b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

643 сообщения в этой теме

ДРУЗЬЯ МОИ! сегодня , ко мне приходили клиенты и хотели чтобы я им провела выездную роспись, а я этого никогда не делала!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!! сценарий есть у кого нибудь????? если есть скиньте в личку или хоть куда нибудь!!!! :shock: у меня такой кипишь!!! я даже цену за выездную не называла!!! я просто даже не знаю сколько это может стоить!!! есть вариант по прозванивать по обьявлениям и узнать.. Вообщем ПОМОГИТЕ кто чем может :(

0

Поделиться этим сообщением

Тебе текст для выездной регистрации нужен?Могу скинуть-недавно проводила.

0

8-985-454-12-38

Nata21? у нас ведущая на выездную регистрацию стоит от 3000 до 5000. Это без оформления места регистрации и музыкального оформления. Чаще всего ведущая привозит с собой подушечку для колец и ручку перо, а также красивый бланк с именами и фамилиями молодых, в которых они ставят свои подписи. Церемония длится не долго, всё официально и торжественно. Дресс код обязывает регистратора быть в строгом платье с длинными рукавами.

Предлагаю вам вариант церемонии бракосочетания. Можно и даже нужно добавить лирики, чтобы он не был таким сухим и строгим. Всё же предоставим это Загсу, на выездной церемонии всё должно быть немного иначе. Но это изюминку, вы добавите сами, по своему вкусу и усмотрению. Желаю удачи! :airkiss:

Вариант церемонии бракосочетания

Жених и невеста входят в зал регистрации под звуки музыки,

например «Свадебного марша» Вагнера или «Марш» Мендельсона

Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!

Сегодня, (число, месяц, год), вступают в брак ……. и …….

Уважаемые жених и невеста!

Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.

С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.

Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.

Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью искренним, взаимным и свободным.

Прошу ответить Вас, невеста.

(Отвечает: «Да»)

Прошу ответить Вас, жених.

(Отвечает: «Да»)

Далее обращаясь к гостям:

Анна и Александр испытывают огромную привязанность и уважение ко всем собравшимся, и поэтому они пригласили вас стать свидетелями своего торжества.

Вступление в брак это сугубо личный поступок, но для того, чтобы черпать силу и продолжаться долгие годы, их союз должен одобряться родными и близкими. В этой связи, Анна и Александр обращаются сейчас ко всем вам: поддерживаете ли вы их решение вступить в брак и готовы ли вы принять нового человека в свою семью и свои друзья?

Гости: да!

С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется. (Звучит музыка, например, «Грёзы любви» Листа)

Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз.

(Звучит красивая мелодия)

Прошу вас в знак любви и преданности друг другу обменяться обручальными кольцами.

Есть сердце твое и мое,

и есть две любви бесконечных,

свою отдаю лишь тебе,

твоей дорожить буду вечно.

(Жених и невеста обмениваются кольцами, звучит музыка, например, «Шербургские зонтики» Лоэнгрина)

В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется.

Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга, поцелуйтесь.

(В этот момент жених целует невесту).

Дорогие супруги! Отныне вы – муж и жена. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.

Сегодня вам вручается ваш первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. (Регистратор передаёт свидетельство новобрачным).

Сегодня, в этот торжественный день пришли поздравить вас самые близкие и дорогие люди.

Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям (Присутствующие гости поздравляют новобрачных, звучит музыка).

3

Тебе текст для выездной регистрации нужен? Могу скинуть-недавно проводила.

Да, именно текст!!!! Буду очень благодарна, если скинешь!!! :airkiss:

А что входит в стоимость выездной росписи?

0

А что входит в стоимость выездной росписи?

входит стоимость аренды арок, стульев, фуршетного стола, если будешь делать и украшения местности. ну и твое время.

текст лучше писать САМОЙ, чтобы было нестандартно и красиво...еще очень хорошо, если пригласишь саксофониста, скрипку...ну сопровождение музыкальное, арфистку...подумай кого можно, чтобы это было не просто зачитывание текста а красивая романтическая феерия начала свадьбы!

