Хельга

Юбилей мужчины 50- 60 лет

577 сообщений в этой теме

Коллеги! Может где-то и звучало, но всё перечитать невозможно......

Очень нравится развлечение (источник - методическая литература) и мне, и участникам торжества, а особенно виновнику:

заранее, родственниками юбиляра, отбираются его любимые, носимые ранее предметы одежды (турецкий свитер, "пилотка", "прощай молодость", дублёнка, норковая шапка, "моахеровый" шарф). Ну понятно, что эти вещи уже давно лежат на даче или в шкафу...

И в середине торжества юбиляра усаживают поудобнее и устраивают ему Ретро-дефиле...

Обязательно с комментариями ведущего, и гости всегда с удовольствием принимают участие в "МОДНОМ ПОКАЗЕ"

Когда звучит аккордом: правильный муз. фон; оригинальное, трепетное описание предмета одежды - здесь и слёзы счастья, и возгласы удивления, умиления одновременно!

2

Поделиться этим сообщением

Этот вариант встречи юбиляра я придумала к юбилею сотрудника ГАИ. Но мне кажется, что оно универсально. Делюсь.

Гости выстроились коридором, в самом коридорчике из половинок ватмана сделали пешеходный переход ("зебру"), на каждой полоске - фотография юбиляра определенного периода и символическая вещь: "детские ботиночки" (первые шаги и детство), "портфель" (школа), "автомат" (армия), "сердечко"(знакомство с будущей женой), "автомобиль" (начало работы в ГАИ),"погремушка" (рождение сына).

Фанфары, аплодисменты гостей, приветствие именинника.

- Вся наша жизнь — дорога. И независимо от того, какое транспортное средство мы имеем в тот или иной момент, дорогу жизни мы преодолеваем пешком. Перед вами импровизированная пешеходная дорожка.Каждая белая полоса на ней — этап жизни. Мы предлагаем пройти по ним, вспомнить все светлое и приятное, что связано с этими этапами и понять, что только светлым полосам жизненной «зебры» есть место в нашей памяти.

Затем именинник наступал на полосу, звучала песня определенной тематики, а я проводила с ним мини-интервью по этому периоду. Потом эту информацию использовала в тостах и подводках (потому что на юбилее я увидела его впервые, заказывали мою услугу его друзья в качестве сюрприза). Было видно, что и сам юбиляр проникся. Он столько слов хороших сказал в адрес своих близких в этом эпизоде.

Музыкальные отрывки были такие: на первую и последнюю полосы - "Топ-топ, топает малыш" в исполнении Ирмы Сохадзе. Специально решили делать одинаковые, чтобы акцентировать внимание на том, что все повторяется. На школу - "Чему учат в школе", на армию - Status Quo "In the army now", на знакомство с женой - "Это любовь" Пугачева-Галкин, на работу в ГАИ - "Автомобили" группы "Веселые ребята". Если нужно, залью их куда-нибудь.

4

Беглярова Ася

я пока читала тему у меня родился сценарий начала Юбилея.

Гости стоят по обе стороны , входит юиляр, а перед ним вырезанные следы с датами от рождения и все основные даты, можно на каждую дату музыку, как и писали, а можно это все коментировать и гости надевают юбиляру медальки(можно шоколадки), и так он идёт по вырезанным следам, которые останавливаются у следов с годом юбилея, а там стоят родня, родители или внуки и держат красную ленту, юбиляру дают ножницы, он перерезает ленту, ведущий коментирует, что типа рубеж пройден, звучит туш и всех приглашают к столу... далее событие развиваетсч кто как видит ! у меня тут юбилей судьи поэтому вся в раздумье, а почитала тему и родилось начало ... Как вам ничего? И спасибочки за идею!!!!

3

Ну а сам праздник начинался с того, что заказчиков встречала докторша с молодильными яблочками-рассадочными карточками. КАрточки я сделала такие. Фотку сделала в конце вечера, поэтому карточки явно подтекли.

Сама концепция праздника была - собираем формулу успеха. В течении вечера я все-таки выдавала пазлы, которые потом надо было собрать и из всего этого собрать формулу.

Кристина! Ты молодец! Классная идея и в целом с "Формулой успеха" , и с яблочками! Но нас заинтриговала, что же есть "Формула успеха"?

Я в прошлую субботу вела юбилей у железнодорожника. Пока народ собирался я "обилечивала" пассажиров, потом использовала эти билетики в игре в процессе вечера. Вот его начало ...

ПЕРВОЕ застолье

Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс №2009 отправится вперед в прошлое через 5 минут. Просим пассажиров занять свободные места в вагоне экспресса.. («До отправленья поезда осталось 5 минут»)

Добрый вечер, уважаемые пассажиры! Мы рады видеть вас в нашем юбилейном экспрессе.

По-моему, повода для беспокойства у нас нет, и мы можем отправляться в путь. Просьба сохранять билеты на протяжении всего пути, т.к. на линии работает ревизионная комиссия. К тому же, билеты ваши необычные. От лица начальника поезда и его бригады мы желаем всем гостям увлекательной поездки, хорошего настроения и приятных попутчиков. Счастливого пути, уважаемые пассажиры! . (Гудок, шум уходящего поезда.)Чтобы наш путь был удачным прошу наполнить всем бокалы.

Прежде, чем отправиться в путь, я хочу представить вам начальника поезда –НИ, Поприветствуем дружными аплодисментами и пронзительным гудком юбиляра, который за его жизненный путь получает две пятёрки!!!

1. тост «Ты ждешь» «С днем рождения» Алегрова

Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс обслуживает бригада в составе:

Бригадир, он же …

Проводник, он же ведущая программы ;

В нашем юбилейном экспрессе работает радиоузел, музыкальным оператором которого является Роман. Все музыкальные поздравления в честь виновника торжества будут озвучиваться с его помощью!

Праздничные блюда к нашему столу приготовил шеф-повар вагона-ресторана - …(Имя повара), и бар-вумен вагона-ресторана. Танечка.

2. Уважаемые пассажиры! Пришло время воспользоваться вашими разноцветными билетиками. Они соответствуют световым сигналам, которые присутствуют на железной дороге. А какой цвет у Н.И любимый? Сейчас на светофоре загорелся зеленый цвет.

И самым близким пассажиром оказался кто? Супруга Любовь Ростиславовна. А кто-то может сказать дорога длинною во сколько лет у этой пары? Через несколько дней будет 30 лет и 3 года! (30.10.1976)

ТОСТ от жены.

3. Любимый крепкий напиток Н.И.? Водочка. А по-моему, в нашем экспрессе есть пассажиры, которые на свадьбе Коли и Любы поднимали рюмки и кричали «Горько!». Брат младшенький Александр Ив. + Валентина Алексеевна. Тост. (Брат ты мне …)

- А от чьего внимания зависит безопасность движения поезда. Машинист? Кто дает гудок, призывая занять места, предупреждая об отправлении? Выбор машиниста – виночерпия.

4. Любимая сказка «Колобок». Это определенная характеристика не только героя этой сказки, но и нашего Н.И. А он не только эту сказку рассказывал своим очаровательным девчонкам. А каков он, герой этой сказки? Эпитеты от гостей. (были позитивные поэтому позволила себе сказать)Вот почему этот герой близок нашему НИ, они ПОХОЖИ! Но сегодня НИ уже читает не сказки. Дочери подросли и они могут вам, НИ читать … Леночка, теперь ты – ШЕХЕРЕЗАДА . ?? Пугачева «И исчезнет грусть»

5. Мечта юбиляра ??? Внуки. А эту мечту могут осуществить … Саша и Леша. Тост. Тост от мл дочери и мужа «Папа» Дайкири (недавно была свадьба)....

И т.д.

0

Ольга Володина. Мурманск

С пылу, с жару, на основе моей старой работы, сделала новый репортаж для мужчины.

1.Заставка «Время» начало

- Внимание! Внимание! Передаём праздничный репортаж из колонного зала «Овации», с места празднования юбилейного дня рождения Рафика Зайнулловича, где собрались самые добрые и верные друзья и родственники нашего именинника. Настроение праздника витает в зале и мы говорим вам

2. Здравствуйте, гости

Сегодня я, ваш специальный корреспондент, поведаю об этапах предшествующих этому празднику.

А началось все с того, что глядя в календарь, супруга юбиляра воскликнула, что уже очень скоро…

3. Это праздник день рождения, эта музыка веселия..

Сердце Рафика забилось:

4. Стук сердца №1

Потом ускорило темп

5. Стук сердца №2

А потом сердце норовило выскочить из груди

6. Стук сердца №3

Но, взяв себя в руки, Раф твердым голосом произнес:

7. Спокойствие, только спокойствие!

Все мы с вами, дорогие друзья, понимаем, что на дворе кризис и проводить в такое время праздник – геройский поступок. Ведь каждый из нас может сказать:

8. А в кармане мани не густо

Рафик с Галиной все рассчитали, подвели итоги, на проведение праздника потребовалась небольшая сумма

9. Миллион $ США

Уверенна, что в ходе подготовке праздника, не раз появлялась в голове именинника мысль

10. Эх, дал бы кто взаймы

Добрая жена дом бережет. Галочка во всем помогала мужу и постоянно твердила ему

11. Ты мой Бог!

Идею праздника поддержали и коллеги по работе, стали давать дельные советы и настоятельно просили помнить, что главное на празднике

12. Сладкая водочка

И вот все хлопоты позади, дорогие гости в зале, а именинник сияет от счастья

13. О, наконец, настал тот час

А Галина радостно вторит своему супругу

14. Мы вместе

Приятно видеть в руках гостей цветы и дорогие подарки

15. Три магнитофона, три кинокамеры…

Слышать добрые слова друзей о виновнике торжества

16. Друга не надо просить ни о чем

Восторженные отзывы о супруге именинника

17. Удивительная женщина

И все еще впереди: красивый праздник, поздравления, танцы, песни, веселье

18. Еще не вечер…или - 18.1. Народ для разврата собрался

И больше всего хочется услышать от ведущей

19. Давай, наливай

И мы поднимем бокалы и произнесем тосты

20. Пьем за то, чтоб жить без слез

Ведь каждый из нас может сказать с чистым сердцем

21. как здорово, что все мы здесь…

Но что же будет завтра? Я просто уверенна, что завтра утром раздастся телефонный звонок друзей

22. Дай похмелиться, дай…

И Галочка начнет ласково тормошить мужа..

