Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

471 сообщение в этой теме

Пишу вам с просьбой свалилась на меня пиратская свадьба в эту субботу, сценарий готов, но вот с клятвой жениха и невесты как- то не получается , молодоженам очень хочется произнести прикольную пиратскую клятву. Может кто писал такую по делитесь пожалуйста!!!!

0

Поделиться этим сообщением

молодоженам очень хочется произнести прикольную пиратскую клятву. Может кто писал такую по делитесь пожалуйста!!!!

ну вот, есть деньрожденная клятва, детская...

«Вступая в ряды пиратов и искателей сокровищ клянусь чтить пиратский кодекс, не трусить, не унывать, помогать товарищам, найденные сокровища разделить по чести и совести иначе пусть меня лишат моей доли сокровищ и бросят на съедение акулам».

Клянусь быть настоящим пиратом!

Сегодня не слушаться маму и папу. Клянусь!

Сегодня орать, скакать, топать, визжать. Клянусь!

Сегодня объесться сладкого. Клянусь!

Сегодня измазаться в грязи. Клянусь!

После клятвы пирату торжественно надевается черная повязка на глаз или бандана и выдается "оружие" (игрушечный пистолет, нож, сабля и т.д.).

3

Как капитан пиратской шхуны,

Клянись при буйной команде гостей,

Что попутные ветры наполнят,

Паруса из любви и страстей.

Жених: Клянусь!

Как помощник капитана первый,

И любимая пиратская жена,

Поклянись, что ты не будешь стервой,

И всегда ему будешь верна.

Невеста:Клянусь!

Корабль в плаванье ведете,

Ищет клад семья пиратов,

Клянитесь, что тем кладом будет,

Счастливые детишки - мальчишки и девчата

Жених невеста (вместе): Клянемся!

Не скажу, что прям уржаться, но возможно, подойдет :om74:

4

Кодекс пирата читается только среди мужчин,замена варианта когда жениха принимают в мужики ,а невесту в бабы.

Ведущий:

Настоящий пират никогда не пропустит ни одной юбки, за исключением шотландцев. Клянемся? Все повторяют. Клянемся!

Настоящий пират никогда не будет читать инструкции к технике(секса)! Клянемся? Все повторяют. Клянемся! Он знает их наизусть!

Настоящий пират работает 4 дня в году и 361 день отдыхает в плавании, а не наоборот. Пока жен рядом нет, клянемся? Все повторяют. Клянемся!

3

В сентябре взяла заказ на пиратскую свадьбу. В пиратскую тему решили погружаться прямо с выкупа, но так как все гости будут пиратами, не знаю как насчёт костюмов,но в душе то точно, (т.к. приглашения на свадьбу тоже будут тематические-бутылки с посланиями), выкуп буду проводить в контексте того, что невеста дочь одного пиратского барона, а жених сын другого и мы должны испытать его во время выкупа и как достойному пирату отдать руку и сердце нашей невесты. Непосредственно на банкете будем путешествовать вокруг света на пиратском корабле,используя в игровых блоках свадебные традиции и костюмы других стран. Также очень понравилась идея ELENNOR, вручать молодоженам сосуды с песком разного цвета в каждой стране.

Может у кого-нибудь опыт проведения пиратской свадьбы, буду рада любым идеям.

3

Оксана. на форуме был Сергей! так у него бухта радости как раз про такое!

1

Да, я у Сережи Дерягина несколько идей уже взяла-музыкальный конкурс например.Спасибо ему ещё раз за его творчество.

1

Я писала сценарий выкупа невесты в стиле "Пираты Карибского моря", у жениха это была любимая компьютерная игрушка.))) Проводили подруги невесты, но надо сказать, что подготовились девчонки отменно: костюмы , реквизит, настрой. Я ими прямо гордилась.

Жених был приятно удивлён, сначала ему только свидетель помогал, пока "Весёлого Роджера" поднимали, на морские вопросы отвечали, освобождали залив от акул, по карте искали клад по всей детской площадке (карту реальную, историческую отсканировали). А уж когда нашли и обмыли ромом, да стали песню про 12 человек и сундук мертвеца горланить, все, без исключения мужчины - друзья и родственники присоединились, то уже подружки в шоке были.))) Ещё стреляли по мишеням из водяных пистолетов, фехтовали на шпагах, весело было!

Мы потом на монтаже использовали саундтрек из одноимённого фильма, кстати жених на чёрном автомобиле приехал, так что "Чёрная Жемчужина" тоже была.)))