0

Дорогие гости, пожалуйста, присоединяйтесь и вы к нашим поздравлениям (Присутствующие гости поздравляют новобрачных, звучит музыка).

вот честно...как в ЗАГС...сухо и очень официозно... :oops: :wine: :balin:

0

Насть, выложи хоть один из вариантов своих текстов? :coffee:

0

я могу текст конечно выложить...но интереснее и трогтельнее получается, если рестрация начинается с танца молодых, которых при этом осыпают лепестками или конфетти, потом предлагается паре сказать клятвы -молодые очень к этому готовятся всегда! и только после уже идет объявление их мужем и женой, можно в прикольной форме, можно в трогательной. от тематики же зависит.

здесь вопрос тонкий...будет БУТАФОРСКАЯ регистрация или на самом деле, с росписью в книге? хотя в книге все равно раньше расписываются. в общем...официоз или красивой церемонии просто для уже расписанных молодых в ЗАГС, :wine: :buket:

1

Свой текст выложу попозже-он у меня на бумаге написан,в компе не сохранила,а печатать некогда-на юбилей убегаю.

Выкладываю несколько вариантов(не моих)-может быть что-нибудь составите для себя.

Уважаемые Жених и Невеста!

Приглашаем вас в зал торжественной регистрации!

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать вас на торжественной регистрации брака двух близких вам людей.

Существует легенда, что у каждого из нас на земле есть вторая половина, но далеко не всем суждено найти её. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить, и ценить, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит. Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью, что может быть прекраснее. Судьба подарила вам счастье, встретив такого человека!

И вот настал момент, когда вы соединяете свои сердца.

Перед государственной регистрацией брака прошу вас ответить, является ли ваше желание стать супругами свободным, взаимным и искренним, готовы ли вы разделить это счастье и эту ответственность?

Прошу ответить Вас, Жених.

-Да.

Ваш ответ, Невеста:

-Да.

В соответствии с семейным кодексом Российской Федерации и по вашему взаимному согласию ваш брак регистрируется. Приглашаю вас поставить подписи в записи актов о заключении брака. (Жених и Невеста подписывают журнал)

Обручальные кольца символизируют объединение двух судеб. Надев, пообещайте друг другу, что ваши сердца всегда будут рядом.

25 Ноября 2005 года в столице России – городе Москве ваш брак зарегистрирован. Объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга (Поцелуй).

Уважаемые супруги!

Человек сам по себе только половина целого, для счастья непременно нужны двое. Вы нашли свою половину. Вручая государственный документ – свидетельство о заключении брака я хочу пожелать, чтобы ваша семья была крепкая и счастливая, чтобы ваша любовь крепла день ото дня."

_____________________________________________________________________________________

"Уважаемые Наталья Алексеевна и Игорь Николаевич!

Сегодня в вашей жизни знаменательное событие – сегодня создается ваша семья, и вы принимаете на себя новые права и обязанности по отношению друг к другу. Семейная жизнь может принести огромную радость, если будет скреплена взаимной любовью и уважением.

В этот ответственный и торжественный момент прошу ответить вас, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним?

Прошу ответить Вас, Невеста:

-Да.

Ваш ответ, Жених:

-Да.

В соответствии с семейным законодательством Российской Федерации, по вашему взаимному желанию и согласию, которое вы выразили в присутствии гостей, ваш брак регистрируется. Приглашаю вас поставить подписи в записи акта о заключении брака.

01 Июля 2006 года Черёмушкинским отделом ЗАГСа города Москвы ваш брак зарегистрирован.

Объявляю вас мужем и женой! Поздравьте друг друга!

В знак любви и супружеской верности, в знак соединения двух любящих сердец, прошу вас надеть обручальные кольца (музыка). Обмен кольцами.

Уважаемые супруги!

Поздравляем вас с прекрасным событием вашей жизни и вручаем бланк семейного документа, свидетельство о государственной регистрации заключении брака.

