498 сообщений в этой теме

Оля, +1000000000000

Прочла и подумала о том же.Я вообще считаючто успех тематики будет только в том случаи,если её прежде всего оооооочень хотят заказчики.Я бы в жизни не решилась делать тематику без горячей заинтересованности заказчика.На тему нужно настроиться и за 5 минут до начала этого не сделать...

А на публике,которая будет ,так и подавно тематика-это утопия...Почему- то у меня подозрения,что народ прийдёт чисто по бухать ..И им вобще будет по барабану вы путешетвуете, у вас ралли или тюнинг ИМХО. Им главное ,чтоб на столе был полный тюнинг , а потом на танцполе-ралли

Ну а если тематический вечер их пожелание,то я бы наоборот не привязываться к специфике работы потому,что им машин на работе хватает, а тут ещё и на пьянке -гулянке опять машины....Хотя не без того можно и даже нужно сделать какие-то игры или даже блоки ,где поддержать проф. тему.

Улучшение внешнего и внутреннего вида автомобиля... Это может быть всё, что угодно... от росписи дверей и капота (с закрытыми глазами, например) до "встройки видеоплеера" (перечисление фильмов про автомобили и автомобилистов) В принципе, потом любой конкурс можно привязать к этой тематике.

Вот отличный ,готовый игровой блок

6

Поделиться этим сообщением

Оооо...Какая роскошная тема...Ооооочень важен декор и дрескод обязателен.Иначе это не "завтрак"...- ни какие конкурсы эту тему не сделают.Здесь важно оформление, выдержанные образы молодых, да и гостей не мешало бы. в этой теме...А с учётом ,что за ценой не постоят твои заказчики вам и карты в руки.Эта тема-прежде всего стиль...И нужный декор уже 50% успеха.

Вот набросаю фото,которые меня обычно вдохновляют больше, чем любые сценарии с инета.

Цвет декора -тиффани-блю

1557915.jpg

1557917.jpg

1557920.jpg

1557915.jpg

1557922.jpg

1557924.jpg

1557927.jpg

1557928.jpg

Можно сделать

«Настоящий джентльмен».

Ведущий в шуточной манере, регулярно активизируя зал, называет признаки настоящего джентльмена. После чего, участницам программы предлагается создать свой образ настоящего джентльмена, используя только листы А4 и мастерство своих рук. Девушкам нужно аккуратно вырвать или сложить (скрутить) из бумаги силуэт «идеального мужчины» и интересно, с юмором рассказать о получившемся экземпляре.

Звезды Голливуда.

Можно взять какую-нибудь сцену из фильма и участники конкурса разбиваются на пары и представить свою версию сцены Оценивается оригинальность подхода, обаяние участников и слаженность работы пары

А для того,чтоб такой конкурс получился идеально сделать клип на этот сюжет из фильма,чтоб напомнить тем,кто не помнит эту сцену или кто его вобще не смотрел

3

Спасибо за участие в обсуждении. Миленькие, у меня нет проблем с конкурсами и играми (хотя автодифиле всё таки поищу!). Я затупила именно над темой. У меня самой тоже напряг по поводу "усталости от профессии". Поэтому и хочу придумать тему вечера, возможно отдаленную от основной деятельности, но при раскрытии которой можно будет что нибудь и про авто ввернуть. Что ввернуть -придумаю, а тема не идет.

Прочла и подумала о том же.Я вообще считаю что успех тематики будет только в том случаи,если её прежде всего оооооочень хотят заказчики.Я бы в жизни не решилась делать тематику без горячей заинтересованности заказчика.На тему нужно настроиться и за 5 минут до начала этого не сделать...

С этим не соглашусь, т.к речь идет не о полной стилизации вечера(это понятно из описания публики), а о тематике игровой программы, которая будет поддержена некоторыми элементами, как фото-тема, небольшие аксессуары. По личной практике все отлично "въезжают" и за 5 минут. Дресс- кода точно не будет, но ведь он не при любой теме нужен, например те же путишествия.

