538 сообщений в этой теме

@Ольга Орлова Оленька, спасибо большое. Только сегодня смогла зайти на странички форума. Начинаю мозговой штурм. Получится - отпишусь...........

0

Волкова Ирина

Поделиться этим сообщением

Девочки ! Буду проводить мужской  юбилей 60 лет   Что можно придумать   после поздравления его женой? Как -то не хочется сразу переходить к танцу Компания повторная уже проводила  пальчики (  показывают  на себя или на супруга ( супругу ) Поцелуи как-то не хочется Дайте пинок

0

Ольга

Девочки!    Кто  проводил этот конкурс ? Не могу понять ,кто кого рисует ?

post-1223-0-38934000-1361193508_thumb.jpg

0

Ольга

volkovairiv, дублирую из темы "Перестраивалки":

РЯБИНОВАЯ СВАДЬБА

Мы сюда явились не напрасно.

Это всем гостям сегодня … ЯСНО!

Вас связало душ родство,

Вы у нас ребята - …ВО!

Все гости праздника сегодня заодно

В честь свадьбы выпьют водку и  …ВИНО!

Гроздья рябины  ярче огня.

Коль много в них ягод – большая … РОДНЯ!

Желаем вам добра, везенья, мира!

Проблемам – «Майна!», а удаче - … «ВИРА!»

Три дочки пусть будет у вас да три сына –

Пусть много детей наворожит …РЯБИНА!

Спасибо рябине! Семье новой слава!

Прекрасно, коль в доме детишек …ОРАВА!

Семья пусть будет крепкой,

Горит любви искрА.

С рябиной горько-терпкой

Желаем вам … ДОБРА!

Ярко-красная, пурпурная, малиновая…

Все оттенки собрала здесь гроздь… РЯБИНОВАЯ!

Весь день и ночь вашим гостям орать бы:

«Да здравствует рябиновая … СВАДЬБА!!!»

2

Маргарита

В ‎06‎.‎09‎.‎2017 в 07:49, Olgazve сказал:

Девочки ! Буду проводить мужской  юбилей 60 лет   Что можно придумать   после поздравления его женой? Как -то не хочется сразу переходить к танцу Компания повторная уже проводила  пальчики (  показывают  на себя или на супруга ( супругу ) Поцелуи как-то не хочется Дайте пинок

можно, например, попросить жену  нарисовать портрет юбиляра или просто или по памяти (с закрытыми глазами)или как она его видит( как то жена юбиляра нарисовала в полный рост,  по-моему даже с закрытыми глазами, смешной такой получился. Я сразу в рамочку  под стекло вставила, теперь висит у них на видном месте дома. Хорошая память о юбилее), а можно сделать интерактив с женой - как хорошо она знает юбиляра (можно гостей подключить, чтобы ей помогали) - задавать вопросы любые - например - любимый цвет глаз и давать несколько вариантов ответа, включая  муз.нарезки - серые глаза, черные глаза, девочка моя синеглазая, зеленые.... любимый фрукт - ягода-малина,  яблоки на снегу....., любимый цветок, любимый цвет, любимый напиток,  где любит проводить отпуск.....,любимая песня  любимый транспорт и т.д. и т.п. можно также спросить в какой день недели они познакомились (я поиск задала, вроде бы есть песни про все дни недели) жена выбирает из предложенных вариантов - муж отвечает правильно или нет (можно заранее у него ответы запросить, чтобы он не подыгрывал ей) можно гостей попросить пропевать правильный ответ вместе. если неправильных ответов будет больше, чем правильных пусть станцует для мужа. Муж определяет какой танец он хочет посмотреть. если жена не захочет танцевать, можно тогда предложить им станцевать вместе медленный танец, типа, чтобы он мог ей на ушко рассказать что еще он любит:) Если же жена на все вопросы ответила правильно - сказать, что за годы, прожитые вместе они хорошо узнали друг друга и пригласить на медленный танец. Опять же предлагаю под песню единственная  в исполнении Ольги и Тимура ментесашвили, очень в тему. гости присоединяются и завершает блок дискотекой.

1

Елена

15 часов назад, KruLena сказал:

портрет юбиляра или просто или по памяти (

Про портрет я думала Хотела правда немного по-другому Рисуют каждый  , а потом подменить на карандашный рисунок , сделанный в программе Но это долго Да и гости во-время таких моментов бывают убегают курить  

15 часов назад, KruLena сказал:

интерактив с женой - как хорошо она знает юбиляра

Т Примерно так буду делать с гостями  Спасибо на будущее пригодится

Решила сделать телефон желаний Пусть загадают по три желания Затем я  набираю номер тел. Идет озвучка и   муз нарезки   (Хотеть не вредно. Сбудется все.  У тебя желания не скромные и т.д )

0

Ольга

Девчата, привет! Помогите с идеями. Через месяц юбилей Дома культуры(35 лет), охота что-то фейеричное добавить, фишки какие-нибудь крутые на сцене (элементы шоу что-ли). Да и в фойе как-то бы необычно встречать всех. Поделитесь идеями, может для кого-то это уже обыденно, а у нас будет новенькое.:om74:

0

Дорогие мои коллеги. Помогите советом. Намечается свадьба. Молодые пол города обошли. Оба связаны с авиацией. Категорически не хотят полёт на самолёте! Но ОООЧЕНЬ любят свою профессию и хотят, чтобы это обязательно отразилось в свадебном сценарном плане!!! Очень жду свежих мыслей!!! Что им предложить?!

0

@Людмила из Талнаха , "Аэропорт для двоих" - не летаем, а встречаем всех гостей из разных стран.

Связано с авиацией, но не полет? Может перебрать любимые фильмы, где действия связаны с авиацией и сделать киносвадьбу?

Сделать воздушную свадьбу - много шариков и облачков в декоре, подушечка для колечек - облачко, вместо дерева поздравлений - роза ветров...

Звездная свадьба - рассадка гостей по столикам созвездиям, в плане сценария дальше тема безграничкая - от полета по звездам до звезд ТВ и ютуба...

2

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

В 19.06.2017 в 11:54, Галина Комендант сказал:

такой мини набор в коробочке подарить.

Галина,спасибо за идею.Супер.Муж-пожарный с подарочком будет):om15: 

0

@Хохотушка вот так он выглядит:

3625cebb-cc2e-44fc-8b75-89f9dd17696e.png

Размер... ну, это ведро - подставка для яйца. Надпись - это формат А5

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Пожалуйста, кто может дать совет... НУ или хотя бы пинок.... у меня заказ на вечер работников культуры на 15 февраля. Будут сотрудники музея, библиотек, директора домов культуры. Просили лёгкую программу на 4 часа, но обязательно связать с каждым подразделением. Может что то в стиле Оскар?Каждому своя номинация и красная дорожка, небольшой шуточный рассказ про  данных сотрудников. Например: А сейчас по красной дорожке пройдут феи , которые знают обо всём на свете, наприме и чтонудь интресное из мира книг... и дальше конкурс , связанных с книгами ну как то так. Плииз....

0

Если работники культуры, то можно и с Олимпом связать и с музами, они же покровительницы искусств и наук. Тут тебе и песни, и танцы, и стихосложние.

Из элементов костюмов и оформления - лавровые венки, лира, свитки с текстом.

Можно мастер-класс обучения танцу сиртаки замутить. Буриме, если подобрать слова-рифмы в тему.

А подводки-описания к каждому подразделению можно в стиле греческого стиха сделать, "ямбом и хореем" :)

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.