Желаем счастливой семейной жизни, любви и взаимопонимания! Будьте мудрыми, добрыми и терпеливыми друг к другу, будьте счастливы!

Уважаемые гости!

Мы поздравляем и вас с рождением новой и прекрасной супружеской пары.

Прошу вас поздравить молодоженов, пожалуйста!"

_____________________________________________________________________________________

"Уважаемые гости!

Мы рады видеть и приветствовать вас в нашем зале!

Сегодня у вас незабываемый торжественный день – вы создаете семью, становитесь самыми близкими и родными, мужем и женой. С радостью и уважением мы приветствуем ваше решение стать супругами и перед регистрацией брака я прошу вас ответить является ли ваше решение взаимным, свободным и искренним, готовы ли вы взять на себя ответственность за судьбу и счастье любимого человека, я прошу ответить вас Иван Петрович:

-Да.

Ваш ответ Елена Григорьевна:

-Да.

Ваше взаимное желание и согласие дает мне право зарегистрировать ваш брак. Приглашаю вас поставить подписи в записи акта о заключении брака.

В знак любви и супружеской верности обменяйтесь обручальными кольцами.

15 Сентября 2006 года в городе Москве ваш брак зарегистрирован. Объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга.

Уважаемые супруги!

Мы сердечно поздравляем вас! Примите ваш семейный документ – свидетельство о заключении брака. Любви и счастья вам на долгие годы!

Уважаемые гости!

Я поздравляю вас с рождением новой семьи и приглашаю поздравить супругов!"

"Уважаемые гости!

Мы искренне рады видеть и приветствовать вас в этом зале!

Уважаемые будущие супруги!

Вы встретили друг друга и обрели очень важное в жизни – Любовь!

Именно это чувство делает человека счастливым и нужно сохранить это счастье на всю жизнь!

С радостью и уважением мы приветствуем ваше решение создать семью. На пороге новой жизни прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним?

Прошу ответить Вас, жених.

- Да.

Ваш ответ, невеста:

- Да.

Приглашаю вас расписаться в актовой записи о заключении брака.

Перед вами обручальные кольца. Через мгновение они засияют на ваших руках, и, глядя на них, вы всегда в благодарности будете вспоминать этот день, когда вы дарили друг другу счастье.

По старинному обычаю наденьте обручальные кольца.

20 Января 2006 года в городе Москве, ваш брак зарегистрирован. Объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга!

Приглашаем гостей поздравить новую супружескую пару!"

"Уважаемые Мария и Константин!

Я рада приветствовать вас, ваших друзей и близких на торжественной церемонии вашего бракосочетания. Встретить в жизни любимого человека, который бы стал дорогим и близким на долгие годы, большое счастье.

В счастливой семье, супруги говорят друг другу: «Моя половина». В этих словах заключен глубокий смысл, горе пережить вдвоем - пол горя, радость пережитая вместе - радость вдвойне.

Чем больше добрых и приятных минут вы подарите друг другу, тем скорее настанет еще один яркий и счастливый день, который вы проживете вместе.

Перед государственной регистрацией брака, позвольте вас спросить, согласны ли вы скрепить союз ваших сердец и нести свои горести и радости вместе?

Прошу ответить Вас жених.

- Да, согласен

Ваш ответ невеста.

- Да

Ваше взаимное согласие, дает мне право зарегистрировать ваш брак. Прошу подтвердить ваше решение подписями в записи акта о заключении брака.

(Подписи)

Обручальные кольца – символ любви и верности, прошу вас обменяться ими…

(Обмен кольцами)

23 сентября 2006 года в г. Москве, в соответствии с семейным кодексом Российской Федерации, ваш брак зарегистрирован. С этого момента, вы муж и жена. Поздравьте друг друга.

Прошу принять государственный документ, свидетельство о заключении брака.