Почему- то у меня подозрения,что народ прийдёт чисто по бухать ..И им вобще будет по барабану вы путешетвуете, у вас ралли или тюнинг ИМХО. Им главное ,чтоб на столе был полный тюнинг , а потом на танцполе-ралли

Вот это утверждение поддерживаю полностью (формулировку точно возьму в программу :om15: ), но... руководству очень хочется (и бъяснять, что коллектив не потянет не надо, не исполнение вполне адекватного желания заказчика может приниматся как непрофессионализм, это собственно так и есть). Поэтому надо делать. Просто тема должна быть легкой. Не, ну там не "с интелектом телепузиков" ребята, я двух женила (в смысле две свадьбы было), они прикольные, но не затейливые.

0

Николаева Татьяна

хНу тогда я так понимаю это не тематика в чистом виде, когда лейтмотивом тема проходит и связывает весь банкет как происходит на тематических банкетах(этой компании такое не нужно и я это имела ввиду,что ни кто в тонкости сюжета не вникать,не тем более погружаться не будет), ,а речь идёт о тематическеих блоках.Это меняет дело..По сути нужно имеющиеся игры отформатировать под специфику коллектива и повод сборания.И раз руководство хочет,то не обсуждается....согласна ...НАДО!

Вот посмотри-тут про Калину и не только ..

0

Девушки, не сгущайте краски! :) Даже пришедшие побухать люди оценят л и н и ю , выстроенную ведущим, параллельную какой-то теме. Продолжаю плясать от кино-тем - готовая музыка, создающая настроение и готовые подсказки-подводки к конкурсам-затеям-играм т.к. сюжеты всенародных хитов народ помнит наперечет.

И это , конечно же, "Берегись автомобиля".

В качестве фона для застолья или отбивки между блоками можно пускать эту очень даже настроенческую музыку.

Викторина по фильму пойдет на ура, состряпать несложно.

Продолжи цитату - на ура, еще и с интонациями соответствующих героев будут говорить ("Тебя посодют, а ты...", "А не замахнуться ли нам...", "Деточкин конечно виноват...", "Жениться надо ...", "Этот человек поднял руку на самое святое ...",

Или ответь на вопрос:

— А ты почему убегал?

— Привычка - ты догоняешь - я убегаю.

...

А ты почему догонял?

— И у меня привычка.

...

— Что делать, что делать?

— Сухари сушить!

....

— Кто свидетель?

— Я! А что случилось?!

А уж сюжеты- подводки - самые разнообразные, тут и гаражи, и дача, и театр, и Гамлет, и сигареты "Друг", и "пересчитай рубли", пивная тема, командировочная, троллейбусная, покупка дефицитной магнитолы - знай только, подгоняй под нее, что умеешь, что хорошо идет...

3

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Девочки, спасибо за поддержку и участие в нелегком труде. Но видимо я пишу не понятно, толи объясняю витиевато. Попробую еще разок.

Мне не нужны игры, викторины, конкурсы, всей этой инфы про машины, фильмы и т.д. у меня навалом. Мне нужна тема вечера (без дискуссий тематический это вечер получится или стилизованый, сейчас эта теория вообще не нужна), просто тема, которую я буду поддерживать всем остальным (играми, атрибутикой и т.д.). Это не повод собраться, это не темки для игровых блоков. Это должна быть конкретная тема на весь вечер. Лен, у тебя, я так поняла по твоим фотоотчетам, большой опыт тиматических мероприятий. Накидай пож-та, в какие темы ты уходила, т.е например

-пиратская вечеринка,

- в стиле 80-х, 90-х,

-ситиляги

- путишествие вокруг света,

- галивудская вечеринка,

- гавайская вечеринка,

Только это все стандартно, односложно что ли. Хочется эксклюзивную тему (хотя бы по названию) для организации.

