисты? Как объявить, чтоб было прикольно?  В течение праздника планирую провести посвящение в пионеры-пенсионеры, но как-то не вяжется с конкурсом красоты. Как увязать-то? Ведь два разных мероприятия.  Буду рада любой подсказке.

0

@Елена Ивановна  привет. Это ЛМ, ну Честно говоря ни понимаю зачем корона, дорожка. Вы же дома празднуете, значит юбиляриня будет уже в квартире. Проведи теплые домашние посиделки "Приходите ко мне на Огонек" например. Собирутся все близкие и родные люди. Пусть говорят тосты по мере появления в ее жизни. Очень интересно, по ходу будут воспоминания и интересные случаи связанные с ней. Зачем пионеры, опять ЛМ, Елена поставьте себя на ее место. Как бы хотелось тебе... и все получиться. Можно песенную угадайку, допеть песню.... кинотанцы... тосты можно не только говорить, но еще и ... и понеслись варианты гостей. Советую обратиться к Ольге Иволге, это ее конек Живой празник. 

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Домашние посиделки - это хорошо, но юбилярша делает их для родни отдельно, а на нашем празднике будут в основном друзья, соседи, коллеги и она просила чего-нибудь яркого, прикольного, взрывного, да и сама она - "зажигалочка", активистка и комсомолка.  Думаю и по "подиуму" с удовольствием пройдется и в пионеры примется, главное увязать эти две темки, типа красота в любом возрасте не меркнет и как доказательство провести различные  конкурсы дефиле, грации, для мужчин арм-реслинг  какой-нибудь замутить, соорудить тамтамареску  и вставать в нее как в эталон красоты, как раньше. Еще можно соорудить пирамиду из гостей с участием  юбилярши, с фотосессией для портфолио. А песни-допевки само-собой будут- все гости-певуны.

2

@Елена Ивановна  зажигалочка это классно. У Марины Долиной есть классный блок Снегуркин Звездец. Его можно переделать под юбилей. Мужчинам дать ШДМ пусть крутят подарки для юбилярши (самый лучший подарок тот что сделан своми руками). И под разные нарезки, в танце, пусть дарят. Я сама делала Долькин Грааль назвала его юбилейный. Многим очень нравиться и память остается. Гороскоп хорошо заходит, а если его еще и объединить с гаданием на Рунах, должно получиться хорошо.

0

17 часов назад, Елена Ивановна сказал:

назначение визажистов, стилистов,

Визажисты - следят за красотой наполненных рюмок, а стилисты - за украшением тарелок закуской.

17 часов назад, Елена Ивановна сказал:

замутить темку: "Королева красоты"

Красота - более широкая и свободная тема, она может быть подана менее пафосно, чем королева. Поэтому больше уклона на красоту. Выводите новые параметры красоты - самая красивая широкая улыбка гостя, самый красивый комплимент из предложенного набора слов (пусть вытягивают слова из мешочка, а слова чтобы совсем разные были от мясорубки до кремлевской звезды), самое красивое движение ногой в танце, самый красивый способ поднять бокал и т.д.

3

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

можно для мужчин - кто красивее всех подарит цветок, ту же мясорубку, сковородку... если у юбилярши все ок с чувством юмора, можно провести "Модный приговор" -1. костюм домохозяйки - (фартук + прихватка+ полотенце + ???), 2 -костюм генеральши или главнокомандующей семьи ( фуражка с кокардой, жилет с погонами и большой генеральской пуговицей), 3 - костюм зайки (юбочка, ушки, хвостик и +???) пусть муж выберет, какой костюм ему больше понравился. для именинницы можно - Стрельбу глазами, пусть стреляет, кого поразила - выходят и самый красивый юбилейный флеш-моб (повторяют за ней её танец). можно ближе к финалу провести "Звезд застолья".     

2

@Галина Комендант Галина, можно ваши размышлялки к себе в копилку? Скоро 8 марта, прямо целый вечер закрутился в голове! 

0

в прошлом году для нашего коллектива ДК делала "Все бабы как бабы, а я - Королева" . Наш художник  художник изготовил тантамареску с 3 перелистывающимися листами - 3 разных картинки  - дама в купальнике, в бальном королевском платье и и в русском сарафане и в лаптях. девочки, которые выходили на конкурс, в конце вставали и лицо в дырочку, а перелистывали мы, для них был сюрприз. это я так, к слову  о тантамареске.

0

@Галина Комендант :om47:@Марианна Эргарт :om42: Говорю мои хорошие Девчули вместе мы СИЛА.