Я, от всей души поздравляю вас с рождением вашей семьи, и хочу пожелать, чтобы ваш дом был всегда наполнен светом, теплом, любовью и нежностью, чтобы лучшим советчиком вам было сердце, а лучшим помощником – терпение, и тогда, ваш союз будет долгим, крепким и счастливым."

"Уважаемые Алексей и Юлия!

Я приветствую вас и ваших гостей в зале торжеств.

Сегодня радостный и счастливый день для вас. Вы приняли одно из самых важных и ответственных решений в своей жизни, вы решили создать семью, решили разделить судьбу друг друга, с этой минуты вы пойдете по жизни вместе, доверяете друг другу свое будущее и не только. В любви и согласии рождаются по-настоящему счастливые семьи. Я желаю, чтобы у вас было именно так.

Перед актом торжественной регистрации брака, разрешите спросить вас, является ли желание вступить в брак, свободным, искренним и взаимным?

- Да

- Да

Необходимо подтвердить также ваше свободное желание носить общую фамилию, вы согласны?

-Да

Теперь прошу подойти вас к столу регистрации брака и скрепить подписями запись акта о вашем браке.

(Подписи)

Сегодня числа, месяца, года в соответствии с семейным кодексом РФ, ваш брак зарегистрирован.

Объявляю вас мужем и женой!

(Обмен кольцами)

С этой минуты, все в вашей жизни становится общим, и радости и надежды и мечты. Отныне вы муж и жена, еще раз поздравьте друг друга.

(Поцелуй)

"Уважаемы Дамы и Господа!

Мы рады приветствовать вас в стенах нашего зала.

Перед торжественной регистрацией брака, позвольте спросить вас, является ли ваше желание стать супругами, взаимным, свободным и искренним.

Прошу ответить вас жених.

- Да.

Вас невеста.

- Да.

Ваше взаимное согласие дает мне право в соответствии с семейных кодексом РФ ваш брак зарегистрировать.

Приглашаю поставить подписи в записи акта о регистрации брака.

(Подписи)

По старинному обычаю в знак любви и верности, подарите друг другу эти обручальные кольца и пусть их блеск всегда напоминает вам этот торжественный день.

Прошу вас жених первый.

22 июля 2006 года в г. Москве, ваш брак зарегистрирован.

Объявляю вас мужем и женой. Поздравьте друг друга…

(Поцелуй…)

Помните, ваш дом – это ваша крепость, а ваша семья – это фундамент на котором будет держаться эта крепость, и пока вы будете вместе, и будете любить друг друга, вашей крепости будут не страшны любые бури и испытания. Любите друг друга, берегите друг друга и уважайте друг друга!

Позвольте поздравить вас и торжественно вручить ваш первый семейный документ, свидетельство о заключении брака, вручаю мужу как главе семьи!

Можете поздравить молодоженов!"

2

8-985-454-12-38

ХМММ :( я слышала что на выездной росписи делают обряд с караваем, первый танец, клятву молодых????? так ли это???

0

Наташ, знаешь что самое прикольное в выездных росписях? Здесь никто и никак не мешает тебе (именно тебе) в полной мере развернуть свою фантазию.

Где-то тутц у меня валялся типа "сценарный план" на выездную роспись богатеньких буратин... Ща найду! Ага! Вот:

"...Сбор к месту церемонии ( 12:45 – 12:55)

Начинает играть малый струнный оркестр – репертуар классическая музыка. Административная группа приглашает гостей к месту «росписи». Гости проходят на огороженную территорию и садятся на стулья. Регистратор занимает своё место справа от арки. Аниматоры, которые были задействованы в зонах фуршета и театра выстраиваются в коридор от дверей отеля ко входу в зону росписи.

