Наталья-talja

Свадьба Байкеров

37 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги! Вот и я к вам с просьбой! У сыночки 21 мая открывается сезон в скутер-клубе, озадачил меня, говорит:" Какие конкурсы можно провести с пьяными скутуристами и байкерами?". Ребятки там разного возраста от 17лет до 40, в прошлом году были такие конкурсы: самый медленный заезд, змейка между бочек, футбол с бочкой, и на скорость пили из 3-х литровой банки пиво(естественно ближе к "дондышку" оба конкурсанта блевонули, фу.... противно вспоминать)

очень бы хотелось что-то более весёлое и эстетичное увидеть на записи с открытия.

Несколько конкурсов мы прикинули, типа "Майкл Джексон"; езда на скутере с ложкой в зубах, а в ложке яйцо; командный конкурс- на головы пластиковые тарелки, а ШДМ вместо биты, им сшибать тарелку противника, свою надо сберечь...

Подскажите уважаемые форумчане, чем "детинушек" можно на ваш взгляд ещё позабавить? :? :(

0

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться этим сообщением

:hiushki: Можно банки с пивом построить башенкой (в 2 ряда например в высоту, как пирамидка), а другой их сбивать. Типа гордки. На байке провести мяч в ворота противника (еще объезжая какие-нить кегельки). Кто сзади сидит (ну девушки), на ходу в дартс покидать.

0

Надточева Марина

Уважаемые коллеги! Вот и я к вам с просьбой! У сыночки 21 мая открывается сезон в скутер-клубе, озадачил меня, говорит:" Какие конкурсы можно провести с пьяными скутуристами и байкерами?".

Натусь, все новое хорошо забытое старое., смотри, те же стулья, только со скутерами - пусть поставят свои байки (на один меньше, чем участников) в круг и делают забег вокруг них под музыку, ну а дальше уже знаешь. Для байкеров постарше - самое романтично-байкерское признание своей девушке, может даже не словами, а в заезде, то есть как то на байках что то вытворить, может на ходу собрать разбросанные цветы и подарить своей девушке.

0

Возможно сделать на командное сплочение! Состязаются несколько команд, в каждой команде Два скутера или байка, едут рядом в руках у них, то что можно было бы держать одной рукой. Один держит одной рукой, другой второй рукой и стараются перевести любой предмет из точки А в точку В

0

Ой, а еще кто быстрее разберет свой байк, а потом соберет! ;) Шютка!!! :P

0

Надточева Марина

Ребята, техника для них святое! Трясутся что бы ни дай боже поцарапать, лучше коленки обдерут в кровь и локти(при падении), лишь бы спасти своего "стального коня", так что с разбором вряд ли прокатит! А вообще спасибо вам всем за подсказки! Будет чем "детишкам" заняться на природе. А ещё, самое смешное, самый старший член скутер-клуба дед 67 лет от роду! :lol::lol::):) И он тоже едет на открытие сезона! :balin:

0

Ребята, техника для них святое! Трясутся что бы ни дай боже поцарапать, лучше коленки обдерут в кровь и локти(при падении), лишь бы спасти своего "стального коня", так что с разбором вряд ли прокатит!

Наташка, можно устроить какие-нить метания двигателя...взять старый не пригодный из гаража и устроить такое метание...

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Натусь, я не знаю, как у тебя, а в моем детстве (ну юности, ладно :) ) была такая забава: на мотоцикле уместить как можно больше народу, чобы доехать до дискотеки. Можно "впасть в детство" и сделать по типу командной игры. Кто больше возьмет народа и кто такой копной дальше проедет. :ok:

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Натусь, я не знаю, как у тебя, а в моем детстве (ну юности, ладно :) ) была такая забава: на мотоцикле уместить как можно больше народу, чобы доехать до дискотеки. Можно "впасть в детство" и сделать по типу командной игры. Кто больше возьмет народа и кто такой копной дальше проедет. :ok:

какой-то небезопасный конкурс получается 8)

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Оленька, такой конкурс запланировали, только сынка мой сказал собирать народ будут на те мотоциклы которые отличаются мощью! А свой сынка бережёт, фотоотчёт выложим о развлекухе "пьяных" любителей мототехники..... :)

0

Всем привет!Включайся кто может!!!!У кого есть хоть маленько времени и чего нибудь креативного на тему байкерская свадьба.