- съемки фильма - эта кстате меня пока больше всего цыпляет.. Может дать название фильму, отражающее специфику организации, но сюжеты, сцены ведь могут быть любые. Например тема: съемки "реалити-шоу "Автосервис" или фильма "Автосервис в шоколаде", сцена пятая-служебный роман, дубль первый! и пошла игровушка с мимикой, жестами, актерским мастерством.

Воот. Дак может была у кого то практика и есть готовые названия, не обязательно связанные в автомобилями, просто накидать надо. Например, как предложила Иринка "Ралли формула любви". Мне кажется, если мы сейчас сделаем такой список, он впринципе пригодится многим.

Заранее благодарю всех форумчан.

0

Николаева Татьяна

@виталия, про список который ты написала - согласна - односложно, избито, затерто до дыр. А самое главное - не жизненно и не актуально как то.

Ну давай подумаем что то другое

"Ребята с нашего двора" или Реальные пацаны - вечеринка по пацански, треники, шуточки их и конечно же Пасадобль :om08:

"Когда деревья были большими" Путешествие в наши детские годы, в советское прошлое.

Можно попробовать тему - "сборную солянку" "Телевинегрет" например...

А может "Минута славы Автосервиса" - сюда тоже можно много чего подвязать :om07:

1

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Стюша, умничка, спасибо, прямо молодчинка, поймала мои мыслишки!!! :om75:

0

Николаева Татьяна

@виталия,...я бы взяла тему "Ночь в автосалоне"...(на идею натолкнул фильм "ночь в музее") ...когда все экспонаты оживали...Всем гостям при входе в зал предложить выбрать себе бейджи с марками машин и номерами (Феррари 112)...В последствии с номерами можно устроить розыгрыш-лотерею призов (5 минут в кресле генерального...3 дня прогулов - без последствий...Взять на один день в прокат самую дорогущую машину...и т.д.)...

Тема: ночью в автосалоне все машины оживают и начинается вечеринка...

4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

@виталия, и собрать из "того что есть.." - все подряд)) машину любви..типа как бы это выглядело.. :om42:

1

@виталия,

Можно собрать новую машину, по запчастям!)))

А мне вот это идея понравилась про создание новой машины :

тема "Машина будущего или как мы отмечаем свой юбилей!" - тут и игровые блоки на тему авто и просто развлечения (перерыв например на работе), и просто игровые блоки как мы люди работающие с железом можем тусить и веселиться, ведь у нас праздник.

Тема благодатная, игровые блоки можно отработать и закрутить в сюжет, а в финале вечера уехать на "этой машине" будущего по домам...

можно сделать макет машинки или купить маленькую игрушечную и на нее наклеиить лого фирмы, вот она машина будущего - не просто автосервис, а уже АВТОСАЛОН :om63:

2

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Виталия! У меня супруг держит автосалон. Подошла к нему с твоим вопросом, он мне сказал, что тему бы взял "ЗАВОДНАЯ ВЕЧЕРИНКА". Ведь задача любого автосервиса чтобы машина заводилась и ездила.

А по этой теме, на мой взгляд.... ЕСТЬ ГДЕ РАЗГУЛЯТЬСЯ!!! :om34:

4

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Девочки, загляните сюда.. Здесь много материала на автомобильную тему http://tamadaplus.ru...rii-jubileinie/

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

@elennor,

Леночка! согласна с тобой полностью!!!!В любой тематической свадьбе - ВАЖНО ОФОРМЛЕНИЕ!

А в данной тематике - особенно!