Роспись (13:00 – 13:40)

Как только гости заняли свои места, оркестр начинает играть вальс. Распорядитель праздника объявляет родителей молодожёнов. Они выходят из отеля, и пройдя по дорожке между аниматорами (в это время костюмированные девушки-аниматоры делают реверанс, а мужчины склоняют головы) заходят в зону росписи, проходят по дорожке и садятся в первый ряд стульев. Далее распорядитель объявляет свидетелей. Свидетели под ручку также выходят из отеля и проходят к арке. (Если делать свадьбу в классическом католическом варианте – к арке можно также пригласить подружек невесты одетых в платья, сшитые из одинакового материала. В этом случае друзья жениха становятся по левую сторону от арки, подруги невесты – по правую.) Свидетель становится слева от арки. Свидетельница справа от арки.

Далее появляется жених. Он также проходит по дорожке под аккомпанемент струнного оркестра и встаёт в арку. К отелю со всех сторон подходят 7 девушек аниматоров, одетых в тёмные накидки – плащи, закрывающие девушек с головой. Они становятся в круг, где в центре одна из девушек. Оркестр начинает играть музыку из Мадам Баттерфляй. Девушки в накидках проходят по коридору из аниматоров и встают на границе зоны росписи. Оркестр выходит на основную тему. Девушки, стоящие по краю сбрасывают накидки и все видят, что девушки одеты в яркие платья, а в руках у них длинные жезлы, на которые надета разноцветная ткань – получается, что у них в руках некое подобие крыльев. Девушки с переднего ряда и две по бокам поднимают жезлы и закрывают «крыльями» девушку, которая стоит в центре круга. Когда звучит главная нота мелодии – девушки с «крыльями» опускают крылья и стают на колени. Те, которые стоят позади открывают две больших коробки из которых вылетают большие бабочки (не менее 50 штук), а девушка посередине круга сбрасывает с себя плащ-накидку и оказывается, что это невеста.

Жениху подносят трубу, и он начинает играть романтическую мелодию. Невеста идёт на звуки трубы к арке. (Как вариант – ему дают микрофон, он представляет всем свою невесту и признаётся ей в любви. Невеста улыбается, кивает и жених бежит к ней, поднимает её на руки. Все аплодируют. Жених берёт невесту за руку и они оба идут к арке).

Аниматоры, стоявшие в коридоре, проходят к зоне регистрации и становятся по её периметру. Девушки бабочки проходят за арку и встают, закрывая собой ящики с голубями. Далее жених и невеста становятся в арке, лицом к гостям. Музыка затихает, и регистратор начинает брачную церемонию. В определённый момент регистратор предлагает молодожёнам произнести клятву любви друг другу. Молодожёны поворачиваются лицом друг к другу и в колонах звучат заранее записанные слова жениха и невесты, обращённые друг к другу. Эти речи записываются до свадьбы в студийных условиях. После регистратор заканчивает свою речь. И в момент, когда они произносит: «Объявляю вас мужем и женой» оркестр вступает со свадебным маршем Вагнера, а свадебный распорядитель отдаёт команду, по которой ящики с голубями открываются, отпуская их в небо. В этот момент девушки вскидывают крылья вверх и поворачиваются в сторону голубей. Молодожёны целуются. И начинает стрелять серпантинная пушка, которая накрывает собой территорию зоны росписи (высота выстрела до 12 метров).

Регистратор приглашает родителей молодожёнов подойти к ним поздравить молодожёнов. Это первые поздравления. Далее регистратор предлагает молодожёнам выйти на площадку возле фонтана (находится около входа в отель), для того, чтобы станцевать первый танец (на поляне неудобно и мало места), а гостей проводить молодожёнов по их первой дороге семейной жизни аплодисментами и салютом из лепестков роз (гости, сидящие на крайних к проходу стульях, берут в руки конусы с лепестками и кидают лепестки из конусов вверх перед молодожёнами.) В этот момент для молодожёнов поёт оперная певица (возможно что-то наподобие Аве Мария).