5

Я писала сценарий выкупа невесты в стиле "Пираты Карибского моря", у жениха это была любимая компьютерная игрушка.))) Проводили подруги невесты, но надо сказать, что подготовились девчонки отменно: костюмы , реквизит, настрой. Я ими прямо гордилась.

Жених был приятно удивлён, сначала ему только свидетель помогал, пока "Весёлого Роджера" поднимали, на морские вопросы отвечали, освобождали залив от акул, по карте искали клад по всей детской площадке (карту реальную, историческую отсканировали). А уж когда нашли и обмыли ромом, да стали песню про 12 человек и сундук мертвеца горланить, все, без исключения мужчины - друзья и родственники присоединились, то уже подружки в шоке были.))) Ещё стреляли по мишеням из водяных пистолетов, фехтовали на шпагах, весело было!

Мы потом на монтаже использовали саундтрек из одноимённого фильма, кстати жених на чёрном автомобиле приехал, так что "Чёрная Жемчужина" тоже была.)))

Ну очень-очень прошу поделитесь сценарием выкупа, а свадьба тоже пиратская была?

0

@Аксинья,

Нет, свадьба была самая обычная, со стандартной программой. А выкуп тематический, так я других и не пишу. Для меня важно, чтобы жених не чувствовал себя идиотом, стоящим в тазике, а оказался в истории, близкой ему.

Темы выбираю, всё-таки, ближе к увлечениям, интересам, иногда, связанные с работой. Но не напрямую, в лоб, а всё же намёками, отголосками. Например, жених и большинство его друзей - курсанты Школы милиции (на тот момент, теперь уже полиции), будущие следователи. Пошли по аналогии: следователь - следопыт - индеец.))) Вы бы видели, с каким упоением стреляли из лука по воздушным шарам с изображением фауны, строили вигвам, танцевали под группу "Ноль" с песней про настоящего индейца. Жених потом на таком позитиве к своей скво рванул.)))

Всё должно быть для людей! Выкуп не должен быть скучным, похожим на чей-то, это - маленькое шоу, которое поднимает настроение и участникам и зрителям.

Вчера, например, у нас были "Секретные материалы", поскольку жених - фанат каналов Рен-ТВ и ТВ-3, с их программами про внеземные цивилизации. При этом работает в полиции, так что тема расследования похищения невесты инопланетянами была в самый раз.)))

Простите, увлеклась.)))

Сценарий поищу, если завалялся в закромах, отправлю, только скиньте в личку свой адрес эл. почты.

5

Друзья! Вчера встречался с заказчиком и получил и был озадачен (в обоих смыслах) темой вечеринки в стиле "Плейбой". Будут веселиться 40 человеке, в основном, женщины, наш филиал телефонной компании "Билайн", Ну, понятно - это ушки и хвостик, (речь конечно не идёт что все в купальниках), понятно, что номера приглашенных артистов, подберу к стилю! Но вот само насыщение программы, чтобы не перейти к пошлости и вульгарщине?! Вот моя задача!!! Думаю с вашей помощью мы эту проблему решим! Нужны ваши советы по конкурсам на корпоративный дух, в основ для девушек, ведь мужчин очень мало!!! Спасибо!

0

думаю, обязательно надо устроить что-то типа фотосессии, на обложку журнала...

можно конкурс коктейлей замутить...

можно участниц по номинациям "разобрать": самая соблазнительная зайка (кто одевается на работу соблазнительнее всех ), самый богатый коллега (по итогам полученных премий), самая экономная зайка (выбирается из бухгалтерии ), «дамский угодник» (кто больше всех помогаеи женщинам-коллегам) и тому подобное

ну и конкурсы с морковками какие-то.... в заячьей новогодней теме можно глянуть

2

(речь конечно не идёт что все в купальниках)

:om02: :om02: :om02::om08:

Валер, а 25 блондинок по Ожогиной?

оттуда много чего можно взять

0

Если я не ошибаюсь, по английски на всех плеерах "PLAY"- это включить. Что-то обыграть на тему "включения"...

Включись в игру...в тему... в танец...

А если буквально: "включись" "мальчик\мужчина" - с немногочисленными мужчинами провести шоу, где они будут роботом, ковбоем, Кеном, человеком-пауком и т.д.

0

Валера, а если использовать идею, когда надо пройти между пустыми бутылками, кеглями с завязанными глазами. Но у каждого мужчины свой навигатор( девушка, разумеется) :om11: , который координирует сексуальными вздохами ох, ах( направление вправо, влево)

И еще , вспомнилась почему игра- розыгрыш. :om38:

На участнике должно быть много различной одежды и ведущий просит укрыть участника покрывалом.( таких учасников может быть несколько и тогда каждого укрывают своим покрывалом.)