А за конкурсы - отдельное спасибо! ;)

0

по поводу звезды голливуда,.. я бы дала текст одной сцены трем парам и попросила по очереди сыграть каждую пару перед жюри. Может это сделать в разных стилях. А еще в фильме хоть кот и был безымянным но героиня называла его Кот. я бы медальку ему такую повесила)

0

Яковенко Оксана, г.Энгельс

Наконец занялась отчетами по мероприятиям! Хоть и поздно, но раз уж завела эту тему, то завершу. Корпоратив прошёл на "5+++". Тему выбрали "Съёмки фильма "Звёзды автомаркета". Провели предворительную съёмку, очень ржачно получилось! Сняли кадры предворительные, сняли "новости", где присутствует интервъю с работниками, в котором при монтаже подминили вопросы. Обо всём подробно сейчас напишу в теме "Отчеты о мероприятии". А здесь расскажу, что использовала. Сразу отмечу, что было много артистов: вокал, танец живота, индийский танец, латино-американский, файер-шоу. Сделала "фото - машинку", которой я воспользовалась в курительной паузе. Купила рупор, он же "матюгальник" - ну и собственно выбрали из коллектива "человека-матюгальника", который объявлял сцены съемок и др. необходимую инфу. Выблали "Человека-хлопушку", который перед каждой сценой выходил под разные музыки с кино-хлопушкой. Т.к. он очень весёлый, то на четвертый выход все уже бились в конвульсиях. После просмотра ролика (его тоже в отчетах выложу) использовала проектор для видео-конкурса, он всегда на "Ура" проходит. Ну и конечно выбирали "Звёзд" по итогам конкурсов "Голос авто-маркета", "Шоу-группа", "Актёрский дуэт". Ну а все застольные игровушки пропущу. А, еще сделала каждого победителем в номинациях, это вообще отдельная тема.

Я предложила руководству наградить каждого почетной грамотой с озвучкой номинаций, в которых он победил за 5 лет, и каждому вручался подарок. Для этого попросила характеристику работников (характер, особенности, стаж работы, увлечения, семейное положение). Пипец, не поленюсь и выложу то, что мне дали, только имена сотру, т.к. конфидициальная инфа.

1. Хитрый, Расчетливый,

Хороший собеседник,

компанейский

2. Хитрый,

на ходу «переобувается»

Общительный

3.

Ничего не знаю,

ни чего не видел,

забыл сообщить,

ворчун

4.

«сказочник»

Человек настроения веселый или недовольный

Любит докапываться

5. Скромный и шустрый

6. Самоувенный, пантоватый,

Молодость….

7. Хитрый, общительный,

с юмором, всезнайка

8. Улыбчивый, добрый, всезнайка, всепомнящий, настойчивый

9. Самоуверенный, дотошный, суетливый

10. серьезный авторитетный, справедливый, настойчивый

11. Не знаю

12. Трудолюбивая, безотказная,

13. Веселый, расчетливый, приколист

Пипец!!! Сказала я, когда прочитала за сутки до корпоратива! Как же их начальство ценит и любит!

Вообщем номинации конечно придумала, люди были в восторге от этого момента, им же ещё подарки такие нормальные вручили! Классно прошло! Может быть пригодится кому нибудь, выкладываю.

№ п/п

номинации

1

«Душа компании»

Отличный собеседник,

Актер первого плана, гвоздь любой программы

2

«Хитер-бобёр»

Общительный, коммуникабельный и просто хороший парень

3

Мистр «х»

(человек-загадка)

Что –то думает, много делает, но никому не чего не скажет!

4

«Заместитель шахерезады»

Незаменимый собеседник, лучший рассказчик: на всякий случай жизни у него всегда есть своя история!

5

«Электровеник»

или «Энерджайзер»

Скромность – его достоинство, скорость в работе – его «конёк»

6

«Аптимист-самоучка»

Молодость и уверенность в себе – его визитная карточка

7

«Петросян АвтоМаркета»

Хочешь пообщаться – это к Славе, хочешь посмеяться – это к Славе

Хочешь узнать информацию из энциклопедии – просто пообщайся со Славой!

8

« Улыбка года»

Заряд доброты и позитива – дарит всем Евгений Самолин

9

«продавец-отличник»

Самый настойчивый и щепетильный продавец

10

«Большой авторитет»

Мастер на все руки

и любую работу, серьезный авторитетный, справедливый.

11

Молодые резервы

Возлагаем большие надежды на молодые резервы!