Оказавшись на площадке молодые начинают танцевать первый танец молодых. В это время аниматоры убирают цветочные ограждения и приглашают гостей выйти к фонтану и встать вокруг молодожёнов. Аниматоры своим поведением и своими словами регулируют скорость выходящих к молодожёнам гостей, чтобы те не бежали, а выходили степенно, и равномерно становились вокруг молодожёнов. К выходящим гостям начинают подходить официанты с подносами на которых стоят бокалы с шампанским. Для масштабности, конце танца можно пустить огненный дождь с козырька отеля Русь. После чего молодожёнам подносят бокалы с шампанским, и свадебный распорядитель объявляет первый тост за любовь молодых. Все аплодируют. И подходят – поздравляют молодожёнов.

..."

Вот сидел - и писал. В смысле ручкой писал. Ну по бумаге писАл. =)

Так что делаешь как хочешь и люди тебе благодарны. =)

6

Андрей Судаков

блин, вот сижу и читаю! Ну объясните мне твердолобой, что такое выездная регистрация. У нас церемонию регистрации брака проводит только работник ЗАГСа в ЗАГСе соответственно. Они же регистрируют брак, выдают свидетельства. Они имеют на это законные основания. Объясните мне смысл выездной регистрации? Вы работаете от ЗАГСа? Вам их работники доверяют провести?У нас о подобном и слыхом не слыхивали. Когда-то давно была регистрация брака в селах, но сейчас ее запретили. Все женятся только в районном ЗАГСе.

Представляю какой лохушкой я сейчас выгляжу.... :sorry2:

0

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

я тоже задала вопрос.

можно заказать с выездом тетнек из ЗАГС в любую местность за деньги для молодых, а многие просто "играют" в регистрацию на выезде после росписи официальной в ЗАГС.

0

Отвечаю.

Как это возможно.

Мерия нашего славного Кёнигсберга издало бумажку, по которой роспись может проходить в Зимнем саду комплекса Рыбная Биржа в Калининграде. За это пара дополнительно платит 6 тысяч рублей - и работник ЗАГСа приезжает туда. Естественно - Книга (великий талмуд) - не вывозится. Это запрещено Федеральным законом - там вплоть до Уголовного наказания. Просто пара приезжает за сутки до свадьбы в ЗАГС, расписывается в этой Книге, а в день свадьбы им привозят "Акт о заключении брака" и свидетельство о браке, выписанное на число ИХ свадьбы.

В принцыпе возможно договориться с рабониками некоторых ЗАГСов, чтобы они проводили ту же операцию - она не совсем законна.Точнее спорна и в целом возможна.

Теперь следующий вопрос - Зачем?

1. Как уже говорилось - можно сделать что угодно. Невеста может спускаться на паращюте. Выходить не под Мендельсона, а под Вагнера, или под мелодию из Амели. Молодожёны могут произносить клятвы, читать стихи и играть на трубе. Короче всё, что угодно.

2. В ЗАГСе обычно всё на потоке. Пока одну пару расписывают, другая ждёт в холе, а третьей уже Гоооооорько в соведнем зале кричат. Тут вы предоставлены сами себе. причём нужно - в течении часа. Нужно больше - значит будет больше.

3. Можно сделать выездную регистрацию либо в ресторане (если он загародный, и у него есть полянка), или на берегу моря. Да, собственно - где угодно, но самое главное - что по времени перед самым рестораном. То есть гости приезжают в ресторан, молодожёнов там расписывают и тут же все топают на банкет.

Исчезает проблема - куда же деть гостей на время прогулки молодых и их фотосессии. Нет скучной толпы, ходящей как собачки за молодыми, пьющей водку из пластиковых стаканчиков и мешающим молодым фотографироваться.

Ну и конечно же бывает, когда молодые просто приезжают в ЗАГС - там расписываются в присутствии только самых близких родственников. А в ресторане молодых расписывает актриса, которая играет роль работника ЗАГСа, и никто кроме молодых об этом не знает.

1

Андрей Судаков

3 октября первый раз проводила выездную регистрацию.

Главное, что вынесла для себя- ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ОДИН организатор всего действа!