23. Солнышко мое, вставай

А Раф нежно ответит жене

24. С добрым утром, любимая

А под окнами уже будут кричать родственники

25. Привет с большого бодуна

Но это будет завтра, а сейчас мы все дружно скажем имениннику

26. Поздравляем!!

Я заканчиваю репортаж с юбилейного дня рождения. С вами была и будет ваш корреспондент-ведущая Светлана

А здесь нарезочка:

http://depositfiles.com/files/2h9b6oo1r

16

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Светланка, у меня в прошлом году такой юбилей был "крутой-прекрутой", так мне заказчмца объявила. Юбиляр - зам директора оборонного предприятия, гости были со всей страны, я помню тоже тряслась, жуть. Но оказалось не так страшно, как только "почувствовала" публику. Раз есть программа - значит работвай конферансом, интересные подводки к поздавляющим, игра-подводка к артистам. Я помню для юбиляра толоко и сделала, что вручение орденов и денежной ленты(всем очень понравилось) с ним много фоткались.

Вручение орденской денежной ленты

За большие заслуги перед Отечеством

и всем остальным человечеством,

а также в связи с праздничной датой,

приказываю: Быть тебе богатым!

От президента и всех нас прими небольшой аванс

В виде ленты победителя от иностранного производителя

Носи эту ленту не снимая,

Ежедневно проценты к ней прибавляя,

А лишь только богатство приумножишь,

На ленту европейскую поменять ты сможешь.

К ленте есть шикарное приложение,

От монетного двора поздравление.

Уникальный момент исторический

И подарок у них специфический.

Медали – по одной за каждую десятилетку,

Чтоб гордились и внуки, и детки.

А чтобы исполнено было все точно.

Приказано награды обмыть срочно.

Ничего не бойся. ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП!!! :bravo:

2

Юль, может пригодится

С ЮБИЛЕЕМ

КРУТИТЬСЯ ВЕРТИТЬСЯ ШАРИК ЗЕМНОЙ

ГОДЫ КАК ПТИЦЫ ЛЕТЯТ ЧЕРЕДОЙ

ВАС С ЮБИЛЕЕМ ПОЗДРАВИТЬ ПРИШЛИ

С СОБОЮ В ПОДАРОК ШАРЫ ПРИНЕСЛИ

В КРАСНЫХ ШАРАХ ВЫРАЖЕНЬЕ ЛЮБВИ

МЫ ИХ С СОБОЮ СЕЙЧАС ПРИНЕСЛИ

ДРУЖБЫ И ВЕРНОСТИ ПЛАМЕННЫЙ ЗНАК

МЫ ПРИНЕСЛИ ЕГО В НАШИХ СЕРДЦАХ

В СИНИХ ШАРАХ-ГОЛУБЫЕ МЕЧТЫ

ЧТОБЫ МЕЧТАЛА ПОПРЕЖНЕМУ ТЫ

ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ У ТЕБЯ

СНОВА И СНОВА ЖЕЛАЮТ ДРУЗЬЯ

В ШАРЕ ЗЕЛЕНОМ НАДЕЖДА ЖИВЕТ

В ТОМ ЧТО СЧАСТЛИВЫМ ОКАЖЕТЬСЯ ГОД

В ТОМ, ЧТО НА СВЕТЕ НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ,

БУДУТ ЛЕСА И САДЫ ЗЕЛЕНЫ.

ЧЕРНЫЙ ЖЕ ШАР МЫ С СОБОЙ НЕ НЕСЛИ

НЕ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ НАШЛИ,

А ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦАХ У ДРУЗЕЙ

ЛИШЬ ПОЖЕЛАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!

(интернет)

1

Девочки, простите, что бываю редко, поэтому вовремя отвечать не всегда получается. :oh:

1. ПРО ДЕНЕЖНУЮ ЛЕНТУ

Я покупаю в магазине приколов деньги и 15-16 штук склеиваю при помощи клея за края и так денюжка к денежке, а медальки беру шоколадные( по одной медали за каждые 10 лет):

- прокалываю их иголкой,надеваю на ленту для шариков или тонкую атласную,

- отрезаю картонный прямоугольник, обклеиваю его самоклейкой, с обратной стороны на скотч булавочку.

- соединяю при помощи скотча.

2. ПРО БЛИЗНЕЦОВ

Юль, помнишь свадебную игру, где молодых сажаешь спиной друг к другу вручаешь туфель(шарики, ложку и молоток и.т.д) и вопросы задаешь разные, а они должны отвечать путем поднятия сего предмета, правда они-то отвечают кто что будет делать в семье, а тут просто вопросы другие.

- Кто в детстве не любил есть манную кашу? - кр.шар - Галя, син. шар - Наташа, кр. и син - обе.

И сколько совпадений получится?

Может бред, конечно, но вдруг че-нить родится? :airkiss:

1

Девочки, а у меня к юбилею вот такой стих-поздравление:

Сегодня день у нас особый!

Его давно мы заждались!

ну наконец нашелся повод

И в юбилей мы собрались

Все тосты. и все поздравленья

Сегодня прозвучат не раз,

А мы, без совести зазренья

Начнем свой небольшой рассказ6

________ тянет воз каких не много

Ему за вредность - молоко

И скажем мы сегодня прямо:

Быть юбиляром нелегко

В семье отец и муж отличный

И в бизнесе он просто клад

все сообща и каждый лично

Поднять бокал сегодня рад!

За то. что всех родных сегодня,

коллег, друзей вы собрали

Удачи, счпстья, вам, здоровья

И вечной пламенной любви!

0

Посмотри, может что из этих сценариев что -нибудь для себя возьмёшь...

Ведущий 1: Этот день собрал нас вместе и объединил.

Именинник на почетном месте всех собой затмил.

Ведь недаром он сегодня награжден судьбой

Этой датой, что в народе зовем мы золотой.

Ведущий 2: Не секрет, что прожитые юбиляром годы - это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Поэтому, глядя на виновника торжества, можно смело сказать, что перед нами Золотой человек, и мы его все любим и уважаем.

Ведущий 1: Пусть за окном начало века,

Традиций мы менять не будем.

За дорогого человека

Бокал вина сейчас пригубим.

Предлагаю всем гостям наполнить бокалы!

(Гости наполняют бокалы.)

Тост

Дорогой юбиляр! Поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть золото сохранится на все последующие годы твоей жизни, а это значит — дом будет полной золотой чашей, успехи в труде - самыми крупными самородками, здоровье крепкое, как слиток золота! Давайте выпьем за юбиляра и его нынешний день рождения!

Ведущий 2: Уважаемый...!

Ты родился поздней осенней порой,

Когда лист уж давно опал золотой,

Белый снег окружил все во дворе...

Из-под снега мы лист дарим тебе.

Пусть этот золотой лист

Сохранит тепло в твоей

Душе и наполнит жизнь

Приятными воспоминаниями.

Тост

Пожелаем же, дорогие гости, нашему юбиляру столько счастливых дней, сколько разноцветных листьев покрывает землю золотой осенью, и наполним за это бокалы.

(Тосты выпивают, а юбиляру вручается лист клена, оформленный золотой подарочной упаковкой, в центре которой фото семьи юбиляра.)

Игра "Добрые слова"

Ведущий 1: Уважаемые гости! Сегодня нам бы очень хотелось, чтобы юбиляр чувствовал себя, как король на троне. Поэтому мы с радостью вручаем ему золотую корону (одевают на юбиляра) и предлагаем выслушать своих приближенных. Ведь для именинника день рождения - это ежегодный дар, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья, а для нас - повод прийти к человеку, его друзьям и сказать о том, что есть на сердце. Итак, положа руку на сердце, найдите добрые слова в адрес нашего юбиляра, расшифровав выбранную вами карточку.

Карточки:

1. МВД

2. ВВС

3. ЖКХ

4. ДОУ

5. ТАСС

6. КПУ

7. ПМК

8. УПИ

9. СИНХ

10. НТВ

11. РТР

12. ВАЗ

13. ЗИЛ

14. ОКА

15. ДРСУ

Например: ОВД -обожаем Валеру давно.

(Звучит фонограмма песни «Золотое сердце» в исполнении С.Ротару, гости выбирают карточки, прикрепленные к мягкой игрушке в виде сердца, расшифровывают аббревиатуру и называют то, что у них получилось.)

Розыгрыш призов для гостей "Золотые ключики"

Ведущий 2: Друзья! Мне кажется, что именинник очень тронут вашими словами и комплиментами. Думаю, что его сердце всегда открыто для вас. А чтобы вы были в этом уверены, я предлагаю юбиляру вручить каждому из вас золотые ключики от своего сердца, которые находятся в этой шкатулке.

(Юбиляр раздает всем гостям ирис «Золотой ключик». Каждая конфета пронумерована по количеству гостей.)

Ведущий 1: Смысл здесь не столь в открытой дверце,

Сколько в золотом человеческом сердце.

Именно такое сердце у нашего юбиляра.

(Вручается юбиляру мягкая игрушка в виде сердца из парчи.)

Ведущий 2: Дорогие гости! Вспомните, пожалуйста, все цифры, связанные с датой рождения нашего именинника.

(Гости называют.)

Ведущий 1: Обратите внимание на свои золотые ключики. Те, у кого на конфетах присутствует названная цифра, получают памятные призы. (Ведущий показывает карточку 28.11.1957г.) Соответственно 1, 2, 5, 7, 8, 9 — счастливые цифры.

(Вручение призов.)

Ведущий 2: Сегодняшний праздник задуман непросто.

Просим гостей подготовиться к тосту.

(Наполняют бокалы.)

Тост

Мы предлагаем тост за хозяина нашей вечеринки, за его гостеприимность! И за его сердце из чистого золота высшей пробы!

(Гости выпивают.)

Поздравление "Золотая россыпь подарков"

Ведущий 1: Дорогой юбиляр!

Жаль, что не видно поздней осенью золота парков,

Зато мы вручаем тебе золотую россыпь подарков.

Подарки:

Чтоб молодость надолго сохранилась ваша,

Пейте чай вы по утрам «Золотая чаша». (Вручают чай.)

Чтоб было у Вас счастливое лицо,

Получайте-ка в подарок это золотое яйцо! ("Вручают киндр-сюрприз.)

Чтобы дом Ваш обходили беды,

Примите от нас золотые монеты. (Вручают шоколадные монеты в золотой фольге.)