0

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста какие трогательные моменты можно проводить на юбилеях. А то ,что-то все веселое ,а хочется немного лирики.

0

Я Аня.

наверное, тост за родителей и слова о самом святом месте - родительском доме, рассказать историю знакомства юбиляра и супруги, красиво - танец юбиляра и дочери или сына и юбилярши, поздравление маленьких внуков в образе ангелочков, необычный красивый танец юбиляра и супруги, песочная церемония, Грааль счастья Марины Долиной - просто класс,  провожу в 1 застолье Юбилейный прогноз на вечер - музыкальный - на финале - все подпевают Погоду в доме, поздравление подруг - Пусть говорят, что женской дружбы не бывает, или собрать настоящих друзей фон "мужики, надо чаще встречаться", переделать свадебный Свет звезды для финала... вот что пока на ум легло... если будет проектор и семейный фото и видео-архив- вообще идей много... 

1

Девочки! и мальчики ! помогите - 14 февраля пригласили в кафе провести День св. валентина, для всех желающих, будут люди от 18 до 60.Зная наш контингент, придут 80% женщин, ещё и одиноких. думаю, уже самой людей приглашать, включить "сарафанное радио". Я такую тему вела лет 7 назад, пока никаких задумок. блоки игровые есть, Вал-н, его жизнь и прочее не хочу, дайте пино-о-ок! 

0

@Марианна Эргарт , загляните сюда:

Найдете несколько "бесполых" игр ко Дню Св. Валентина

Ну, и много чего другого:om42:

2

Галина, большое спасибо за подсказку, просмотрела - буду работать. возьму тему "Любви все возрасты покорны?" со знаком вопроса. не ново, конечно, но попробую что-нибудь интересное закрутить. приглашу семейные пары - юбиляры со стажем, а может, только недавно поженившихся. в муках пока... в поиске... короче, пока беременнею... 

1

Друзья! Коллеги! Обращаюсь за помощь. по сценаристике. Ситуация - 18 февраля мы проводим Дни Усть-Коксинского района в республиканском театре, этакий отчет района. наш глава района уходит, 20 лет отработал, решил сделать прощальный гастроль.  мои мысли - в фойе театра планирую работу русской горницы с угощение, выставку  достижений, промыслы-ремёсла. работают 2 пары ведущих- классика и народного плана - есть хорошие говоруны, - заслуженные артисты республики (старообрядцы - притом исконные староверы). Идея - рассказать о районе через праздники, которые у нас проходят, брендовские для нас. связать (ненавязчиво и тактично с главой) - в 1997 г. он издал первый указ своего правления - отмечать День раб. культуры 13 июня, учредил праздник лучшего по профессии "Человек труда" и т.д. - классич. блок. Народные традиционные праздники и Межрегиональный фестиваль "Родники Алтая"

- 2 пара ведущих. Короче, доклады уберу, речи всякие и облобызанья начальства друг с другом  - после финального номера, хочу рассказать о жизни района через песню- праздники, на заднике - проектор, фотогалерея о районе под каждый номер. в общем- меньше слов - все коротенько. Убеждаю сегодня оргкомитет - люди придут концерт смотреть - русскую культуру - им нужен -эх! а мы доклады о достижениях. Девчата, помозгуйте - как идея? может, что посоветуете?

0

В 16.01.2017 в 19:18, Марианна Эргарт сказал:

Галина, большое спасибо за подсказку, просмотрела - буду работать. возьму тему "Любви все возрасты покорны?" со знаком вопроса. не ново, конечно, но попробую что-нибудь интересное закрутить. приглашу семейные пары - юбиляры со стажем, а может, только недавно поженившихся. в муках пока... в поиске... короче, пока беременнею...

Сегодня День Святого Валентина, День влюбленных. Праздник, который широко отмечается во всем мире. День Святого Валентина — шутка или традиция, чужой обычай или невероятная история, — какая разница, если в душе робким огоньком тлеет надежда. Надежда встретить свою настоящую любовь.
И я думаю, что именно в этот день можно:
— признаться в любви,
— обрести любимого или любимую,
— спасти то, что еще можно спасти, пусть это и кажется невозможным.
А возможно именно сегодня попытаться достать звезды с неба.
Ведь невозможное — прекрасно!
Влюбленные творят чудеса.
Если празднуют,...... то празднуют всей планетой.
И сегодня мы — частица этой планеты — говорим: «Добро пожаловать!» празднику влюбленных.