Вобщем, ведущий предупреждает участника(ов), что он задумал ЧТО-ТО, что сейчас на участнике и задача участника эту вещь угадать. Если он ее называет, а это не то, что задумал ведущий, то учасник обязан эту вещь с себя снять и выбросить наружу...

Фишка в том, что люди снимают с себя и носки и рубашки и часы и очки... А задуманной ведущим вещью оказывается ПОКРЫВАЛО :om15:

Может проведешь?

3

Журнал Плэйбой - ежемесячный, 12 выпусков в год на каждой обложке - звезды различного масштаба. То же можно сказать и обо всех присутствующих дамах.

Можно среди дамского состава вечеринки выделить 12 "Миссок" - "Мисс Сентябрь", "Мисс Октябрь" и т.д., посмотреть, кого больше присутствует (повод для комплиментов и поод выпить)), объединить в 4 команды по сезонам, можно ушки 4х цетов замутить - белые (зима), розовые (весна), красные (лето) оранжевые/желтые (осень) Ну и для каждого сезона замутить свои конкурсы.

Можно весь вечер заниматься изданем журнала.

Можно устроить конкурс, по типу старинного (не могу найти фото), когда на стенде вырезался силуэт фигуры профиль и девушки него встаали мерялись :)

Зацепка для фотосессии:)

chcks_68.jpg

4

Если вернуться к символике - зайчику(кролику), то можно тут с картинками/видеонарезками из мультфильмов поиграть, типа угадай/вспомни как звали зайчишку...

А еще можно сделать карточки с этими мультфильмами и пусть пантомимой (а-ля крокодил) изобразят кадр из этого мульта,чтобы все поняли, о чем речь...

Варианты мультфильмов на вскидку: "Винни-пух", "Багс банни", "Ну, погоди!", "Алиса в стране чудес", "Колобок"...

Ну и песни про зайцев/кроликов повспоминать... кто больше вспомнит...)

п.с. если надо, есть костюм зайца (только,правда,моего размера...)

2

Эх, Валерчик, заказ прям в тему :om08: :om08: :om08: Я же хотела, чтобы на Международном на одной из вечерних программ ты был родоначальником Плейбоя Хью Хефнером со своими очаровательными "зайчишками"...

Шоу Блондинок, это действительно то, что "доктор прописал" для такой вечерины.. Вообще пересмотри конкурсы к году зайца или кролика..

1

Поступил заказ, сделать юбилей 50 лет "Лариса в тране чудес!" Лариса-это юбиляр... 65 чел. НЕ много в шоке, потому что мало времени...

0

по этому поводу есть шикарная тема в тематических праздниках.

Свадьба "страна чудес"

Девчонки уже писали много чего.... И можно посмотреть и подстроить все это действо под юбилей.

Ничего там сложного нет....

Главное, без паники!!!!

Не так давно, я провела потрясающую свадьбу "Алиса в стране чудес".

Пиши в личку, поделюсь наработками.

В свою очередь, мне помогли наши девчонки.

В той теме - все есть))))

2

@Олесенок,Вот здесь мой небольшой фотоотчет по свадьбе "Алиса в стране чудес". Загляните. А если появятся вопросы, пишите в личку)http://vk.com/photo-34106136_289624636

3

Коллеги! Вера взяли свадьбу, по ходу общения с молодоженами выяснилось, что они оба работают в магазине с названием "Изюминка". Мне, кажется, небольшое введение "изюминки" в программу просится само. У меня вот какие идеи:

1. Выкуп: проводить в образе доктора и выяснять, что самое главное в женщине: конкурсы сделать на различные части тела - ноги на скорость, рот - на пение, руки - на что-нибудь рукодельное и т.д. и в конце выяснить, что се-таки без изюминки никуда....Как вариант может надо составлять портрет идеальной женщины....

2. Встреча - наверное, логично было бы напечь каких-нибудь булок с изюмом...может также испечь каравай, но с изюмом, и в отломленных кусочках посчитать изюминки....

3. Бонбоньетки с наполнением изюмным

Может у кого-нибудь есть ещё идеи? :om11:

3

Леночка, можно еще кексики - они с изюмом.

Моет быть перед началом банкета молодые в фужер насыпят по горсти изюма и зальют его- водкой, водой - приготовят изюмительный напиток.

4

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.