Чтоб не ставить на поздравлениях точку,

Распечатай всем сегодня «Золотую бочку». (Вручают пиво.)

Ведущий 2: Поздравленья будем мы, надеюсь, продолжать,

Думаю, что все готовы с тостом выступать.

(Ведущий предоставляет гостям слово для поздравления, вручения подарков.)

Ведущий 1: Сегодня, в этот юбилейный день, золотые слова о своем сыне скажет мама юбиляра...

(Поздравление матери.)

Ведущий 2: С днем рождения дорогого и любимого человека поздравляют жена и сын.

(Поздравления семьи.)

Поздравление от Гномов

Ведущий 1: Дорогой юбиляр! Прими поздравления от ближайших родственников.

(Родственники в количестве семи человек переодеваются в костюмы гномов. Под легкую мелодию исполняют движения танца «Летка-енька» и выступают перед гостями в возрастном порядке. У самого «старшего гнома» в руках нарисованная большая обертка шоколада «Альпен Гольд», покрытая золотой подарочной упаковкой.)

7-й гном: В чаще леса густой

Камышловского бора

Жили гномы семьей,

Рыли все без разбора.

1-й гном: Они давно известны всем.

Их по счету ровно семь.

2-й гном (представляет первого):

Старший - самый мудрый гном,

Он заботится о том,

Чтобы были инструменты

У братьев в нужные моменты.

3-й гном (представляет второго):

Брат поменьше — гном серьезный,

Деловитый и курьезный.

4-й гном (представляет третьего):

Третий гном — тот весельчак,

Рассмешит он вас хоть как.

5-й гном (представляет четвертого):

А четвертый — тот мечтатель,

Разных кладов добыватель.

6-й гном (представляет пятого):

Пятый гномик — интересный,

Завлекательный, помпезный.

7-й гном (представляет шестого):

Гном шестой — трудяга добрый,

Ищет злато тут и там.

1-й гном (представляет седьмого):

Чтоб седьмой без промедленья

Сосчитать мог каждый грамм.

5-й гном: Вашу телеграмму вчера мы получили,

50 глубоких шахт мы за день изрыли.

7-й гном: Сколько золота нашли,

Все с собою принесли.

(Показывают «золото» — подарок размером с пол-листа ватмана в подарочной упаковке.)

7-й гном: Для юбиляра здесь загадка.

Что там?.. — Это шоколадка!

(Снимают подарочную упаковку, а там — большая обертка шоколадки «Алъпен гольд», нарисованная на ватмане.)

5-й гном: «Альпен гольд» ее названье,

Наших рук это старанье.

7-й гном: Юбиляр, ты посмотри,

Здесь начинок ровно три.

(Переворачивают обертку, а на другой стороне три вида шоколада этого же названия — конверты от трех семей с деньгами.)

5-й гном: Есть с орехом, есть с изюмом,

Есть и просто шоколад.

Мы надеемся, что это

Получить ты будешь рад.

1-я семья: Шоколад молочный держим мы в руках,

Он тебе поможет удач достичь в делах.

(Вручают конверт.)

2-я семья: Шоколад с изюмом рады подарить,

Чтоб своей изюминкой мог всегда ты слыть.

(Вручают конверт.)

3-я семья: Вот тебе орех в глазури,

Чтоб ты крепким был всегда,

И тогда твоей натуре,

Годы будут не беда!

(Вручают конверт.)

5-й гном: Предлагаем всем налить,

Чтоб подарочки обмыть.

(Гости наполняют бокалу, «гномы» к ним присоединяются.)

Ведущий 2: С 50-летним юбилеем поздравляют именинника коллеги по работе.

(Поздравление коллег.)

Ведущий 1: Уважаемый именинник! Примите сердечные пожелания от своих близких друзей. (Пожелания друзей.)

Игра "Вопросы-ответы"

Ведущий 2: Уважаемые гости! Есть такой афоризм: «Золото проверяют огнем, женщину - золотом, а мужчину — женщиной!» Попробуем убедиться в истинности этого высказывания.

(Юбиляру и его жене вручаются конверты с карточками. В одном из них — вопросы, в другом — ответы. Жена задает вопросы мужу с помощью карточек, муж ей отвечает тем же способом.)

Примеры вопросов:

Золотко, ты будешь дарить мне огромные букеты роз на каждый праздник?

Милый, ты когда-нибудь, сможешь поверить в то, что «жена на диване — это золото в кармане?»

Любимый, ты бы хотел стать в будущем золотоискателем?

Покупая, золотой перстень, ты можешь решиться отдать его первому встречному?

Примеры ответов:

Я тайно мечтаю об, этом.

Без бутылки здесь! да разобраться.

Это может случиться только во сне.

Запросто! Но потом пеняй на себя...

Ведущий 1: Спасибо! Дай Бог, чтоб в вашей семье всегда находились ответы на все вопросы, а золото не было камнем преткновения.

Игра "Золотая рыбка"

Ведущий 2: Друзья! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал поймать золотую рыбку, чтобы она исполнила три заветных желания. И сейчас я предлагаю вам эту уникальную возможность. (Ведущий обходит гостей с мешочком, в котором находятся рыбки, вырезанные, из картона. Одна из них — золотая, и предлагает выбрать любую из них, не глядя в мешочек. Обладатель «золотой рыбки» вправе озвучить три своих желания, выбрать их среди карточек, предложенных ведущим. Но до этого он называет среди гостей любого «исполнителя».)

Примеры ж еланий:

Я хочу, чтобы сейчас прозвучал тост в честь юбиляра, в котором встречалось бы три слова «юбилей».

Я хочу, чтобы любой находящийся на столе предмет был вручен имениннику как памятный подарок со значением.

Я хочу, чтобы Ваши соседи справа и слева рассказали хором детское стихотворение.

Я хочу, чтобы Вы пожали руку юбиляру и прискакали на одной ноге на свое место.

Я хочу, чтобы Вы напели гостям мотив знакомой песни, а они угадали ее название.

(Награждение «исполнителей» желаний.)

Тост

За все золотые слова,

Которые сегодня прозвучали,

Они ведь душу каждого из нас

Собой переполняли.

Давайте выпьем и за то,

Что юбиляр собрал нас воедино.

В период жизни, что зовем

Мы золотою серединой.

(Автор неизвестен)

Ведущий: Мы созвали всех гостей

В этот день на юбилей.

Юбиляра приглядели,

По приличному одели!

И решили в этот час

Расспросить о нем у вас.

Должен знать и мал, и стар,

Кто сегодня юбиляр? (Имя.)

Кто наутюжен, чисто брит,

Имеет президентский вид? (Имя.)

Кто обаятельный, нарядный,

Охотник кто, рыбак заядлый? (Имя.)

Конечно, вы все юбиляра узнали,

Но возраст его вы пока не назвали. (50 лет.)

Очень длинная дорога:

Пять десятков прошагать.

И сегодня, скажем строго,

Это надо обмывать.

Дорогой наш юбиляр!

Мы счастливы поднять бокалы за тебя!

Будь ты всегда здоров,

И славен будь в придачу!

И это говорим тебе, любя,

Пусть в жизни будет все:

Здоровье и удача!

(Тост.)

Игра "Славим юбиляра"

Ведущий: Дорогие гости!

Обратите внимание на вино:

«Славутич», «Славянка» — названье его.

Мы в честь юбиляра названия дали,

В подвалах его мы полвека держали.

Когда родился Вячеслав,

Вино стояло в погребах,

С тех пор и крепость набирало,

За малышом не отставало.

А чтоб узнать, дошло ли оно,

Попробуем мы с юбиляром вино.

Сию бутылочку винца

Передаем туда-сюда.

На ком музыка смолкает,

Тот рюмашку наливает,

Говорит свой тост гостям,

Юбиляра славит нам.

(Игра. Тосты.)

Ведущий: А сейчас я предлагаю провести эксперимент. Вот перед вами бутылка с вином, половина уже распита. Я начну одну фразу, а вы должны ее досказать...

Я начинаю: бутылка наполовину...

Осталось досказать одно слово...

Полна? Правильно...

Пуста? Тоже правильно.

Но слово «полна» сказал оптимист, а слово «пуста» — пессимист. Вот также и в определенном возрасте: нашему юбиляру сегодня исполнилось 50 лет. В этой фразе между словом «исполнилось» и числом «50» можно поставить короткое слово «уже» или два коротких слова «только еще». Давайте спросим самого юбиляра, что он вставит перед своим возрастом. Итак, мне сегодня исполнилось... «Только еще?» Значит, Вы - оптимист.

Ведущий: Выпьем за оптимизм юбиляра! Если ему еще только 50, значит, будут и все 100! За здоровый отечественный оптимизм!

(Тост.)

Блиц-опрос "Созвездие Рыбы"

Ведущий: За те года, что юбиляр прожил на свете,

Построен дом, посажен куст, растут и дети.

А что еще он в жизни сделал,

Какую выстроил судьбу,

Узнать сегодня может каждый

С вопросом взяв себе звезду.

(На стене из звезд выложено созвездие Рыбы. На каждой звезде вопрос. Гости выбирают звезду и отвечают на вопросы.)

Вопросы:

Когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с юбиляром?

Что вам больше всего нравится в юбиляре?

С каким деревом можно сравнить юбиляра и почему?

За что вы бы вручили орден юбиляру?

Какие большие радостные события вам известны из жизни юбиляра?

Попробуйте угадать мечту юбиляра.

Какой вопрос вы всю жизнь хотели задать юбиляру?

Расскажите интересный случай, который произошел с вами и юбиляром.

Сколько раз юбиляр менял место жительства?

Сколько лет юбиляр носит почетное звание «дед»?

Признайтесь в любви юбиляру, используя современный жаргон.

Тест именинника на гибкость и силу

Ведущий: Спасибо гостям за ответы!

Мы говорим о том, что уж прошло полвека,

Всего каких-нибудь полжизни человека.

Да что такое возраст?

Право, ерунда.

Душа у юбиляра будет вечно молода.

Но мужчина в 50 — всегда сдает экзамен:

Идет проверка сил, а главное — ума.

Сейчас увидим мы, чем юбиляр наш славен,

Предоставляем шансов мы ему сполна.

Предлагаем юбиляру ответить на несколько вопросов.

Вопросы:

Имениннику дано, а люди пользуются им чаще, чем он. Что это? (Его имя.)

Может ли день рождения продолжаться два дня подряд? (Нет, между ними ночь.)