Я предлагаю поднять бокалы за любовь

Угадай фильм о любви

С чего начинается любовь мужчины и женщины?
Женщина готова любить с первого взгляда, а мужчина при первой возможности.
Так выпьем за то, чтобы наши взгляды давали вам больше возможностей

- угадать исполнителей песен где звучит слово - Любовь 

- Мысли-признания с сердцем  - Ведущий вручает  шарик в виде сердца любому мужчине, который пришел с дамой. Мужчина дарит шарик своей даме , включается муз.нарезка и присутствующие слышат «признание в любви».  Затем следующая нарезка – что на это признание ответит обладательница шарика) И так несколько пар.

«Объяснялки м и ж»  -  Вопросы для женщин – мужские предметы, которые объясняют мужчины, для мужчин соответственно наоборот.

:om75::om63:

2

большое спасибо, воспользуюсь подсказкой!:om15: с вашей помощь, коллеги, беременнею смыслом праздника все больше и больше! 

0

Девочки, дорогулечки, прошу помощи, плиз!!! Провожу 50 летний юбилей мужчине. Вот на ум пришла мысля- провести  вечер: "Я жизнь по пазлам соберу". И основная тема- естественно пазлы. Торт "пазловый", кстати, уже заказан. Каждый кусочек пазла- гостю угощение.  Помогите выстроить логическую цепочку вечера. Тема увлекла, глотаю слюни, а в голове бунт.  Вот некоторые моменты: Может покажется тупостью, встречаю пазлами: детство,юность, семья и т.д.. (Но может и не надо), гостям раздаю пазлы в конце каждого поздравления,  и в конце поздравлений составить из них фото юбиляра или  цифру 50 , ну или что-то еще в этом роде. Можно замутить пазлы желаний- каждый гость рисует на своем пазле пожелание юбиляру, затем собираем. Квэст по пазлам, в конце- подарок от юбиляра.  Не знаю какие конкурсы  придумать- зал большой, гости хотят движухи. Мысли убегают, помогите собрать.

0

9 часов назад, Елена Ивановна сказал:

Я жизнь по пазлам соберу

Елена, тема интересная, но мне кажется что она как жизнь ""наоборот". Мы же пазлы собираем с самого яркого кусочка - я с дочкой собираю, ей 4 года. Поэтому, думаю, не получится стройного  жизненного порядка - это же не слово по буквам по порядку собирать. Может поломать немного порядок поздравления - или именинник ставит пазл - а это друзья, следующий пазл - внуки... Или - если хочешь соблюсти временные рамки жизни - пазлы ставить сама? Это так предсказуемо, сделай как-то неожиданно. И вот не представляю - сразу кусочки будешь раздавать? Гости не сразу едят торт, а после 3 часов застолья, а пока они водочку пьют да мяско едят.  идея раздать всем гостям пазлы в начале - интересная, пусть начнут тогда поздравлять сестры или братья - те, ко видел его маленького - поздравят, поставят пазл, станцую танец радости, потом смотрим - чей пазл подходит - выходят и поздравляют. ну, это что сразу в голову пришло.

На чем будет пазл лежать? или висеть? нужно, чтобы его все гости видели. Если много народа - то 1 пазл на компанию- на коллег, например. А после серьезного поздравления, подводочку к конкурсу - они же уже вышли, и манок для них не надо, проводи что-нибудь с ними. Обязательно возьми список всех гостей, будешь знать, на сколько групп их разбить. сразу пазл и сложиться. Удачи!

1

Гостей не очень много, но делю по группам, чтоб не затягивать по времени с составлением картинки. Думаю сделать что-нибудь типа поддончика с рамкой и пазлы на него крепить  двойным скотчем. И да, пазлы планирую раздать гостям в начале, а во время поздравлений они сами будут вставлять в картинку.

1

Лена, я иногда делаю для гостей такую фишку , которую недавно взяла здесь, на форуме (спасибо автору) - приз-сюрприз-каприз. пишешь на обратной стороне пазла - приз - эти люди получают приз от юбиляра (собственноручно налитая стопочка, или на твой выбор -сама придумываешь) сюрприз - это от гостей - твоя заготовка - сценка, конкурс, батл, песенный батл, что угодно - подбираешь сама по категории гостей. и каприз- это задание от самого именинника. говоришь об этом в начале вечера и именинник сам придумает свой каприз. нацель его на то, какие заготовки у тебя есть - например, он хочет совершить вместе со всеми путешествие - ты проводишь танцевальный марафон по странам. каприза - 3 шт. хватит, приз - 3 шт., остальное - сюрпризы. И часа 4 все заняты.

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.