12

«Человек-позитив»

Трудолюбивая, веселая и энергичная,

луч света в царстве мужчин

13

«Приколист пятилетки»

Веселый, надежный и просто классный!

Ну вот в общих чертах всё! Будут вопросы, задавайте!

4

Николаева Татьяна

Дорогие коллеги! Пытаюсь уговорить себя отнестись с юмором к просьбе молодоженов о вампирской свадьбе.В душе такой протест....хочется светлого и чистого а тут кровь и мрак! Сошлись на том что будет только один блок....Причем жених хочет побыть в образе вампира. Пытаюсь войти в тему! Свадьба 13 апреля. Очень нужна помощь!

0

Магнитогорск

где-то уже обсуждали свадьбу по мотивам "сумерек"...

или это не здесь было?)))))))

в Сумерках вапиры не такие уж кровожадные. возмите за основу их, быть может?

музыка там интересная. для первого танца можно взять. там и свадьба есть в какой-то серии....

можно устроить батл между кланами "вампиров",...

из темы про Хэллоуин тоже можно что-то взять....

вот, в ЧРГ что есть:

Сказка "Колобок" в жанре фильма ужасов.

Действующие лица: Д р а к у л а (рис. 1), Д е д Д е м е н т о р, Б а б к а В а л ь п у р г и я, З а я ц, В о л к, М е д в е д ь, Л и с с а (рис. 2), Д и к т о р.

Диктор. Где-то в горах Трансильвании стоял старый замок, который кишел мышами и пауками. В этом замке правил балом Дед Дементор. Однажды в пятницу, 13 числа, он обратился к своей Бабке Вальпургии с просьбой.

Дед Дементор (медленно и размеренно). Слышь, старая, тебе уж 300 лет скоро стукнет, а мне пять сотен лет скоро будет. Но наследника у нас до сих пор нет. Кому достанется наш замок?

Бабка Вальпургия (скрипучим голосом). Подожди, старый. Я по сусекам все вымела, в амбаре аж вылизала. Осталось только в темнице посмотреть — может, что-то и осталось.

Диктор. Пошла Бабка в темницу и начала скрести по углам. Чего там только не было! И паучки, и червячки, мышки и жучки, крыски и даже старый черепок. Все это она взяла, отнесла к себе в лабораторию и стала вместе с Дедом колдовать.

Дед Дементор. Шишел-мышел, кто-то вышел.

Бабка Вальпургия. Заквакало, закрякало…

Дед Дементор. Получился Дракула.

Появляется Дракула.

Диктор. Из тазика вылетел Дракула в образе летучей мыши. Стал расти малыш не по дням и не по часам, а по минутам. Правда, был у него недостаток — хвост, но его не видно. Через сутки ему стало скучно в доме родителей: все углы замка он уже обшарил и, не найдя ничего ценного, решил искать счастье по белу свету. Летит Дракула, летит, а навстречу ему Заяц.

Появляется Заяц в кимоно, показывает приемы у-шу.

Заяц. Дракула, Дракула! Я тебя фъем!

Дракула. Не тут-то было, косой! Я знаю кун-фу!

Заяц. А я — у-фу!

Дракула. Тогда я тебя укушу.

Диктор. И укусил Дракула Зайца. И стал Заяц Зайцем-вампиром. Летит Дракула дальше, а навстречу ему серый Волк.

Волк (появляясь, угрожающе). Дракула, Дракула! Я тебя съем!

Дракула (с издевкой). Как ты меня съешь, я же Дракула?!

Волк (с иронией). Дурак ты, а не Дракула!

Дракула (удивленно). Я дурак?! (Хватается за голову.) Вот дурак, цилиндр забыл!

Диктор. От ярости он укусил Волка, и Волк превратился в Волка-оборотня. Летит Дракула, летит, а навстречу ему Медведь.

Медведь (злобно). Дракула, Дракула! Я тебя съем!

Дракула. Да пошел ты… в лабораторию!