Что будет делать именинница, прожив 50 лет? (Жить 51-ый.)

Из какого полотна нельзя сшить костюм для именинника? (Из железнодорожного)

Почему, когда именинник после праздника захочет спать, он пойдет к кровати? (По полу.)

Когда именинник находится в комнате без головы? (Когда высунул голову в форточку)

Когда кошке легче всего пробраться к праздничному столу? (Когда дверь открыта.)

Ведущий: Гибкость ума ты сейчас показал,

Но силой похвастаться нам обещал.

(Одевают на юбиляра боксерские перчатки.)

Задание: написать маркером в боксерских перчатках фразу: «Я сегодня юбиляр». (Выполнение задания.)

Ведущий: Ты сегодня, юбиляр,

Показал природный дар.

Но не только в юбилей

Удивляешь ты гостей.

Хорошо тебя все знают,

Ты для них почти родной,

От души все поздравляют,

Шлют привет тебе большой.

Ведущий: Предлагаю всем гостям поздравить юбиляра следующим образом. Для начала нам нужно разделиться на две команды: правая половина стола и левая. Каждой команде выдается шоколад. По моему сигналу передаем шоколад по цепочке, причем удерживая его без помощи рук и откусывая так, чтобы досталось и последнему. Как только последний справится с шоколадкой, команда дружно хором кричит: «Поздравляем юбиляра!».

(Игра-поздравление.)

Ведущий: Дорогой именинник!

Жизнь не так уж сложна,

Если ты не один,

Первый друг твой — жена,

Мы ей слово дадим.

(Поздравление жены.)

На душе всегда покой,

Когда дети все с тобой.

Им сказать сейчас пора.

Юбиляру все слова.

(Поздравление детей.)

Ты для внуков своих

«Дед, «дедуля», «дедок».

Их вон трое уже

В юбилейный годок.

(Поздравление внуков.)

С каждым годом растет все наша семья

Продолжатся РОД, увеличивается родня.

(Поздравление родственников.)

Пожелание в юбилей

Ты прими и от друзей.

(Поздравление друзей.)

Ведущий: Поднимем бокалы за то, что гости наши времечко нашли и к нам сюда сегодня на юбилей пришли!

(Тост.)

Поздравление от Итальянцев

Ведущий: Уважаемые гости! Дорогой юбиляр! Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли итальянцы.

(Входят переодетые «гости» — итальянка и переводчик. У каждого свой текст. Итальянка зачитывает одно предложение, переводчик сразу же «переводит» его.)

Итальянка: Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, юбиляра.

Переводчик: Дорогой, юбиляр!

Итальянка: А сите нахаляво, пьяно дормоедо туго.

Переводчик: Уважаемые гости!

Итальянка: Катите, с фигато скорече отсюдо.

Переводчик: Приветствуем всех, кто находится здесь.

Итальянка: Каторжито работяго доллар не хрена не получато.

Переводчик: Представителей рабочего класса и коммерческих структур.

Итальянка: Учито, читато, считато, бумаго марато и музыкато, а после выгонято.

Переводчик: Работников образования и культуры.

Итальянка: Бандито, стрелять, ловито, сажато.

Переводчик: Работников милиции, полиции, охранного ведомства.

Итальянка: И прочие синьоры лодыренто.

Переводчик: И прочих других работников.

Итальянка: Прихлебато на чем попало.

Переводчик: Я прилетел специальным рейсом.

Итальянка: Италю упрямо светито в глазато.

Переводчик: Из солнечной Италии.

Итальянка: Поздравлято юбиляра (Имя)

Переводчик: Поздравить юбиляра (Имя)

Итальянка: Тащито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.

Переводчик: Я привез привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.

Итальянка: Эн всяко ненужно борохлянто.

Переводчик: И небольшие скромные подарки.

Итальянка: Сперванто вырученцо итальяно живото растимо, жиро накопленто, ёк рекетиро.

Переводчик: Прежде всего нашу соломку «Спагетти».

Итальянка: Дюже смачно кладито, соусенто, внаградо.

Переводчик: К соломке для цвета соус из Америки.

Итальянка: Вонято за милю, башка чиполлина от мафиозо структуре

Переводчик: Для запаха специально от сицилийской мафии - лук реп­чатый.

Итальянка: Разлито, что слито и недолито.

Переводчик: Знаменитый ликер «Амаретто».

Итальянка: Померенто пожеланто прощато.

Переводчик: В заключение хочу пожелать.

Итальянка: Спина не боленто, нос не чиханто, зубатки кусанто, ногами шаганто.

Переводчик: Здоровья.

Итальянка: В саду копанто, в доме прибиранто, сумки тасканто, везде успеванто.

Переводчик: Молодости, долгих лет жизни.

Итальянка: Не матюкате, любите всегданто, друзей уважайте.

Переводчик: Друзей, счастья.

Итальянка: Всегда наливанто за юбиляра Вычеславо!

Переводчик: Давайте выпьем за юбиляра Вячеслава!

(Тост. Итальянцы уходят.)

(Гаснет свет в комнате.)

Ведущий: Зажжены юбилейные свечи

Поздравляем тебя, юбиляр!

В этот памятный, праздничный вечер

Этот торт мы несем тебе в дар.

Пусть в темноте и тишине

Слова найдут к тебе дорогу...

Позволь-ка в праздник пожелать -

Пусть счастье будет лишь подмогой.

Удач желаем, пылу, жару,

Здоровья снова пожелаем.

И снова скажем юбиляру

Все дружно хором - «Поздравляем!».

Чтоб в пути ждала удача,

И радостным был каждый вечер,

А еще попросим мы тебя в придачу -

Задуть сумей-ка ты вот эти свечи!

(Юбиляр задувает свечи)

(Автор неизвестен)

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Если моё "творение" Вам подойдет - буду рада помочь!!!

Сегодня в этом зале,

Средь смеха и веселья,

Решил отпраздновать свой праздник,

Прекрасный День рождения

……………………..(имя, отчество)

Мужчина удивительный!

Немножечко застенчивый

Но чертовски обворожительный!

Для ……… (имя) день рождения,

Как в налоговой отчет!

Показать родным и близким,

Как удачно жизнь течет!

Как к жене любовь не гаснет,

Узы крепнут с каждым днем!

А друзья – лишь только свистни

Прилетят гурьбою в дом!

Что работа греет душу,

Кормит-поит в зной и стужу!

Вообщем скажем без прикрас –

Любит именнинник нас!!!

А гостей собрал ты сегодня на диво!

Все молоды душою и лицом красивы!

И что радует - совсем не робки!

Мужички вон расслабились

И наливают стопки!

Женщины тоже празднику рады

Ложки в руки – раскрадывают салаты!

А коль стопочки полны

И салат разложен

Пришло время тост сказать

Тамаде поможем?

Тебе ……… (имя) наш мы желаем,

На радость всем здоровым быть!

Жить, о любви не забывая

И без последствий водку пить!

Цвести врагам твоим на зависть,

………(профессия) быть лет до ста!

И так ходить, чтоб не встречались

Травмоопасные места!

:oops:

10

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Хорошая идея, :roll: для человека приятно слышать свое имя и внимание к каждому гостю. А как ты делал? Они поднимались представлялись, говорили поздравление, а потом ты зачитывал пару строк про гостя? Делись.

0

Тимур, это хорошо, если Иван Васильевич(или ещё кто) один поздравляет, тогда все понятно, а если ещё к нему жена, дети и внуки присоединятся, всего человек 8 тогда как??????????????? про каждого зачитывать (да если ещё и имена разные!!!!!!!! :o )

Непонятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объясни, пожалста!!!

0

Ну, если спор будет конструктивным и аргументированным, то поспорить можете и здесь, только не вижу предмета для спора :lol:

Расшифровка имен, на самом деле, хорошая штука.

Я использую как подводку к поздравляющим, но с именем юбиляра, с его знаком зодиака, с его камнем - талисманом, деревом - символом и пр.

Допустим, юбиляра зовут Владимир, даю расшифровку, есть варианты эпиграмные, а есть и сурьезные из интернета, а потом сразу перехожу к гостю (ну, предположим непосредственный начальник юбиляра): А как расшифровывает для себя имя Владимир Иван Иваныч? И поверьте, Иван Иваныч встает и говорит, что имя Владимир для него - надежность, талант, добросовестность и т. п.

Со знаком зодиака такая же история - коротенько зачитываю, характеристику знака, и перехожу к следующему поздравляющему - "А о каких качествах нашего юбиляра гороскоп умолчал нам поведает, допустим супруга, или сестра (желательно, чтобы кто - то из близких родственников).

Это уже проверено не один раз и срабатывает на сто процентов, даже люди, которые обычно с трудом подбирают слова, опираясь на нашу подводку обязательно что - нибудь говорят душевное.

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Девочки в моей практике были и тематические юбилеи и просто - без темы!!!

Этот просто без темы:

ЮБИЛЕЙ МУЖЧИНЫ 60 ЛЕТ (под 50-55 переделать можно)

Сегодня нас прекрасный праздник ждет!

Мы отмечаем юбилейный день рожденья!

Так направляйтесь же к гостям, вперед!

Принимайте овации и поздравленья!

Ой вы гости господа,

Мы позвали вас сюда

Чтоб не смели вы скучать,

Разрешите мне начать.

Я надеюсь, от души будем веселиться?

Проходите, я прошу всех за стол садиться.

- наши сердца созданы для любви, а руки для аплодисментов, и я думаю, что будет правильно, если все аплодисменты и любовь зала целиком и полностью будут принадлежать, герою сегодняшнего вечера, нашему юбиляру.

- Равнение на середину, встречаем бурей оваций.– Владимира Викторовича.

Чтоб юбилей начать как полагается,

Наполнить всем бокалы предлагается!!!

Пожеланья в день рожденья

По приметам старины,

Как по щучьему веленью,

Сбыться в точности должны:

Возраст ваш достоин тоста -

Возраст истинного мужа,

Чтоб тебе и в девяносто,

И до ста жилось не хуже,

Чтоб фортуна улыбалась,

Чтоб спина не прогибалась,

Чтобы все, что пожелалось,

На два счета удавалось.

Вот за этот тост сегодня,

Бокалы дружно поднимаем

И за Владимира Викторовича здоровье ,

До дна стоя выпиваем!

А ещё не забываем вместе крикнем: « Поздравляем!!!

