c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

494 сообщения в этой теме

Мариш, спасибо за идейку.:om20: Я примерно тоже самое хотела, но с цыганкой.  В руках карты, дает их гостям, а дальше предсказывает кому что выпадает, а теперь (слава богу) не буду заморачиваться на цыганский костюм и просить мне помочь, раздам сама пазлы. Дешево и сердито. Обыграю классненько и будет то, что надо.:om43: Есть еще заморочка с конкурсами.  Устроить "перестраивалку"  но не на листах, а на пазлах- вот все что приходит на ум.:om11:

1

Поделиться этим сообщением

Здрасьте всем дорогие коллеги! Подскажите пожалуйста, может кто уже и проводил, планируется свадьба в стиле "Алиса в стране чудес". Честно - эту тему впервые буду делать.... Поэтому вопросов тьма! Может на нашем форуме есть это темка или кто-то выкладывал отчет? Кроме как Шляпник и Заяц будут встречать всех гостей и провожать к столу где будут различные явства с табличками - съешь меня, выпей меня. Далее будут провожать на фото зону и к дереву с картами на которых гости будут оставлять пожелания молодоженам. Никак не определюсь в роли кого мне быть - красная королева или белая королева? Как встретить оригинально молодых? Как выстроить программу? Какие игровые моменты делать? Вообщем любой подсказке буду рада:om42:

0

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Наташ! Ты забей в поисковик фразу "Алиса в стране чудес" - нам 4 страницы информации...Вот две ссылки от туда

http://tamadaplus.ru/topic/2808-otchyot-o-provedyonnoy-svadbe/?do=findComment&comment=137456

http://tamadaplus.ru/topic/3179-vyikup-nevestyi/?do=findComment&comment=110576

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@malek Наташ, я так понимаю, что это как обычно, каприз молодых. Сделать свадьбу в этом стиле...

Для меня вообще стилизованная свадьба...., как бы объяснить... Не свадьба будто вовсе. А кино.. Она требует идеала. Тщательной и долгой подготовки. 

В нашем посёлке я пока не сталкивалась с такими свадьбами. Они требуют большого бюджета.

Какая у тебя ситуация? Быть может использовать лишь элементы, и не использовать эту тему каждую минуту?

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Привет всем! скоро 1 мая. У меня мероприятие в этот день.Причём именно весь день.С утра до вечера. Задумала я его провести стиле назад в СССР.Так как  буду на теплоходе и думала со сранья народ разбудить горнами и пионерскими песнями, провести зарядку производственную ,мастер-классы по изготовлению цветов..плакатов.. в общем вы поняли?Песни Но вдруг подумалось, а впринципе привязка именно к СССР уже не замылилась? Может давно пора пересмотреть подход? И сделать привязку на пример к Весне..? а вы что думаете относительно празднования 1 мая? отойти от стереотипа или ещё прокатит?

0

20 минут назад, Елена Лакеева сказал:

а вы что думаете относительно празднования 1 мая? отойти от стереотипа или ещё прокатит?

Я, как представитель старшего поколения, у которого "рефлекторно выделяется слюна" в дни 1 мая и 7 ноября, была бы рада такой теме.

Но чтобы она была интересно раскрыта без надоевших конкурсов, которые обычно суют в тему "Назад в СССР"

1

48 минут назад, Ольга Орлова сказал:

Но чтобы она была интересно раскрыта без надоевших конкурсов, которые обычно суют в тему "Назад в СССР"

Оля, значит по твоему мнению ещё прокатит? не наело оскомину?))) отлично!. А надоевшие конкурсы это типа чего? 

0

это мой чернови..прямо черновик-черновик..что то навеяло по прочитанным темам на форуме

НАЗАД в СССР
Заготовить длинные палки, бумажные голуби, цветы. лозунги и транспоранты
раздать надувыне шарики и зубочистки, а в конце устроить "залп" из лопающихся шариков, детям- повязать галстуки аля пионеры и бантики белые, пилотки(речёвки)
по радио передача "рабочий полдень" - с утра заявки для граждан на рецепции в стиле ссср, по радио поздравлять песнями 
производственная гимнастика
Кинопоказ - "Мой папа - Барышников"
"пионерский костёр" -с песнями под гитару
пляски и песни под гармонь
советский буфет
книга отзывов и предложений
ТАНЦЫ
ФОТО-ЗОНА
трибуна
турнир по домино(шахматам) - сеанс одновременной игры (из газет делаются шляпы)
вести прямой репортаж с места событий .Корреспондент задаёт вопросы демонстрантам, съёмки на камеру
спортлото( ??)
Конкурсы??

