c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Rakitin

Дмитрий Ракитин, с "приветом" из Ха...

65 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем обитателям творческой!!!

Наконец-то у меня нашлось время не только читать, но и писать.

В этой темке буду выкладывать свои наработки, также нужна будет помощь клуба, но об этом позже.

Ролик с моей работой

Поехали:

Конкурс «Борцы Сумо».

Реквизит:

20 надутых Панч-болов (это большие шары с резиночками на конце)

Шапочки с косичкой (типа лысина)

- Дамы и Господа, поздравить молодых/юбиляра/предприятие из страны восходящего солнца приехали настоящие борцы сумо, встречайте!!!

(показываем на вход, все смотрят туда, аплодируют. В это время подходим к заранее выбранному гостю (чем худее, тем лучше))

- Итак приветствуйте, борец сумо Накатика-сан (приглашаем на сцену).

- И его соперник Похмелюка-сан…

- Друзья, посмотрите на наших борцов, скажите, похожи они на настоящих сумоистов?

- А как должен выглядеть настоящий Борец Сумо?

(зал отвечает, кто-то скажет лысый)

- Абсолютно справедливо, давайте сделаем наших сумоистов лысыми (одеваем шапочки).

- Это еще не все сюрпризы, они приехали к нам не одни, а вместе со своими гейшами!

(участники приглашают каждый по гейше)

- И, наконец, самое главное, пока они добирались до нас, они сильно похудели. А кто, как не женщина может сделать мужчину большим и сильным.

(на пол заранее вываливаются Панчи, задача гейш как можно больше нацеплять шаров на своего мужчину, на талию/руки/ноги)

- Ну а сейчас вас ожидает шоу века, бой на звание чемпиона (название ресторана) в борьбе сумо!

- Начинать бой нужно по всем правилам (разводим бойцов по разным углам площадки).

- Для начала, бойцы должны показать себя и одновременно напугать друг-друга.

(каждый показывает сумоистские приседания, делает страшную рожу, рычит и т.п.)

(перед боем можно активизировать зал, кто болеет…и т.п.)

- И вот наступает час Х, борцы готовы, зал в напряжении… ФАЙТ!

(побеждает тот, кто уничтожит все шары противника).

Танец радости.

Это тупка, но у меня проходит на ура.

Делается со всеми победителями в конкурсах.

В чем суть.

На сцене стоит победитель, ему задается вопрос: «Скажите, вы сегодня рады за молодых?» Ответ будет естественно да. (тут главное сразу убрать микрофон, чтобы гость не начал поздравлять)

- Дорогие друзья, Татьяна/Иван настолько рада за молодых, что не может сдержать свою радость и сейчас она нам ее покажет в движении, танце.

- Внимание, танец РАДОСТИ!!!

На третий/четвертый раз зал будет съезжать под стол только услышав вопрос: «Я сейчас задам вам провокационный вопрос…. Вы сегодня рады за молодых?»

В конце вечера, после финала, когда все гости и молодые на площадке, задаем контрольный вопрос.

- Дорогие друзья, вопрос ко всем Вам, скажите, вы сегодня рады за молодых?

Все… ТАНЕЦ РАДОСТИ!

На танцы радости я обычно ставлю песенки из мультфильмов (Чип и Дейл, Утиные Истории, Мишки Гамми и т.д.).

Небольшой плагиат, вокальная миниатюра «Где же ты была».

Это взято из КВН, команда «Уральские Пельмени» 1998 год.

В оригинале смотрите здесь

7

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Поделиться этим сообщением

Мне твой танец радости навеял очень стебную идею в стиле Камеди, после всех танцев радости пред общим включить нарезку из мультика "Маша и медведь": "Ну, что,голубчики,давай лечиться....." и объявляем танец радости. :sorry2: Блин,ну нельзя мне готовиться к нестандартным свадьбам,нельзя, мозги жутики выдают......

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

С новосельем :wine: :wine: :wine: !

0

Эльвера

Эта миниатюра зал рвет всегда. Кому нужны фонограммы, скину.

На этом пока все, палец отваливается, давно столько текста не набирал.

Дмитрий с твоего позволения выставлю фонограмки здесь у тебя в темке. Чуть повозился и вот чего получилось.

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Привет, Дима! :hiushki:

Вот тебе кот на новоселье.

5e676cc2a8d8.jpg

0

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

С открытием темки! :buket: :buket: :buket:

Танец радости меня приколол! Ржачно! :lol:

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Мне тоже очень понравился танец радости- попробую завтра! :hip-hop:

0

Анечка, расскажешь, как прошло? Я тоже попробую обязательно! Но у меня следующая свадьба только 17-го. :oh: Блин, как долго ждать...А у меня уже столько всего накопилось...на последней свадьбе только часть успела опробовать. Теперь вот танец радости меня возбудил! :hip-hop:

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Я тоже завтра попробую, правда Денис утверждает, что я сумасшедшая на всю голову, что буду такое делать. :lol:

0

Талиночка, ты Денису объясни, что делать будут гости...а ты только возглавишь ...