Проходить будет в кафе байк клуба "вульф хаус" в серединеи июля.Интерьер там соотвествующий,чучела,шлемы с рогами,огромный камин,деревянная мебель,подвешанные старые мотоциклы и все такое с интерьером все в порядке.Стол тоже будет выдержан в необходимом стиле пиво рекой,мясо оковалками,водка и все такое(это молодожены так решили).У меня по этому поводу вот какие идеи,ну так в порядке бреда пока....

Молодожены и гости подъезжают на байках.Встречаем не шомпанским и не караваем,а пол литровыми кружками с пивом ,пьют бруденшафт и вдребезги разбиваем первую семейную посуду под общий гогот собравшейся байкерской братии..Первое застолье- несколько соотвествующих тостов и какой нибудь байкерский обряд, или клятва байкера жениха о том,что он свою невесту признает его единственной волчицей,т.е. женой и они основывают свою стаю(семью).Моментик на активизацию зала(самый удачливый байкер)или везунчик.

Перекур.Второе застолье- поздравления от байкерских стай.По собственному опыту, байкеры народ не словоохотливый и как правило, поздравления у них краткие и лаконичные.Для каждой пары или группы поздравляющих соответствующая муз.зарисовка в стиле рока,тяжелого рока...первый танец молодых пока пробел в этой части....Ну и конкурсная програма...типа пив шоу,соревнования байкеров на мотоцыклах командами и личным первенством(место позволяет)типа у кого на мотоцыкле поместиться одновременно большее колличество народа(личный зачет),Кто украсит или нарядит (прикинет)свой байк лучше(приготовить реквизит),узнает невеста своего байкера мужа по звуку мотоцыкла(ей завязывают глаза)и перед ней по очереди проезжают несколько мотоциклов...если будут родители,породнение семей..жених прокатит тещу с ветерком,а она накормит его пирогами или пельменями,или блинами(конкурс с бутафорскими блинами или пельменями)теща делает,зять ловит...зажжение семейного очага,букет невеста кинет проезжая на байке мимо подруг,или сидя на мотоцыкле спиной к девченкам..ну вот в двух словах как то так...

Люди добрые подскажите кто как думает...

0

Панфилова Марина

Чую трудная задача..... :coffee: никто так и не откликнулся.... :x АУУУУУУУ!!!!!!!!! :hiushki: Профессионалы вы где :hiushki: ??????????????Или тут толтько одни начинающие тусуются :hip-hop: .......

0

Панфилова Марина

Понятненько................. :x значит профи все в работе :coffee:

0

Панфилова Марина

Тут действительно сложная задача - вот все и молчат. Конечно лучше начать с чёткого знания строения праздников в этой среде - байкеры не людят около или "что то вроде" - у них всё кардинально и чётко!

Вначале есть смысл встречать молодых выстоив байки в два ряда и когда молодые будут проходить (проезжать) всё надавят на гашетки - рёв будет звеский.

На финал лучше использовать файер шоу - огонь байкеры любят!

В играх можно использовать не только ПИВО, но и мотоциклы - создать, разобрать, детали разные (глушители цепи ...)

Только вот ездить на них лучше поменьше - пьяные ведь - случись что ...

Разные игры угадайки на знание марок байков, рок музыки, сортов пива и т.д. ...