«СЧАСТЛИВЧИК ТОРЖЕСТВА»

(лента с надписью)

- Как здорово, что вы, уважаемый Владимир Викторович, окружены столькими близкими людьми.

_ Вы счастливы?

- А счастьем нужно делиться, поэтому хочу выбрать «счастливчика торжества». Кто это будет – решит воля случая.

- Хочу гостям предложить сегодня поучаствовать в беспроигрышной лотерее, а для этого сейчас запустить по рукам шляпу с лотерейными билетами. Каждый может взять себе один.

«ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ»

- А теперь, прошу вас, назовите любое число от 1 до 36.

- ………….. Я вас поздравляю, звание «счастливчик вечера» сегодня принадлежит вам. Это звание почетно, но и ответственно, т.к. именно вам, придется сегодня руководить парадом и напоминать мужчинам, когда следует наполнять бокалы, сигналом этой дудки и командой «наливай»

Народ томится в предвкушении,

И больше медлить не резон.

На то ведь он и день рожденья,

Чтобы бокалов грянул звон.

Говорят, что в 60 каждый именинник рад,

Свои годы обменять лет на 20, 25.

Нет друзья, совсем не так,

Кто так думает чудак.

В 20 лет по всюду дыры,

Нет жены и нет квартиры,

В 60- имеешь сад,

И конечно же внучат,

В 25 лишь в складчину доводилось водку пить,

В 60 ты всех в дымину можешь водкой напоить.

В 20 лет пуста кубышка,

В 20 лет кромешный ад,

В 60- в рублях сберкнижка

В 60 – повсюду блат.

Нет именинник очень рад,

Что ему сегодня 60,

Он с каждым годом молодеет.

Годы пташками летят,

Он и в 100 не пожалеет,

Что ему сегодня 60!!!

АПЛОДИСМЕНТЫ.

Дорогие гости, посмотрите внимательно на свои ладони, там вы можете найти много линий- жизни, здоровья, холм Венеры .а еще там очень много активных точек, и если их массажировать, то можно и здоровье поправить и жизнь свою изменить в лучшую сторону. А лучший массаж-это аплодисменты.

ПРОШУ АПЛОДИРОВАТЬ

-только прекрасную половину человечества

-только сильный пол

-те, кто сало любит больше чем шоколад

-те, Кто уважает пиво

- те, кто хочет жить красиво

-те,, кто на работу ни разу не опоздали

- те, кому приятно находиться сегодня в этом зале. (шквал аплодисментов)

Только такими аплодисментами мы сегодня будем одаривать нашего юбиляра.

- Итак, тренировка прошла успешно, а теперь шутки в сторону и хлопать нужно только если я говорю правду. Проверим, все ли имеется в наличии для празднования юбилея.

Приказ открытия торжества.

Именинник - красивый, как Бред Питт,

сексуальный, как Ван Дамм

умный как Эйнштейн,

удачливый, как Билл Гейтс,

задорный, как Жириновский,

энергичный, как батарейка энерджайзер,

трудолюбивый, как крошки Сорти,

хозяйственный, как Мистер Мускул –

наша любимый, самый золотой юбиляр во главе стола имеется!

Гости - дорогие, как Челси,

веселые, как правительственные распоряжения,

щедрые, как шейхи,- в огромном количестве - все на местах!

Стол - прекрасный, праздничный, блюдами разнообразными заполненный, напитками украшенный на месте!

Ввиду того, что все имеется в необходимой наЛИЧНости, торжество повелеваю открыть!

ПРИКАЗ ИМЕНИННИКА:(он напечатан - юбиляр читает и подписывает)

Я в свой День рождения

Даю распоряжение:

До утра не засыпать,

Алкоголь употреблять,

Песни петь, стихи читать,

Танцевать и не скучать!

Всем на полную катушку

Именины отмечать!

ЭКСПРОМТ « БЛИЦ-ЗНАКОМСТВО»

(см материал)

- К следующему тосту попрошу подготовиться основательно и проследить, чтобы в бокалах у всех было налито.

- Сегодня большое кол-во гостей присутствует на празднике и каждый из нас…

Мы бы чудо Вам подарили,

Волшебства прекрасное мгновенье,

Только чудо раньше сотворили,

Люди, давшие Вам жизнь, рожденье!

ЗА РОДИТЕЛЕЙ ВИКТОРА АНДРЕЕВИЧА и ЕЛЕНА АНДРИАНОВНА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

- Друзья мои, вы все знаете нашего именинника, какой он и дома и на работе, а знаете ли вы его одну анатомическую особенность? Его сердце имеет свойство менять свое место положения, оно всегда с той стороны, с которой находится его супруга. ТАТЬЯНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ - наши аплодисменты.

ЖЕНА:

Дорогой именинник!

Жизнь не так уж сложна,

Если ты не один,

Рядом, друг твой — жена,

Мы ей слово дадим.

Пусть, волнуясь, сейчас

Поднимает бокал,

Первый тост от жены

Правда, ты его ждал?

«УЗНАЙ ИМЕНИННИКА ПО ПОЦЕЛУЮ»

Сажаем именинницу на стул, завязываем глаза, а теперь просим по поцелую в руку угадать мужа. Но целует только он.

Дети: Саша и Елена, Андрей и Юлия, Василий И Олеся, Елена и Алексей

А сейчас от своего лица,

Дети поздравят именинника отца.

- Если бы мы сейчас присутствовали на вручении премии Оскар, то Оскар за воспитание детей был бы точно у Владимира Викторовича. Сразу видно, что и воспитание дал отличное и образование.

- Чему вас отец учит с самого детства?

- ну а теперь посмотрим чем вы, дорогие дети ОТПЛАТИТЕ ЗА ОТЦОВСКУЮ ЛЮБОВЬ( сердечки с надписями чем будут помогать отцу - дети тянут и читают)

ВЕСНОЙ ВСКОПАЮ ВСЕ ГРЯДКИ

НА НОВЫЙ ГОД НАСТРОГАЮ «ОЛИВЬЕ»

ОТПРАВЛЮ ЛЕТОМ НА ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦУ

К СЛЕДУЩЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПОДАРЮ ЕЩЁ ОДНОГО ВНУКА

КУПЛЮ ПАПЕ МЕРСЕДЕС

КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ БУДУ ЖАРИТЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ШАШЛЫКИ

СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ И ПОЗАБОЧУСЬ О БУДУЩЕМ ПЕНСИОНЕРОВ, А ПАПЕ НАЗНАЧУ ПЕНСИЮ В 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О ЕГО ЗДОРОВЬЕ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОИТЬ ПАПУ СВЕЖЕВЫЖЕТЫМ СОКОМ

ГОРДОСТЬ И ВОЛНЕНЬЕ НЕ ТАЯ,

ВАС ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДЕТ СЕМЬЯ:

Младшая сестра НАТАЛЬЯ сваха ЛЮДМИЛА сват ВЛАДИМИР СЕРГЕЙ и ТАТЬЯНА ХУРТИНЫ

ТЕСТ ИМЕНИННИКА НА ГИБКОСТЬ УМА И СИЛУ

( см материал)

Такие вот делишки, братцы:

Года-то не бегут - летят.

В постель ложишься - восемнадцать,

Проснешься утром - шестьдесят.

По юбиляру незаметно,

Что прожил шесть десятков лет.

Наверное, проведал где-то

Он вечной юности секрет.

Его особая порода

Заметна даже и слепцам.

И, по всему видать, дорогу

Он к женским не забыл сердцам.

Не обделен он и здоровьем,

Со спортом и трудом знаком.

И он любого срежет словом,

А если надо - кулаком.

Не стоит даже сомневаться -

Лишь для других года летят.

Проснешься утром - шестьдесят,

А он проснется - восемнадцать.

Много лет уж вашей дружбе,

Поздравления ждут товарищи по службе.

1. Валерий и Татьяна Чумазины

2. Владимир и Вера Стравинскас

3. Андрей и …………………. Коноваловы

4. Андрей и …………………. Иванкины

5. Анатолий и Татьяна Кривопаловы

6. Александр и Ирина Ломины

ЛОТЕРЕЯ 1 ТУР

ОБЛАДАТЕЛИ ЗОЛОТЫХ БИЛЕТОВ 12 штук

- У кого в руках оказались ЗОЛОТЫЕ БИЛЕТЫ?

- Это люди аналитики по жизни. Вас мы просим выйти сюда и проанализировать ситуацию.

НА ПОДНОСЕ ЛЕЖАТ ЧУПСЫ(или чё-нить ещё на один предмет меньше, чем игроков) Пока звучит музыка - вы двигаетесь вокруг стула, как музыка остановилась, вы, проанализировав ситуацию, хватаете себе по- одному чупсу.

ИГРА......

- Обладатели чупсов - верните их на родину, А вы,(к проигравшему) можете теперь выбрать себе любой чупс.

- Теперь вас ..., а чупсов только... ( на 1 меньше), анализируем дальше!!!

ДО ПОСЛЕДНЕГО ИГРОКА.......

- Вам,.................., присвоего звание "Мозголом" и приз чупс - гигант от компании "Видал Сосун"

А сейчас поздравят яро,

Друзья юбиляра.

1. Николай Пронин (д.р. 19.12)

2. Сергей и Ольга Клыковы

3. Аркадий и Валентина Вершинины

4. Алексей и Ирина Демченко

5. Александр и Галина Кошелевы.

ЛОТЕРЕЯ 2 ТУР

ОБЛАДАТЕЛИ СЕРЕБРЯНЫХ БИЛЕТОВ

- Как утверждают астрологи, у кого в руках круг, СЕРЕБРО вашего характера является природная доброта.

- Прошу сюда самых добрых в мире людей.

- Я тоже человек добрый по натуре, поэтому от своей душейной доброты вручаю вам каждому по чупсу, просто так.

- Вы счастливы? Я тоже.

- А теперь вопрос на засыпку: "ПОДСЧИТАЙТЕ, СКОЛЬКО ПУГОВИЦ НА ВАШЕЙ ОДЕЖДЕ"

- Добрый человек - это человек широкой души, а такой душе застёжки не нужны.

- А мы, поскольку все добряки, вручаем вам ( у кого меньше пуговиц) свои чупсы.

- ВЫ совершили поистине геройский поступок, отдали свой приз чужому человеку, поэтому я не могу вас отпустить без награды.

- Но она лежит в черном ящике. Вот он.

