Щепотка релакса :)

522 сообщения в этой теме

@Елена и Саркис на день России всегда на площади провожу - вручение паспортов юным гражданам России, обыграть этот блок можно? парад детских колясок "Мой первый экипаж" - может вспомнить какие отечественные авто тогда у кого были. блок "Мы - народ России - хоровод дружбы"? блок - "Споём нашу жизнь" - из хитовых ретро-песен 50-90 сложить жизнь одного простого человека и спеть её. 

3

Поделиться этим сообщением

Дайте пиночка.

Свадьба 7 июля в ресторане на берегу озера. Как Вы думаете о чем просьба?

Правильно. О пожарниках.

Ивана-Купала нам не интересно:om12:. А вот друзей пожарников много, для них просят что-то придумать.

А у меня что-то никакой связи между свадьбой и пожарными...

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галя, а как же негасимый огонь любви :om16: может отсюда что-нибудь развить?

0

Нина Кузнецова

Есть идея кражу и выкуп невесты проводить на улице. После кражи сказать, что у жениха пожар в груди без невесты, выставить сердечко из свечек и попросить друзей тушить водяными пистолетиками. А если еще и на время конкурс устроить, то можно полчаса отдыхать:om16:. Тому кто быстрее справится, приказ тушить конфликты в новой семье. То дольше всех тушил - тому свечку держать:om69:.

6

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

@Галина Комендант в апреле я проводила концертную программу на День пожарного - впрос залу - почему в пожарные с 17 века принимали только мужиков с бо-о-ольшой бородой? ответ - когда выезжали на пожар, окунали голову в бочку с водой, бороду накладывали на лицо, и привязывали, - борода - это респиратор! песня - пожарный в отпуске не бреет бороды- можно обыграть эту песню- кто расскажет самый бородатый анекдот? вывезти торт - в виде пожарной машины? подарить семье противопожарный щит - ведерко, мешочек песка , лопатку детскую - друзьям- пожарным придумать им применение...  

Изменено пользователем Марианна Эргарт
пропустила слово
4

В 17.06.2017 в 15:57, Марианна Эргарт сказал:

в апреле я проводила концертную программу на День пожарного

Девочки, у меня есть песня про пожарного. Проводила свадьбу, а там жених пожарный. Просил песню про пожарного. Если кому надо, напишите, вышлю

0

подарить семье противопожарный щит - ведерко, мешочек песка , лопатку

О, это можно привязать к дерево-дому-сыну! По идее это набор для посадки дерева... или для строительства дома.... или для игры с ребенком. В общем без такого набора никак!:om08:

Почему нужно выходить замуж за пожарника? Потому что они настоящие мужчины, ведь у них под рукой все обязательные инструменты подтверждающие этот статус!

Настоящий мужчина должен посадить дерево. И пожарник к этому всегда готов - ведь у него есть ведерко, мешок с песком и лопата!

Настоящий мужчина должен построить дом. И пожарник к этому всегда готов - ведь у него есть ведерко, мешок с песком и лопата!

Настоящий мужчина должен вырастить сына. И пожарник к этому всегда готов - что доставит ребенку большее удовольствие, чем поиграть с папой в песочнице, тем более, что у папы есть ведерко, мешочек с песком и лопатка!"

Так выпьем за настоящих мужчин - за пожарников!

Можно жениху такой мини набор в коробочке подарить.

1

@Галина Комендант класс! супер-идея! прямо мечтаю теперь провести свадьбу пожарному! У меня папа пожарный на пенсии, на день рождения что-ли ему подарить такой наборчик?!

1

@Марианна Эргарт , это будет набор настоящего пенсионера, чтобы работать в саду, играть с внуками... и для маскировки - если песок со старика начнет сыпаться, то делать вид, что это от наборчика:om08:

1

1 час назад, Галина Комендант сказал:

подарить семье противопожарный щит - ведерко, мешочек песка , лопатку

О, это можно привязать к дерево-дому-сыну! По идее это набор для посадки дерева... или для строительства дома.... или для игры с ребенком. В общем без такого набора никак!:om08:

Почему нужно выходить замуж за пожарника? Потому что они настоящие мужчины, ведь у них под рукой все обязательные инструменты подтверждающие этот статус!

Настоящий мужчина должен посадить дерево. И пожарник к этому всегда готов - ведь у него есть ведерко, мешок с песком и лопата!

