Elena_k

Как вы пишете сценарий?

602 сообщения в этой теме

22 часа назад, Инна Кучеренко сказал:

списочек коротенький с содержанием праздника.

Вот так примерно выглядит план 1-й части. В колонтитулах текстов стоят номера и названия, так легче ориентироваться. Каждый блок в отдельном файле. Стараюсь по минимуму сократить текст, чтобы уместился на одной странице. Получается подсказка, которой пользуюсь, пока материал до конца не "обкатается", отредактируется много раз, с учетом удачных ходов, которые рождаются в процессе работы. Потом тексты-подсказки не потребуются. А на первых порах, когда материал еще "новый", не знакомый диджею, у него такой же текст, чтобы он успевал реагировать.

План 1-я часть.doc

2

Валентина я, можно-Сова.

Поделиться этим сообщением

В 11.10.2017 в 20:03, Инна Кучеренко сказал:

Сценарии пишу на каждое событие , начало делаю обязательно , тут для меня важна точность мыслей и фраз , гости то еще трезвые и внимательно слушают., а потом у меня куча вариантов для развлечений , застольных и напольных, которые я вытаскивая листочки из отдельной папочки могу провести по своему усмотрению.

И я так делаю. Раньше писала подробный сценарий, а сейчас делаю только начало и дальше список блоков, которые также ждут своего часа в отдельной папочке.

0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.