Но, чтобы его открыть, нужно вспомнить и сказать заклинание и постучать по крышке ящика. У каждого заклинание свое - не повторяться!!!

- Ну, пора и награждать!!! Что украшает голову героя? Конечно лавровый венок.

- Вот вам лавр, а поскольку у нас самообслуживание, то венок сплетете сами ( ВРУЧАЮ ЛАВРУШКУ)

«ПОКАЖИ ЖЕСТАМИ»

- Наш именинник чуткий мужчина и может доносить свои мысли глазами, мимикой и жестами

- Не всегда нужны слова, чтобы общаться, друг с другом, иногда все могут сказать глаза, а можно общаться при помощи жестов. Покажите жестами

- Какое у вас настроение (ВО!)

- А по –английски все отлично (ОК)

иногда в детстве родители говорили маленькому Володе

- мама -Не шали

- папа - Не балуй

- Подойди ко мне (ПОМАНИТЬ РУКОЙ)

- Дело дрянь, отстой, не нравится

- Не очень умный человек

- Послать ………куда глаза глядят

- А на работе подчиненные встречали Владимира Викторовича – под козырёк

-До свидания

- Давай выпьем ….. Как, покажите ещё раз…… Дружнее… НАЛИВАЙ!!!

СТИХОПЛЕТЫ

- Я вот знаю, что рыбаки и охотники любят травить байки, иногда сочиняя то, чего не было, или не может быть. Предлагаю для нашего именинника сочинить, а точнее досочинять стих-поздравление «Что имениннику для счастья надо»

Мы юбиляра любим очень

Любви, удачи, долгих лет!

Чтоб был он счастлив, нужно срочно..

……………….купить ему кабриолет

…………….Не выключали ночью свет.

……………..Не прозвучало слово нет.

…………………Не подводил бы пистолет..

ИГРА «СЧАСТЬЕ»

Пожеланий наших не счесть,

Так зачем же делить их на части,

Если все они, что ни есть,

Заключаются в слове «счастье»

- А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ СЧАСТЬЕМ ДЛЯ ВАС?

ЛОТЕРЕЯ 3 ТУР

ОБЛАДАТЕЛИ СИНИХ БИЛЕТОВ

АВАНТЮРИСТЫ

- А сейчас в зале остались люди, у которых в руках СИНИЕ БИЛЕТЫ.

- Как утверждают астрологи, у кого в руках треугольники, это люди часто вступающие в разные аферы и авантюры, в хорошем смысле этого слова, т.е. авантюристы.

- Я приглашаю вас сюда и прошу вступить со мной в авантюру.

- У меня есть коробочка - вот она. Здесь 4 ленты и только к двум из них привязаны призы. Тяните ленту.

- Итак, вы призы уже получили, поэтому проходите в зал,

- А вот у кого оказались ленточки пустые, не расстраивайтесь,

- Для вас обещанная авантюра. Пока звучит музыка, вы должны набрать себе команду из 5 человек.

- Заканчивается 2009, год нашего именинника, т.к. он родился как раз в год быка, а это значит, что он обладает упорством, выносливостью и является знатоком и ценителем юмора, поэтому уважим именинника и покажем ему сказку.

СКАЗКА «ТЕЛЁНОК»

ИГРА « ДЕФИЦИТ или ПРИНЕСИ МНЕ»

- БЕЛОЕ

- ЖИДКОЕ

- КУПЮРУ В 100 РУБ

- МОБИЛКУ

- РЕМЕНЬ/ УКРАШЕНИЕ

- СИГАРЕТЫ / ПОМАДУ

- ТУФЛЮ

РЫБАЛКА

ЛОВИМ БУТЫЛКИ С ФОТОГРАФИЕЙ.

ПЕРЕОДЕВАЛКИ

3 НАЛОЖНИЦЫ

- ИГРА «ПОСЫЛКА» - достаем чалму и маску, одеваем на юбиляра

- ТАНЦУЮТ 2 НАЛОЖНИЦЫ, ПОТОМ ПАРЕНЬ (ШАХРЕЗАДА ИВАНОВНА)

- ЛЮБИМАЯ ЖЕНА – СТРИП

ЦЫГАНКА

Гадание музыкальное

Свою судьбу узнает, кто мои загадки отгадает

Моя первая загадка

У кого за носом пятка?

Моя вторая загадка:

К чему чешется правая рука? Левая рука? – да в баню идти пора

Фокус с трусами

- Ох и нравиться мне ваша компания, только вот этот чернявый на меня смотрит с подозрением, наверное смотрит, чтоб чего не стащила.

- А ты милок проверь, все ли на месте?

- Да карманы проверь, бумажник?

- А я юбкой проведу, замотаю, закружу.

- А теперь пусть жена твоя глянет все ли на месте?

- Ай чернобровая говорю тебе, пропала вещица одна ищи лучше…

- Не нашла? Да нравишься ты мне очень, так и быть отдам…. Семейные трусы

5

Вот что у меня получилось в результате:

Юбиляр – это мой родственник. Вела праздник первый раз. Большинство гостей родом из деревни, поэтому я решила пригласить баяниста. Расчет был верным, так как и пели и плясали гости все и с большим удовольствием! А где еще в Питере можно под баян попеть и поплясать?!)))

Песни распечатала и раздавала гостям, небольшая по времени заминка была, но я думаю это не очень страшно. Да день, когда отмечался юбилей, совпал с днем рождения жены юбиляра.

С ц е н а р и й

1 ЧАСТЬ

Мы созвали всех гостей

В этот день на юбилей.

Юбиляра мы помыли,

По приличному одели!

И решили в этот час

Расспросить о нем у вас.

Должен знать и стар, и мал,

Кто сегодня юбиляр? (Имя)

Наутюжен, чисто брит,

Имеет президентский вид

Конечно, вы все юбиляра узнали,

Но возраст его мне пока не назвали. (50 лет, медаль на шею)

Очень длинная дорога:

Пять десятков прошагать.

И сегодня, скажем строго,

Это надо обмывать.

Тост: 1 рюмка

Дорогой наш юбиляр!

Мы счастливы поднять бокалы за тебя!

Для Сергея день рождения,

Как в налоговой отчет!

Показать родным и близким,

Как удачно жизнь течет!

Как к жене любовь не гаснет,

Узы крепнут с каждым днем!

А друзья – лишь только свистни

Прилетят гурьбою в дом!

Что работа греет душу,

Кормит-поит в зной и в стужу!

Вообщем скажем без прикрас –

Любит именинник нас!!!

А гостей собрал ты сегодня на диво!

Все молоды душою и лицом красивы!

И что радует - совсем не робки!

Мужички вон расслабились

И наливают стопки!

Женщины тоже празднику рады

Ложки в руки – раскрадывают салаты!

А коль стопочки полны

И салат разложен

Пришло время тост сказать.

Выпьем и споем или наоборот?

Первая песня общая «Сегодня вечером» 2 рюмка

1. Сегодня, вечером, вечером, вечером.

Без юбиляра, прямо скажем, делать нечего.

Мы соберемся за столом, бокалы полные нальем

И за его здоровье песенку споем.

Припев: Пора нам отметить, пора отпраздновать,

Праздновать славный юбилей!

И день этот встретить

В большой компании родных, друзей!

Пускай тебе не 20 и не 30, пускай!

Ты планку своей бодрости не опускай!

Следить будем строго

От нас не скроешься, ты так и знай!

2. Мы видим бравого, бравого, бравого

Парнишку стройного, красивого, кудрявого

Пусть чередой идут года, но мы желаем, чтоб всегда

Душа всегда чтоб оставалась молода!

И день этот встретить

Пускай судьба порою к нам жестока, пускай.

В ответ ей свои шуточки ты отпускай!

Следи так же строго,

Вокруг уныния не допускай.

3. Сегодня, вечером, вечером, вечером

Без дорогого юбиляра делать нечего,

Мы выпьем раз, мы выпьем два, за юбилей и за дела

Но чтобы завтра не болела голова.

И день этот встретить

Пускай судьба порою к нам жестока, пускай.

В ответ ей свои шуточки ты отпускай!

Следи так же строго,

Вокруг уныния не допускай.

Предлагаю тост за родителей и родительский дом, двери которого всегда открыты.

Давайте споем для мамы

Песня «Помнишь мама моя»

Помнишь, мама моя,

Как девчонку чужую

Я привел тебе в дочки,

Тебя не спросив?

Строго глянула ты

На жену молодую

И заплакала вдруг,

Нас поздравить забыв...

Я ее согревал

И теплом и заботой,

Не тебя, а ее

Я хозяйкою звал.

Я ее целовал,

Уходя на работу,

А тебя, как всегда,

Целовать забывал.

Если ссорились мы,

Ты ее защищала,

Упрекала меня,

Что неправ я во всем.

Наш семейный покой,

Как могла, сохраняла,

Как всегда, позабыв

О покое своем....

Может быть,мы бы с ней

И расстались, не знаю,

Только руки твои

Ту беду отвели.

Таи спасибо ж тебе,

Что хранишь ты, родная,

То, что с нею вдвоем

Мы б сберечь не смогли...

За маму, за ее здоровье!!! 3 рюмка

Дорогой Сергей!

Жизнь не так уж сложна,

Если ты не один,

Первый друг твой — жена,

Мы ей слово дадим.

(Поздравление Марины) 4 рюмка

На душе всегда покой,

Когда дети тут с тобой.

Им сказать сейчас пора.

Юбиляру все слова.

(Поздравление детей) 5 рюмка

Слово предоставить маме юбиляра

Тост от родных Дядя юбиляра Николай Степанович 6 рюмка

Невестка юбиляра Мария Сергеевна 7 рюмка

Племянники юбиляра Наталья и Андрей 8 рюмка

Медицинское освидетельствование, вручение техпаспорта

Реквизит: медицинский халат, шапочка, измеритель давления, слушалка. Одела самую бойкую гостью, напутствовала, чтобы была построже и ее цель максимально раздеть юбиляра.

КАДРИЛЬ

Вывела всех из-за стола, построила мужчин с одной стороны, женщин с другой, показала движения, была неразбериха, но было весело. Потом все-таки затанцевали нормально

2 ЧАСТЬ

День рождения хозяйки

Ты - женщина!

Ты - вечная весна!

Ты - вечное земное обновленье,

Всегда в делах, в труде -

Достойна ты любви и уваженья! Букет

песня общая «Коробочка» 9 рюмка

Раздобрым, добра хозяюшка!