Настоящий мужчина должен построить дом. И пожарник к этому всегда готов - ведь у него есть ведерко, мешок с песком и лопата!

Настоящий мужчина должен вырастить сына. И пожарник к этому всегда готов - что доставит ребенку большее удовольствие, чем поиграть с папой в песочнице, тем более, что у папы есть ведерко, мешочек с песком и лопатка!"

Так выпьем за настоящих мужчин - за пожарников!

Можно жениху такой мини набор в коробочке подарить.

Галя, прочитав поняла одно, что тут стесняться не надо! Видимо мне этих слов на свадьбе и не хватило.

1

@НАТА ТАТА , а чего тут можно стесняться?

0

@Галина Комендант Галя, я ухохоталась - у меня папа с чувством юмора, он поймет и оценит подарок! главное, до 10 декабря песочек сохранить!

1

5 часов назад, Галина Комендант сказал:

а чего тут можно стесняться?

теперь буду спрашивать (раз дали добро))

1 час назад, Марианна Эргарт сказал:

главное, до 10 декабря песочек сохранить!

а мой бы муж рад был)), папа у меня не рыбак был, а вот муж ходит собирает по осени песок, и зимой его с фигней разной мешает. Для прикорма)

1

@НАТА ТАТА , так про рыбака тогда тоже подойдет, если у него всегда есть песок, ведро и лопатка, чтобы червей копать, то все три дерево-дом-сын сюда тоже идеально впишутся. УРА! получился универсальный тост и для пожарников и для рыбаков! Можно даже спрашивать, что у них общего!

3

Только что, Галина Комендант сказал:

сын сюда тоже идеально впишутся

Галь, бывает такая беда, что сына нет))), у моего мужа и меня две дочери. Он так мечтал , что внук будет. Будут вместе на рыбалку ходить. А внука не получилось, нам дочь внучку подарила))))))

0

@НАТА ТАТА , так это потому, что у него такого набора не было! А теперь как подарите, обязательно внук появится!:om74:

2

Только что, Галина Комендант сказал:

так это потому, что у него такого набора не было! А теперь как подарите, обязательно внук появится!

даже не знаю, может когда и пригодится)). Мы с мужем пошли на узи. Он спрашивает у доктора (а он мужчина) , ну .... , как орган??? пауза и доктор говорит.. хороший орган....)) пауза, мужа уже аж потряхивает и спрашивает.. добротный?? хорошащий..., а доктор - не то слово!! муж не выдержал с просил: мальчик?? доктор - девочка! и сразу мужа спрашивает, ты когда делал надо было каску надеть (может с ошибкой написала, но всегда путаю) одеть и надеть)), а гаечный ключ под подушку положил??))

2

@Галина Комендант Галина, я тебе в контакте написала, почитай, я с просьбой к тебе.

0

@Марианна Эргарт , я тебя в ВК вопросами закидала:om74:. В ВК могу писать только вечером (программка взломная только на ноуте домашнем стоит:om16:). А в фейсбуке и на gmail - в любое время.

1

Пришла за пинком. Родительница из 4 классов позвонила, и сказала, нам так понравилось на озере как ты проводила выпускной 4-классникам, сделай нам тоже что-нибудь такое на встрече выпускников (20 лет спустя) на этом же озере. Я вот и думаю, это же не гулянка, она же меня просит тоже типа квеста сделать только для взрослых? Думаю, надо тимбилдинги посмотреть, или ещё что-то. Пните, пожалуйста, может кто-то что-то подобное проводил?

0

Не знаю в какой теме написать,поэтому пишу в этой. Пригласили в качестве гостей на юбилей ооочень хорошего знакомого- 60 лет. Хочется ооочень приятное сделать ему. Кто-нибудь делал какое-нибудь интересное поздравление крутое, может какая-нибудь штука оформление подарка или памятная вещь или приятный моментик, а может с юмором. Конечно, подтяну своих девчат танцоров, чтоб зажгли зал, есть у меня пару классных танцев для такого формата. Муж музыкальный подарок сообразит. Что ещё? Мы же всё-таки люди творческие, не простые, поэтому и поздравлялка должна быть крутая.

0

@Просто Елена   Вот только входила на юбилей к подруге, и чуть-чуть подправила выпускной блок "Тепло наших рук". Девчонки с форума подсказали идею с дождевиком. И зал поиграл, и юбилярша расчувствовалась, и подарок классно-прикольный:om08: если интересно стучись в личку!

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.