Анастасия Терещенко

А что Вы сейчас читаете?

90 сообщений в этой теме

Б. Вербера читаю..."Империя ангелов".......Аж дурно... В нее хочется верить, как в "Мастера и Маргариту"

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

А я себе заказала "Алхимик" и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.

Люблю читать именно "настоящие" книги, хотя много электронных книг на планшете....

Позже напишу отзывы о прочитанном...

0

@Ирина Середа,я читала Империю ангелов. Была долго под впечатлением. 

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Я еще 17 книг скачала))) надеюсь, не объемся...

Люблю читать именно "настоящие" книги

Кто ж не любит? Только цены нынче.... Я сама никогда не верила, что перейду на электронные, но вот жизнь решила по другому.
1

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа,у меня подписка в "Книжном клубе". Нужно раз в 3 месяца обязательно покупать книгу, в конкурсах разных участвовать. Так что стараюсь выбирать лучшее именно "на бумаге". И так за компом сидишь ночами-зрение вообще печальное....

0

Б. Вербера читаю..."Империя ангелов".......Аж дурно... В нее хочется верить,
  :om16: прочитай всю трилогия и поверишь :om08:

а я начала читать"Цифровую крепость" Ден Браун :om16:

кстати, читаю в телефоне! о как! :om09:  а раньше тоже и подумать о таком не могла :om63:

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

@Bagira,а я вот боюсь читать Дена Брауна. :om08: 

Просто мне очеееень понравились фильмы и есть все шансы разочароваться в экранизациях (как это у меня случилось со многими известными историями, по типу "Гарри Поттера"). 

0

Просто мне очеееень понравились фильмы и есть все шансы разочароваться в экранизациях (как это у меня случилось со многими известными историями, по типу "Гарри Поттера"). 
ну это нормальная ситуация. после книги не воспринимаешь фильм, после фильма книгу  :om16:

У меня с "ночным дозором" интересно получилось. Посмотрела фильм. Понравился. Захотела узнать продолжение.

Купила сразу" дневной дозор"(2 книга) Начала читать... ан... не стыкуется почему-то :om08:

Купила "ночной дозор" (1 книга). а она вообще отличается от фильма!!!! :om69:  Ну вобщем я взахлеб прочитала все дозоры  :om16:

А вообще мне у Лукъяненко оооочень понравился "Черновик".  "Чистовик" тоже неплохо, но первой книге проигрывает.

0

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Всем здравствуйте!!Про книги которые читаю,я уже писала.Хочу поделиться своим открытием.Может кому пригодится.Последнее  время книги стала слушать на аудио плеере.Делаешь работу по хозяйству или спортом занимаешься.Полезное с полезным.Попробуйте!!Это удобно и здорово)) :om07:

1

@нестерова наталья, Согласна! Слушать книги куда как удобнее чем читать, ведь работающей женщине... да и мужчине непросто выделить время для полноценного чтения.
Хотя иногда так хочется завалиться с книжечкой на диван и устроить день лентяя   :om07:  :om08:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

решила перечитать любимого автора  Джека Лондона. его рассказы. Жизненно. До мурашек правдоподобно.

1

Вероника или просто Вера 

Я Джека Лондона открыла для себя уже в очень сознательном возрасте. С полгода сборник его рассказов был моей настольной книгой.   :om43: 
В последнее время жадничаю тратить время на художественную литературу....  Раньше была запойным читателем. Лет с шести  и до недавнего времени. Если книга в руки попадала - жизнь останавливалась. 
Слишком много времени потратила на чужие истории. Наверное поэтому сейчас увлекаюсь специальной литературой.  В аудиоформате!  :om11:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@veraya,Джека Лондона обожаю!Открыла для себя его в школе. Вроде бы проходили по программе, но "Белый клык" потом каждый год перечитывался.

И вот в прошлом году специально купила для себя большое подарочное собрание сочинений Дж. Лондона - украсила свою библиотеку, ещё раз всё перечитала и храню надежду, что когда-то мои детки оценят волшебство писательского слова и прелесть твёрдого переплёта. 

2

Писала недавно, что купила себе "Алхимик" и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо.

Отзыв.... На выходных прочла сразу две книги, читаю я очень быстро. Да и время было.

Про "Веронику".... Основные идеи мне понравились. Но перечитывать книгу я не буду. Не вдохновила.

Про "Алхимика".... Довольно интересный сюжет, философские мысли мне близки. Но для себя поняла, что писатель не мой.

Вроде бы такой ажиотаж вокруг книг,а я не в теме. А вышло всё, как с "50 оттенков серого"...

2

Джека Лондона впервые читала ещё  в школе. осознанно перечитала лет в 19-20. сейчас же с новым совершенно взглядом и осознанием читаю.

в последнее время всё меньше читаю классику, как ни  прискорбно, но факт.много приходится читать  специального материала, сценарии, документация сплошная на работе. времени не остаётся на что-то высокохудожественное. а так - детективчики не прочь перечитывать те, что уже много раз читала. в их числе - мой любимый Артур Конан Дойл - у меня собрание его книг есть, Агата Кристи, Жорж Сименон,Джеймс Хедли Чейз, Эдгар По. а ещё нравится Анн и Серж Голон и их романы об Анжелике. летом перечитывала  таинственный остров Жюля Верна. этот автор мне тоже  очень нравится. ой, девочки, раззадорилась что-то я....  захотелось его снова почитать. наверно на выходных этим и займусь!

0

Вероника или просто Вера 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.