Замирает аж душа!

Полюбуйтесь на Мариночку

До чего же хороша! 2 раза

На столе закуски разные!

Только пробуй не ленись!

Ах, добра, добра наша хозяюшка

Так старалась угодить! 2 раза

Мы хозяюшкой любуемся.

Все хотим её обнять.

А она для нас старается,

Просит рюмки наполнять! 2 раза

Знаем мы, что жизнь нелегкая

Достается ей порой.

Но она всегда веселая.

К нам относится с душой! 2 раза

Это время долго ждали мы,

Чтоб прийти сюда скорей

Наливайте рюмки полные

Пожелаем счастья ей!!! 2 раза

Тосты от друзей:

Соседи Татьяна Михайловна и Александр Филиппович 10 рюмка

Друг по работе Александр Викторович и Нина Николаевна 11 рюмка

Друг по работе Александр Николаевич и Светлана Владимировна 12 рюмка

ЧАСТУШКИ (если нравится частушка, юбиляр отдает «ключ от своего сердца», ириски «Золотой ключик»)

Считаем кол-во «ключей», у кого больше, тот и победил!

Юбиляр сидел в центре зала на стуле, гости вокруг него, приплясывали, выходили по одному и пели частушки

Песни женская, мужская

Сначала построила мужской хор, потом ответный женский

Как родная меня мать провожала

1. Мы сегодня собрались

Веселуха!

Всем Марину поздравлять

Бляха - муха!

2. До чего же хороша

Отпадуха!

Давай дальше так держать

Бляха - муха!

3. И в любой она работе

Умелуха!

Управляется с делами

Бляха - муха!

4. А продукты то у нас

Дорогуха!

А какой накрыли стол

Бляха - муха!

5. Спели песню для тебя

В горле сухо!

Наливай-ка нам быстрей

Бляха - муха!

Женский хор

“Чё те надо"

Собрались мы все вместе

Ох, все вместе, все вместе.

Юбилей у нас будет хорош!

Ты скажи нам, Сережа,

Чё те надо, чё те надо?

Откровенно скажи, чё ты хошь?!.

Ты скажи нам, Сережа,

Чё те надо, чё те надо?

Откровенно скажи, чё ты хошь?!

Не глядите на нас

Ох, не надо, не надо

Ваши взгляды бросают нас в дрожь

Вы скажите, мужики, чё вам надо, чё вам надо

Ну а мы поглядим чё вы можь

Вы скажите, мужики, чё вам надо, чё вам надо

Ну а мы поглядим чё вы можь

На гулянке такой все б я пела,

Все пела

А от танцев в коленочках дрожь

И сказать че ли вам

Чё мне надо, чё мне надо?

И нальете вы мне чё я хошь?

И сказать че ли вам

Чё мне надо, чё мне надо?

И нальете вы мне чё я хошь?

Юбилей мы гуляли, ох гуляли, гуляли

Юбиляр наш уж больно хорош

Ты скажи нам Сережа,

Чё те надо, чё те надо

И споем мы тебе, чё ты хошь.

3 часть

(Гаснет свет в комнате)

Поздравляем тебя, юбиляр!

В этот памятный, праздничный вечер

Этот торт мы несем тебе в дар.

1

Идея с ирисками за частушки - класс! обязательно возьму на вооружение ;)

Лилия, а я не поняла, серебрянные билеты, синие билеты это что? или я читала по диагонали или просто не поняла откуда они взялись!

0

В самом начале юбилея гости из мешочка (за столом) доставали каждый себе лотерейный билетик - они у меня были 4-х цветов: красные, синие, золотые и зеленые (или серебряные) с номерами по кол-ву гостей. Потом играем блоками - вот уже и игроки для конкурса готовы - они сами идут их даже упрашивать не надо. Сыграли в игру, а потом разыграли красные лотерейные билеты беспроигрышной лотереи!!! :airkiss:

Прочитай повнимательнее и все станет ясно!!!

Ели возникнут вопросы буду рада объяснить!!! :roll:

0

На юбилее 65 лет у женщины-медика делала поздравление от "Витаминного отряда"

Вас всегда поздравить рад,

Витаминный наш отряд!

Мы шагаем очень дружно

Нам поздравить (имя юбиляра) нужно!

Если зренье барахлит,

Да иммунитет шалит,

Волос начал выпадать

И желанье пропадать -

Я приду к тебе всегда

Здравствуй! Витамин я- "А"!

Я, конечно, не герой,

Но я за тебя стеной!

Вдруг депрессия нагрянет,

Съешь меня и легче станет!

Ну, а если диарея,

Ешь меня еще скорее!

С детства я знаком тебе -

Здравствуй! Витамин я - "В" (бэ)

Я - "железный" витамин,

И поверь такой один!

Одолею я цингу,

С гриппом справиться смогу!

Подниму гемоглобин,

Будешь резвой(вым) как дельфин!

И скажу тебе в конце -

Здравствуй! Витамин я - "С"! (цэ)

Меня "солнечным" зовут,

И я шлю тебе салют!

Почки станут барахлить

Вам меня придётся пить!

Лихо с кальцием дружу,

Котям пользу приношу!

Будь на солнце ты везьде

Здравствй! Витамин я - "Д"! (дэ)

Кровь по телу разгоню

И прыщи все удалю,

Поборю витаминоз

И волчанку - не вопрос!

Старость обращу я вспять,

Чтоб не смела вам мешать!

Помогу в любой беде -

Здравстуй!Витамин я - "Е"!

Мы - хорошие друзья!

А все вместе - мы семья!

И желаем вам всегда

Мы здоровья на года!

Дарим мы волшебный дом!

Загляни - мы все там в нём!

Принимай 3 раза в день!

И смотри же не болей!

Р.S Дарим комплекс витаминов.

3

Девчата! Пожалуйста помогите мне тоже! Нужна оригинальная подводка в поздравлению юбилярши родителями и гостями. Очень привередливая попалась группа организаторов юбилея женщины. Все мои наработки отвергли. Для детей придумала:

Трон .

Мы уже короновали Ольгу.

Только сделали это немного не по правилам.

Короновать надо где? Правильно в тронном зале.

Зал у нас есть! Как сделать его тронным?

Поставить трон.

Чем отличается трон от простого стула?

Опять верно - высокой спинкой т.е. надежным тылом.

Вот таким тылом для нашей именинницы является ее муж,.

Он всю жизнь был и будет тылом, Ставим за спинку стула .

Ну а дети , естественно всегда рядом, то есть им выпала ответственная роль- подлокотников.(встают на колени, под руки мамы)

Вроде все у нас в наличии

Соблюли мы все приличия

Но забыли про бокалы!

За работу наливалы!

Наливалы постарались

Рюмки полны – до краев!

Надо тост сказать Ольгу

Про здоровье и любовь

А кто скажет лучше детей?

Дима,Рома вставайте поскорей!

Слово сыновьям даем

И похлопаем при том!

А вот с родителями и гостями встала в тупик. Надо тоже что-то оригинальное. Девченки! Я на вас надеюсь!!! Не бросите же мы меня на растерзание алчущим заказчикам?

2

Марин, за "Витаминный отряд" очередной респект!!!

Вот теперь по твоей просьбе, ты хочешь каждую группу гостей в сценку - экспромт впихнуть или тебе просто стихи -подводки нужны???

Что есть у меня :

- Пионерский отряд (могут исполнить сестры-братья или племянники)

- Цыганский с гаданием

- театр - экспромт, для группы гостей и именинницы. (типа "дяди Паши", а можно и его)

Марин, а лучше напиши, что отвергли, тогда может что-то и подберем. А может вообще по лотерейным билетам сделать? Я такой юбилейчик выкладывала в теме "Поговорим о работе"., посмотри там. Цулюлькаю!!!

0

Заказчики хотят чтобы для родителей тоже была какая то подводка, типа "Трона" для детей, а не просто в стихотворной форме "давайте выпьем за родителей и дадим им слово" Может есть какая притча? Было бы кстати!

0

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

— Я подарю тебе ангелов, которые всегда будут рядом с тобой. Они всё тебе объяснят.

— Но как я пойму их, ведь я не знаю их язык?

— Ангелы будут учить тебя своему языку. Они будут охранять тебя от всех бед.

— А как зовут моих ангелов?

— Неважно как их зовут, у них много имён. Ты будешь называть их «Мама и папа».

7

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Девчата! Спасибо! Наконец-то на меня снизошло озарение и взяв за основу притчу Смелнаты я "сотворила" подводку к тосту родителей на юбилей, хотя её можно с успехом использовать и на свадьбу:

Нерожденный ребенок к Богу пришел,

И спросила прекрасная кроха,

Ты скажи, кто мне объяснит на Земле

Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

И ответил Всевышний:"Что ж!Нет проблемы тут!

Дам ангелов двух - они тебя по жизни поведут"!

На Земле свой язык! Как его я пойму?

Там так много дорог! По какой я пойду?

Там "добро" есть и "зло"! Как его распознаю?

Придет счастье ко мне, как его я узнаю?

Ну а если беда? Кто слезу мне утрет?

Кто не даст мне пропасть?

Кто на помощь придет?

И ответил Всевышний:"Что ж!Нет проблемы тут!

Дам ангелов двух - они тебя по жизни поведут"!"

Как их имя скажи! Как их звать-величать?

Бог ответил: "Да просто! Отец твой и мать"!!!

11

Привет дорогие коллеги...

я впервые посещаю материал на форум..тамада плюс..

Встретилась со всеми в Питере...на юбилейной теме..

хочу представить вам сценарий программы СОСТРЯПАТЬ СЧАСТЬЕ

который можно в ключить в любой момент юбилейной программы...

на свадебное торжество я решила делать семь поваров...

сейчас составляю новую программу...

для программы необходим реквизит...

СОСТРЯПАТЬ СЧАСТЬЕ.....

Добрый день, дорогие друзья! Искренне надеюсь, что этот день для всех станет добрым и счастливым!

Кстати, поднимите, пожалуйста, правую руку вверх те, кто считает себя сейчас абсолютно счастливым человеком!

Спасибо. а все остальные , надеюсь, пока просто не сориентировать. да это не удивительно, ведь:

Счастье - это не трюизмы,

Счастье - это не каприз,

Счастье - это компас жизни

Стрелкой вверх иль стрелкой вниз.

Счастье - ярких звезд дорога.

Счастье - это не краткий сон.

Счастье - это очень много

Или вовсе ничего!...