0

@Елена Лакеева я бы добавила интерактивов "Здесь и сейчас".

Зачем готовить транспаранты, если можно разделить их на несколько команд, выдать запчасти для транспаранта и пусть придумывают и пишут лозунги на определённые темы, например. И устроить демонстрацию.

Потому что почти всё, что ты перечислила - это сопутствующий антураж. Действия мало.

2

11 часов назад, Ольга Орлова сказал:

. Действия мало. 

Ольга, суть уловила!Благодарю!! Сейчас ищу подходящие конкурсы на эту тематику. Не подскажете где на форуме можно покопаться? в 80х? боюсь "подхватить" что то сильно бородатое

0

13 часов назад, Ольга Орлова сказал:

@Елена Лакеева..можно разделить их на несколько команд.....

думала их разделить на команды путём выбора своего знака, типа с утра на рецепции каждый выберет себе свой отличительный знак - гергиевская ленточка, красный цветочек или галстук..но потом подумала что будет около 200 человек..на всех я не запасусь....Может по факту? кто придёт по зову(общей трансляции) тех и расчитать на первый-второй??все то не придут всё равно.. а детей сразу напионеров-октябрят поделить..получится три команды...

0

эти интерактивы уже сформированы как то? я не в курсе просто..

0

1 час назад, Елена Лакеева сказал:

Не подскажете где на форуме можно покопаться? в 80х? боюсь "подхватить" что то сильно бородатое

Да шарься везде, где есть темы с играми. Если посты древней, чем 5-летней давности - читай с осторожностью.

Но ориентируйся на свои ощущения: если чувствуешь, что твоё - бери.

0

52 минуты назад, Елена Лакеева сказал:

Может по факту? кто придёт по зову(общей трансляции) тех и расчитать на первый-второй??все то не придут всё равно.. а детей сразу напионеров-октябрят поделить..получится три команды...

лучше так!

52 минуты назад, Елена Лакеева сказал:
14 часов назад, Ольга Орлова сказал:

"Здесь и сейчас".

эти интерактивы уже сформированы как то?

Нет, это именно то, что я процитировала выше!

Берёшь тех, кто пришёл, и поехали!

0

4 минуты назад, Ольга Орлова сказал:

если чувствуешь, что твоё - бери.

пОнято!!!!

0

@Елена Лакеева кстати, чтобы понять, что это - нафталин, можешь сделать так: копируешь несколько предложений из описания конкурса в поисковую строку Яндекса, и жмакаешь на "найти". Если вылезут новые окна с тем же описанием, то это махровый нафталин)

Но у нас на форуме такое почти не практикуется, мы стараемся такие "шедевры" убирать.

0

В 10.04.2017 в 00:15, Елена Лакеева сказал:

НАЗАД в СССР

Девочки, интересно называется тема. Заинтриговало прямо. Зашла, а тут целая сокровищница. 

Лена, можно я к себе утащу тему назад в СССР. Как раз скоро будет юбилей и они говорили, что желают вспомнить старые - добрые времена.

0

Только что, НАТА ТАТА сказал:

Девочки, интересно называется тема. Заинтриговало прямо. Зашла, а тут целая сокровищница. 

Лена, можно я к себе утащу тему назад в СССР. Как раз скоро будет юбилей и они говорили, что желают вспомнить старые - добрые времена.

Если имеешь ввиду мой типа "план" так чего ж нет....сейчас лопачу форум на предмет интересных фишек по этому поводу. Нашла про 80-е...кое что оттуда беру

0

3 часа назад, Елена Лакеева сказал:

Если имеешь ввиду мой типа "план" так чего ж нет...

Да, да, Лена, я это и мела ввиду. Огромное спасибо

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.