Диктор. Дракула дал Медведю по голове, и тот впал в кому. Тут появились Дед Дементор и Бабка Вальпургия и забрали глупого Медведя, чтоб сделать из него Франкенштейна. Дракула летит дальше, а навстречу ему прекрасная Лисса.

Лисса (хитро и эротично). Дракула, Дракула! Ты мне нравишься!

Дракула (нежно). А меня не Дракулой зовут, я — Владислав.

Диктор. Дракула тает от слов и красоты Лиссы. А Лисса — это вдова Ван Хельсинга, великого борца с нечистью, и хочет она отомстить за смерть мужа. В момент страстного поцелуя она достает кол и со скоростью торпеды втыкает Дракуле прямо в грудь. Тот падает и умирает со словами…

Дракула (кричит). Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

***Автор: Трепляковский М.

еще есть игра Вампир

Перед началом игры проводится жеребьевка: игроки вытаскивают листочки бумаги, один из которых помечен крестом. Тот, кому он достался, является вампиром, но держит это в тайне от других игроков. Все игроки закрывают глаза и начинают в полном молчании двигаться по комнате. Натолкнувшись на кого-либо, вампир издает стон, игрок отвечает тем же, поскольку тоже становится вампиром, если игроки разного пола, то они могут поцеловаться, если одного - обняться. Теперь по комнате двигаются два вампира и увеличивают свою команду. Если столкнулись два вампира, то они становятся обычными людьми. Через некоторое время развлечение заканчивается, победителей определять не обязательно.

5

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Да клёвая тема, если ориентироваться не на Дракулу Стокера, а на "Сумерки".))) Книга и кино для подростков, без излишне навязчивой сексуальности, про чистую любовь. Только там ведь ещё симпатичные оборотни есть.)))

А музыка там замечательная, у нас была невеста - фанатка фильма, жаль я об этом узнала тогда, когда мы уже кино монтировали, но хоть тут успели девочке приятное сделать:

https://vimeo.com/51597129

А на эту потрясающую композицию я мечтаю классную Лав стори снять:

А ещё дивная колыбельная, которую Эдвард для Беллы на рояле играет, мы её тоже в монтаже использовали, вообще, там весь саундтрек классный.

4

Елена

музыкальный ряд во всех четырех фильмах Сумерек отличный!

особенно Muse - Supermassive Black Hole :om36:

2

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

@Ирина Парфентева, Иринка, а ты выбери моменты положительные. Вампиры бессмертны. Значит любовь будет бессмертной. Они умеют очень быстро передвигаться - продвижение по службе. Умеют летать - летят на крыльях любви. Боятся солнца - а зачем им солнце, когда путь им освещает любовь и они друг для друга "солнышки". Любят ночь - правильно, ночь - время любви и романтики. Пьют кровь - а кто из нас не пьёт кровь убитых помидоров? :om16:

Ну, что-то в этом ключе. :om42:

7

сайт:tamada-chelny.ru скайп:tamada-chelny.ru почта:tama_68@mail.ru

@Людмила Хрипункова, как всегда безупречно - всё по полочкам и по делу, браво, мастер!)))

2

Елена

Друзья, получила вот такой заказ - хотим боярскую свадьбу! Свадьба будет в июле.. гости будут в основном из деревни, человек 50-60. Компания очень живая и веселая (они у меня уже гуляли). Молодоженам по 30 лет, живут вместе давно и вот решили пожениться, но свадьбу хотят интересную и нестандартную. Какие вообще приходят соображения в голову? Мне бы немного на начало идей и на конкурсы....

0

Ефимова Елена

@Stella,

Леночка,привет,землячка! У меня вопросы: бояре,это же определенный стиль одежды, в том числе и свадебной... Как с этим-то будет?

800px-Боярская_свадьба.jpg

Вот картина : Боярский свадебный пир.

800px-К_Е_Маковский_Боярский_свадебный_пир_в_xvii_веке_1883.jpg

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.