c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

Rakitin

Дмитрий Ракитин, с "приветом" из Ха...

65 сообщений в этой теме

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТАНЦУ РАДОСТИ И ЕГО АВТОРУ!!! Это просто бомба!!! Спасибо!!!

0

Поделиться этим сообщением

, Есть очень хороший, старый трюк, если вдруг вы выясняете, что нет призов на свадьбе - ди-джея просите включить тему Кутуньно "Итальянец", под неё ж и выходите, говоря приблизительно такой манок: В италии есть хорошая традиция на новый год всё старое и ненужное выбрасывать...Сегодня для молодых тоже праздник, новый год, начало новой семейной жизни, но им в начале ещё нечего выбросить, так как они пока ничего не накопили совместно, но у Вас, дорогие гости я уверен точно найдется какая нибудь ненужная вещица, которую не жалко выкинуть, чтоб соблюсьти традицию, молодые жили счастливо и бла блав бла далее." Тут самое главное ВЕСЕЛО КОММЕНТИРОВАТЬ каждую вещь - от этого целиком зависит успех - неуспех фишки. И финал: " Я тоже хочу выкинуть свою, не нужную вещь... Это листок календаря с сегодняшней датой..." сегодня, такое то и такое то число, солнце встало во столько то и во столько то в китае отмечается то тот и то то, короче все что написано про этот день в интернете на викепедии (Листок может быть как настоящим так и поддельным)))ЗЫ а можно от себя "выкинуть" бланк - заказ на свадьбу. Суть в том, что последние слова должны быть о том, что вот мы общими усилиями собрали пакет поощрительных призов для конкурсов!!! И потом кому что уж достанется. А томт естесственно за НУЖНЫЕ ВЕЩИ, что б только они сопровождали молодых всю жизнь - любовь, верность и т.п.

8

Отправлено Вчера, 13:20 Galina81, Есть очень хороший, старый трюк, если вдруг вы выясняете, что нет призов на свадьбе - ди-джея просите включить тему Кутуньно "Итальянец", под неё ж и выходите, говоря приблизительно такой манок: В италии есть хорошая традиция на новый год всё старое и ненужное выбрасывать...Сегодня для молодых тоже праздник, новый год, начало новой семейной жизни, но им в начале ещё нечего выбросить, так как они пока ничего не накопили совместно, но у Вас, дорогие гости я уверен точно найдется какая нибудь ненужная вещица, которую не жалко выкинуть, чтоб соблюсьти традицию, молодые жили счастливо и бла блав бла далее." Тут самое главное ВЕСЕЛО КОММЕНТИРОВАТЬ каждую вещь - от этого целиком зависит успех - неуспех фишки. И финал: " Я тоже хочу выкинуть свою, не нужную вещь... Это листок календаря с сегодняшней датой..." сегодня, такое то и такое то число, солнце встало во столько то и во столько то в китае отмечается то тот и то то, короче все что написано про этот день в интернете на викепедии (Листок может быть как настоящим так и поддельным)))ЗЫ а можно от себя "выкинуть" бланк - заказ на свадьбу. Суть в том, что последние слова должны быть о том, что вот мы общими усилиями собрали пакет поощрительных призов для конкурсов!!! И потом кому что уж достанется. А томт естесственно за НУЖНЫЕ ВЕЩИ, что б только они сопровождали молодых всю жизнь - любовь, верность и т.п.

Не понимаю, как это оказалось здесь, ну да ладно...

Дима... Приятно удивлен, что "Боцы Сумо" ... твой конкурс :om75:

0

Дима... Приятно удивлен, что "Боцы Сумо" ... "твой" конкурс... :om75: Хоть бы правильно рассказал о нём!!! Ведь был то у нас Хитом!!! А ты описал что то средне - посредственное... :om09:

0

Хотим вложить свои 3 копейки в танец радости. Здесь подборка музыки для танца.

http://files.mail.ru/4IEK4E

6

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Кстати, вчера общался с ребятами из Углича по скайпу - темы реально прикольные! Пушной реально рулит...Разруливает Пушной))))

1

Эта миниатюра зал рвет всегда. Кому нужны фонограммы, скину.

Дима скинь пожалуйста фонограммы свои для "Где же ты была ?", хочу попробовать на новогодних корпоративах запустить.

0

Тел.:8-905-044-93-68,
Давайте дружить, в контакте!
E-mail : vitaliklipetsk@yandex.ru.

Эта миниатюра зал рвет всегда. Кому нужны фонограммы, скину.

Дима скинь пожалуйста фонограммы свои для "Где же ты была ?", хочу попробовать на новогодних корпоративах запустить.

И мне, если можно.

0

@Виталий Барышев,@АлексейФ, завтра сброшу на ваши емейлы.

2

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

завтра сброшу на ваши емейлы.

Димочка, прости за наглость НО буду очень признателен если успеешь завтра до 15:00 по Москве :hny7: , спасибо тебе заранее большое :hny36: .

0

Виталя, Алексей, проверяйте почту.

3

Осенью 2016! Только в 25 городах! МК Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! https://vk.com/romanenkoirakitin
Ведущий в Хабаровске Дмитрий Ракитин https://new.vk.com/rakitin_show

Ура Дима спасибо :hny26: .

0

Все пришло, спасибо, Дима!

0

Огромнейше-е-е спасибо за Танец радости, Дима! попробовала его позже всех, полгода назад на свадьбе, но теперь он у меня и на юбилеях, и на корпоративах, и на детских праздниках. Штука простая и супер- классная! ещё раз спасибо!!!!   

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.