У кого длиньше хаер ))) - Потрясти ими под РОК (главное чтобы были чистые :) )

Вот.... :hiushki:

0

Спасибо Николай,что откликнулся.!!! :airkiss: Встречались с невестой,утвердили сценарий праздника,ей мои идеи понравились очень.Жених сказал,что доверяет мне полностью,так как рекомендовали меня им его друзья байкеры,которые видели меня не раз...Молодожены приедут за час до праздника(я имею ввиду банкет), роспись будет в Москве.Они снимают номер в гостинице при кафе.Решили,что въезжать на площадь перед кафе вся байкерская братия будет колонной,молодожены в центре,потом образовываем байкерский коридор по которому пройдут молодожены.Невеста сказала,что все мотоцыклы будут поставлены на парковку в гараж,чтобы ни у кого не возникло желания погонять в "веселом" настроении,но пару байков всетаки оставят.Конкурсная программа получилась веселенькой,мне и самой до ужаса хочется посмотреть как все будет :):lol: когда я рассказывала сценарий праздника невесте она хохотала от души...Первого танца молодых не будет...так хочет жених....свадьба будет 15июля,совсем скоро,если у кого -нибудь все же появяться какие нибудь идеи,пишите....Николай еще раз спасибо! :hiushki: :bravo:

0

Панфилова Марина

Маринэ, удачи!!! Если будет не трудно скинь на форуме отчот будет интересно узнать как пройдёт ТАКАЯ свадьба :roll:

0

Марина, в правильном ключе мыслите! Конкурсы активные, веселые, любые заварушки с демонстрацией силы, выдержки и мужских качеств пройдут в такой тусовке на ура! Плюс пиво, рок и прочие фишечки этой среды надо внедрять! Я абажаю байкеров! Это одни из самых позитивных людей на свете! Думаю, что эту свадьбу вы потом еще долго будете вспоминать, как одну из лучших в вашей карьере)))

0

Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)

Ну как прошла свадьба?

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Привет всем,кому интересна эта тема!Ребята!!!Свадьба прошла просто на ура! :roll: Честно сказать мне даже заплатили больше.С байкерами работала не первый раз,по этому мне было просто и легко,я перелапатила кучу материала о байкерах,кто они, чем друг от друга отличаются,чем живут,что любят больше всего и все получилось.Один байкер по прозвищу Командор даже украсть меня пытался :lol::lol::lol: .Кому интересен материал пишите в личку. :airkiss:

0

Панфилова Марина

Родные мои, выкладываю ссылочку на небольшой ролик с байкерской свадьбы!

0

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Анжела! Весчь! Ржали всей семьей ))) А какая ты белая, чистая)))) ну прям как ангел :buket: :buket: :buket:

0

Эльвера

Анжела! Весчь! Ржали всей семьей ))) А какая ты белая, чистая)))) ну прям как ангел :buket: :buket: :buket:

))))) а вот там видели такой пухленький ламбаду так зажигал? это Александр - супер чел! я сначала кок-то к нему насторожилась, а потом когда он ко мне подошел начал со мной общаться я поняла, что он просто классный, а когда он на конкурс вышел и ламбаду зажег я была в ауте!

0

А-а-ат-паттт!!! Такие классные парни ффсе! :)

Вот честно, когда еще только шла подготовка, я не представляла себе, как можно для этой братии свадьбу сыграть, а оказывается та-ак куульно!!!!

Молодец! Умничка!

ПыСы: приятно было еще и услышать, как мой слоган пошел в народ! :) (Я про "Свадьбу - маленькую жизнь!, которую до недавних пор мы были готовы прожить с нашими молодоженами :))

1

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Анжелка! я в диком восторге от маленьких лебедей!!! Как то видела их в исполнении костюмированной братии и сказала : ФИ!, но твои... Умница, я тебя обожаю, ты отлично все сделала!!!!

1

ПыСы: приятно было еще и услышать, как мой слоган пошел в народ! :) (Я про "Свадьбу - маленькую жизнь!, которую до недавних пор мы были готовы прожить с нашими молодоженами :))

Брусничка, за теплые слова САСИБО! а на с чет маленькая жизнь прожить вместе - да действительно я точно не знаю где, но где-то на форуме видела такое выражение, не помнила у кого, ВОТ ОН АВТОР ЭТИХ СЛОВ, ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! мне так оно понравилось и я его взяла в обиход!(надеюсь ты не против?) :oops: :oops: :oops:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.