В моем случае такового не было- я работала, как приглашенная ведущая, музыканты были приглашены невестой отдельно( я их увидела за 15 мин. до начала), оформители работали сами по себе...В результате- начало смазали, т.к. некому было ,как говориться "дать отмашку" о начале торжества. Музыканты заиграли, настраивая инструменты, а невеста с папой двинулись по проходу. Я даже и не понЯла сначала, что это невеста( не видела ее ни разу , а она еще и в жутком мини- думала гости очередные...). В общем, процедура требует конкретной подготовки, хотя и длится всего 20 минут! Это я к молодоженам обращаюсь. Если решились на выездную регистрацию- не экономьте на ее организации!!!

0

Главное, что вынесла для себя- ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ОДИН организатор всего действа!

Тусик, не расстраивайся. Все с опытом приходит. У меня чего только не было. В этом сезоне 5 июня проводила в Москве роспись (спасибо Оле Курдюмовой за заказ). Так невеста общалась со мной исключительно по телефону. И вместо фамилии жениха Шигунов я всю роспись говорила Жигунов и не могла понять, почему жених и гости смеются.

Относительно одного организатора сего действа, а что у тебя их несколько было? Конечно должен быть один. Я часто провожу на самом свадебном банкете. Всегда договариваюсь СРАЗУ с ведущим свадьбу, что не лез. Ато иногда эту церемонию ведущие начинают в балаган превращать. Молодые всегда приезжают позже, а пока я договариваюсь с папой (если папа невесту ведет), гостей расставляю коридорчиком или рассаживаю. На самой встрече мы договариваемся невеста с женихом идет к столику для росписи или ее выводит папа. А на самой росписи сказать одну фразу после каких слов или после какой музыкальной темы они выходят - не проблема. С артистами тоже нет проблем. Работаю иногда с саксофонистом, арфисткой, девочками - ангелочками и проч. Просто говорю им после каких слов начинать работать.

0

А мне не нравится выездную работать с живой музыкой. Что саксофонист, что трио струнное совсем не слушают, что говорит регистратор и просто отыгрывают репертуар. Иногда музыка совсем не в тему играет. :( Иное дело - инструментальная музыка, подобранная под каждый момент. Где нужно, звук уводится, где нужно, громче становится.

0

Беглярова Ася

К СЛОВУ СКАЗАТЬ

Может когда-нибудь там проведем семинар? В летнее время. Чтоб в перерывах можно было еще и искупаться.

В Одессе проводятся Тамадеи в мае, во всяком случае два года подряд проводились, надеемся, что традиция не згинет. Так что милости просим, некоторые из членов клуба Тамада-Плюс были гостями, приглашаем всех желающих, ежели что, можем начинать организовывать майскую встречу. Или совсем летнюю, просто не хочется отрывать всех от свадебного летнего чёса, нам-то легче - посеминарничали, и вечером на работу.

0

Ведущая праздников Жанна Шарапова, Одесса.

Креативная группа СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ.

sarap_off@mail.ru

всем привет!

сценарием своей выездной здесь делиться или где-то в закрытой теме?

а то просмотрела, больше советов в этой темке, чем "речей" непосредственно..

0

Алина Ковальская

Я не когда не делала выездную регистрацию, не мое это уж больно я эмоциональная, для меня это всегда все это очень волнительно но текст есть, могу выложить может кому пригодится. Не знаю подходит этот текст но в моей копилке он есть, так что не судите строго. :oops:

Уважаемые дамы и господа!

Любовь – это прекрасный океан чувств, который дарит влюбленным море эмоций, блеск в глазах, безграничное счастье и желание быть всегда рядом с любимым человеком. Сегодня удивительная пара, ...... и ......, решили соединить свои сердца. Разделить радость этой минуты они хотели бы с самыми близкими и родными, именно поэтому они пригласили всех вас стать свидетелями своего бракосочетания. Для регистрации бракосочетания позвольте мне пригласить под звук ваших аплодисментов и ! (молодожены подходят к арке).

Уважаемые …………… и ……………!