Да, мы про счастье мало знаем,

Только очень ждем его!

И все же я хочу сейчас с вашей помощью состряпать как говорится в наших тамадинских кругах для для нашего юбиляра счастье…

Знаете я не очень большой спец…если касается состряпать какое то блюдо по всем правилам и потому мне в помощники сейчас приглашу самых опытных и именитых поваров… Ну а выбирать мы будем самым обычным и привычным способом, не изобретая ничего нового…

Сейчас этот колпачок… пойдет по кругу…и у кого он останется во время остановки музыки…я порошу подойти ко мне…

Ну что я могу сказать? Только одно…вы счастливчик… номер один

Выбирают из числа гостей пять человек…. Всех представителей одевает соответственно образу повара…

Здоровье…..на голову колпак….здоровье…. очки с крышкой…на лицо маску…и на грудь шприц прививка от всех болезней

001__ DNEM__ROGDEBIJA_OTBIWKA_.mp3

Богатство……колпак богатсво… на шею набор кошельков и очки евро

002__CHOMJACHOK__OTBIWKA_.mp3

Радость……колпак радость…и розовые очки и конфеты радость

003__MELODIJA_WESELAJA__.mp3

Удача…………колпак удача и очки с крылышками..плюс гиря сто пудов удачи

004__MELODIJA_BISTRAJA__.wma

Любовь……колпак любовь и очки сердце и сердечко светящееся

005___OTBIWKA__ZAREWNA__.mp3

Здоровье

Ну а сейчас я хочу пригласить к нам первого повара ….встречайте …это здоровье…

Встречайте повара здоровье

001__BILO BI_SDOROWJE_2NARESKA.mp3

Конечно главнее здоровья не было и нет…

Здоровья можно пожелать богатырского..сибирского…кто еще знает какого?

Ну чтож…а теперь мы с поваром здоровье предложим вам всем магический ритуал…

Прежде, чем я произнесу первое пожелание, вам нужно в одну руку взять бокал, а другую положить на сердце. Положили? Стучит? Стучит.

Хороша веревка длинная, а речь - короткая. Лишние слова - сорная трава.

Будьте здоровы!

Профилактика - вот лучшее лекарство.

Поэтому надо меньше лечиться и больше соблюдать.

Больше воздерживаться и меньше нарушать.

Реже увлекаться и чаще проветривать.

Вообще, лучше меньше, чем чаще.

Лучше реже, чем больше.

Лучше позже, чем раньше.

Конечно, чему быть, того не миновать, но не забывайте, что потом может быть уже поздно.

ПОЭТОМУ ВСЕМ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЮБИЛЯРУ ПОВАР ЗДОРОВЬЕ ЖЕЛАЕТ НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ

ИТАК….следующий КОМПОНЕНТ СЧАСТЬЯ ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ БОГАТСТВО….

002___DAITE DENEG__NARESKA_2.mp3

За богатство чаще всего мы принимаем деньги..хотя это и не совсем так… деньги..

Но мы все же поговорим о деньгах…

А вообще деньги (как и вся природа) просыпаются с рассветом и засыпают с закатом.

Вот почему "Кто рано встает, тому Бог подает!"

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье

Благодаря своему эмоциональному телу деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".

Вот тут у нас только разных коешелечков..

Предлагаю погадать...

Звучит...........

001__MANI_MANI_SASTAWKA.mp3

ДОМИК ДЛЯ ДЕНЕГ

Деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). Чем лучше и красивее домик, тем больше денег будет появляться там.

Причем, на разные цели должны быть разные домики.

1) На текущие расходы - один домик,

2) для денег на отпуск – автомобиль...другой,

3) Для того чтобы деньги водились, их нужно «знать в лицо».

Положим в этот магический кошелек купюры разного достоинства ...и изучим

- какого она цвета, что на ней изображено. Это относится и к монетам. Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.

4) Ой вот этот кошелечек вообще особенный.. Он для гонорара..Получили его...в этот кошелечек положили...и не тратьте ни одного рубля...в этот же день.., вся сумма должна переночевать дома.

5) Каждый раз, выходя из дома, оставляйте купюру (можно самую мелкую) на зеркале. пусть деньги отражаются и множатся! А затем в этот кошелечек...

6) Очень влияет на рост денег растущая луна.. Откройте луне молодой вот этот кошелечек и положите в него большую купюру.. Вмесие с ростом луны..деньги вырастут вот увидите..

7) А чтобы привлечь в ваш кошелечек деньги сходите к церкви и покормите птичек при этом приговаривая..клюйте м ой хлеб клюйте... А в меня деньгами плюйте.

Радость…Она не наполняет сердце, а лишь разглаживает морщины на лбу и приходит радость в нашу жизнь, когда у нас есть чем заняться; есть, кого любить; и есть на что надеяться…

И еще помните: ежедневно не радуются но и вечно не страдают…

Все в наших руках, поэтому как говорится в народе : руки нельзя опускать.

Каждый - кузнец своего счастья: одни его куют, другие - над ним кукуют.

Вот чтобы нам всем не куковать …давайте лучше пригласим повара счастья к нам..собственной персоной..

Встречайте повара РАДОСТЬ

003___RADOWATSJA__NARESKA_2_.mp3

А вот взглянув на нашего повара радость, так и хочется сказать…Пытайся даже в хмурый день найти порхающую радость…. А вот один вам совет…учитесь организовывать радости сами…Счастлив не тот, кто таким кому-либо кажется, а тот, кто таким себя чувствует

Вот и будем все помнить, что радость это когда душа перестает просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть.

вкушать радость, млеть радостью, сердце бьется от радости, сердце взыграло от радости, сердце встрепенулось от радости, сердце дрожит от радости, сердце запрыгало от радости, сердце трепещет от радости

удача

Как точно замечено, счастье многогранно и многолико.Порой - это всего лишь... улыбка. Улыбка Фортуны! И зовется она просто удачей…Удача дорогого стоит…! Интересно, а кому из вас благоволит богиня удачи сегодня?

Если фортуна не стучится к вам, сделайте дверь.

Мы сейчас с вами так и сделаем. Дверь как мы знаем служит тоже определенным символом… мгновения…настоящего…..и будущего тоже… Вот давайте и встретим следующее мгновение…поприветствовав свою удачу…

В одной руке бокал…а другой рукой...так как вы только можете… пошлите воздцшный поцелуй

Видите, удача уже входит в ваши двери и идет прямо к вам…

Встречайте повара УДАЧА004___UDACHA__NARESKA_2_.mp3

….говорят удача…она всегда с одноразовыми крылышками… как птица,…которая влетела в ваши двери… и пусть удача порхает над вами в вашем доме,…а вы только не забудьте улыбнуться ей…

Привяжи удачу

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите: "Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Аминь

Такой исход дела, который нужен, желателен; успех. б) Счастливое стечение обстоятельств.

- - - 2) Творческая находка

Удача – это когда у человека что-то хорошее делается само по себе.

Сотвори себе удачу...

Сотвори себе удачу.

Хоть на миг, да сотвори.

И попробуй жить иначе

Ради жизни и любви.

ЛЮБОВЬ

Знаменитый Шекспир так сказал о любви…

Кто под звездой счастливою рожден,

Гордится славой, титулом и властью.

А я судьбой скромнее награжден,

И для меня любовь - источник счастья

"Любовь — это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем."

Любовь - это просто любовь, и все тут, точка.

И долго говорить о любви…ничего нам не даст..

Давайте лучше встретим

Встречайте повара любовь…

005__LUBOW__NARESKA_SBOR_.mp3

Сколько песен стихов, поэм придумали поэты, сколько слез было пролито из за любви, сколько счастья испытали влюбленные на седьмом небе ..

И то что любовь самое главное чувство на земле..говорят и мужчины и женщины..

Сейчас очень серьезная процедура. В одной руке бокал – в левой, ближе к сердцу, …а другой слушаем пульс у соседа или соседки…

Ну а правой рукой

Пусть в вашем доме будет мир,

Пусть чувства пышут вновь и вновь,

Любовь пусть будет ваш кумир,

Бокал поднимем за любовь…

Вот смотрите сколько раз мы сегодня поднимали бокал…за здоровье

За богатсов

За удачу

За радость

За любовь

М вот смешав все это вместе мы конечно же получим самое настоящее

СЧАСТЬЕ

А как мы все знаем

Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.

Когда сильно стараешься, забываешь быть счастливым, и тогда мало что получается. Просто живи и радуйся тому, что получается у тебя само собой….

И знаете как оно зашифровано..следующее послание ...

Так пусть же счастье ПРИДЕТ ТБКТМ

ТБКТМ так быстро как только можно...

выходит повар счастье

в надувном костюме

этот повар выносит пятиконечную звездочку...как поднос..

которую можно разделить...

на этом подносе маленькие угощения..для гостей..

все пять уголочков разбирают повара

удача

любовь

радость

здоровье и богатсво

и угощают всех состряпанным счастьем..

а повар в это время...исполняет песню

переделку

ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ, УДАЧА»

Есть у меня один рецепт,

Учила мама милая,

Чтобы судьба в концов конце

Настала бы счастливая,

Скажи Создателю «Мерси»,

И на судьбу не жалуйся!

А лучше про рецепт спроси,

и я всегда пожалуйста:

Нужно взять прицеп удачи,

и здоровья грузовик,

И любви добавь, иначе,

Что богатство без любви?

Также радостных моментов

много добавляется,

вот из этих компонентов

счастье получается!

2.

Удача манит крылышком,

Но ты её за хвост лови,

Согреет сердце огоньком,

Когда оно полно любви.

Наденешь радости очки,

И станет мир прекраснее

Скажи за все «спасибочки»,

Все розовое, классное!

и здоровья грузовик,

И любви добавь, иначе,

Что богатство без любви?

Много радостных моментов

также добавляется,

вот из этих компонентов

счастье получается!

Здоровье охраняй свое

Подбрось еще дрова в камин,

И увлекайся, е-мое!

И спортом, и привками,

Богатство нам подарит в срок:

И сто рублей, и сто друзей.

Ты только новый кошелек

Побольше заведи скорей!

и здоровья грузовик,

И любви добавь, иначе,

Что богатство без любви?

Также радостных моментов

много добавляется,

вот из этих компонентов

счастье получается!

всем желаю хороших праздников...

если есть вопросы по эпизоду спрашивайте..

буду рада помочь...

6

Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.