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Наташ, он просто нервничает,завтра ж у нас пара тезок. :lol::lol::lol: Это будет та свадьба, на которой я могу делать то, что мне нравится, а не то, что нужно. Это практически одна молодежь, гонщики,джиперы, спорт.тренера, их всего 15 человек,но они готовы,как выражается Денис (жених), " оторваться, чтоб было зашибись!!!!" :roll:

Самое главное, не ляпнуть завтра, что мы с Диней рады за молодоженов, точно не простит. :lol::lol::lol:

0

Самое главное, не ляпнуть завтра, что мы с Диней рады за молодоженов, точно не простит. :lol::lol::lol:

:D:D:D

0

Талина, а ведь у вас завтра гости без комплексов? ;) Так они сами и ляпнут!

Или ты подговори...

А то значит целоваться с тобой Диня готов, а танец радости по этому поводу его смущает :do'\t see: Нехай танцует,паразитов сын! :hip-hop:

0

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Дмитрий с твоего позволения выставлю фонограмки здесь у тебя в темке. Чуть повозился и вот чего получилось.

0

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin

Дмитрий, привет с открытием темки !!!

В этой темке буду выкладывать свои наработки, также нужна будет помощь клуба, но об этом позже.

Ролик с моей работой

Дима очень хороший, красивый. качественный ролик, НО не прими в укор а так чисто моё ИМХО по времени очень длинный, сейчас молодёжь им чем короче тем лучше конечно в рамках дозволенного мы где-то обсуждали уже самые смотрительные ролики 2,5 - 3 минуты максимум ..... и не увидел работу ведущего, меня очень часто просят показать именно, то что я говорю что-нибудь или интерактив с гостями, кроме пары слов вначале не было твоего голоса больше вообще. А так всё просто :roll: мне понравилось и музыка и монтаж, работа проделана хорошая.

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Мне тоже ролик понравился - позитивный, сразу видно, как гостям хорошо... Но голоса ведущего совсем-совсем мало, согласна с Виталием, очень хочется увидеть - услышать манеру ведущего. Но это же не единственный ролик, правда?

А танец радости я вчера провела, спасибо огромное за идейку, Дмитрий - гости ухохотались! Ну как просто, а эффект ммммм!!! :ok:

0

Санникова Майя

:hiushki: Танец радости - просто супер! :roll: :bravo: :hip-hop:

0

Дима очень хороший, красивый. качественный ролик, НО не прими в укор а так чисто моё ИМХО по времени очень длинный, сейчас молодёжь им чем короче тем лучше конечно в рамках дозволенного мы где-то обсуждали уже самые смотрительные ролики 2,5 - 3 минуты максимум ..... и не увидел работу ведущего, меня очень часто просят показать именно, то что я говорю что-нибудь или интерактив с гостями, кроме пары слов вначале не было твоего голоса больше вообще. А так всё просто :roll: мне понравилось и музыка и монтаж, работа проделана хорошая.

Этот ролик оператор делал не для меня, а для молодых, поэтому меня мало.

Мне, честно говоря, как-то не нужны ролики, видео просят показать 2-3% клиентов не более.

Рад, что вам, коллеги, понравился танец радости. На меня диджей, когда я первый раз объяснил ему идею, как на идиота смотрел :D

0

ок. вопрос снят --- присоединяюсь к коллегам за Танец радости респект и уважуха :ok: :roll: :bravo:

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Вот мой вариант песни на Танец Радости. Народ на нее очень хорошо реагирует из м/ф Мишки Гамми -

http://files.mail.ru/CKI65K

2

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Дима, огромное спасибо за танец радости! Вчера "загоняла" всю немногочисленную свадьбу с этим танцем. Зато свидетель отрезвел мгновенно. А самый классный танец радости свидетели исполнили в ласта

0

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Сижу себя ругаю! Что ж это я раньше про танец Радости то не прочитала.. :angry: .Но теперь то уж точно ему на 16.09. быть!!!

Дмитрий! Искреннее СПА-СИ-БО!!! :wub:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Дима, во-первых, ты молодец. Очень рада встретить ведущего, близкого мне по стилю.

Танец радости. Это тупка, но у меня проходит на ура.

У меня есть практически такой же финт. Работает он на все 1000%. У тебя это "Танец радости", у меня - "Я счастлив!"

или "Счастье есть!"

В любом случае, в твоем или в моем варианте, идет точное попадание в цель: сделать человеку приятно, и, одновременно, без сложностей и особых усилий ввести его в состояние кайфа.

1

сделать человеку приятно, и, одновременно, без сложностей и особых усилий ввести его в состояние кайфа.

Вот с этого места поподробнее пожалуйста! Я записываю.... ;)

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Спасибо, коллеги, за комментарии.

В тему не мог попасть, т.к. доступ в творческую мне дали только сегодня.

Выложу еще, на этот раз лирики. Стих за родителей, написал его папа одной из невест, чью свадьбу я проводил.

Я его уже выкладывал на форуме, здесь продублирую.

Здесь тостов будет сказано не мало,

Но разрешите мне поднять бокалы

За тех, кто положил всему начало.

За тех, кто вас родил и воспитал.

За тех, кто нежность и любовь,

Всю, без остатка, всего себя до капли отдавал.

За тех, кто шаг за шагом, год за годом,

Вас по ступенькам жизни поднимал.

И вот, когда вы выросли, окрепли,

Когда свою набрали высоту,

Родителям мы говорим спасибо,

За их терпение, любовь и теплоту.

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.