Семья подобна бутону цветка, который во взаимной любви и согласии превращается со временем в прекрасный цветок, способный дать жизни новые, прекрасные краски. Вы любите друг друга и именно поэтому решили сегодня соединить свои сердца в одно целое. Ваше «Я» с этого момента превращается в «МЫ». Готовы ли вы, …………… и ……………, подтвердить свое решение клятвой любви и верности в присутствии своих близких и друзей?

- Прошу ответить Вас, ………………….

Жених: Да.

- Прошу ответить Вас, ………………….

Невеста: Да.

- Возьмитесь, пожалуйста, за руки и подтвердите своё решение взаимными клятвами. (Молодожены поворачиваются друг к другу и берутся за руки).

- Прошу Вас, жених.

Жених произносит клятву невесте.

Прошу Вас, невеста.

Невеста произносит клятву жениху.

- ………………… и …………………, обменявшись клятвами, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак любви и верности обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна. (Молодожены обмениваются кольцами).

- ……………… и ………………, подарите друг другу самый прекрасный, свой первый супружеский подарок, - поцелуй! И пусть он своей нежностью и трепетностью запомнится вам на всю вашу счастливую и долгую жизнь! (Молодожены обмениваются поцелуем).

Уважаемые дамы и господа! Перед вами новая семья. Приглашаю вас всех поздравить мужа и жену с их первым семейным событием – бракосочетанием!

(Гости поздравляют молодоженов).

Ведущая или официанты предлагают гостям поднять бокалы с шампанским.

0

Кто проводит выездные регистрации,поделитесь своим бесценным опытом. :? Что для этого нужно,где заказываете стоики,арки,сколько драпировки,подушки,кольца и других прибамбасов.Само проведение,что говорит регистратор.Стиль,тематика.И еще,нужны ли разрешения о месте проведения ,у администрации или еще кого нибудь?Например,если это парк,приехали,разложили,провели и все...????Рады любой информации... :airkiss:

0

Ну вообще-то не знаю как у вас ,у нас вся атрибудитика есть у любого декоратора-оформителя на прокат.

Выездные можно делать клссические,можно авторские(с учётом информации как познакомилимь,укогда и т.д.Получается очень трогательно и душевно).А есть тематические ВЦ:морская тема,чёрно-белая и т.д.У распорядительно обязательно должна быть совя-папочка,текст,подушечка или блюдце(хотя почти всегда её приносят молодые-сами так хотя),дорожка белая,столик,арка(свой или арендный).Ну а остальные украшения...это как позволяет бюджет))))

Вот некоторые варианты

ГРЕЧЕЧКИЙ СТИЛЬ

fa4bbd36a8e6.jpg

bf7a162544b9.jpg

КЛАССИЧЕСКИЙ( Ангелочек-держит колечки)

329850f9f9d6.jpg

ae910634b988.jpg

7c288818637b.jpg

5

Кто проводит выездные регистрации,поделитесь своим бесценным опытом. :? Что для этого нужно,где заказываете стоики,арки,сколько драпировки,подушки,кольца и других прибамбасов.Само проведение,что говорит регистратор.Стиль,тематика.И еще,нужны ли разрешения о месте проведения ,у администрации или еще кого нибудь?Например,если это парк,приехали,разложили,провели и все...????Рады любой информации... :airkiss:

вопрос...какая регитрация нужна - театрализация или регистрация в книге на месте выезда. это разные деньги...

и разрешение, безусловно, нужно. если территория муниципальная - насчет аренды в местную администрацию...))

брать в аренду все это дело не совсем выгодно, хотя, если клиент согласен оплатить с накруткой - какая разница)

идеальный вариант - если место банкета позволяет сделать такую регистрацию на территории ресторна...и время не отнимает, и все по логике - регистрация, немного фуршета для гостей и пошли тусить в ресторан).

0

Фото отличные...Мне тоже кажется лучше обзавестись своим оформлением,хотя б основным.Это наверно драпированная арка,стол регистратора,он кстати какой должен быть..А вот разрешение на аренду где брать то.... :oops:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.